независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш для бровей «Идеальная форма»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #697829 от 21 Янв 2013 16:28, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #314520 от 06 Май 2010 21:09, Tantan, 2 отзыва
Сообщение #286340 от 27 Фев 2010 17:36, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #736614 от 16 Авг 2013 12:32, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #736611 от 16 Авг 2013 12:24, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #736599 от 16 Авг 2013 11:35, ВикторияS, 1 отзыв
Сообщение #736456 от 14 Авг 2013 13:27, осень, 1 отзыв
Сообщение #698170 от 22 Янв 2013 20:35, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #697884 от 21 Янв 2013 20:54, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #486386 от 09 Апр 2011 20:47, Lula, 1 отзыв

Карандаш для бровей «Идеальная форма»

17 Мар 2009 00:15

Не нашла темы об этом карандашике. Кто пользовался? какие отзывы? насколько мягкий-твердый, крошится-не крошится, как в нанесении и цвете? Поделитесь :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

17 Мар 2009 00:19

Орнелла писал(а):
Не нашла темы об этом карандашике. КПоделитесь :Улыбка:

По-моему, я видела уже похожую тему.
Менеджер

Re[2]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

17 Мар 2009 00:23

Я пользуюсь темным, мне нравится. Цвет темно-коричневый, очень естественно смотриться. Карандаш довольно устойчивый, особенно если руками не тереть потом брови. Точится правда не очень хорошо, но возможно мне нужно сменить точилку.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

17 Мар 2009 00:24

Ой, на самом деле, нет вроде такой темы, я ошиблась. Есть только тема о моделирующем геле для бровей.

А карандаш у меня такой есть, тёмный. Не очень довольна. Выглядят брови после подкраски не очень естественно. У меня, во всяком случае. Поэтому перешла на гель.
Менеджер

Re[4]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

17 Мар 2009 16:10

У меня есть светлый,уже второй.Я очень довольна.Карандаш легко затачивается,не крошится,рисует хорошо.Держится весь день.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

17 Мар 2009 16:34

Света писал(а):
Я пользуюсь темным, мне нравится. Цвет темно-коричневый, очень естественно смотриться. Карандаш довольно устойчивый, особенно если руками не тереть потом брови.

полностью согласна, только у меня точится хорошо, наверное, дело и вправду в точилке :Подмигивающий:
Директор

Re[6]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

17 Мар 2009 16:46

у меня тоже не очень хорошо точится, перепробовала во всех точилках, видимо сам карандаш сделан из такого дерева
а в целом качество не плохое - естественно очень смотрится и достаточно стойкий
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

19 Мар 2009 17:38

Карандаш понравился, на самом деле на бровях выглядит естественно (у меня - темный)
Гость

Re[8]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

19 Мар 2009 21:19

качество карандаша очень даже приличное! у меня темный, на бровях его у меня не видно, держится отлично в любую погоду. была правда одна проблемка- ну никак не хотел он нормально точиться орифлеймовскими подстругалками, бритвочками. Но недавно я нашла выход- канцелярская подстругалка! точит безупречно! так что теперь его вообще надолго хватает! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[9]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

25 Мар 2009 14:21

Я пользуюсь контурами и карандашами для бровей Ори уже много лет. Нынешний карандаш, на мой взгляд, слишком мягкий. Прежний был потверже и с щеточкой, было удобнее. Но, всё таки, самым лучшим был контур.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

17 Окт 2009 22:36

У меня клиентка выписала светлый карандаш в 13 каталоге. И вот сейчас говорит, что карандаш точится хорошо, но сердечко ломается. Накрасить брови совсем невозможно. До этого брала, все было нормально. Месяц уже прошел. Можно его вернуть, как брак, или уже поздно?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

17 Окт 2009 23:09

Наталья писал(а):
У меня клиентка выписала светлый карандаш в 13 каталоге. И вот сейчас говорит, что карандаш точится хорошо, но сердечко ломается. Накрасить брови совсем невозможно. До этого брала, все было нормально. Месяц уже прошел. Можно его вернуть, как брак, или уже поздно?

Привет, Наталья. Я думаю,что с возвратом уже поздно. Лично у меня такой случай произошел: карандаш положила в холодильник, чтоб застыл и хорошо точился, а муж разлил молоко прямо в отсеке с карандашом. Вобщем простояв так ночь внешне карандаш неизменилсят.к. был очень хорошо закрыт, но сердечко ломается каждый раз когда точу.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

18 Окт 2009 11:45

Anta, да и я ей сказала, что поздно. По-моему, можно вернуть только в течении месяца?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

18 Окт 2009 15:38

Наталья писал(а):
По-моему, можно вернуть только в течении месяца?

Головной боли будет больше (как для меня),не столько карандаш тот стоит,чтобы возиться с возвратом,тем более через такой срок :Пардон: А карандаш мне нравится,нареканий нет,у меня светлый-и вообще карандаш нужно выбирать на тон светлее своих бровей(в каталоге Ори вычитала),по этому принципу себе брала-и правда хороший эффект,главное естественно сморится!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[14]: Карандаш для бровей «Идеальная форма»

18 Окт 2009 19:18

КатеринаМакс писал(а):
Наталья писал(а):
По-моему, можно вернуть только в течении месяца?

Головной боли будет больше (как для меня),не столько карандаш тот стоит,чтобы возиться с возвратом,тем более через такой срок :Пардон: А карандаш мне нравится,нареканий нет,у меня светлый-и вообще карандаш нужно выбирать на тон светлее своих бровей(в каталоге Ори вычитала),по этому принципу себе брала-и правда хороший эффект,главное естественно сморится!
почему на тон светлее? я себе взяла темный, хотя брови у меня очень светлые, и мне нравится, хотя, безусловно, видно, что это карандашом накрашено. у меня он не ломается, я довольна его приобретением :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм