независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Составы коктейлей и витаминов Wellness

New
Повтор первого сообщения

Составы коктейлей и витаминов Wellness

17 Мар 2009 14:05

15447 Natural Balance Shake Natural Strawberry
Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника».
Биологически активная добавка Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» - запатентованный комплекс натуральных ингредиентов для сбалансированного питания. Содержит оптимальную норму протеинов из трех высококачественных источников, полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3/6, медленнодействующих углеводов. Также в состав смеси входят волокна, которые естественным образом поставляют витамины, минералы и антиоксиданты. Это позволяет поддерживать постоянный уровень содержания сахара в крови и контролировать чувство голода.

Информация о продукте:
Масса нетто упаковки 100 г /18 г смеси рассчитаны на 1 применение Энергетическая ценность ккал/кДж 370/1550 65/280
В упаковке содержатся:
Протеины 41 г (7,5 г на 1 применение)
Углеводы 32 г (6 г на 1 применение) - Из них сахаров* 21 г (3,5 г на 1 применение)
Общее содержание жиров 8 г (1,5 г на 1 применение) -
Насыщенных жиров 2 г (0,5 на 1 применение) -
Ненасыщенных 6 г (1,0 на 1 применение)
Клетчатка 8,5 г (1,5 на 1 применение)
Натрий 0,6 г (0,1 на 1 применение)
*В 150 мл готовой к употреблению смеси содержится менее 1% лактозы

Состав: натуральные компоненты (протеин гороха, яблоко, цельное яйцо, протеин молока, плоды шиповника), белок куриного яйца, натуральные ароматизаторы (клубника, сливки), волокна сахарной свеклы, натуральный краситель (экстракт свеклы), антиоксидант (аскорбиновая кислота) и подсластитель (сукралоза).

Способ применения:
добавьте 18 г Сухой смеси для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» в 150 мл холодной воды и тщательно размешайте. Можете принимать вместо еды или в качестве легкой закуски для быстрого утоления голода.

Условия хранения: храните в прохладном, темном, сухом месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременным или планирующим беременность женщинам перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Биологически активная добавка не является лекарством. Не предназначена для замены диетического питания. Храните в недоступных для детей местах. Не используйте смесь, если защитная пленка на упаковке была вскрыта или отсутствует. Не превышайте рекомендованную норму применения. Используйте в течение 3 месяцев с момента вскрытия упаковки. Срок хранения указан на упаковке.

Продается только компанией Орифлэйм.
Производитель: Б. Энгельхардт и Ко АБ, Вестра Фрелунда, Швеция

Последний раз редактировалось: kasanka (17 Мар 2009 16:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733643 от 18 Июл 2013 00:17, dankors, 8 отзывов
Сообщение #370590 от 04 Окт 2010 09:11, torch_e, 3 отзыва
Сообщение #311721 от 27 Апр 2010 14:41, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #733778 от 19 Июл 2013 09:01, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #733691 от 18 Июл 2013 14:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #701727 от 03 Фев 2013 22:01, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #619071 от 27 Янв 2012 16:56, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #476421 от 27 Мар 2011 09:28, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #734077 от 21 Июл 2013 20:59, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #734006 от 21 Июл 2013 11:39, dankors, 1 отзыв

Re[135]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

24 Авг 2011 11:34

[quote="luna";p="248521"]
Faith писал(а):
Почему такой скудный состав коктейля? Зеленый горошек, молоко и яйца - входят в ежедневный рацион практически любого человека!(ну кроме разве горошка)
Да и вообще смущает, что из хим. состава данных продуктов выделили протеины - у меня сразу ассоциация со спортивным питанием для "качков".

Дело в том что это легко усваяемые белки их формула без примесей, а соответственно они усваиваются лучше, молоко - бывает настоящее, а бывает нет, яйца-у меня нет домашнего хозяйства, чтобы есть нормальные домашние куриные яйца,

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[136]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

26 Авг 2011 08:49

а мне вкус коктейля не нравится....жуть .....брррррр.....а столько надежды на коктейльчики было возложено....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[137]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

26 Авг 2011 09:00

kris2901 писал(а):
а мне вкус коктейля не нравится....жуть .....брррррр..

а как вы его делаете? Мне вкус очень нравится, так вкусно получается!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[138]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

26 Авг 2011 23:28

kris2901, к нему надо привыкнуть. я еще 1,5года назад его пила и нос зажимала - пах мне казалось отвратительно!
ДА и к тому же. Ошибочное мнение ,что коктейль - это молочный напиток. Тут он больше овощной))) Накрошили того, накрошили сего))
Старший Директор

Re[139]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Авг 2011 08:37

я делаю с прохладным молоком очень даже ничего получается.мне напоминает как мы детям молоко с печеньем делаем.пить можно и полезно
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[140]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Авг 2011 08:42

natalysmall писал(а):
Тут он больше овощной))) Накрошили того, накрошили сего))

я бы не сказала что овощной на вкус, я делаю с молоком 0,5 % жирности, очень вкусно, на вкус как молочный коктейль.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[141]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Авг 2011 09:57

Guapa писал(а):
Только одну знаю, кто высохла буквально. Но это разве хорошо?

Я с 75 схудела на 55 правда за год,после рождения Очень лакомлюсь на клубничный коктель и шоколадный вкусны ли они?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

dankors писал(а):
я бы не сказала что овощной на вкус, я делаю с молоком 0,5 % жирности, очень вкусно, на вкус как молочный коктейль.

какие брали? и утомляет ли чуство голода? заранее спасибо
Сапфировый Директор

Re[142]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Авг 2011 10:08

львица, утоляет чувство голода, но не надолго, максимум часа на 2-3. Шоколадный коктейль вкусный, как холодный шоколад.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[143]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Авг 2011 10:18

львица, я пока что брала клубничный и ванильный, мне очень понравился клубничный, с молоком так вкусно, просто хочется еще и еще, шоколадный только в восресенье получу, буду пробовать.

львица писал(а):
и утомляет ли чуство голода? з

я пью коктейль за полчаса до еды, потом реално кушать не хочется, пробовала программу интенсив, но после коктейля я не могу скушать порцию 400 грамм.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[144]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

03 Окт 2011 11:48

Решила я прикупить витаминный комплекс для женщин и задумалась о покупке витаминов от Орифлейм (не пэка, т.к. астаксантин и Омега-3 у меня есть, астаксантин берегу, а Омега мне не пошла, к сожалению). Т.к. женщинам требуется повышенное содержание фолиевой кислоты (витамин В9), железа и кальция я решила прошвырнуться по составам витамин для мужчин и женщин. Я заметила, что содержание железа в обоих комплексах одинаково, разница только в В9, магнии и селене... Так вот интересно почему у женского витаминного комплекса такое же содержание железа как у мужского?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[145]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

03 Окт 2011 12:07

Jeanette, отличие женских витаминов от мужских:
в женских больше:
фолиевой кислоты
кальция
биотина
железа ( в мужских его нет) (!)

в мужских больше:
магния
селена

разница в железа, по моему мнению, обусловлена тем, что в женском организме выше риск низкого содержания железа,т.к. это связано с беременностью, грудным кормлением, гормональным дисбалансом и менопаузой.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[146]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

03 Окт 2011 12:09

Jeanette писал(а):
Решила я прикупить витаминный комплекс для женщин и задумалась о покупке витаминов от Орифлейм (не пэка, т.к. астаксантин и Омега-3 у меня есть, астаксантин берегу, а Омега мне не пошла, к сожалению). Т.к. женщинам требуется повышенное содержание фолиевой кислоты (витамин В9), железа и кальция я решила прошвырнуться по составам витамин для мужчин и женщин. Я заметила, что содержание железа в обоих комплексах одинаково, разница только в В9, магнии и селене... Так вот интересно почему у женского витаминного комплекса такое же содержание железа как у мужского?

В мужском комплексе вообще железа нет почему-то, где Вы его увидели?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[147]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

03 Окт 2011 12:20

Natusik08 писал(а):
Jeanette писал(а):

В мужском комплексе вообще железа нет почему-то, где Вы его увидели?

В руководстве по продукции Вэлнэс на 63 странице. Опечатка?

Цитата:
разница в железа, по моему мнению, обусловлена тем, что в женском организме выше риск низкого содержания железа,т.к. это связано с беременностью, грудным кормлением, гормональным дисбалансом и менопаузой.

Ещё железо участвует в кроветворении, при менструации мы теряем кровь, а чтобы её восстановить нашему организму необходимо железо.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[148]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

03 Окт 2011 12:23

Jeanette, опечатка. И в биотине тоже: в женском 150, в мужском 145.
Надо написатьв редакцию, такие опечатки делать нельзя.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[149]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

03 Окт 2011 13:59

Цитата:
такие опечатки делать нельзя

Это точно!
Значит буду заказывать витамины :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм