независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Составы коктейлей и витаминов Wellness

New
Повтор первого сообщения

Составы коктейлей и витаминов Wellness

17 Мар 2009 14:05

15447 Natural Balance Shake Natural Strawberry
Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника».
Биологически активная добавка Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» - запатентованный комплекс натуральных ингредиентов для сбалансированного питания. Содержит оптимальную норму протеинов из трех высококачественных источников, полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3/6, медленнодействующих углеводов. Также в состав смеси входят волокна, которые естественным образом поставляют витамины, минералы и антиоксиданты. Это позволяет поддерживать постоянный уровень содержания сахара в крови и контролировать чувство голода.

Информация о продукте:
Масса нетто упаковки 100 г /18 г смеси рассчитаны на 1 применение Энергетическая ценность ккал/кДж 370/1550 65/280
В упаковке содержатся:
Протеины 41 г (7,5 г на 1 применение)
Углеводы 32 г (6 г на 1 применение) - Из них сахаров* 21 г (3,5 г на 1 применение)
Общее содержание жиров 8 г (1,5 г на 1 применение) -
Насыщенных жиров 2 г (0,5 на 1 применение) -
Ненасыщенных 6 г (1,0 на 1 применение)
Клетчатка 8,5 г (1,5 на 1 применение)
Натрий 0,6 г (0,1 на 1 применение)
*В 150 мл готовой к употреблению смеси содержится менее 1% лактозы

Состав: натуральные компоненты (протеин гороха, яблоко, цельное яйцо, протеин молока, плоды шиповника), белок куриного яйца, натуральные ароматизаторы (клубника, сливки), волокна сахарной свеклы, натуральный краситель (экстракт свеклы), антиоксидант (аскорбиновая кислота) и подсластитель (сукралоза).

Способ применения:
добавьте 18 г Сухой смеси для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» в 150 мл холодной воды и тщательно размешайте. Можете принимать вместо еды или в качестве легкой закуски для быстрого утоления голода.

Условия хранения: храните в прохладном, темном, сухом месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременным или планирующим беременность женщинам перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Биологически активная добавка не является лекарством. Не предназначена для замены диетического питания. Храните в недоступных для детей местах. Не используйте смесь, если защитная пленка на упаковке была вскрыта или отсутствует. Не превышайте рекомендованную норму применения. Используйте в течение 3 месяцев с момента вскрытия упаковки. Срок хранения указан на упаковке.

Продается только компанией Орифлэйм.
Производитель: Б. Энгельхардт и Ко АБ, Вестра Фрелунда, Швеция

Последний раз редактировалось: kasanka (17 Мар 2009 16:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733643 от 18 Июл 2013 00:17, dankors, 8 отзывов
Сообщение #370590 от 04 Окт 2010 09:11, torch_e, 3 отзыва
Сообщение #311721 от 27 Апр 2010 14:41, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #733778 от 19 Июл 2013 09:01, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #733691 от 18 Июл 2013 14:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #701727 от 03 Фев 2013 22:01, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #619071 от 27 Янв 2012 16:56, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #476421 от 27 Мар 2011 09:28, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #734077 от 21 Июл 2013 20:59, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #734006 от 21 Июл 2013 11:39, dankors, 1 отзыв

Re[150]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

25 Янв 2012 12:34

Сравнила состав витаминов, которые я беру в аптеке с составом вит. велнес. В аптечных витаминках дозировка немного больше почти по всем составляющим, причем витаминов там 12 а минералов 13 , и стоит в 4 раза дешевле! :Удивленный: Скажу чесно, почитала отзывы на сайте и хотела взять велнес, а теперь передумала. Зачем платить больше, а получать меньший состав по витаминам и минералам? :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[151]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

25 Янв 2012 13:14

могу сказать одно,что витамины которые продают в аптеке - синтезированные, а велнесс .витамины натуральные,поэтому и дороже... :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[152]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

25 Янв 2012 20:55

мышка-норушка писал(а):
почитала отзывы на сайте и хотела взять велнес, а теперь передумала. Зачем платить больше, а получать меньший состав по витаминам и минералам?

Знаете,пила всегда Теравит во всех модификациях и совешенно случайно (надо было добить баллы) взяла Велнесс. И это необъяснимо. Я реанимационный медик, не верю ни кому и ни чему, НО! ЭТО мне понравилось, не болею уже давно, бодрят витаминки... Даже аксастантин (или как он там?)купила.
Почитала пост - самой смешно стало, прям апологет :Голливудская улыбка: Велнесса, это не так. Может что они туда мешают чего (неофициально,так сказать), но, хорошая вещь! Даже денег не жалко. Более того, появятся витамины для детей - возьму!
Бриллиантовый Директор

Re[153]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Янв 2012 16:56

мышка-норушка, витаминов повсюду такое огромное количество, что в глазах рябит от их обилия, и инструкция к каждой разновидности твердит о ее уникальности и неповторимости. Но, как нам говорили на лекциях, многие из этих витаминов находятся в соединениях, (полученных по наиболее простой технологии и наименее затратной) взаимоисключающих их всасывание. А потому – пьешь дорогущий аптечный комплекс , а никаких субъективных положительных ощущений – нет, т.к. всасывается лишь мизерная часть, а остальное – выводится в неизмененном виде. К тому же процент подделок лек.препаратов просто зашкаливает, и если в Беларуси хоть какая-то гарантия есть того, что ты купишь препарат или витамины настоящие, если обратишься именно в государственные аптеки, то в России и Украине – подделывают даже копеечный валосердин и спокойно реализуют в тех же госуд.аптеках. А поэтому, лично у меня доверие к ПЭК высокое, и его цена , в принципе, ожидаемая: я ведь не пожизненно его пью, а периодическими курсами, когда финансы позволяют. Но, тут, наверно, каждый себе хозяин и каждый сам решает, что ему лучше. Можно ведь и Ундевит или Ревит принимать и верить в результат , только вот вряд ли хоть пару восторженных отзывов о них Вы найдете :Подмигивающий: А ПЭК многие полюбили - ведь значит есть за что :Улыбка:

Re[154]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Янв 2012 17:11

Сахара писал(а):
мышка-норушка, Но, как нам говорили на лекциях, многие из этих витаминов находятся в соединениях, (полученных по наиболее простой технологии и наименее затратной) взаимоисключающих их всасывание.
Но ведь вит. велнес идут одной таблеткой и витамины тоже могут мешать друг другу усваиваться. :Грустный: А вот тема подделок действительно серьезная. Да, я как-то не слышала, что бы у нас в Бел. в аптеках продавали подделки. Может вы и правы, что лучше взять велнес, чем аптечнюю подделку. И как вы берете в аптеках другие лекарства? На свой страх и риск? :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[155]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Янв 2012 17:22

мышка-норушка писал(а):
И как вы берете в аптеках другие лекарства? На свой страх и риск?

да слава Богу, еще возраст не критический, много не надо :Улыбка: Серьезные препараты покупаю в Беларуси (восстанавливаю суставы). А в плане того, что ПЭК идут одной таблеткой - важно именно в виде чего витамин там, в виде какого химического соединения

Re[156]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Янв 2012 17:24

мышка-норушка, да не все так печально, а то тут уже написали, что у нас все прямо подделка , это не так, у нас можно нарваться на подделку Мезима или Колдфлю какого-нибудь, всегда в аптеке можно попросить сертификат качества на препарат и посмотреть. Есть хорошие сети аптек, которые дорожат своей репутацией и берут препараты только у крупных поставщиков, подделка может быть в каком-нибудь аптечном киоске маленьком, но их уже почти не осталось, их крупные сети вытеснили.
Комплекс витаминов в Вэлнес вполне сбалансирован и витамины бдут усваиваться.

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:

а с другой стороны формы минералов мне совсем не нравятся.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[157]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Янв 2012 21:35

мышка-норушка писал(а):
Да, я как-то не слышала, что бы у нас в Бел. в аптеках продавали подделки.

Я думаю, мы с Вами по этому поводу можем спать спокойно. И тем не менее, как яростный скептик советую - попробуйте. Хуже не будет. А переплачиваете не так уж сильно. 60 таб. - 180 тыс., ну а Теравит(30 таб) - 60 тыс. Дороже Велнесс получается, но мне он понравился больше. Хотите верьте, хотите - нет.
Бриллиантовый Директор

Re[158]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Янв 2012 22:51

Ну да, 60 таблеток теравита будет 120 тыс. В принципе на 60 тыс. больше, не так и много, судя по нашим ценам... :Потрясенный: Убедили, надо попробовать велнес. Только теравит допью! :Дразливый:
Сапфировый Директор

Re[159]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

28 Янв 2012 20:46

мышка-норушка, вот из этих соображений я и купила Велнесс. Думала, в любом случае не проиграю (ну что в наше время значат 60 тыс. - один поход в магазин). И знаете, лучше! По крайней мере , не болею.
Бриллиантовый Директор

Re[160]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

29 Фев 2012 15:47

а почему составы разных коктейлей немного отличаются? сравнила шоколадный и ванильный, там разница в долях граммов, но все же, почему? :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[161]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

01 Апр 2012 20:45

Мне выписали аскорутин, и я задумалась,если купить мультивитамины для женщин,или Пэк,там может присутствуют эти витамины?Ответьте пожалуйста.
Директор

Re[162]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

01 Апр 2012 20:53

Каролина, аскорутин это витамин С + рутин , одна таблетка аскорутина содержит 50 мг аскорбинки( витамина С ) и 50 мг Рутина( витамина Р). В женском ПЭК витамин С идет в дозе 60 мг, а Рутина нет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[163]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

01 Апр 2012 22:18

Xumpocmb, потому что там еще шоколад добавили, а каллории нужно было сохранить те же, поэтому и состав немного подкорректировали. Ванильный и клубничный например,одинаковые :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[164]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

08 Дек 2012 22:17

Дайте совет, пожалуйста.....А коктейли Велнесс можна пить и два и три раза в сутку (например утро, обед, вечер) или только один раз как ПЕК

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм