независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Dr.Nona

А кто слышал о продукции Dr.Nona? Или кто пользовался? У меня свекровь помешалась просто на этой продукции. Рассказывает,что чуть ли не от всех болезней лечит.

Рекламные объявления:
Гость

Milochka писал(а):
Рассказывает,что чуть ли не от всех болезней лечит.

:Сарказм: Она преувеличивает.

В Орифлейм:
Директор

Так вот и я ей говорю,что это невозможно. А она прям доказывает мне,да еще и сердится :Возмущенный: .
Хуже того,у нее у племянницы со здоровьем пролемы,так она ее привозит в их диагностический центр (та живет в деревне), там делают типа диагностику и выписывают их продукции на 3000 грн. Сейчас там цены подняли,так в этот раз на 5000,наверное,будет.
Я говорю: "Отправте девочку к доктору нормальному", но она считает,что именно Dr.Nona вылечит девочку.
Хотела еще и моему ребенку что-то давать и мазать,но я не дала.
Гость

Milochka, я не врач,
но мазать на живого(человека), то,
что взято из мёртвого(моря)
мне кажется,
в некотором роде,
преувеличенной заботой :Помираю со смеху:

Море от этой процедуры однозначно не оживёт,
а вот с человеком не всё так однозначно :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Arik писал(а):
Milochka, я не врач,
но мазать на живого(человека), то,
что взято из мёртвого(моря)
мне кажется,
в некотором роде,
преувеличенной заботой :Помираю со смеху:

Море от этой процедуры однозначно не оживёт,
а вот с человеком не всё так однозначно :Подмигивающий:

да нет, продукт хороший!) в натуре пацаны!!) :Подмигивающий:
но я думаю что др нона щас занимает настолько малую долю рынка - что почти не видна!)
кстати - из всех городов где я был долго - в волгограде вроде много было ее
да и подход ее а-ля ньювейс, инрич и тп - неуникален
Старший Менеджер

Milochka писал(а):
она считает,что именно Dr.Nona вылечит девочку.

:Сарказм: Ну... Доктор Нона - это добавки, это ухаживающие ср-ва с минералами Мертвого моря, это неплохо, но... это не лекарства! Они могут немного поднять иммунитет, нормализовать какие-то процессы... при длительном регулярном применении состояние по-любому улучшится... Но если есть болезнь, если есть хронический или острый процесс - только к врачу! мало того, только врач, назначивший лечение, может сказать, совместимы ли именно эти препараты с курсом медикаментов!
Вот, к примеру, при диагнозе "лейкоз" крайне необходимо поднять иммунитет... но БАДами это делать категорически запрещается! даже многие просто фитопрепараты противопоказаны... :Грустный:
Доктор Нона - это неплохо, особенно при регулярном применении. Но отнюдь не панацея.

В Орифлейм:
Директор

Вспоминаю мастер класс, на который меня пригласили. Ой, сколько интересного я узнала!!! Во-первых, пытались заставить кушать их крема (для рук, для лица, лосьон для тела...), т.к. они превосходно лечат внутренние органы. И сами демонстрировали поедание кремов. :Потрясенный: И ещё очень полезно ихними кремами для рук мазать лицо (от угревой сыпи), шариковым дезодорантом-сбитые коленки (для заживления ранок), а грязевую маску для лица , извините, вобще во все места можно :Смущенный: . И все болезни отступят! :Помираю со смеху: Правда, запах т.в. мне очень понравился, но косметика довольно-таки дорогая! Думаю, косметика неплохая, если использовать её по назначению. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне свекровь сказала от дисбактериоза пить Средство для полоскания рта.... :Голливудская улыбка: и что деткам это хорошо. :Помираю со смеху:
Это вообще уже!
И я согласна,это БАДы, а не лекарства,что и пытаюсь ей доказать. Но человек просто фанатеет.
Гость

Наш офис находится по соседству с "Ноной". Один раз получили от них подарки - диски про глистов...
Гость

Елена 1318, ну если глисты дохнут от солей мёртвого моря, то что тогда с людьми делается :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Milochka писал(а):
А кто слышал о продукции Dr.Nona? Или кто пользовался? У меня свекровь помешалась просто на этой продукции. Рассказывает,что чуть ли не от всех болезней лечит.

Вот так люди, за эти сказки, порой платят последние копейки, что б одолеть недуг.
Тем самым теряя драгоценное время, необходимое для квалифицированного лечения !

Как могут БАДы и косметика - стать лечебными средствами, ещё и прописываемые от всего для ЛЕЧЕНИЯ обычными консультантами, а не КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ ВРАЧАМИ - СПЕЦИАЛИСТАМИ :Не в себе:

ИМХО: Считаю, что продукция Dr.Nona - НЕ более, чем косметика, и НЕ более, чем БАДы. :Точно:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм