независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш для бровей «Идеальная форма»

New
Повтор первого сообщения

Карандаш для бровей «Идеальная форма»

17 Мар 2009 00:15

Не нашла темы об этом карандашике. Кто пользовался? какие отзывы? насколько мягкий-твердый, крошится-не крошится, как в нанесении и цвете? Поделитесь :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #697829 от 21 Янв 2013 16:28, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #314520 от 06 Май 2010 21:09, Tantan, 2 отзыва
Сообщение #286340 от 27 Фев 2010 17:36, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #736614 от 16 Авг 2013 12:32, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #736611 от 16 Авг 2013 12:24, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #736599 от 16 Авг 2013 11:35, ВикторияS, 1 отзыв
Сообщение #736456 от 14 Авг 2013 13:27, осень, 1 отзыв
Сообщение #698170 от 22 Янв 2013 20:35, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #697884 от 21 Янв 2013 20:54, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #486386 от 09 Апр 2011 20:47, Lula, 1 отзыв

Re[30]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

27 Фев 2010 17:54

Я давно купила карандаш на распродаже, он был маленький, с кисточкой на колпачке. Качеством я довольна. Он прям "вечный". Я им подкрашиваю брови, чтобы гуще казались, потом кисточкой как-бы тушую, после этого наношу гель для бровей Джордани, для фиксации. Получается аккуратно и выразительно. Так как я блондинка, гель беру светлый. У кого брови не достаточно густые ( или выщипали лишнее) карандаш просто незаменим :Пардон: .

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[31]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

28 Фев 2010 07:38

ИринаIrCia писал(а):
AleksaD, темный он совсем не темно серый, он все лишь темно-коричневый, и, как на меня, не достаточно темный. В общем, о чернобровых компания не подумала.

да уж, такой цвет мне не очень.

а светлый всё таки какого оттенка, светло коричневый выходит?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

АРИНА писал(а):
Я давно купила карандаш на распродаже, он был маленький, с кисточкой на колпачке. Качеством я довольна. Он прям "вечный". Я им подкрашиваю брови, чтобы гуще казались, потом кисточкой как-бы тушую, после этого наношу гель для бровей Джордани, для фиксации. Получается аккуратно и выразительно. Так как я блондинка, гель беру светлый. У кого брови не достаточно густые ( или выщипали лишнее) карандаш просто незаменим :Пардон: .

жаль что этот вечный карандаш уже не продается.....
а цвет у него какой?

я вот тоже блондинка, раньше красила брови черным, сейчас перешла на серый цвет.....вот хотела себе карандашик от ОРИ купить и вот не знаю насчет цвета.
а гель от GG мне гелить нечего, бровей не так много :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[32]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

28 Фев 2010 10:26

AleksaD писал(а):
раньше красила брови черным, сейчас перешла на серый цвет....

Коричневый более естественный цвет для блондинки, попробуйте темный. У ваших спонсоров, я думаю, есть продукция для проведения мастер-классов, попросите у них попробовать, если боитесь покупать... Я раньше тоже черным красила, а теперь привыкла к коричневому. У меня несколько знакомых сделали татуаж бровей в салоне(не в одном и том же), так тоже брови темно-коричневые, очень естественно смотрится.
Менеджер

Re[33]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

28 Фев 2010 10:33

АРИНА, до спонсоров мне не дойти, я не выездная из дома, с ребенком сижу:-)))
мне всё таки интересно светлый это какой оттенок..?

ну вот например у девушки в 4 каталоге на стр.68 какой карандаш(тени, гель) использован? вот такого бы цвета бровей добиться? :-)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

28 Фев 2010 10:46

AleksaD писал(а):
ну вот например у девушки в 4 каталоге на стр.68 какой карандаш(тени, гель) использован? вот такого бы цвета бровей добиться? :-)

Не известно какие у нее натуральные брови, но для такого цвета подойдет темный оттенок карандаша (светлый будет очень светлым), все зависит от того, с какой интенсивностью наносить, и как много штрихов делать. Но после того как нанесли штрихи, желательно щеточкой провести несколько раз, чтоб растушевать. Если нет специальной Ори, можно помыть любую щеточку от "скончавшейся" туши (только не 5 в 1 :Злорадствующий: )
Менеджер

Re[35]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

01 Апр 2010 13:43

Тёмный карандаш отдает в рыжину. "летам" и "зимам" (холодным цветотипам) им красится низя - гадко получается. Он именно коричневый, не с пепельным, а с красновато-рыжим оттенком. Я вот неконтрастная зима, думала мне пролезет - а не тут то было - сразу лицо каким-то рыжим и неумытым стало. Обидно, но будет без дела валяться. :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

01 Апр 2010 18:56

elleonbry, согласна. Очень ждала этт каранндаш, а он на мне так неестественно выглядит. Светлый тоже не нравится. Выпустили бы хоть один для бровей с холодным оттенком.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[37]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

01 Апр 2010 19:13

Мне тоже не подошёл карандаш по цвету - действительно рыжий на бровях. Я купила для бровей серый "Колорист".
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[38]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

02 Апр 2010 13:50

Янина, а "колорист" - это вроде для глаз? Он не слишком мягкий? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

06 Май 2010 13:31

Очень хороший карандаш, удобный, мягкий и точится нормально (точилка за 15 р. в киоске куплена). У меня темный, но он мне не подходит, волосы и брови темно-русые, я им подкрашиваю слегка совсем. Жалко что нету черного карандаша. Придется следующий раз Колорист брать и использовать для бровей
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[40]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

06 Май 2010 14:47

Когда была брюнеткой подводила брови темным,мне очень понравилось,смотрелось естественно,сейчас вот жду светленький так как перекрасилась в блондинку))надеюсь не расстроюсь) :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

06 Май 2010 19:23

у меня темный. вообще-то у меня светлые глаза-волосы-кожа, но при определенном макияже я обязательно подвожу брови темным. мне нравится. карандаш хорош :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[42]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

06 Май 2010 21:09

Девушки, не парьтесь!!! Хотите серый цвет карандаша, чтоб был натуральный цвет бровей? Воспользуйтесь дедовским методом - возмите всего лишь простой карандашь для черчения, только мягкий. Результат классный, делаю так уже лет 10! :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[43]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

11 Май 2010 13:44

А я передумала насчет этого карандашика. Попробовала сегодня подвести брови черным для глаз от ИвРоше. Для глаз то он хорош, а для бровей ужос - размазывался, не бровь, а клякса получилась. В добавок я поняла что черный карандаш мне не идет, смотрится ужасно. Этот тёмненький карандашик от Ори лучше всего, он естественности больше даёт, и лучше ложится. Так что Колорист пробовать не буду :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[44]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

12 Май 2010 00:28

Leeloo, вообще черным красить брови - это извращение, получается жутко (конечно, если девушка нерусская, то пойдет) :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм