независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

New
Повтор первого сообщения

18 Мар 2009 00:59

В последнее время в очень многих темах на форуме проходит красной нитью ситуация: есть в структуре лидеры, вышли на 15-18 %, а затем - застой. Или вниз...

Давайте совместными усилиями проанализируем ситуацию, причины этого, и конечно же - варианты выхода. Ведь данный уровень считается переломным - полпути до Директора!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #163310 от 18 Мар 2009 06:18, RoMax, 6 отзывов
Сообщение #174838 от 17 Апр 2009 23:39, Marry, 4 отзыва
Сообщение #173529 от 14 Апр 2009 00:57, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #171611 от 09 Апр 2009 00:51, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #213242 от 10 Авг 2009 20:49, Bond_prezident, 1 отзыв
Сообщение #212640 от 08 Авг 2009 23:20, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #204932 от 16 Июл 2009 20:54, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #172665 от 11 Апр 2009 23:41, Кошечка, 1 отзыв
Сообщение #172661 от 11 Апр 2009 23:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #172360 от 11 Апр 2009 10:32, Кошечка, 1 отзыв

Re[105]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

08 Авг 2009 18:15

LE4IN писал(а):
у меня без рекрутирования не обходится ни один месяц, у меня очень большая первая линия, а КК всего один, да и то не я запустила его, а мой спонсор. Я у меня именно не получается запустить человека, чтобы он начал двигаться :Потрясенный: . А потом он остывает и переходит в уровень потребителя. Конечно большое спасибо форуму, я здесь почерпнула много идей и руки благодаря ему наверно только не опускаю. :
Тема очень важная. Я сама зависла на уровне 15-18-12. У нас есть лидеры, которые по 4 года сидят на 15% , представляете? Антимотивация для новичков. А все дело в том, что нет пятерки БП. Рекрутирование слабое. Я, например, боюсь передавить своими требованиями. А вдруг сессию завалит или еще что-нибудь. А на некоторых пахать можно, если честно. На форум попала и поняла, чно оказывается ни хрена не делаем мы со своим БП. Рекрутирование - один выход. А затем обучение по ПРО.

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

08 Авг 2009 19:04

Мия писал(а):
А все дело в том, что нет пятерки БП

Мия, вот нет у меня пятёрки БП :Смущенный: я всех активистов по 6-15% отнимаю из персоналки и у меня получаеться 8000бб :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: эт я значит без БП на скольких процентах, наверно на 22% :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

08 Авг 2009 19:09

На 15% Менеджеру важно помочь найти зачем ему двигаться дальше(цели,желания пересмотреть)! Сесть вместе с Директором, найти это зачем и составить план выхода на 21%, что для этого начать делать, что перестать делать, расписать, сколько человек приглашаем командой, сколько лично, прирост ББ в каталог!...и тогда обязательно всё сдвинется с мертвой точки....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[108]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

08 Авг 2009 19:18

Tory писал(а):
Сесть вместе с Директором, найти это зачем и составить план выхода на 21%, что для этого начать делать, что перестать делать, расписать, сколько человек приглашаем командой, сколько лично, прирост ББ в каталог!...и тогда обязательно всё сдвинется с мертвой точки....

Tory, может ты и права, но у меня чойто так не получаеться. У меня есть гдето экселевский файл где я 17 человекам вместе с ними делал график как выйти на 21% с ихнего уровня и по ихним данным и по ихним желаниям и возможностям.
Из 17 чел только 1 стал диром......и то не по этому графику :Класс!: :Плачущий: с тех пор я этой хренью с активистами не занимаюсь :Смущенный: .
Но эт просто я такой , а во моногм ты права. Аможет тоже как только 16 чел распланированных "кинут " тебя и наплюют на" свой же" план тогда ты и начнёшь как я рассуждать. Хотя думаю у тебя обломы уже были :Улыбка:

В Орифлейм:

Re[109]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

08 Авг 2009 19:22

геннадий писал(а):
Мия писал(а):
А все дело в том, что нет пятерки БП

Мия, вот нет у меня пятёрки БП :Смущенный: я всех активистов по 6-15% отнимаю из персоналки и у меня получаеться 8000бб :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: эт я значит без БП на скольких процентах, наверно на 22% :Улыбка:
Я так полагаю, что нам до вас еще как до Пекина, а за рекрутинговую думаю выправить ситуацию. Хотелось бы самостоятельно работающих лидеров, а у меня мотивации на всех не хватает. То ли опыта мало, толи харизмой не вышлис. Короче не знаю.
Гость

08 Авг 2009 19:33

геннадий, и не все хотят, и обломы были,...но суть тут не в планировании, а зажечь,ради чего!!!!..
а если человек поймёт Зачем, тогда и найдёт Как!!! это , конечно, непросто

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Мия, я Вам желаю успехов!!!
каждый каталог минимум +500ББ(с азартом только!), а с 18%по 1000ББ+
Сесть расписать, кто может приглашать, куда
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

08 Авг 2009 19:42

Tory писал(а):
геннадий, и не все хотят, и обломы были,...но суть тут не в планировании, а зажечь,ради чего!!!!..
5 БП - это система ПРО. У нас Долженко Ирина и Антон работают по ПРО. Они приняли ПРО когда были Золотыми. Конфликты были с лидерами по этому поводу. Затем за год открыли Сапфировых, сейчас Бриллиантовые. Прошлым летом выиграли VIP марафон по колличеству старших менеджеров (11 человек по структуре). У нас в сентябре в Коллизее в Барнауле было мероприятие с участием Канашина, Никласа Палмквиста, директор сервисного центра нашего Наталья гришаева присутствовала.
Гость

08 Авг 2009 19:46

Мия, конечно, система ПРО!...я имела ввиду непросто найти "зачем", чтобы человек быстро рос, по этой самой системе ПРО!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

08 Авг 2009 19:47

Tory писал(а):

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Мия, я Вам желаю успехов!!!
каждый каталог минимум +500ББ(с азартом только!), а с 18%по 1000ББ+
Сесть расписать, кто может приглашать, куда
Tory, а у вас каждый каталог планы отходят? У меня с этим прям беда. Как увижу цифры аж тошнит, честное слово! Да и говорят: "Бери веру у спонсора". а я в себя-то верю, а в консультантов своих не очень. Может они это чувствуют, а может людей приглашаю не того уровня. Я
Гость

08 Авг 2009 19:56

Мия, в Команду надо верить! мы золото закрывали летом,вера очень сплотила команду!
я просто получаю удовольствие,когда что-то не входит в мои планы и включается именно азарт!"..слабо Тебе!?.. Докажи!"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[115]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

08 Авг 2009 20:01

Мия писал(а):
У нас Долженко Ирина и Антон работают по ПРО. Они приняли ПРО когда были Золотыми. Конфликты были с лидерами по этому поводу. Затем за год открыли Сапфировых, сейчас Бриллиантовые. Прошлым летом выиграли VIP марафон по колличеству старших менеджеров (11 человек по структуре).
это было в прошлом году про них много писали, а вот рейтинг 9-го каталога
155место 4790118 Долженко Антон Львович F Sapphire Director 4группы НОВОСИБИРСК

:Грустный: Не всё так гладко в системе ПРО :Грустный: человеческий фактор .......... :Пардон: а всё вы и без меня знаете :Улыбка:

В Oriflame:

08 Авг 2009 20:14

Tory писал(а):
Мия, в Команду надо верить! мы золото закрывали летом,вера очень сплотила команду!
я просто получаю удовольствие,когда что-то не входит в мои планы и включается именно азарт!"..слабо Тебе!?.. Докажи!"
Меня убивает мой результат. Может от того и комплексы дурацкие. Я, в основном, консультантов своих, по голове глажу. На слабо взять пока не решаюсь. Но люди у меня серьезные, с амбициями. Чувствую, что как спонсор я в чем-то не доробатываю. На результат человека вывести пока не могу. Сама вышла на 9% за один каталог, но больше у меня таких почему-то не было.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

геннадий писал(а):
Мия писал(а):
У нас Долженко Ирина и Антон работают по ПРО. Они приняли ПРО когда были Золотыми. Конфликты были с лидерами по этому поводу. Затем за год открыли Сапфировых, сейчас Бриллиантовые. Прошлым летом выиграли VIP марафон по колличеству старших менеджеров (11 человек по структуре).
это было в прошлом году про них много писали, а вот рейтинг 9-го каталога
155место 4790118 Долженко Антон Львович F Sapphire Director 4группы НОВОСИБИРСК

:Грустный: Не всё так гладко в системе ПРО :Грустный: человеческий фактор .......... :Пардон: а всё вы и без меня знаете :Улыбка:
Знать одно - уметь другое. Вы прям во мне комплекс неполноценности развиваете. Естественно не все гладко в системе ПРО. Я в ней до сих пор разобраться не могу. А группа у них региональная провалилась основательно. Но глубина у них обалденная. Есть и сапфировые и золотые и старшие золотые. Сама система очень хорошо дублицируется. Мы на школе менеджеров в прошлом году были. Долженко сами проводили. Первый день для директоров. Второй для нас, менеджеров. На выходе мы получили диски. Затем мы провели на свои структуры такую-же точно школу менеджеров. Один в один. И особых усилий на подготовку не затрачивали. И результаты затем были хорошие. Они и в регионах так-же работают. Находят лидера, запускают систему. Лидер повторяет действия и обучает свою структуру. Блин! загвоздка только в лидере, плохо разыскивается.
Гость

08 Авг 2009 20:25

Мия, примите решение и ни перед чем не останавливайтесь, - и этим самым Вы докажете себе и другим, что способны на большее!...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[118]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

08 Авг 2009 21:53

Мия писал(а):
а у меня мотивации на всех не хватает. То ли опыта мало, толи харизмой не вышлис. Короче не знаю.

пока чел САМ не захочет - ничего не сдвинется. Зона комфорта: хочу лежу на печи / 15%
Хочу не лежу. Если у человека нет денег, и он знает, нет покушать, если нет денег, то он попу поднимет с печи, есть - так и будет лежать и сказки рассказывать как он ИБД занимался весь день с печи
Сапфировый Директор

Re[119]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

08 Авг 2009 23:20

Мия писал(а):
Естественно не все гладко в системе ПРО. Я в ней до сих пор разобраться не могу.

О! И я! :Ржу нимагу:
Мия писал(а):
Находят лидера, запускают систему

Какую? ПРО?
Мия писал(а):
Блин! загвоздка только в лидере, плохо разыскивается.

Мия, лидер, скорее, не разыскивается, - он , скорее, вылазит. (имхо).

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм