независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Составы коктейлей и витаминов Wellness

New
Повтор первого сообщения

Составы коктейлей и витаминов Wellness

17 Мар 2009 14:05

15447 Natural Balance Shake Natural Strawberry
Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника».
Биологически активная добавка Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» - запатентованный комплекс натуральных ингредиентов для сбалансированного питания. Содержит оптимальную норму протеинов из трех высококачественных источников, полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3/6, медленнодействующих углеводов. Также в состав смеси входят волокна, которые естественным образом поставляют витамины, минералы и антиоксиданты. Это позволяет поддерживать постоянный уровень содержания сахара в крови и контролировать чувство голода.

Информация о продукте:
Масса нетто упаковки 100 г /18 г смеси рассчитаны на 1 применение Энергетическая ценность ккал/кДж 370/1550 65/280
В упаковке содержатся:
Протеины 41 г (7,5 г на 1 применение)
Углеводы 32 г (6 г на 1 применение) - Из них сахаров* 21 г (3,5 г на 1 применение)
Общее содержание жиров 8 г (1,5 г на 1 применение) -
Насыщенных жиров 2 г (0,5 на 1 применение) -
Ненасыщенных 6 г (1,0 на 1 применение)
Клетчатка 8,5 г (1,5 на 1 применение)
Натрий 0,6 г (0,1 на 1 применение)
*В 150 мл готовой к употреблению смеси содержится менее 1% лактозы

Состав: натуральные компоненты (протеин гороха, яблоко, цельное яйцо, протеин молока, плоды шиповника), белок куриного яйца, натуральные ароматизаторы (клубника, сливки), волокна сахарной свеклы, натуральный краситель (экстракт свеклы), антиоксидант (аскорбиновая кислота) и подсластитель (сукралоза).

Способ применения:
добавьте 18 г Сухой смеси для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» в 150 мл холодной воды и тщательно размешайте. Можете принимать вместо еды или в качестве легкой закуски для быстрого утоления голода.

Условия хранения: храните в прохладном, темном, сухом месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременным или планирующим беременность женщинам перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Биологически активная добавка не является лекарством. Не предназначена для замены диетического питания. Храните в недоступных для детей местах. Не используйте смесь, если защитная пленка на упаковке была вскрыта или отсутствует. Не превышайте рекомендованную норму применения. Используйте в течение 3 месяцев с момента вскрытия упаковки. Срок хранения указан на упаковке.

Продается только компанией Орифлэйм.
Производитель: Б. Энгельхардт и Ко АБ, Вестра Фрелунда, Швеция

Последний раз редактировалось: kasanka (17 Мар 2009 16:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733643 от 18 Июл 2013 00:17, dankors, 8 отзывов
Сообщение #370590 от 04 Окт 2010 09:11, torch_e, 3 отзыва
Сообщение #311721 от 27 Апр 2010 14:41, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #733778 от 19 Июл 2013 09:01, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #733691 от 18 Июл 2013 14:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #701727 от 03 Фев 2013 22:01, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #619071 от 27 Янв 2012 16:56, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #476421 от 27 Мар 2011 09:28, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #734077 от 21 Июл 2013 20:59, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #734006 от 21 Июл 2013 11:39, dankors, 1 отзыв

Re[30]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

10 Июл 2009 21:00

Mixa1, да боже мой, не нравится не пейте. орифлэйм над ними столько лет работал. а вы говорите не натуральное :Потрясенный: да у нас, натуральная косметика, каталог хоть раз в руках держали? :Злорадствующий: и Wellness будет натуральным. столько семинаров прошло, мой директор пьет и ему нравится!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

10 Июл 2009 21:07

Я пью и мне тоже нравится :Улыбка: . Я до Велнес в Ори брала БАДы в НСП и в Коралловом клубе, у меня есть их прайсы (я везде беру по ДЦ). Цены там не низкие, что бы кто не говорил. А доверия к шведам у меня гораздо больше, чем к американцам и китайцам (вспомните громкие скандалы с детским питанием в Китае и лекарствами в Америке). Так что все, чо можно брать в Ори, я буду брать в Ори. А коктейль мне ТАК нравится, что пила бы его 3 раза в день. Дала капсулу с Омега кошке, та в восторге, хотя рыбу не любит. Капсулу снямала быстренько. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

10 Июл 2009 21:40

Орюля писал(а):
Легко. Посмотрите на производителя! :Дразливый: Если витамины (или те же добавки) производятся по лицензии в другой стране (не в первоначальной) - их смело можно выбрасывать в корзину! :Класс!: Потому что сырье другое, вода другая, технологическая линия, совершенно не та последовательность изготовления! А при таких факторах продукт автоматически теряет эффективность в разы (и, разумеется, не стОит тех денег...). А если (не дай Бог) эта страна-производитель находится на просторах СНГ - то будьте уверены, что в продукте нет и 30% от заявленного состава - все уже украли, заменили на аналоги, которые между собой не только не совпадают, а могут даже конфликтовать!

Орюля, что-то Вы не то говорите :Класс!:
А как же тогда быть с косметикой производства Польши... :Потрясенный:
Гость

Re[33]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

10 Июл 2009 21:47

Цитата:
А как же тогда быть с косметикой производства Польши..
это другая тема :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

10 Июл 2009 21:54

Mixa1 писал(а):
У Вас хоть диплом медсестры есть?

:Злорадствующий: А он мне нужен? Или по-вашему любой человек, работающий с косметикой, должен быть медиком? :Улыбка:
Mixa1 писал(а):
почитайте в каких продуктах питания содержатся НАТУРАЛЬНЫЕ витамины

:Злорадствующий: Ну знаете... Коллаген тоже вырабатывается кожей - и тот, что в кремы добавляют тоже, но у Ори - Коллаген РАСТИТЕЛЬНОГО происхождения!!! :Дразливый:
Mixa1 писал(а):
рыбий жир получают не из растений

Кстати, рыба - не животное :Подмигивающий:
Mixa1 писал(а):
Орюля, что-то Вы не то говорите :Класс!:

Mixa1, :Улыбка: я говорю то, что мне сказал дипломированный специалист по спортивному питанию :Подмигивающий: - профессионал и член моей семьи. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

10 Июл 2009 22:27

Орюля писал(а):
Ну знаете... Коллаген тоже вырабатывается кожей - и тот, что в кремы добавляют тоже, но у Ори - Коллаген РАСТИТЕЛЬНОГО происхождения!!!

Да причем тут коллаген и косметика? Есть вообще продукты питания и растения которые стимулируют выработку коллагена организмом "изнутри" (т.е. при приеме во внутрь организм сам восстанавливается). :Смущенный:

ВОПРОС ТО БЫЛ В ДРУГОМ - В ОТЛИЧИЕ ВИТАМИНОВ ОРИФЛЕЙМА от АПТЕЧНЫХ АНАЛОГОВ.
Я написал, какие есть природные источники витаминов для производства (благо образование позволяет). И написал, ЧТО НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО ЕСЛИ РЯД ПРИРОДНЫХ ВЕЩЕСТВ будет получен из компонентов животного происхождения. Что в этом плохого - это же природа а не химия :Подмигивающий: Вы что никогда не ели мясо и рыбу? Не готовили куриную или говяжью печень? А яйца или молоко тоже не нужны? :Дразливый:
Неужели плохо, если на каждый витамин будет расшифровка из чего он получен??? И не просто натуральный, а конкретно
:Подмигивающий: Ведь есть фарм-компании, которые используют нефть (продукты переработки нефти) и говорят о Натуральности :Помираю со смеху: Типа нефть - природный продукт :Помираю со смеху: но нужны ли нашей коже минеральные масла а организму витамин Е из нефти :Голливудская улыбка:
Гость

Re[36]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

10 Июл 2009 22:29

Mixa1, имхо, тема хорошая но не в эту тему! тут мы обсуждаем
Цитата:
Цены на Wellness by Oriflame

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

10 Июл 2009 22:31

Mixa1, будьте так добры, изучите, пожалуйста, правила форума, а конкретно пункт 1.3.
Цитата:
Запрещается злоупотребление крупными изображениями (более 12 кб), текстами и цитатами (более 12 предложений), подписями (более 3 предложений), буквами верхнего регистра (Caps Lock), форматированием текста сообщений (выделение жирным, наклонным, подчеркнутым), изменением цвета и размера текста сообщений и пр.

В Oriflame:
Директор

Re[38]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

10 Июл 2009 22:32

Mixa1, :Улыбка: Вы много пишете, но не читаете. В частности Правила, конкретно - п. 1.3. :Улыбка:
Mixa1 писал(а):
Я написал, какие есть природные источники витаминов для производства (благо образование позволяет). И написал, ЧТО НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО ЕСЛИ РЯД ПРИРОДНЫХ ВЕЩЕСТВ будет получен из компонентов животного происхождения. Что в этом плохого - это же природа а не химия

Нет, Вы написали:
Mixa1 писал(а):
органы животных

А мы уже поняли, что Вам неизвестно, что Орифлейм не убивает животных ради продуктов, и даже не тестирует на них свою продукцию. :Улыбка:
Mixa1 писал(а):
Неужели плохо, если на каждый витамин будет расшифровка из чего он получен???

:Класс!: Может, вам еще и технологическую схему выписать? :Злорадствующий:
Засим заканчиваем оффтоп, поскольку тема о ЦЕНАХ а не о составах.

В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

10 Июл 2009 22:44

Орюля писал(а):

Mixa1 писал(а):
Я написал, какие есть природные источники витаминов для производства (благо образование позволяет). И написал, ЧТО НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО ЕСЛИ РЯД ПРИРОДНЫХ ВЕЩЕСТВ будет получен из компонентов животного происхождения. Что в этом плохого - это же природа а не химия

Нет, Вы написали

А КАК ЖЕ ВТОРОЕ СООБЩЕНИЕ НА 6-й стр. - ПОЧИТАЙТЕ ЕГО КОНЦОВКУ ВНИМАТЕЛЬНО!

Орюля писал(а):

Mixa1 писал(а):
органы животных

А мы уже поняли, что Вам неизвестно, что Орифлейм не убивает животных ради продуктов, и даже не тестирует на них свою продукцию. :Улыбка:

Если Вам нужна куриная печень - Вы лично убиваете курицу?
Субстанции надпочечников, селезенки и т.д. - это "побочные продукты" и ради них ЖИВОТНЫХ НЕ УБИВАЮТ. Но эти "отходы" очень ценны как источник ряда природных веществ - так что их выбрасывать или заменять химическим синтезом?
Гость

Re[40]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

10 Июл 2009 22:54

Mixa1 писал(а):

:Улыбка: Орифлейм не использует продукты убийства животных
Mixa1 писал(а):
А КАК ЖЕ ВТОРОЕ СООБЩЕНИЕ НА 6-й стр. - ПОЧИТАЙТЕ ЕГО КОНЦОВКУ ВНИМАТЕЛЬНО!

:Улыбка: Прочла. Но ведь Вы написали так, как написали. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

10 Июл 2009 23:11

Mixa1 писал(а):
Но эти "отходы" очень ценны как источник ряда природных веществ - так что их выбрасывать или заменять химическим синтезом?

ну вот, и принимайте эти "отходы" я например, запах печени животных, не перенашу,хотя мясо просто обожаю , и лучше буду витамины Wellness принимать :Класс!: тут дело вкуса :Дразливый:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

11 Июл 2009 00:18

андрюха писал(а):
Mixa1 писал(а):
Но эти "отходы" очень ценны как источник ряда природных веществ - так что их выбрасывать или заменять химическим синтезом?

ну вот, и принимайте эти "отходы" я например, запах печени животных, не перенашу,хотя мясо просто обожаю , и лучше буду витамины Wellness принимать :Класс!: тут дело вкуса :Дразливый:

Так в этом и прикол - или субстанции из животных как источник некоторых витаминов и др. полезных в-в или химический синтез :Сарказм:
В ряде случаев третьего не дано!
По мне первое лучше чем фарм-химия! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Орюля писал(а):
Mixa1 писал(а):

:Улыбка: Орифлейм не использует продукты убийства животных

А как же рыбий жир, рыба же живое существо? А яйца это разве растения?
Я не пойму, чего Вы из-за этого переживаете: ну сорвали растение, получили экстракт, добавили в крем... Ну поймали рыбу, получили рыбий жир, запаковали... Ну взяли для витаминов что-то из животных субстанций... ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО??? Или лучше травиться фарм-химией? :Дразливый:
Гость

Re[43]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

11 Июл 2009 10:44

Mixa1 писал(а):
Я не пойму, чего Вы из-за этого переживаете

:Сарказм: Знаете, некоторые не переживают по поводу экологии планеты. Это не мешает им разбрасывать мусор по улице, ломать скамейки и жить в грязи. Но мне это не нравится и я этого не делаю. И если есть возможность есть то, что не навредило хоть кому-то - я буду это есть.
Mixa1 писал(а):
Или лучше травиться фарм-химией? :Дразливый:

Mixa1, Вы явно не владеете информацией о способах производства и принципах Орифлейм. :Улыбка: Поэтому дальнейший разговор особого смысла не имеет. :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[44]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

11 Июл 2009 19:07

Mixa1 писал(а):
благо образование позволяет

И где это такое образование получают, которое позволяет знать и думать, будто рыба - это животное?!?!? Уж не в Америке ли? :Злорадствующий: И вообще складывается впечатление, что мы пытаемся вести разговор с юнцом, плохо владеющим не только предметом разговора.... Но я уже неоднократно говорила, что таковые будут теперь появляться регулярно и и с завидным постоянством, потому как наш продукт, мягко говоря, высококонкурентен, так что привыкаем и не замечаем, улыбаемся и машем, улыбаемся и машем... :Пока:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм