независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Точилки

New
Повтор первого сообщения
Девочки, подскажите, какая точилка лучше: синяя из Visions или прозрачная из Beauty; и поделитесь впечатлениями о качестве, пожалуйста :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Тусик (17 Мар 2009 13:26), всего редактировалось 1 раз
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #699084 от 25 Янв 2013 18:43, Malika, 1 отзыв
Сообщение #490792 от 15 Апр 2011 19:43, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #459777 от 06 Мар 2011 19:02, Sve, 1 отзыв
Сообщение #457184 от 03 Мар 2011 20:09, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #457068 от 03 Мар 2011 18:29, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #338528 от 10 Июл 2010 16:42, Марта, 1 отзыв
Сообщение #193696 от 14 Июн 2009 12:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #178493 от 30 Апр 2009 06:08, imasty, 1 отзыв

Gallina писал(а):
Malika, а Вери ми идет двойная- для толстого и для тонкого карандаша? Это та,которая черного цвета?

ой, у меня ещё старая - голубая, но они похожи :Голливудская улыбка: обычный карандаш и толстенький, типа наших помад или теней в карандаше

Рекламные объявления:
Старший Директор

Malika, у меня тоже голубая еще жива, хотя я от нее не в восторге. Работает понастроению: когда просто отлично, а когда крошит карандаш.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Malika, у меня тоже голубая еще жива, хотя я от нее не в восторге. Работает понастроению: когда просто отлично, а когда крошит карандаш.

Ой прочла.. так понравилась :Голливудская улыбка: ... работает по настроению.. по чьему настроению... по вашему :Голливудская улыбка: ... у вас хорошее настроение.. и она точит хорошо... у вас плохое и точилка плохо себя ведёт.... шутка :Улыбка: ... с Новогодними праздниками... счастья вам и исполнения мечты :Поздравляю: ...
Кстати у меня точилка... ей уже лет... ну около десяти... старая.. но точит классно... было две.. одна какая то была, быстро я её поломала... а это синяя... приспособилась... точит и простые, и Орифлеймовские... уже хочу новую купить... покупаю... но всегда дарю кому то :Улыбка: ... к старенькой привыкла..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Gallina писал(а):
а мне чтоб и "Сияние Парижа" и "Двойную игру" заточить подойдет ближе точилка из Вери ми или прозрачная??

прозрачная - это 13163? Я только сейчас узнала, что она последний раз была в каталоге еще в 2012 году... Я-то думала, она все еще продается. Но все равно отвечу: наточить Двойную игру ей можно, но как-то неидеально. Не крошит, но точит не так остро, как я могу наточить другой (не Ори) точилкой, и круглую каемку на грифеле оставляет. Сияния Парижа у меня нет. Из Вери Ми точилку 23268 не брала, а получается, она у нас сейчас единственная осталась. Будет во 2-ом каталоге.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм