независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Точилки

New
Повтор первого сообщения
Девочки, подскажите, какая точилка лучше: синяя из Visions или прозрачная из Beauty; и поделитесь впечатлениями о качестве, пожалуйста :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Тусик (17 Мар 2009 13:26), всего редактировалось 1 раз
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #699084 от 25 Янв 2013 18:43, Malika, 1 отзыв
Сообщение #490792 от 15 Апр 2011 19:43, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #459777 от 06 Мар 2011 19:02, Sve, 1 отзыв
Сообщение #457184 от 03 Мар 2011 20:09, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #457068 от 03 Мар 2011 18:29, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #338528 от 10 Июл 2010 16:42, Марта, 1 отзыв
Сообщение #193696 от 14 Июн 2009 12:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #178493 от 30 Апр 2009 06:08, imasty, 1 отзыв

А мне черная все еще очень нравится, ни один карандаш она мне не сломала и не испортила. Но с белой сравнить не могу, не было у меня ее...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

довольна точилкой Very Me( черная с прозрачной крышкой) она у меня уже наверное больше полугода, не затупилась, точит все так же хорошо. Удобно, что на 2 диаметра карандашей - стандартные и потолще.
В стандартном отверстии точу даже карандаши 3-хгранной формы (есть такие у конкурентов)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А у меня голубая,при все моей любви к Ори- выброшенные деньги, после неудачных попыток заточить карандаши просто валяется в ящичке. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

eleonora писал(а):
imasty писал(а):
а я раньше точила обычной купленной в магазине точилкой...с виду,похожа на нормальную:) замучалась с ней:( и представляете мою радость,когда купила прозрачную орифлэйм?:)там даже палочка тоненькая в точилке есть для удаления остатков карандаша:):Улыбка::Улыбка:

Так вот для чего палочка! :Точно: А я все думала!

Я тоже только сейчас поняла :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

У меня белая точилка недавно появилась, и я ей очень довольна. До этого никак не могла найти точилку с широким отверстием под мои тени-карандаш. А эта идеально подошла и точит хорошо :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Lady Di писал(а):
А у меня голубая,при все моей любви к Ори- выброшенные деньги, после неудачных попыток заточить карандаши просто валяется в ящичке. :Грустный:

А у меня голубая, ей уже два года и толстые карандаши точит и тонкие, вторая так и лежит не открытая, продавать не хочу, а начинать необязательно.... точилки у нас классные... пока ещё никто не жаловался....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Значит, я не умею пользоваться? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Есть точилка, купленная в ларьке за 3 копейки, служит верой и правдой лет 5.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Значит, я не умею пользоваться? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Есть точилка, купленная в ларьке за 3 копейки, служит верой и правдой лет 5.

Ну так может вам попался брак, всякое бывает, просто выбросить нужно и всё....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

У меня точилка серебристая Виженс, уже и серии этой нет, а точилке лет 10 уже, наверное, и все еще как новая точит...
Старший Менеджер

burundi писал(а):
У меня точилка серебристая Виженс, уже и серии этой нет, а точилке лет 10 уже, наверное, и все еще как новая точит...

о, у меня тоже такая, самая беспроблемная, другие докупала из-за возможности точить толстые карандаши, они ломаются, а эта без проблем, как новенькая :Класс!:
Старший Директор

Девочки,смешно,но: SOS : какая наша точилка не покрошит карандаши для глаз --"Сияние Парижа" и «Двойная игра». Уже все перепробовала..... а "Сияние Парижа" вообще какой-то толстенький, для него и точилка нужна не такая наверное ???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Gallina писал(а):
Девочки,смешно,но: SOS : какая наша точилка не покрошит карандаши для глаз --"Сияние Парижа" и «Двойная игра». Уже все перепробовала..... а "Сияние Парижа" вообще какой-то толстенький, для него и точилка нужна не такая наверное ???

Двойная игра у меня без проблем точится любой точилкой, как и другие деревянные карандаши, проблемы возникают только с "одетыми" в пластик карандашиками :Пардон:
Старший Директор

Блин,вот интересно,почему это мои карандашики так ломаются а в точилке.... :Не в себе:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

а мне чтоб и "Сияние Парижа" и "Двойную игру" заточить подойдет ближе точилка из Вери ми или прозрачная?? И какая из них есть в 1-кат. 2-м или 3-м ??
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Gallina, тут точно не подскажу, Веримишную точилку брала под толстые карандаши, а тонкие точу виженской 10летней давности.. прозрачная есть у мамы, сама по себе точит хорошо, только корпус хлипкий.
Старший Директор

Malika, а Вери ми идет двойная- для толстого и для тонкого карандаша? Это та,которая черного цвета?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм