независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

New
Повтор первого сообщения

Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

17 Мар 2009 21:47

Подводка GG "Безупречный контур".Какие отзывы?Какая по стойкости и качеству?Отличилась ли чем то от других подводок ОРИ? :Прыгающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #250027 от 02 Дек 2009 20:35, Augustine, 3 отзыва
Сообщение #605409 от 08 Дек 2011 16:46, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #599160 от 20 Ноя 2011 23:21, Анастасия_09, 1 отзыв
Сообщение #584148 от 11 Окт 2011 10:13, dankors, 1 отзыв
Сообщение #246342 от 21 Ноя 2009 15:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #163341 от 18 Мар 2009 10:28, Andromeda, 1 отзыв

Re[75]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

11 Окт 2011 14:33

Вот отзыв моей мамы, фанатки подводки ДЖ.Г. уже много лет:
"Очень недовольна, подводка испортилась, очень густая, тянется как сопли, из-за этого плохо наносится, к тому же хуже держится на зрелой коже, часто отпадают кусочки, смывается уже не пленочками, а просто размывается. Больше не куплю, старый вариант был намного лучше."

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[76]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

11 Окт 2011 14:39

Ой-ёй, что же делать? Может действительно партия неудачная (надежда теплится)... Так не хочется терять хороший проверенный продукт
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

11 Окт 2011 15:38

Доцент, вряд ли это партия. Первая партия и такая халтура? Явно просто удешевили состав и подняли цену.
Во всяком случае мамик уже никогда не купит эту подводку, уже начала искать у кого можно купить из старого выпуска...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[78]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

12 Окт 2011 10:33

Доцент писал(а):
Может действительно партия неудачная (надежда теплится)...

Скорее всего не партия. У меня тоже брали новую и очень разочарованы :Грустный:
Старший Директор

Re[79]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

12 Окт 2011 11:33

В Росии в след бк есть из старого выпуска. надо взять 2 штучки,мне тоже как то старая больше нравилась

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[80]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

12 Окт 2011 13:53

skagirl, вот облом. а у нас пока ни в каких БК не предвидется(( будет появляться - затарюсь по-полной... спасибо всем, теперь буду знать, что это вряд-ли партия плохая :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

20 Ноя 2011 19:00

Я тоже взяла маме эту подводку...Подводка жутко сыпется и красится не возможно (пишу со слов мамы). Раньше подводка была лучше. Эта подводка уже в мусорном ведре. :Плачущий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[82]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

20 Ноя 2011 19:27

Подводка стала гуще и какая-то тянучая, нанести одним движением не получается, приходится рисовать "штрихами", получается не плохо, держится хорошо и у меня ничего не сыпется и не размазывается. Старая подводка была однозначно лучше. Брала эту как только она появилась, может быть партия такая неудачная.
Консультант

Re[83]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

20 Ноя 2011 23:21

Девочки, я потеряла must have косметички... :Плачущий:
Подводкой GG начала пользоваться с начала ее появления, стольких подруг подсадила, что прям ух! Она была идеальна. Для меня круче много люкса. При жирном веке в июльскую жару в Турции она вела себя идеально, чего еще желать..
Вот приобрели с подружкой из обновленной серии... У меня осыпается чуть-чуть в ресничной зоне и часа через 4 появляется блеклый отпечаток на верхнем веке. Когда это заметила, честное слово даже слезинка прокатилась так расстроилась. Подруге позвонила - у нее осыпаний не было, но подводочка отпечатывалась через пару часов...
Верните мою любимку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Консультант

Re[84]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

22 Ноя 2011 14:52

Девочки, владелицы подводки в новом исполнении, пожалуйста, выложите фото кисточки подводки. Судя по отзывам, кисть чуть толще, чем на картинке в каталоге.. Очень хотелось бы увидеть "живьем". Если получится, "поймайте" кадр того, насколько "тянучей" стала подводка.

Я сама давным-давно покупала Интенсив, мне не понравилась.. Вот только недавно купила из коллекции Вери Ми подводку Клик Ит, коричневую. Все устраивает, в меру жидкая, стойкая, не течет от слезы/капель. В сравнении с Клик Ит новая подводка Джиордани Голд намного более тягучая??

Была и есть подводки Тонкая линия и гелеобразная в баночках от Дж.Голд. Вот теперь захотелось попробовать Дж.Голд обновленную, но отзывы сплошь расстраивают..
Рекрут - осваивающийся

Re[85]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

22 Ноя 2011 15:19

gikramovna, не пробуйте даже, не тратьте деньги; Кликит, тонкая линия и гелевая лучше однозначно теперь. Дж.Голд теперь тянется хуже соплей.(
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[86]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

08 Дек 2011 10:20

да..я всегда пользовалась только подводкой Джордани,заказала новую-кошмар......такая густая,просто ужас,такое впечатление,что она просто засохла((((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[87]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

08 Дек 2011 11:59

jeniss писал(а):
да..я всегда пользовалась только подводкой Джордани,заказала новую-кошмар......такая густая,просто ужас,такое впечатление,что она просто засохла((((

Ой-ей, что же делать? У меня клиентка хочет такую заказать. Какую серию вместо Джордани ей можно предложить?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[88]: Подводка Giordani Gold «Безупречный контур»

08 Дек 2011 16:46

Алиса Селезнева, многие хвалят Кликит из Вери Ми. Попробуйте предложить. Или новую из серии Бьюти.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм