независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Составы коктейлей и витаминов Wellness

New
Повтор первого сообщения

Составы коктейлей и витаминов Wellness

17 Мар 2009 14:05

15447 Natural Balance Shake Natural Strawberry
Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника».
Биологически активная добавка Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» - запатентованный комплекс натуральных ингредиентов для сбалансированного питания. Содержит оптимальную норму протеинов из трех высококачественных источников, полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3/6, медленнодействующих углеводов. Также в состав смеси входят волокна, которые естественным образом поставляют витамины, минералы и антиоксиданты. Это позволяет поддерживать постоянный уровень содержания сахара в крови и контролировать чувство голода.

Информация о продукте:
Масса нетто упаковки 100 г /18 г смеси рассчитаны на 1 применение Энергетическая ценность ккал/кДж 370/1550 65/280
В упаковке содержатся:
Протеины 41 г (7,5 г на 1 применение)
Углеводы 32 г (6 г на 1 применение) - Из них сахаров* 21 г (3,5 г на 1 применение)
Общее содержание жиров 8 г (1,5 г на 1 применение) -
Насыщенных жиров 2 г (0,5 на 1 применение) -
Ненасыщенных 6 г (1,0 на 1 применение)
Клетчатка 8,5 г (1,5 на 1 применение)
Натрий 0,6 г (0,1 на 1 применение)
*В 150 мл готовой к употреблению смеси содержится менее 1% лактозы

Состав: натуральные компоненты (протеин гороха, яблоко, цельное яйцо, протеин молока, плоды шиповника), белок куриного яйца, натуральные ароматизаторы (клубника, сливки), волокна сахарной свеклы, натуральный краситель (экстракт свеклы), антиоксидант (аскорбиновая кислота) и подсластитель (сукралоза).

Способ применения:
добавьте 18 г Сухой смеси для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» в 150 мл холодной воды и тщательно размешайте. Можете принимать вместо еды или в качестве легкой закуски для быстрого утоления голода.

Условия хранения: храните в прохладном, темном, сухом месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременным или планирующим беременность женщинам перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Биологически активная добавка не является лекарством. Не предназначена для замены диетического питания. Храните в недоступных для детей местах. Не используйте смесь, если защитная пленка на упаковке была вскрыта или отсутствует. Не превышайте рекомендованную норму применения. Используйте в течение 3 месяцев с момента вскрытия упаковки. Срок хранения указан на упаковке.

Продается только компанией Орифлэйм.
Производитель: Б. Энгельхардт и Ко АБ, Вестра Фрелунда, Швеция

Последний раз редактировалось: kasanka (17 Мар 2009 16:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733643 от 18 Июл 2013 00:17, dankors, 8 отзывов
Сообщение #370590 от 04 Окт 2010 09:11, torch_e, 3 отзыва
Сообщение #311721 от 27 Апр 2010 14:41, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #733778 от 19 Июл 2013 09:01, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #733691 от 18 Июл 2013 14:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #701727 от 03 Фев 2013 22:01, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #619071 от 27 Янв 2012 16:56, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #476421 от 27 Мар 2011 09:28, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #734077 от 21 Июл 2013 20:59, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #734006 от 21 Июл 2013 11:39, dankors, 1 отзыв

Re[120]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 12:17

Пани, это я по поводу похудения от лактации :Улыбка:
А спорт-он даже в отказе от лифта спорт.
Что точно могу сказать, гмо там нет. Муж носил, проверял, сказали-нет :Да:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[121]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 12:41

Guapa, Еще продублирую:

Цитата:
По прошествии 9 месяцев после родов, если процесс похудения у вас так и не начался, перечитайте схему питания, способствующую похудению во время кормления грудью. Может, вы что-то делаете не так? Если все так и все равно вес не уменьшается, тогда говорят о послеродовом нейроэндокринном синдроме, который уже корректируется диетой или занятиями спортом.

А муж у вас молодец! Сходил всё проверил!!! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[122]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 13:56

Пани, он там сам работал))) витамины тоже относил на гмо, тоже не нашли. дамы сказали, что состав хороший, но цифр не дали, реактивы тратить не стали, качественно посмотрели.
конечно, я делаю не так, живу на чае и печенье.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[123]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 17:43

Пани, легкая физическая нагрузка,физкультура 30 минут в день и правильное питание еще ни одной мамочке не повредили во время грудного кормления, главное, не есть булки, сахар , сгущенку , а кормление это всего лишь лишняя порция творога со сметанкой в день без сахара и все , много калорий не надо, я после родов уже на 4 день заниматься начала легкой физкультурой, правильное питание и через два месяца была худее чем до беременности. А коктейльчик в качестве перекуса не помешает, уж лучше чем булка с маслом и сладкий чай :Потрясенный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[124]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 17:48

dankors, не поверишь, но я не люблю масло и сладкие булки, сгущенку тоже очень редко, но за время кормления, хотя особо ничего не ела не похудела ни на грамм... обидно так, ужас. Сейчас уже вообще похудеть проблема, но коктель наш просто находка, во-первых не хочется есть, я лично употребляю перед обедом. Во-вторых.ю очень вкусно, в-третьих, здорово выводит воду из организма, все это вместе дает хороший результат. А вообщ немного не по теме, но, кто родил после 25 похудеть потом уже ну очень сложно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[125]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

06 Авг 2011 23:01

Татьяна, я про булки писала не относительно тебя, а вообще , просто многие мамочки начинают усиленно питаться, хотя это не нужно.
Татьяна писал(а):
кто родил после 25 похудеть потом уже ну очень сложно.

это все так индивидуально, у меня подруги все в основном рожали после 25 лет, одна первый раз родила в 37, у другой 4 детей , все пришли в форму после родов. просто надо разработать стратегию. У тебя же не так много лишних кило, самое лучшее это подсчет калорий и посмотреть белки жиры углеводы в день.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

кстати, вот интересная инфа, в коктейле же есть протеин яиц:

"Куриные яйца являются источником антиоксидантов, которые способны предотвратить развитие сердечно-сосудистых болезней и рака. Это открытие, как сообщает портал MedDaily, сделали ученые из международной исследовательской группы. Изучив желтки куриных яиц, эксперты Департамента сельскохозяйственных продуктов питания и диетологии ЕС обнаружили в них две аминокислоты, триптофан и тирозин, обладающие антиоксидантными свойствами. Два сырых желтка по показателям антиоксидантных свойств почти в два раза превосходят яблоки и могут сравниться с 25 граммами клюквы. Полезные свойства яиц уменьшаются вдвое, если их сварить или пожарить, а приготовление в микроволновке снижает их лечебный эффект еще больше. Ученые также выявили механизм действия яичных протеинов. Выяснилось, что они преобразуются под действием ферментов в желудке и тонком кишечнике и провоцируют выработку пептидов. Последние работают так же, как и средства, понижающие кровяное давление. В данный момент ученые пытаются выделить все антиоксиданты, содержащиеся в яйцах." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.aif.ru/food/news/89548
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[126]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

07 Авг 2011 11:45

dankors, я поняла, что не относительно меня ты писала, а вообще.
dankors писал(а):
У тебя же не так много лишних кило, самое лучшее это подсчет калорий и посмотреть белки жиры углеводы в день.
Я лучше помолчу о том, сколько у меня лишних кг. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: А считать пробовала, но это для меня оказалось очень сложным и депрессивным.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[127]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

07 Авг 2011 17:29

Татьяна писал(а):
А считать пробовала, но это для меня оказалось очень сложным и депрессивным.

как показывает практика , по другому похудеть не получится, только считать калории, это в начале сложно, а потом уже на глаз определяешь. :Улыбка:

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

девочки, подскажите код ванильного коктейля, очень срочно!!!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[128]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

07 Авг 2011 17:51

dankors, 15448
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[129]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

07 Авг 2011 19:35

Tatjanka_ori, на коктеле четко написано, противопоказания:кормление грудью и беременность. Только после кормления грудью можно заниматься коррекцией веса и спортом без последствий :Улыбка:.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[130]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

07 Авг 2011 22:20

LeSENOK писал(а):
Tatjanka_ori, на коктеле четко написано, противопоказания:кормление грудью и беременность. Только после кормления грудью можно заниматься коррекцией веса и спортом без последствий .

Вот, то , о чем я и писала, а LeSENOK у нас эксперт!
А вообще роды после 25 далеко не так травматичны для фигуры. У меня много подруг данной возрастной категории,они даже более легко возвращали вес, чем молоденькие роженицы. Все дело в обмене веществ (который ничем не перебьешь), характере и мотивации...
Бриллиантовый Директор

Re[131]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

08 Авг 2011 12:13

я удивляюсь, у меня все знакомые родили после 25 первого ребенка и все с ооочень большими трудностями вохвратили или не возвратили себе обычный свой вес, а у всех здесь обратные примеры, неужели такая только я, кто не может вернуть себе фигуру? или все меня в этом пытаются убедить?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[132]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

08 Авг 2011 13:56

Татьяна, я тоже видно одна такая.
даже знакомая миниатюрная девушка 18ти лет-и то осталась с таким целлюлитом, что у меня (26 лет. из них 20 лет избыточного веса-85 сейчас) меньше, чем у неё.
Только одну знаю, кто высохла буквально. Но это разве хорошо?
И про окончание кормления грудью. Я кормлю сейчас-нам 11й месяц. Собираюсь кормить до 2х лет минимум и до полного отказа ребёнка. И что, 3 года как чучмичка ходить, ни во что не влезть?
Почему худеть плохо, если ожирение или избыточный вес? Это же не голодовки. Поправляются от неправильного питания или болезней. ЛЕчить-дело врача, а корректировать рацион-наше. Пусть и кажется в первые дни, что голодаешь-это психологический голод. Никак он на молоке не сказывается. Беременным-да, не стоит, а то утром вместо ванны -в туалет бежать, голод=токсикоз.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[133]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

08 Авг 2011 14:05

LeSENOK писал(а):
Только после кормления грудью можно заниматься коррекцией веса и спортом без последствий .

, во время кормления прекрасно можно худеть, сбалансированно питаясь и занимаясь легкой физкультурой, это заблуждения остались с советскиъх времен, что надо жрать и спать, когда кормишь грудью, легкие блюда на пару, отказ от сахара и белого хлеба пойдут только на пользу малышу в кормлении, а физические упражнения увеличат лактацию.

Татьяна, самый первый совет, заведи тетрадь и целую неделю до крошки записывай все что кушаешь, поверь, ты будешь удивлена. Я когда худела и прочитала свой дневник была в шоке , при том, что мне нужно было потреблять 1700 калорий, я кушала все 2500 незаметно так в течении дня.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[134]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

08 Авг 2011 14:15

Девушки, вам не кажется, что вы немного отошли от темы?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм