независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Щеточка для лица

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #627761 от 02 Мар 2012 17:24, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #627728 от 02 Мар 2012 15:12, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #334016 от 26 Июн 2010 20:06, Asherry, 1 отзыв
Сообщение #164960 от 22 Мар 2009 17:40, жозефина, 1 отзыв

Стоит ли покупать Щеточку для лица 9507 или это только зря выброшенные деньги?

Рекламные объявления:
Директор

Re[1]: Щеточка для лица

17 Мар 2009 15:38

Тусик, мне эта щеточка внушает опасения - уж очень длинный ворс (я могу при умывании себе и в глаз ткнуть :Смущенный: ). Вообще для этих целей мне как-то привычней (и приятней) губки для очищения кожи 8617.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Щеточка для лица

17 Мар 2009 15:45

Andromeda, спасибо, хоть кто-то отозвался!
губка у меня есть. я думала, может маски ею удобнее наносить или ещё что
Директор

Re[3]: Щеточка для лица

17 Мар 2009 15:57

Andromeda, На самом деле ворс очень мягкий. Так что даже если и в глаз ткнуть - не страшно совсем. Но мне оказалось такой щеточкой пользоваться неудобно - неудобно гель наносить - он проваливается между щетинками и растирать по лицу- мягко массировать очень долго получается и не так "шкрябает" как губка. Эта щеточка все-таки для чувствительной кожи больше подходит.

Плюсы - хорошо сушить и удобно в руке держать. Минусы- прозрачная, теряется из виду.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[4]: Щеточка для лица

17 Мар 2009 15:58

Щеточкой довольна, хотя пользуюсь ей довольно редко. Умываться ей не удобно, разве что иногда массировать кожу вместо скраба - получается хороший массаж, кожа выглядит здоровой, правда ворс все таки не такой мягкий как я ожидала, немного царапает кожу. Иногда просто массирую кожу сухой щеточкой. Для умывания предпочитаю губку
Andromeda писал(а):
мне как-то привычней (и приятней) губки для очищения кожи 8617
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Щеточка для лица

17 Мар 2009 16:53

Юлия Калошина писал(а):
Эта щеточка все-таки для чувствительной кожи больше подходит.

Я вообще-то не советовала бы для чувствительной и сухой кожи. Она и так достаточно болезненно реагирует на разные раздражители, а ведь щёточка - сильный раздражитель!
У меня жирная кожа. Пользуюсь иногда этой щёточкой при умыванием пенистым гелем. Результат мне нравится - как будто скрабом почистила лицо.

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Щеточка для лица

22 Мар 2009 17:10

У меня кожа чувствительная ,купила я себе эту щеточку.........то ли очищающее средство не моё было,то ли щеточка не подошла...........в общем на лице появилось несколько красных пятен от раздражения,хотя щеточка действительно очень мягкая.Но я больше ей пользоваться не рискую))
Консультант

Re[7]: Щеточка для лица

22 Мар 2009 17:11

Леди_Стерва писал(а):
У меня кожа чувствительная ,купила я себе эту щеточку.........то ли очищающее средство не моё было,то ли щеточка не подошла...........в общем на лице появилось несколько красных пятен от раздражения,хотя щеточка действительно очень мягкая.Но я больше ей пользоваться не рискую))
для чувствительной кожи щеточка - это слишком большая травма, к сожалению
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня есть клиентка парикмахер как то заказала мне щеточку для лица я выполнила ее заказ, через неделю после этого прихожу стричься она мне опять заказывает этот код но уже 2шт.я выполняю заказ. Встречаю ее в городе она опять заказывает эти щеточки,приношу ей уже 3 шт.спрашиваю а что вы с ними делаете? Оказывается очень хорошо после стрижки стряхивать волосы с клиента и удобно дезинфицировать.Вот.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Щеточка для лица

23 Мар 2009 10:44

значит, щёточку всё равно закажу: я стригу мужа машинкой, буду ему волосы стряхивать :Дразливый:
Директор

Re[10]: Щеточка для лица

23 Мар 2009 22:29

Орнелла писал(а):
для чувствительной кожи щеточка - это слишком большая травма, к сожалению

Да я уже поняла))хотя очень жаль,щеточка мне понравилась)
Консультант

У меня есть щеточка для лица 9507. По мне так она ну очень мягкая и неудобная в использовании. Ваши мнения. Хочется услышать кто и как ее применяет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Щеточка для лица

14 Июн 2009 12:16

Незнаю, такой щёточкой (9507) пользуюсь я и дочка - уже месяца три.
Применяем её для очистки лица, где-то раз в неделю.
Очень даже нравится !!! :Улыбка:
Гость

Re[13]: Щеточка для лица

15 Июн 2009 06:55

Все молчат наверное никто ею не пользуется?
Кстати эта щеточка ко мне попала следующим образом: заказала у меня ее клиентка и вернула "т.к. она слишком мягкая и толку от нее не будет"-сказала она .
Я ее решила оставить себе т.к понравилась. Но в использовании она действительно слишком мягкая, щетинки просто перегибаются и гладят кожу, а не счищают черные точки как хотелось.
У меня руки чешутся укоротить щетину на половину, но боюсь что неровный срез будет только колоться и только останется ее выбросить.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Щеточка для лица

15 Июн 2009 08:38

Не успела я и глазом моргнуть, как мой муж приспособил эту щёточку для нанесения и вспенивания геля для бритья (не ОРИ), говорит: "Как хорошо, что позаботились о мужчинах и выпустили ПОМАЗОК, очень удобный". :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм