независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Точилки

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #699084 от 25 Янв 2013 18:43, Malika, 1 отзыв
Сообщение #490792 от 15 Апр 2011 19:43, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #459777 от 06 Мар 2011 19:02, Sve, 1 отзыв
Сообщение #457184 от 03 Мар 2011 20:09, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #457068 от 03 Мар 2011 18:29, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #338528 от 10 Июл 2010 16:42, Марта, 1 отзыв
Сообщение #193696 от 14 Июн 2009 12:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #178493 от 30 Апр 2009 06:08, imasty, 1 отзыв

Девочки, подскажите, какая точилка лучше: синяя из Visions или прозрачная из Beauty; и поделитесь впечатлениями о качестве, пожалуйста :Смущенный:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Тусик (17 Мар 2009 13:26), всего редактировалось 1 раз
Директор

У меня одна клиентка брала точилку Вижнс. Не знаю, может это был единичный брак, но лезвие у нее не было прикручено и вообще было тупое... :Грустный:
У неВижнской вроде такого не было... :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Моя подружка покупала синию. Говорит что классная. А я сама давно покупала прозрачную. Она мне вообще не нравилось по правде говоря. Планирую себе купить синию.
Гость

У меня прозрачная точит нормально,но в использовании не очень нравится :Грустный:
Гость

galа77 писал(а):
точит нормально,но в использовании не очень нравится

А в качестве чего вы еще используете точилку? :Голливудская улыбка:
Гость

Синей несколько раз точила. Пока нормально. Остренькая вроде.
Гость

Покупала синюю точилку - очень не понравилась :Грустный: карандаши ломаются, или затачиваются не достаточно остро, после подтачивания приходится вычищать всю точилку от стержня карандаша, т.к. он размазывается по всему лезвию и забивает точилку (второй раз уже точить нельзя). Зато большие карандаши точить хорошо :Улыбка: . Маленькие карандаши точу на старой точилке Визионс (одинарная) , ей уже лет 6, ни одна точилка не точит как эта, с ней не ломаются даже карандаши "Колорист" :Голливудская улыбка: .
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

У меня синяя, Вижнс, брала дочке к толстому карандашу с мыслью купить себе позже прозрачную. Тепеь и не знаю, нужно ли - оказалась на удивление приличной, и точит хорошо. :Пардон: :Без малейшего понятия:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня тоже синяя точилка Visions. Пользуюсь ею где-то пол года. Лезвие острое, карандаши точит хорошо. В общем качеством я довольна :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

а у меня прозрачная. я очень довольна :Голливудская улыбка: точит хорошо, карандаши не ломаются. думаю вот еще синюю приобрести для сравнения :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Миелу писал(а):
galа77 писал(а):
точит нормально,но в использовании не очень нравится

А в качестве чего вы еще используете точилку? :Голливудская улыбка:

Не удобная она постоянна открывается :Не в себе:
Гость

Купила синию.У меня вижиновские карандаши точит, а джордани и Beaty не хочет. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Получается, что рейтинг точилок устроить не удасться)) Кому как повезет :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а я раньше точила обычной купленной в магазине точилкой...с виду,похожа на нормальную:) замучалась с ней:( и представляете мою радость,когда купила прозрачную орифлэйм?:)там даже палочка тоненькая в точилке есть для удаления остатков карандаша:):Улыбка::Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

imasty писал(а):
а я раньше точила обычной купленной в магазине точилкой...с виду,похожа на нормальную:) замучалась с ней:( и представляете мою радость,когда купила прозрачную орифлэйм?:)там даже палочка тоненькая в точилке есть для удаления остатков карандаша:):Улыбка::Улыбка:

Так вот для чего палочка! :Точно: А я все думала!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм