независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Щеточка для лица

New
Повтор первого сообщения
Стоит ли покупать Щеточку для лица 9507 или это только зря выброшенные деньги?
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #627761 от 02 Мар 2012 17:24, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #627728 от 02 Мар 2012 15:12, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #334016 от 26 Июн 2010 20:06, Asherry, 1 отзыв
Сообщение #164960 от 22 Мар 2009 17:40, жозефина, 1 отзыв

Re[30]: Щеточка для лица

02 Мар 2012 15:03

Madness7, Вы меня, конечно извините, но может у Вас шелушения от обезвоженности этих участков, тем более пишите, что кожа ближе к сухой?Щеточка в целях борьбы с шелушением может и навредить , т.к. принцип действия у нее как у скоаба :Грустный:
Хотя вещь конечно хорошая и нужная :Подмигивающий: Уменя их было несколько( периодически меняю при потери внешнего вида). очищают очень классно и массажик классный :Румянец:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Weta (02 Мар 2012 15:21), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я думаю, если кожа сухая и шелушится, то эта щеточка вам не поможет, так как она для интенсивного очищения кожи, а вам судя по всему не хватает увлажнения.
Я использую щеточку с гелями для умывания, не каждый день, а иногда, раз в неделю, хотя, наверное, нужно чаще, но забываю как-то про нее.
А может от нее стать меньше черных точек в области носа, если использовать каждый день?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Щеточка для лица

02 Мар 2012 15:20

Наталья23, я использовала щеточку каждый день, но один раз:утром умывалась губкой из набора колелаген (губка и салфетка в зелененьком мешочке), а вечером щеточкой. на носу и на лбу количество черных точек уменьшилось и поры стали менее заметны, при чем от средства для умывания это не зависило, главное, чтобы подходило вообще для кожи. :Подмигивающий: а гель димон и очанка у меня пошел только с щеточкой, а без нее лицо как не домытое :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: Щеточка для лица

02 Мар 2012 16:04

Weta писал(а):
утром умывалась губкой из набора колелаген (губка и салфетка в зелененьком мешочке)

кстати про подобную губку (или спонжик) только другой фирмы, очень много положительных отзывов на ютубе (запрос примерно "что изменило мою кожу"). Наш один в один как и тот (у меня есть оба, сравнивала). Говорят очень хорошо очищает лицо, меньше прыщиков и черных точек. Он грубоват, его можно использовать вместо скраба.
Щеточка мне кажется помягче будет. Мне поначалу было неудобно ей пользоваться, казались очень длинными щетинки, потом привыкла. Но какого-то особенного изменения на лице не заметила (как были черные точки так и есть, но может мне умывалка не подходила :Без малейшего понятия: ). Просто было удобно не руками возить по лицу, а щеточкой. Когда привыкла настолько, что мне она казалась очень мягкой перестала пользоваться (не думайте, что я пользовалась одной, меняла периодически). С лица смывала умывашки и маски и скрабики нашей желтой губкой.
Зимой не пользуюсь ни тем ни другим ни третим, лицо очень сушит и обычное умывание.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Щеточка для лица

02 Мар 2012 17:08

Катеринка, губка зелененькая просто замечательная, кстатит салфеткой из того набора очень нравится маски смывать :Смущенный: к щеточке очень тяжело привыкала, моей первой была синенькая(шла в серии для проблемной кожи) на длинненькой ручке,поменяла их несколько штук, а когда они перестали появляться в каталогах перешла на 20577(смени ла уже несколько), а вот без ручки мне щеточка неудобной оказалось и ворсинки там для меня уж очень длинноваты мордаху гладят, а мне надо чтоб скребла :Подмигивающий: наверное она больше для нормальной кожи :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Щеточка для лица

02 Мар 2012 17:17

Madness7 писал(а):
Девочки, никогда не пользовалась щётками для лица, но тут подумалось - у меня на лбу и около носа всё время шелушки, скрабы и маски плёнки не помогают! Кожа чувствительная, комби ближе к сухой - стоит ли брать 9507 для борьбы с шелушением?

никакая :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Madness7, думаю, что не стоит.
У меня щёточка (не белая, о которой Вы спрашиваете, а зелёная; думаю, это одно и то же), довольна ей безумно, но только когда шелушений на коже не намечается. Если они есть, то такое умывание их ещё больше усугубляет :Пардон:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм