независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Составы коктейлей и витаминов Wellness

New
Повтор первого сообщения

Составы коктейлей и витаминов Wellness

17 Мар 2009 14:05

15447 Natural Balance Shake Natural Strawberry
Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника».
Биологически активная добавка Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» - запатентованный комплекс натуральных ингредиентов для сбалансированного питания. Содержит оптимальную норму протеинов из трех высококачественных источников, полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3/6, медленнодействующих углеводов. Также в состав смеси входят волокна, которые естественным образом поставляют витамины, минералы и антиоксиданты. Это позволяет поддерживать постоянный уровень содержания сахара в крови и контролировать чувство голода.

Информация о продукте:
Масса нетто упаковки 100 г /18 г смеси рассчитаны на 1 применение Энергетическая ценность ккал/кДж 370/1550 65/280
В упаковке содержатся:
Протеины 41 г (7,5 г на 1 применение)
Углеводы 32 г (6 г на 1 применение) - Из них сахаров* 21 г (3,5 г на 1 применение)
Общее содержание жиров 8 г (1,5 г на 1 применение) -
Насыщенных жиров 2 г (0,5 на 1 применение) -
Ненасыщенных 6 г (1,0 на 1 применение)
Клетчатка 8,5 г (1,5 на 1 применение)
Натрий 0,6 г (0,1 на 1 применение)
*В 150 мл готовой к употреблению смеси содержится менее 1% лактозы

Состав: натуральные компоненты (протеин гороха, яблоко, цельное яйцо, протеин молока, плоды шиповника), белок куриного яйца, натуральные ароматизаторы (клубника, сливки), волокна сахарной свеклы, натуральный краситель (экстракт свеклы), антиоксидант (аскорбиновая кислота) и подсластитель (сукралоза).

Способ применения:
добавьте 18 г Сухой смеси для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» в 150 мл холодной воды и тщательно размешайте. Можете принимать вместо еды или в качестве легкой закуски для быстрого утоления голода.

Условия хранения: храните в прохладном, темном, сухом месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременным или планирующим беременность женщинам перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Биологически активная добавка не является лекарством. Не предназначена для замены диетического питания. Храните в недоступных для детей местах. Не используйте смесь, если защитная пленка на упаковке была вскрыта или отсутствует. Не превышайте рекомендованную норму применения. Используйте в течение 3 месяцев с момента вскрытия упаковки. Срок хранения указан на упаковке.

Продается только компанией Орифлэйм.
Производитель: Б. Энгельхардт и Ко АБ, Вестра Фрелунда, Швеция

Последний раз редактировалось: kasanka (17 Мар 2009 16:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733643 от 18 Июл 2013 00:17, dankors, 8 отзывов
Сообщение #370590 от 04 Окт 2010 09:11, torch_e, 3 отзыва
Сообщение #311721 от 27 Апр 2010 14:41, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #733778 от 19 Июл 2013 09:01, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #733691 от 18 Июл 2013 14:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #701727 от 03 Фев 2013 22:01, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #619071 от 27 Янв 2012 16:56, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #476421 от 27 Мар 2011 09:28, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #734077 от 21 Июл 2013 20:59, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #734006 от 21 Июл 2013 11:39, dankors, 1 отзыв

Re[75]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

28 Авг 2010 17:46

если накладно покупать ПЭК И коктейль, тогда лучше ПЭК для работоспособности и наполняемости организма витаминами

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

28 Авг 2010 18:17

По моему лучше пить и витамины и коктейль! Коктейль я пью утром ("чтобы проснуться" ) а витамины днём в обед :Класс!: По подписке Велнесс постоянный клиент-не так уж и дорого для здоровья :Пардон:
Старший Директор

Re[77]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

30 Авг 2010 15:29

Подскажите плиз, Белки, Жиры и Углеводы - сколько их на порцию в коктейле? А то меня спросили, коробка дома, в сети инфы не нашла. :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[78]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

30 Авг 2010 16:21

Янина писал(а):
А вот интересно, почему для беременных и даже планирующих беременность ограничения в приёме этих добавок? Добавки позиционируются как здоровое питание, а самое здоровое питание как раз для беременных нужно...Стало быть, чё-то не совсем полезное есть в составе...

Просто на беременных тестирование не проводили, воттак и пишут, наша ст. брилл. пила и до и после беременности (консультировалась с врачом, только состав отнесла - чтобы предвзято не отнеслись) - сказали что пить можно
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[79]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

09 Сен 2010 00:07

Врачи, просветите, пожалуйста, на сколько усваиваются витамины в организме?
100% от суточной дозы в наших витаминах (большинство) - расчет на неполное усвоение? И где они всасываются, в кишечнике? А если, пардон, понос, то все полезные вещества в трубу?
Спасибо.
Старший Менеджер

Re[80]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

04 Окт 2010 09:11

я хотела бы поделиться с вами инфой о сукралозе. Как известно, это заменитель сахара, который используется в коктейлях. Очень полезна инфа для диабетиков.

Сукралоза - продут искусственного происхождения, синтезируемый из сахара. В классификации пищевых добавок имеет индекс E955. Это единственный искусственный сахар, который избежал обвинений в канцерогенности. Но сукралоза дорогая, поэтому сегодня все еще редко используется в пищевой промышленности России.
Сукралоза - высококачественный интенсивный (в 600 раз слаще сахара) термостабильный подсластитель , разработанный английской фирмой "Tate & Lyle" в 1976 году. Может применяться в большом диапазоне производства продуктов - от
напитков до изделий хлебопекарной промышленности.
Сукралоза синтезируется из обычного сахара и имеет вкусовые характеристики подобные сахару, не имеет послевкусия. Не распадается в организме, не участвует в метаболизме (соответственно не имеет калорий) и не вызывает кариеса зубов. Совершенно стабильна при термообработке, сохраняет свою сладость в продуктах даже после длительного хранения.
Сукралоза была подвергнута длительным (более 20 лет) и всесторонним исследованиям на безопасность. В результате этих исследований был сделан вывод о полной безопасности сукралозы для здоровья человека. Более 100 исследовательских программ клинически доказали безвредность сукралозы для всех групп населения, включая больных сахарным диабетом. Более того, исследования окружающей среды показали, что сукралоза биологически полностью разлагается и нетоксична для рыб и водных организмов.
Помимо безопасности (FDA одобрило использование сукралозы для широкого слоя населения, и не ввела никаких ограничений на употребление продукта беременными или кормящими матерями), она обладает замечательными технологическими свойствами:
- в процессах пастеризации при нагревании до температур порядка 230оС потери сукралозы составляют сотые доли процента,
- сукралоза отлично растворяется в воде и молочных основах как при "горячих" процессах, так и при комнатной температуре.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Ота, на семинаре Витко (Врач-диетолог) рекомендовал именно наши витамины принимать на голодный желудок для большего усвоения.
Вообще, на всех других витаминах написано: принимать до или после еды. видимо, это связано с натуральностью ингредиентов.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Ота, на 100% ни одни витамины не усваиваются, но у ОРИ этот % максимален!

Добавлено спустя 11 часов 38 минут 33 секунды:

Подскажите пжл, можно ли употреблять коктейль людям с заболеванием почек? Может кто-нибудь в курсе...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[81]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

04 Окт 2010 21:02

torch_e писал(а):
Подскажите пжл, можно ли употреблять коктейль людям с заболеванием почек? Может кто-нибудь в курсе...

при острых хронических заболеваниях лучше прокоснультироватьс я с врачом.
Я встречала случаи например когда по сост.здоровья(щитовитка например) запрещен йод в любом виде и тогда не прокатывают мультивитамины. Если нет индивидуальных противопоказаний то можно.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[82]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

04 Окт 2010 21:36

LeSENOK, острых хронических заболеваний не бывает,бывает острое состояние или хроническое заболевание, и при этих двух состояниях совсем разные рекомендации дает лечащий врач, как раз при хронических заболеваниях врач и выписывает различные витаминные комплексы .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[83]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

05 Окт 2010 00:53

dankors писал(а):
LeSENOK, острых хронических заболеваний не бывает,бывает острое состояние или хроническое заболевание, и при этих двух состояниях совсем разные рекомендации дает лечащий врач, как раз при хронических заболеваниях врач и выписывает различные витаминные комплексы .

вот именно поэтому я и посоветовала проконсультироваться с врачом. читайте выше.
p.s. вы все мои комменты хотите не обделить своим вниманием?)))прям даже лестно)))не утруждайтесь

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[84]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

28 Фев 2011 11:41

мне задали вопрос клиенты - ГДЕ написано из каких растений производились вытяжки, чтобы потом попасть в мультивитаминный комплекс??? Типа...везде пишут - вытяжка из одуванчика, из еще чего...а у нас только голые цифры с названием витаминов. ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ О ПРИРОДЕ ПРОИЗВОДСТВА МУЛЬТИВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОВ?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

26 Мар 2011 20:51

Девочки, скажите пожалуйста, не сталкивались ли вы с аллергией на коктейли велнес???Дело в том, что у меня после приема коктейлей открылась жуткая аллергия. Все тело зудит и чешется. Ничего аллергического я не принимала. Может кто с таким сталкивался????
Рекрут - осваивающийся

Re[86]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

26 Мар 2011 21:44

varnavskay писал(а):
Девочки, скажите пожалуйста, не сталкивались ли вы с аллергией на коктейли велнес???Дело в том, что у меня после приема коктейлей открылась жуткая аллергия. Все тело зудит и чешется. Ничего аллергического я не принимала. Может кто с таким сталкивался????

такое бывает, индивидуальная непереносимость компонетов. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[87]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

26 Мар 2011 21:49

Нюра писал(а):
мне задали вопрос клиенты - ГДЕ написано из каких растений производились вытяжки, чтобы потом попасть в мультивитаминный комплекс??? Типа...везде пишут - вытяжка из одуванчика, из еще чего...а у нас только голые цифры с названием витаминов. ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ О ПРИРОДЕ ПРОИЗВОДСТВА МУЛЬТИВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОВ?

у меня на коробочке Витрум.купленной в аптеке ,тоже на не написаны из каких вытяжек :Пардон: на детских витаминах - аналогично. не знаю где "везде" должны писать

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[88]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

26 Мар 2011 22:15

В аптечных не пишут, потому что ЭТО химические витамины. А наши типа БАДы , созданные природой..."ВЕЗДЕ" -это, к примеру, в компании "АРГО".

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

я просто делаю вывод, что наши ничем не отличаются от аптечных. Иначе инфы было бы навалом...жаль...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

26 Мар 2011 22:38

Нюра писал(а):
В аптечных не пишут, потому что ЭТО химические витамины. А наши типа БАДы , созданные природой..."ВЕЗДЕ" -это, к примеру, в компании "АРГО".

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

я просто делаю вывод, что наши ничем не отличаются от аптечных. Иначе инфы было бы навалом...жаль...

честно говоря, я нигде и не видела, что Ори указывал на то. что витамины деланы из вытяжек :Пардон: а отличаются в первую очередь сертификацией,что ограждает вас от подделок .

компания АРГО - это не везде,это всего лишь одна компания,да и речь тут все же об Орифлэйме. А не о том,что пишуть в др компаниях.
Наша компания что заявляет,то и производит - таких заявлений она и не делала.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

6/16 ««156716»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм