независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Составы коктейлей и витаминов Wellness

New
Повтор первого сообщения

Составы коктейлей и витаминов Wellness

17 Мар 2009 14:05

15447 Natural Balance Shake Natural Strawberry
Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника».
Биологически активная добавка Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» - запатентованный комплекс натуральных ингредиентов для сбалансированного питания. Содержит оптимальную норму протеинов из трех высококачественных источников, полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3/6, медленнодействующих углеводов. Также в состав смеси входят волокна, которые естественным образом поставляют витамины, минералы и антиоксиданты. Это позволяет поддерживать постоянный уровень содержания сахара в крови и контролировать чувство голода.

Информация о продукте:
Масса нетто упаковки 100 г /18 г смеси рассчитаны на 1 применение Энергетическая ценность ккал/кДж 370/1550 65/280
В упаковке содержатся:
Протеины 41 г (7,5 г на 1 применение)
Углеводы 32 г (6 г на 1 применение) - Из них сахаров* 21 г (3,5 г на 1 применение)
Общее содержание жиров 8 г (1,5 г на 1 применение) -
Насыщенных жиров 2 г (0,5 на 1 применение) -
Ненасыщенных 6 г (1,0 на 1 применение)
Клетчатка 8,5 г (1,5 на 1 применение)
Натрий 0,6 г (0,1 на 1 применение)
*В 150 мл готовой к употреблению смеси содержится менее 1% лактозы

Состав: натуральные компоненты (протеин гороха, яблоко, цельное яйцо, протеин молока, плоды шиповника), белок куриного яйца, натуральные ароматизаторы (клубника, сливки), волокна сахарной свеклы, натуральный краситель (экстракт свеклы), антиоксидант (аскорбиновая кислота) и подсластитель (сукралоза).

Способ применения:
добавьте 18 г Сухой смеси для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» в 150 мл холодной воды и тщательно размешайте. Можете принимать вместо еды или в качестве легкой закуски для быстрого утоления голода.

Условия хранения: храните в прохладном, темном, сухом месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременным или планирующим беременность женщинам перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Биологически активная добавка не является лекарством. Не предназначена для замены диетического питания. Храните в недоступных для детей местах. Не используйте смесь, если защитная пленка на упаковке была вскрыта или отсутствует. Не превышайте рекомендованную норму применения. Используйте в течение 3 месяцев с момента вскрытия упаковки. Срок хранения указан на упаковке.

Продается только компанией Орифлэйм.
Производитель: Б. Энгельхардт и Ко АБ, Вестра Фрелунда, Швеция

Последний раз редактировалось: kasanka (17 Мар 2009 16:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733643 от 18 Июл 2013 00:17, dankors, 8 отзывов
Сообщение #370590 от 04 Окт 2010 09:11, torch_e, 3 отзыва
Сообщение #311721 от 27 Апр 2010 14:41, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #733778 от 19 Июл 2013 09:01, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #733691 от 18 Июл 2013 14:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #701727 от 03 Фев 2013 22:01, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #619071 от 27 Янв 2012 16:56, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #476421 от 27 Мар 2011 09:28, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #734077 от 21 Июл 2013 20:59, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #734006 от 21 Июл 2013 11:39, dankors, 1 отзыв

Re[105]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

05 Авг 2011 22:47

Tatjanka_ori, но ведь есть аннотация к коктейлю. Почитайте. На форуме кормящие мамочки вроде эксперименты на себе и ребенке ставят - принимают. Негативных отзывов не пишут. Так что вливайтесь, коли себя и ребенка не жалко. Должно быть черным по белому написано "можно принимать беременным и кормящим матерям".
Это значит проводились долгоиграющие исследования, кстати очень добре затратные и т.д. Вроде коктейль не рекомендован беременным и кормящим (исследований не было или были недостаточны для полноты картины), так к чему риск?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[106]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

05 Авг 2011 23:35

Tatjanka_ori писал(а):
у меня девушка кормящая хочет заказать коктейль.можно ли ей его принимать?

а зачем? что недоедает? :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[107]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 05:35

Tatjanka_ori писал(а):
скажите пожалуйста,у меня девушка кормящая хочет заказать коктейль.можно ли ей его принимать?

Где-то читала, что по отзывам мамочек коктейль увеличивает лактацию.

Даже во время беременности применение возможно.

Вот цитата с официального сайта:
Цитата:
Можно ли принимать коктейли «Нэчурал Бэланс» во время беременности?

Специальных клинических испытаний продукции, в которых принимали бы участие беременные женщины, не проводилось. Однако в составе коктейля нет ингредиентов, противопоказанных к употреблению во время беременности, поэтому его можно использовать между приемами пищи. Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем начать принимать коктейль.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[108]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 08:15

dankors писал(а):
а зачем? что недоедает? :Пардон:

после родов очень поправилась.хочет обратно прийти в форму
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[109]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 09:42

Цитата:
кормящие мамочки вроде эксперименты на себе и ребенке ставят - принимают. Негативных отзывов не пишут. Так что вливайтесь, коли себя и ребенка не жалко. Должно быть черным по белому написано "можно принимать беременным и кормящим матерям".
Это значит проводились долгоиграющие исследования, кстати очень добре затратные и т.д. Вроде коктейль не рекомендован беременным и кормящим (исследований не было или были недостаточны для полноты картины), так к чему риск?[

Ну зачум вы так?
Коктейль по составу полноценный диетический продукт. Из ваших слов все кто принимают коктейль в зоне риска, а продукты купленные в супермаркетах и на рынке чистые. ИМХО.[/quote]
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[110]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 09:58

Tatjanka_ori писал(а):
после родов очень поправилась.хочет обратно прийти в форму

Во время кормления вес сам уходит.

Вот приведу статью:
Цитата:
Лактация – это тот чудесный период в жизни женщины, когда жир совершенно естественным и волшебным образом выделяется из организма в грудное молоко. И от количества поглощенной жирной пищи процент жирности молока не увеличится. Жирность молока постоянна, а увлечение мамы сладким и кремовым может спровоцировать запоры у малыша. Если вы хотите кормить грудью и худеть, в вашем рационе должны обязательно быть полноценные белковые и углеводистые блюда (из углеводов – овощи и каши на воде, а из белков – рыба, творог и нежирное мясо), а жиров употреблять в пищу нужно поменьше и где можно заменять животные жиры растительным маслом. Тогда вы чудесным образом совместите грудное вскармливание и похудение. Без малейшего напряжения с вашей стороны, ваша фигура придет в норму уже к 9-12 месяцу, а может и раньше. Не торопите события.

Цитата:
Тот лишний, по вашему мнению, вес, который организм запасает за время беременности, – это природная гарантия того, что вам хватит внутренних ресурсов и энергии на то, чтобы кормить грудью своего ребенка долго и без особой нагрузки для вашего здоровья. Поэтому по истечении шести месяцев грудного вскармливания, организм «понимает», что со своей задачей №1 он удачно справляется и начинает понемногу использовать уже внутренние резервы и жировые запасы для того, чтобы вырабатывать грудное молоко. Поэтому безо всяких диет и спортивных занятий, вы постепенно со скоростью приблизительно 0,5 кг в месяц и продолжая кормить грудью, начинаете худеть и терять свои лишние килограммы.

Если вы хотите похудеть во время грудного вскармливания, просто кормите своего малыша и не передайте. Строгая диета кормящим мамам очень нежелательна, так же как и интенсивные занятия спортом. Дело в том, что серьезные физические нагрузки и недостаток питательных веществ могут привести к резкому уменьшению выработки организмом гормонов, которые отвечает за лактацию – пролактина и окситоцина. Кроме того, в результате такого образа жизни нарушается водно-солевой обмен, что тоже плохо сказывается на выработке молока. Каким-либо образом ограничивать свое меню можно не ранее 9 месяцев возраста малыша. 9-месячный малыш уже хорошо ест прикорм и может компенсировать для себя определенную нехватку витаминов или самого молока. Но прежде чем садиться на какую-либо диету, подумайте еще раз. Нужна ли она вашему малышу?

По прошествии 9 месяцев после родов, если процесс похудения у вас так и не начался, перечитайте схему питания, способствующую похудению во время кормления грудью. Может, вы что-то делаете не так? Если все так и все равно вес не уменьшается, тогда говорят о послеродовом нейроэндокринном синдроме, который уже корректируется диетой или занятиями спортом.

Последний раз редактировалось: Пани (06 Авг 2011 12:56), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[111]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 10:06

Пани, ага, щас, не приходит она в норму. Я кормила до 11 месяцев, так до сих пор в норму и не пришла фигура, хотя я и не переедала. :Пардон: а сыну уже 6 лет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[112]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 10:25

Татьяна, :Без малейшего понятия: такой организм.

Я привела статью для девушки, которая собралась худеть во время кормления.
А вдруг ребенку не будет хватать питательных веществ.....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[113]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 10:27

Пани, ребенку в любом случае будет всего хватать, а вот маме не уверена. В это время организм матери работает для ребенка, а не для себя, поэтмоу у многих женщин портятся зубы, выпадают волосы и ломаются ногти- все уходит в молоко. Я думаю,что коктейль не навредит точно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[114]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 10:40

Татьяна писал(а):
Я думаю,что коктейль не навредит точно.

Я с Вами согласна. :Улыбка:

Применение коктейля в качестве доп. источника питательных веществ и для стимуляции лактации подойдет.

Но вот похудение (диеты, спорт) во время кормления я бы не советовала. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[115]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 10:41

Пани, почему спорт нельзя? по-моему наоборот спорт просто необходим для профилактики депрессивных состояний и для быстрого прихода мамочки в норму, кроме конечно сложных случаев- кесаревых, операций и т.д.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[116]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 10:46

Пани, не смешите мои тапки))))))))))))))
после родов поправилась так, что смотреть в зеркало страшно. Такой жор нападает вкупе с послеродовой депрессией, никакие дополнительные калории не помогают.
хотя моя знакомая, худенькая по себе, похудела ещё больше.
помогает прийти в норму приятная физкультура-для меня это прогулки по магазинам, вкусное и полезное питание-коктейль, например, кто любит. Я его не люблю. А есть овсянку не могу.
ну и не есть после 18ти часов. я думала, что не смогу кормить ребёнка ночью, если не буду вечером есть. Нормально ночью жрёт, не ругается.
ЛАдно, ушла от темы.
Пить коктейль можно мне было, врач разрешила. Она читала состав, а муж относил его в лабораторию-вредного не нашёл. И витамины можно было пить, но тоже не смогла-огромные таблетки не лезли.
уж точно полезнее печенюшек, которые ела килограммами, и сахара в чае.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[117]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 10:51

Татьяна писал(а):
Пани, почему спорт нельзя?

Нагрузки большого спорта несовместимы с грудным кормлением.
Цитата:
Могут привести к резкому уменьшению выработки организмом гормонов, которые отвечают за лактацию.

Если речь идет об обычных оздоровительных занятиях спортом без интенсивных нагрузок - плаванием, аэробикой, шейпингом и т.п. , то можно заниматься. Практически с первого дня после родов рекомендуется специальная гимнастика.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[118]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 10:52

Пани, а кто говорит вообще про БОЛЬШОЙ спорт? кто из нас им занимается? Я о шейпинге и о гимнастике речь веду.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[119]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 12:05

Guapa писал(а):
Пани, не смешите мои тапки))))))))))))))

А это вы по поводу диеты? Но они тоже разные как и "спорт"! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/16 ««178916»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм