независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Составы коктейлей и витаминов Wellness

New
Повтор первого сообщения

Составы коктейлей и витаминов Wellness

17 Мар 2009 14:05

15447 Natural Balance Shake Natural Strawberry
Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника».
Биологически активная добавка Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» - запатентованный комплекс натуральных ингредиентов для сбалансированного питания. Содержит оптимальную норму протеинов из трех высококачественных источников, полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3/6, медленнодействующих углеводов. Также в состав смеси входят волокна, которые естественным образом поставляют витамины, минералы и антиоксиданты. Это позволяет поддерживать постоянный уровень содержания сахара в крови и контролировать чувство голода.

Информация о продукте:
Масса нетто упаковки 100 г /18 г смеси рассчитаны на 1 применение Энергетическая ценность ккал/кДж 370/1550 65/280
В упаковке содержатся:
Протеины 41 г (7,5 г на 1 применение)
Углеводы 32 г (6 г на 1 применение) - Из них сахаров* 21 г (3,5 г на 1 применение)
Общее содержание жиров 8 г (1,5 г на 1 применение) -
Насыщенных жиров 2 г (0,5 на 1 применение) -
Ненасыщенных 6 г (1,0 на 1 применение)
Клетчатка 8,5 г (1,5 на 1 применение)
Натрий 0,6 г (0,1 на 1 применение)
*В 150 мл готовой к употреблению смеси содержится менее 1% лактозы

Состав: натуральные компоненты (протеин гороха, яблоко, цельное яйцо, протеин молока, плоды шиповника), белок куриного яйца, натуральные ароматизаторы (клубника, сливки), волокна сахарной свеклы, натуральный краситель (экстракт свеклы), антиоксидант (аскорбиновая кислота) и подсластитель (сукралоза).

Способ применения:
добавьте 18 г Сухой смеси для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» в 150 мл холодной воды и тщательно размешайте. Можете принимать вместо еды или в качестве легкой закуски для быстрого утоления голода.

Условия хранения: храните в прохладном, темном, сухом месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременным или планирующим беременность женщинам перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Биологически активная добавка не является лекарством. Не предназначена для замены диетического питания. Храните в недоступных для детей местах. Не используйте смесь, если защитная пленка на упаковке была вскрыта или отсутствует. Не превышайте рекомендованную норму применения. Используйте в течение 3 месяцев с момента вскрытия упаковки. Срок хранения указан на упаковке.

Продается только компанией Орифлэйм.
Производитель: Б. Энгельхардт и Ко АБ, Вестра Фрелунда, Швеция

Последний раз редактировалось: kasanka (17 Мар 2009 16:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733643 от 18 Июл 2013 00:17, dankors, 8 отзывов
Сообщение #370590 от 04 Окт 2010 09:11, torch_e, 3 отзыва
Сообщение #311721 от 27 Апр 2010 14:41, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #733778 от 19 Июл 2013 09:01, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #733691 от 18 Июл 2013 14:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #701727 от 03 Фев 2013 22:01, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #619071 от 27 Янв 2012 16:56, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #476421 от 27 Мар 2011 09:28, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #734077 от 21 Июл 2013 20:59, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #734006 от 21 Июл 2013 11:39, dankors, 1 отзыв

Re[60]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

04 Ноя 2009 12:17

алексей, Не надо словарик :Потрясенный: Копируй в поисковую строку и там не только перевод получишь, а и еще подробненько - что есть что :Дразливый:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Ноя 2009 00:32

Почему такой скудный состав коктейля? Зеленый горошек, молоко и яйца - входят в ежедневный рацион практически любого человека!(ну кроме разве горошка)
Да и вообще смущает, что из хим. состава данных продуктов выделили протеины - у меня сразу ассоциация со спортивным питанием для "качков".
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Ноя 2009 00:35

я правильно понимаю.. что протеины это строит материал для мышц.. и коктейли разрабатывались и ипытывались вначале на лежачих больных.. а им очень нужно сохранить мышечную ткань..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[63]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Ноя 2009 01:00

Faith писал(а):
Почему такой скудный состав коктейля? Зеленый горошек, молоко и яйца - входят в ежедневный рацион практически любого человека!(ну кроме разве горошка)
Да и вообще смущает, что из хим. состава данных продуктов выделили протеины - у меня сразу ассоциация со спортивным питанием для "качков".

А почему забыли о яблоках, шиповнике и свекле? Вы тоже их каждый день употребляете?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Ноя 2009 09:31

skylux писал(а):

А почему забыли о яблоках, шиповнике и свекле? Вы тоже их каждый день употребляете?

Яблоки - каждый день, свеклу - 2-3 раза в неделю, шиповник без труда найду в аптеке.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[65]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Ноя 2009 10:59

Faith писал(а):

А что вы собственно ждете от коктейля?? Это Питание, а точнее добавка к питанию. Для богатства состава ингредиентов у нас в компании и рекомендуют ПЭК + Коктейль и ни как иначе...А то что входит в состав нормального человека каждый день... Где то тут на форуме выкладывали и видео и таблицы по нормальному рациону питания, так вот чтоб вам и мне и Васе Пупкину получать полноценное питание( витамины и минералы) надо съедать около 50 КГ пищи в сутки... Подумайте что вам приятнее 25кг яблок +20 кг свеклы ну и еще пяток килограмм чего нибудь в день употреблять :Злорадствующий: , либо дополнить витаминами и минералами...
У нас в в ОРИ это ПЭК + Коктейль. И именно в таком соотношении это просто "чумовое" предложение, без аналогов на рынке на сегодняшний день :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Ноя 2009 11:30

А вот интересно, почему для беременных и даже планирующих беременность ограничения в приёме этих добавок? Добавки позиционируются как здоровое питание, а самое здоровое питание как раз для беременных нужно...Стало быть, чё-то не совсем полезное есть в составе...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Ноя 2009 11:37

не ограничение, а необходимость проконсультироваться с врачом "беременным или планирующим беременность женщинам перед применением необходимо проконсультироваться с врачом." и необходимость вызвана тем, что перенасыщение каким либо из компонентов может дать негативный эффект, вобщем береженого Бог бережет)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[68]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

24 Янв 2010 20:41

Кто сможет мне сказать о происхождении ингредиентов для комплексов "Витамины и минералы" для мужчин и женщин? Действительно не синтетические?
Раньше я принимала Супрадин, теперь решила принимать наш комплекс. Я сравнивала состав: в Супрадине количественный состав витаминов больше, а в нашем минералов больше.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

29 Янв 2010 18:45

Можно узнать о происхождении Астаксантина? Из чего он выделен?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[70]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

29 Янв 2010 19:34

dankors писал(а):
Можно узнать о происхождении Астаксантина? Из чего он выделен?

Я не знаю отличаются ли журналы МО в Украине и России, но в журнале МО №8,9 2009 год очень подробная статья об астаксантине. Главный источник одноклеточная водоросль Haematococcus plivialis, проживающая в дождевой воде, которая собирается на берегах Стокгольмского архипелага
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[71]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

29 Янв 2010 19:49

Martik, Значит происхождение природное? Надо срочно начать принимать,я противник всяких капсул,но почитав инфу об Астаксантине ,очень удивилась его широкому спектру предупреждения заболеваний.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[72]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

23 Фев 2010 20:01

У меня вопрос. В составе ПЭК написано Витамин В3 (пантотеновая кислота), на самом деле это никотиновая кислота, а пантотеновая - это витамин В5; витамин В6 (фолиевая кислота), на самом деле это пиридоксин, а фолиевая кислота - это витамин В9. Что мне объяснять клиентам?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Mixa1 писал(а):
Уважаемая Орюля, сразу видно, что Вы далеки от медицины. У Вас хоть диплом медсестры есть?

Вы даже не знаете, что рыбий жир получают не из растений :Дразливый:

Что качается НАТУРАЛЬНЫХ витаминов, то единственный способ получения некоторых из них - это субстанции селезенки, надпочечников и тимуса (животных). Спросите врачей :Улыбка:

А еще лучше, почитайте в каких продуктах питания содержатся НАТУРАЛЬНЫЕ витамины :Смущенный:
Животные источники:
Витамин А - рыбий жир, печень (особенно говяжья),
Витамины гр. B - печень трески и крупного рогатого скота, почки, сердце, мясо (свинина, говядина, птица), икра рыб, устрицы,
Витамин D - Рыбий жир, печень трески,
Витамин PP (никотиновая кислота, ниацин; никотинамид) - Говяжья печень, рыба, свинина... это все мы едим и ничего :Дразливый:
Кстати, витамин С впервые был выделен из... надпочечников :Голливудская улыбка: Именно в надпочечниках концентрация витамина С огромная :Помираю со смеху:

Я лично не вижу ничего плохого в этом :Подмигивающий:
[/b]

ну раз пошла такая пьянка "меряться "письками", то начну по порядку.
1. я врач анестезиолог-реаниматолог (чтобы далее не было никаких вопросов...)
2. не надо хаять другие пищевые добавки других производителей, особенно в аптеках. конечно нарваться на подделку можно везде. Но когда какой-нибудь "фанатик" с пеной у рта утверждает, что его биодобавки самые лучшие, а все остальное говно, извините, это сразу у меня и у любого нормального человека мгновенно вызывает отторжение от такого контакта.
3. и в продолжение "высокоспециализируемого" цитируемого поста скажу, что высококачественный рыбий жир из печени трески и печени любой другой рыбы не производится лет так 20. Любая печень, не только рыбы, имеет способность накапливать много плохого, что плавает в воде. Настоящий рыбий жир производится из мышечного жира северных морских рыб, особенно много Омега-3 эссенциальных жирных кислот в мышцах спины рыбы. Именно этот жир и производит Норчепинг.

Если рыбий жир стоит дешево - он производится из печени трески. Это не самый лучший вариант из сегодня имеющихся.

так что давайте бросим здесь фельдщиризм, и не будем понтоваться своими знаниями перед другими, тем более, что знания поверхностные. Не будем говорить того, чего не знаем.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

28 Авг 2010 17:30

читала-читала по веткам форума и никак не могу определиться.
все равно собиралась пить витаминки. да вот только с нашими витаминками, о которых все твердят, мол, можно купить в аптеке дешевле и не заморачиваться, дела обстоят плачевно. у меня болела свекровь и пила массу лекарств и дорогих витаминов. поехала в Германию на лечение и взяла с собой всю свою аптечку. там ей по доброте душевной сделали анализ наших аптечных витаминок. и что? нету там ничего. вообще. мел с какими-то добавками.
в общем, у меня вопрос, что дает лучший эффект - вэлнес пэк или коктейль? хочется увеличить трудоспособность и активность, а то сплю на ходу. а пить и то и то пока накладно для меня.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

5/16 ««145616»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм