независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Составы коктейлей и витаминов Wellness

New
Повтор первого сообщения

Составы коктейлей и витаминов Wellness

17 Мар 2009 14:05

15447 Natural Balance Shake Natural Strawberry
Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника».
Биологически активная добавка Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» - запатентованный комплекс натуральных ингредиентов для сбалансированного питания. Содержит оптимальную норму протеинов из трех высококачественных источников, полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3/6, медленнодействующих углеводов. Также в состав смеси входят волокна, которые естественным образом поставляют витамины, минералы и антиоксиданты. Это позволяет поддерживать постоянный уровень содержания сахара в крови и контролировать чувство голода.

Информация о продукте:
Масса нетто упаковки 100 г /18 г смеси рассчитаны на 1 применение Энергетическая ценность ккал/кДж 370/1550 65/280
В упаковке содержатся:
Протеины 41 г (7,5 г на 1 применение)
Углеводы 32 г (6 г на 1 применение) - Из них сахаров* 21 г (3,5 г на 1 применение)
Общее содержание жиров 8 г (1,5 г на 1 применение) -
Насыщенных жиров 2 г (0,5 на 1 применение) -
Ненасыщенных 6 г (1,0 на 1 применение)
Клетчатка 8,5 г (1,5 на 1 применение)
Натрий 0,6 г (0,1 на 1 применение)
*В 150 мл готовой к употреблению смеси содержится менее 1% лактозы

Состав: натуральные компоненты (протеин гороха, яблоко, цельное яйцо, протеин молока, плоды шиповника), белок куриного яйца, натуральные ароматизаторы (клубника, сливки), волокна сахарной свеклы, натуральный краситель (экстракт свеклы), антиоксидант (аскорбиновая кислота) и подсластитель (сукралоза).

Способ применения:
добавьте 18 г Сухой смеси для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» в 150 мл холодной воды и тщательно размешайте. Можете принимать вместо еды или в качестве легкой закуски для быстрого утоления голода.

Условия хранения: храните в прохладном, темном, сухом месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременным или планирующим беременность женщинам перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Биологически активная добавка не является лекарством. Не предназначена для замены диетического питания. Храните в недоступных для детей местах. Не используйте смесь, если защитная пленка на упаковке была вскрыта или отсутствует. Не превышайте рекомендованную норму применения. Используйте в течение 3 месяцев с момента вскрытия упаковки. Срок хранения указан на упаковке.

Продается только компанией Орифлэйм.
Производитель: Б. Энгельхардт и Ко АБ, Вестра Фрелунда, Швеция

Последний раз редактировалось: kasanka (17 Мар 2009 16:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733643 от 18 Июл 2013 00:17, dankors, 8 отзывов
Сообщение #370590 от 04 Окт 2010 09:11, torch_e, 3 отзыва
Сообщение #311721 от 27 Апр 2010 14:41, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #733778 от 19 Июл 2013 09:01, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #733691 от 18 Июл 2013 14:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #701727 от 03 Фев 2013 22:01, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #619071 от 27 Янв 2012 16:56, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #476421 от 27 Мар 2011 09:28, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #734077 от 21 Июл 2013 20:59, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #734006 от 21 Июл 2013 11:39, dankors, 1 отзыв

Re[225]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

21 Июл 2013 11:39

Сара Барабу писал(а):
dankors, а почему утром нельзя?
я как-то утром вместо завтрака выпила, потом голова кружилась, и есть очень хотелось :Пардон:

некоторые и утром пьют , им нормально. Но у кого проблемы с желудком или скачками сахара , то лучше не надо. Я сильно не вникала в процессы почему так происходит, там что-то связано с ночным катаболизмом , поэтому утром обязательно надо белки + достаточно углеводов.Как для меня , то лучше все таки нормально позавтракать , а уже на второй завтрак можно и коктейль.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[226]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

21 Июл 2013 12:37

если утром только коктейль выпить, то есть жутко хочется....это факт...да и любая брошюра-велнес, или врач (нутрициолог, например) скажет. что недостаточно выпить только коктейль...утром нужно много всего скушать (овощи, яйц, или кашу и др.)...бывают, что утром есть не хотца или некогда...тогда я поступаю проще...проснулась - воды, оделась - коктейль...а в сумке лежат яблоки или бананы, их и поедаю, по мере желания....

В Орифлейм:
Директор

Re[227]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

21 Июл 2013 20:59

dankors писал(а):
лучше все таки нормально позавтракать , а уже на второй завтрак можно и коктейль.

Совершенно согласна. Я методом "тыка" к такому же выводу пришла. Завтрак 7.00. Коктейль - 11.00.
Бриллиантовый Директор

Re[228]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

21 Июл 2013 23:45

Сара Барабу, про вашу жизнь не знаю) я вам лично ничего не навязываю)

вы спросили мое мнение, я высказала ИМХО :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

мне на завтрак тоже одной порции коктейля не хватает. Обычно завтракаю, коктейлем перекусываю. В редких случаях ,когда не успеваю совсем позавтракать ,выпиваю только кокетйль,но в этом случае двойную порцию и тогда нормально:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[229]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

22 Июл 2013 03:17

Девочки, видимо все индивидуально. Я утром пила коктейль, через 30-40 минут завтракала. Мне вполне до обеда хватало, есть больше не хотелось, разве что еще чай на работе пила с 1 конфеткой или печенькой. И то больше из чувства коллективизма:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[230]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

03 Сен 2013 08:31

Лилейка ты лучше замени конфетку с пиченькой , на горький шоколад от 70%, или миндаль с финиками
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[231]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

16 Окт 2013 13:53

Очень смутило то что в составе мультивитаминов и минералов, витамины B1,B2,B6,B12 в комплексе. На сколько мне известно, что эти витамины не в коем случае нельзя сочетать. Так как в совокупности, они оказывают действие на друг друга и ничего полезного нам не дают. даже уколы витамины B когда прописывают, то в один день например витамин B6, в другой- B12. И что скажете по этому поводу?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[232]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

16 Окт 2013 17:43

Они спросили кормящим можно?
Консультант

Re[233]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

16 Окт 2013 18:22

Chanelka писал(а):
Очень смутило то что в составе мультивитаминов и минералов, витамины B1,B2,B6,B12 в комплексе. На сколько мне известно, что эти витамины не в коем случае нельзя сочетать. Так как в совокупности, они оказывают действие на друг друга и ничего полезного нам не дают. даже уколы витамины B когда прописывают, то в один день например витамин B6, в другой- B12. И что скажете по этому поводу?

Полным полно таких комплексов.
При невралгии применяются.
Мильгамма, нейрорубин, нейровитан и т.д.
Как раз комплексы B1, B6, B12

Re[234]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

16 Окт 2013 21:07

Подскажите, можно одновременно пить коктейль и витамины?
Консультант

Re[235]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

17 Окт 2013 07:19

artemgre писал(а):
Подскажите, можно одновременно пить коктейль и витамины?

можно.

Re[236]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

21 Ноя 2013 10:59

Назрел вопрос, который не даёт мне покоя!
Племянница заказала себе Нутрикомплекс для волос и ногтей. Я ей все уши прожужжала про супер Вэлнесс продукцию, в чём я до сих пор не сомневаюсь. Но она решила разобраться в составе витаминов до каждой мелочи. Звонит мне и говорит, что там куча пищевых добавок Е-шек. Я тоже их наблюдала в составе коктейля, но не придала этому значения. Так вот, я быстро за коробкой коктейля и пэка, а там так и есть. Понятно, что разделяются эти пищевые добавки на вредные и не вредные, но она мне сказала, что именно две добавки, которые есть в составе Нутрикомлекса (Е341 и Е466) и Витаминов (Е466), могут вызывать рак желудка. Действительно, я посмотрела таблицу вредных пищевых добавок и нашла там Е341 и Е466 (Расстройство желудка). Племянница их пить не хочет, боится. Соответственно, она расстроена, разочарована, но одно успокоило, что рыбий жир оказался без этих добавок.
Я разобралась, что это за добавки, но мед образования нет и хочу узнать мнение специалистов. Вопросы касаются именно: витаминов и минералов, нутрикомплекса. И меня мучают вопросы!!!
Почему в украинской аннотации написано, что это Е..., а во всех остальных нет???
Что отвечать клиентам, когда они зададут вопрос об этих Е-шках?
И уже бесполезно племянницу уговаривать их принимать?

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:

Наверно сама отвечу на свои 2 вопроса. Если что, поправьте.
Значит, Е466 может вызывать расстройства желудка при при несоблюдении техпроцесса (превышении дозы). Е341 практически везде используется, да и в чистом виде он есть в организме человека в виде костей и эмали зубной.
Получается, что люди страдают от неумения правильно фильтровать информацию?!!! :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[237]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

21 Ноя 2013 11:24

AntoninA писал(а):
Расстройство желудка).

это расстройство пищеварения, последствия тошнота (рвота, изжога и прочие "радости") все что угодно, но очень редко, мне кажется на другие добавки это тоже распространяется. И наверно уже на все продукты вокруг что мы едим :Голливудская улыбка:
Мое мнение насчет онкологии, если бы знали точную причину которая вызывает ее, давно бы уже все знали. Онкология это всегда комплекс причин, у всех разный.
Если в чем то сильно сомневаетесь, не употребляйте, польза вряд ли будет.
Это мое мнение :Улыбка: , всем крепкого здоровья!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

AntoninA писал(а):
Получается, что люди страдают от неумения правильно фильтровать информацию?!!! :Возмущенный:

похоже на то :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[238]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

21 Ноя 2013 12:04

AntoninA писал(а):
Почему в украинской аннотации написано, что это Е..., а во всех остальных нет???

а пробовали через основной сайт задать эти вопросы?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[239]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

21 Ноя 2013 18:13

Ксюнюшенька писал(а):
AntoninA писал(а):

а пробовали через основной сайт задать эти вопросы?

Я не пробовала. Не могла найти. Сейчас пишу.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм