независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш для бровей «Идеальная форма»

New
Повтор первого сообщения

Карандаш для бровей «Идеальная форма»

17 Мар 2009 00:15

Не нашла темы об этом карандашике. Кто пользовался? какие отзывы? насколько мягкий-твердый, крошится-не крошится, как в нанесении и цвете? Поделитесь :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #697829 от 21 Янв 2013 16:28, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #314520 от 06 Май 2010 21:09, Tantan, 2 отзыва
Сообщение #286340 от 27 Фев 2010 17:36, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #736614 от 16 Авг 2013 12:32, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #736611 от 16 Авг 2013 12:24, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #736599 от 16 Авг 2013 11:35, ВикторияS, 1 отзыв
Сообщение #736456 от 14 Авг 2013 13:27, осень, 1 отзыв
Сообщение #698170 от 22 Янв 2013 20:35, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #697884 от 21 Янв 2013 20:54, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #486386 от 09 Апр 2011 20:47, Lula, 1 отзыв

Re[45]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

12 Май 2010 05:11

Да не, если специальный черный для бровей - то он достаточно твердый, чтобы "волоски" рисовать на бровях. Обычно они не ярко-черные, а черно-пепельные. Приблизительно как черная тушь 5 в 1. По-этому смотрятся очень естественно даже на русских бровях. Вот в Эйвоне есть такой оттенок, что-то типа "мягкий черный" называется. Нужно бы и в Орифлейм нечно подобное добавить! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[46]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

12 Май 2010 07:20

мне карандаш не понравился, заказала светлый, т.к. сама светленькая, а он какой-то с желтизной и ложится не очень хорошо, сравнивая с другими фирмами оценка 3 с минусом. А вообще пользуюсь уже год гелем для бровей GG - ничего лучше для меня нет :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

12 Май 2010 08:57

Орнелла писал(а):
Leeloo, вообще черным красить брови - это извращение, получается жутко (конечно, если девушка нерусская, то пойдет) :Улыбка:

Ды вот. Первый раз и попробовала :Голливудская улыбка: Раньше вообще не красила брови, это мой первый карандаш :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[48]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

14 Май 2010 19:15

а я себе уже который раз темный брала :Румянец:
так как у меня медный цвет волос, подходит идеально, но он действительно немного рыжеват, брала светлый, он какой-то никакой оказался, не видно на бровях
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[49]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

08 Июн 2010 16:12

У меня темный.Хорошо точится,держится целый день.Я им довольна.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

14 Июн 2010 17:31

У меня был светлый. Очень нравился, так как делал очень натуральные брови. Вот только качество самого карандашика сильно разочаровало: он сильно ломался при затачивании, более того, я обнаружила, что стержень был как бы изначально поломан. Все это случилось где-то уже после того как использовала половину карандашика. Обидно.
Гость

Re[51]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

15 Окт 2010 19:00

Девушки, а есть ли в Ори карандаши для бровей других цветов (кроме этих двух: светлого и темного)?

У меня брови почти черные. Я взяла себе темный карандаш, получился ужас. Начало бровей черное, а продолжение, где накрашено, красновато-коричневое. Смотрится очень неестественно.
Есть в Ори варианты для меня? Я никак не могу найти ничего серого и черного.

А так качество карандаша очень хорошее, если цвет подходит, берите, рекомендую! (у меня Эйвон был - день и ночь).
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

15 Окт 2010 19:35

Allaav писал(а):
Девушки, а есть ли в Ори карандаши для бровей других цветов (кроме этих двух: светлого и темного)?

У меня брови почти черные. Я взяла себе темный карандаш, получился ужас. Начало бровей черное, а продолжение, где накрашено, красновато-коричневое. Смотрится очень неестественно.
Есть в Ори варианты для меня? Я никак не могу найти ничего серого и черного.

А так качество карандаша очень хорошее, если цвет подходит, берите, рекомендую! (у меня Эйвон был - день и ночь).

можно спокойно использовать карандаши для глаз например или тени соответствующих оттенков:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[53]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

15 Окт 2010 21:08

Для глаз мягковатый, тот, что для бровей, бержится просто супер! А для глаз быстро размазывается (одно неловкое движение рукой и бровь в 2 раза длинее :Улыбка: ). Тенями не умею пока. Наверное, стОит поучиться, должно очень естественно выглядеть.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

15 Окт 2010 21:20

Allaav, для меня тоже все средства для бровей в Орифлэйм красноватые. Мои родные брови светлые, как и ресницы, а волосы я крашу в черный. По всем правилам брови должны быть или в тон волосам или на тон темнее. Коричневый, ну никак не в тон черному цвету волос.
Теперь я брови подкрашиваю тушью для ресниц. Любой, которой уже не пользуюсь и уже чуть подсохшей.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[55]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

16 Окт 2010 02:35

Орхидейка писал(а):
Allaav, для меня тоже все средства для бровей в Орифлэйм красноватые. Мои родные брови светлые, как и ресницы, а волосы я крашу в черный. По всем правилам брови должны быть или в тон волосам или на тон темнее. Коричневый, ну никак не в тон черному цвету волос.
Теперь я брови подкрашиваю тушью для ресниц. Любой, которой уже не пользуюсь и уже чуть подсохшей.
Спасибо за идею!
У меня волосы тоже черные. Значит, и мне подойдет.
А почему брови не могут быть светлее волос? Глаза будут не такими выразительными?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[56]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

16 Окт 2010 02:56

цвет бровей может быть темнее на 1-2 тона от волос или светлее на 1-2 тона от волос,цвет подбирается в зависимости от цвета и оттенка кожи,если волосы черные,но лицо светлое,то подойдет темно-серый цвет или темно -коричневый холодный тон бровей,черные угольные брови подойдут только брюнеткам со смуглой кожей.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[57]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

16 Окт 2010 14:05

dankors писал(а):
цвет бровей может быть темнее на 1-2 тона от волос или светлее на 1-2 тона от волос,цвет подбирается в зависимости от цвета и оттенка кожи,если волосы черные,но лицо светлое,то подойдет темно-серый цвет или темно -коричневый холодный тон бровей,черные угольные брови подойдут только брюнеткам со смуглой кожей.

Спасибо!
У меня как раз кожа довольно светлая (пользуюсь тональником "слоновая кость" Адаптив), и угольно-черные бровки смотрятся грубовато.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[58]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

16 Окт 2010 15:27

Как раз в первый раз заказала для клиентки такой карандаш, да вместо темного пришел светлый, сама допустила ошибку в коде. Теперь уж предложу с условием, что если не подойдет, пусть вернет, сама буду пользоваться, выпишу ей темный. Хотя, надеюсь, что и этот будет норм, т.к. почитала здесь посты с отзывами, вроде и светлый ничего.
Директор

Re[59]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

17 Окт 2010 00:15

Карандаш мне нравится, но наша синяя точилка не хочет его точить, зато он прекрасно точится острым ножом :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм