независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Составы коктейлей и витаминов Wellness

New
Повтор первого сообщения

Составы коктейлей и витаминов Wellness

17 Мар 2009 14:05

15447 Natural Balance Shake Natural Strawberry
Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника».
Биологически активная добавка Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» - запатентованный комплекс натуральных ингредиентов для сбалансированного питания. Содержит оптимальную норму протеинов из трех высококачественных источников, полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3/6, медленнодействующих углеводов. Также в состав смеси входят волокна, которые естественным образом поставляют витамины, минералы и антиоксиданты. Это позволяет поддерживать постоянный уровень содержания сахара в крови и контролировать чувство голода.

Информация о продукте:
Масса нетто упаковки 100 г /18 г смеси рассчитаны на 1 применение Энергетическая ценность ккал/кДж 370/1550 65/280
В упаковке содержатся:
Протеины 41 г (7,5 г на 1 применение)
Углеводы 32 г (6 г на 1 применение) - Из них сахаров* 21 г (3,5 г на 1 применение)
Общее содержание жиров 8 г (1,5 г на 1 применение) -
Насыщенных жиров 2 г (0,5 на 1 применение) -
Ненасыщенных 6 г (1,0 на 1 применение)
Клетчатка 8,5 г (1,5 на 1 применение)
Натрий 0,6 г (0,1 на 1 применение)
*В 150 мл готовой к употреблению смеси содержится менее 1% лактозы

Состав: натуральные компоненты (протеин гороха, яблоко, цельное яйцо, протеин молока, плоды шиповника), белок куриного яйца, натуральные ароматизаторы (клубника, сливки), волокна сахарной свеклы, натуральный краситель (экстракт свеклы), антиоксидант (аскорбиновая кислота) и подсластитель (сукралоза).

Способ применения:
добавьте 18 г Сухой смеси для коктейля «Нэчурал Бэланс – Клубника» в 150 мл холодной воды и тщательно размешайте. Можете принимать вместо еды или в качестве легкой закуски для быстрого утоления голода.

Условия хранения: храните в прохладном, темном, сухом месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременным или планирующим беременность женщинам перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Биологически активная добавка не является лекарством. Не предназначена для замены диетического питания. Храните в недоступных для детей местах. Не используйте смесь, если защитная пленка на упаковке была вскрыта или отсутствует. Не превышайте рекомендованную норму применения. Используйте в течение 3 месяцев с момента вскрытия упаковки. Срок хранения указан на упаковке.

Продается только компанией Орифлэйм.
Производитель: Б. Энгельхардт и Ко АБ, Вестра Фрелунда, Швеция

Последний раз редактировалось: kasanka (17 Мар 2009 16:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733643 от 18 Июл 2013 00:17, dankors, 8 отзывов
Сообщение #370590 от 04 Окт 2010 09:11, torch_e, 3 отзыва
Сообщение #311721 от 27 Апр 2010 14:41, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #733778 от 19 Июл 2013 09:01, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #733691 от 18 Июл 2013 14:51, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #701727 от 03 Фев 2013 22:01, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #619071 от 27 Янв 2012 16:56, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #476421 от 27 Мар 2011 09:28, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #734077 от 21 Июл 2013 20:59, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #734006 от 21 Июл 2013 11:39, dankors, 1 отзыв

Re[90]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

26 Мар 2011 23:09

Согласна, что не делала, но мой спонсор дал мне и показывает всем своим клиентам фильм - "Здоровье - мудрых гонорар", где упор на то, что БАДы - это не химически выведенные витамины, как например вит. С., который в простых "аптешных" не усваивается организмом, так как он имеет формулу не одинаковую с природным витамином...
Я поверила в то, что наш мультивитаминный комплекс - это как раз не химически созданный....а на деле оказалось..то же самое...Это не касается конечно уникального астаксантина и ОМЕГА-3 у нас тоже классная, так как без примесей...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

26 Мар 2011 23:12

LeSENOK писал(а):
Нюра писал(а):
В аптечных не пишут, потому что ЭТО химические витамины. А наши типа БАДы , созданные природой..."ВЕЗДЕ" -это, к примеру, в компании "АРГО".

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

я просто делаю вывод, что наши ничем не отличаются от аптечных. Иначе инфы было бы навалом...жаль...

честно говоря, я нигде и не видела, что Ори указывал на то. что витамины деланы из вытяжек :Пардон: а отличаются в первую очередь сертификацией,что ограждает вас от подделок .

компания АРГО - это не везде,это всего лишь одна компания,да и речь тут все же об Орифлэйме. А не о том,что пишуть в др компаниях.
Наша компания что заявляет,то и производит - таких заявлений она и не делала.

согласен
Старший Менеджер

Re[92]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

26 Мар 2011 23:38

парара, короткие сообщения из одних цитат и одного слова у нас штрафуются, для выражения согласия есть система репутации.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[93]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Мар 2011 02:32

Нюра писал(а):
Согласна, что не делала, но мой спонсор дал мне и показывает всем своим клиентам фильм - "Здоровье - мудрых гонорар", где упор на то, что БАДы - это не химически выведенные витамины, как например вит. С., который в простых "аптешных" не усваивается организмом, так как он имеет формулу не одинаковую с природным витамином...
Я поверила в то, что наш мультивитаминный комплекс - это как раз не химически созданный....а на деле оказалось..то же самое...Это не касается конечно уникального астаксантина и ОМЕГА-3 у нас тоже классная, так как без примесей...

у меня сын пьет витамины - только что прочитала этикетку:
БАД к пище. Далее состав и цифры с витаминами. Никаких вытяжек не указано.

Так что кто и что должен указывать на витаминах именно - вопрос спорный, так что ваше предположение не подтверждает синтетичность витаминов Ори :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[94]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Мар 2011 09:28

LeSENOK, я считаю, что это уже какое-то предвзятое отношение к витаминам Ори! Сколько я раньше пила витамины от разных фарм.фирм - никто из них не указывал природу происхождения, да и в аптеках народ не сильно парится при покупке их по этому поводу!
Исполнительный Директор

Re[95]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

19 Апр 2011 21:13

Помогите грамотно ответить клиентке.Она говорит,что витаминБ12 (он в составе женск.витаминов)для того чтобы он хорошо усваивался,нужно принимать отдельно.Так ли это!!!!!!!!!!!?????
Директор

Re[96]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

20 Апр 2011 01:05

Каролина писал(а):
Помогите грамотно ответить клиентке.Она говорит,что витаминБ12 (он в составе женск.витаминов)для того чтобы он хорошо усваивался,нужно принимать отдельно.Так ли это!!!!!!!!!!!?????

Для того, чтобы витамин В12(цианокобаламин) хорошо усваивался в желудке, он должен взаимодействовать с кальцием. Только в этом случае витамин сможет
принести пользу. Также ормально работающая щитовидная железа способствует усвоению цианокобаламина. В нашем ПЭКе кальций также содержится.

В комплексе все сбалансировано :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[97]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Апр 2011 22:45

Клиентка спрашивает: если принимать и Пэк и коктейль не будет ли перебор с Омегой? Как ответить?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[98]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

27 Апр 2011 22:52

Наталлина писал(а):
Клиентка спрашивает: если принимать и Пэк и коктейль не будет ли перебор с Омегой? Как ответить?

Перебора с Омегой не будет. В пэке минимальная норма для здорового человека, а в коктейля её совсем немного. Если человек не совсем здоров ( а мы все такие, кроме недообследованных :Голливудская улыбка: ), то ему омеги надо в 2 раза больше, чем в Пэке.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[99]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

18 Июл 2011 22:13

kasanka писал(а):
15397 Omega 3
В упаковке 60 капсул

Натуральный высококачественный рыбий жир – основной источник полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега-3. Полиненасыщенные жирные кислоты ряда Омега-3 регулируют основные функции организма и поэтому рекомендованы для ежедневного рациона питания.

В 1 капсуле содержится рекомендованная суточная норма
(%) следующих компонентов:
Рыбий жир 500 мг
Этилфосфоновая кислота 18%
Докозагексаеновая кислота 12%

Другие ингредиенты:
рыбный желатин, глицерин.

Способ применения: принимайте по 2 капсулы в день во время еды.
Храните в прохладном, темном, сухом месте.

ВНИМАНИЕ: беременным или планирующим беременность женщинам перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Данный продукт не предназначен для лечения или профилактики болезней. Не является заменителем диетического питания.

ВОПРОС: для чего служит эта кислота? - вопрос моей клиентки - очень нужен ответ! Заранее спасибо!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[100]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

18 Июл 2011 22:22

Этилфосфоновая кислота - биоизомер аланина (амино-1-этилфосфоновая кислота), который облегчает проникновение препарата в клетки и через ГЭБ.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[101]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

18 Июл 2011 22:31

dankors писал(а):
Этилфосфоновая кислота - биоизомер аланина (амино-1-этилфосфоновая кислота), который облегчает проникновение препарата в клетки и через ГЭБ.

Спасибо большое! А ГЕБ - это Гема́то-энцефали́ческий барье́р - физиологический барьер между кровеносной системой и центральной нервной системой? (ГЭБ затрудняет лечение многих заболеваний центральной нервной системы, так как он не пропускает целый ряд лекарственных препаратов).
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[102]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

18 Июл 2011 22:44

насколько я поняла из специфического медицинского отчета - то эта кислота - что-то вроде транспорта для доставки фосфора в лучшем виде :Пардон: поправьте меня , я не спец :Смущенный:
о, тут уже ответили

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[103]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

04 Авг 2011 13:56

девочки, какие аминокислоты есть в составе коктейля?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[104]: Составы коктейлей и витаминов Wellness

05 Авг 2011 22:00

скажите пожалуйста,у меня девушка кормящая хочет заказать коктейль.можно ли ей его принимать?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

7/16 ««167816»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм