независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

New
Повтор первого сообщения

15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

18 Мар 2009 00:59

В последнее время в очень многих темах на форуме проходит красной нитью ситуация: есть в структуре лидеры, вышли на 15-18 %, а затем - застой. Или вниз...

Давайте совместными усилиями проанализируем ситуацию, причины этого, и конечно же - варианты выхода. Ведь данный уровень считается переломным - полпути до Директора!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #163310 от 18 Мар 2009 06:18, RoMax, 6 отзывов
Сообщение #174838 от 17 Апр 2009 23:39, Marry, 4 отзыва
Сообщение #173529 от 14 Апр 2009 00:57, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #171611 от 09 Апр 2009 00:51, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #213242 от 10 Авг 2009 20:49, Bond_prezident, 1 отзыв
Сообщение #212640 от 08 Авг 2009 23:20, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #204932 от 16 Июл 2009 20:54, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #172665 от 11 Апр 2009 23:41, Кошечка, 1 отзыв
Сообщение #172661 от 11 Апр 2009 23:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #172360 от 11 Апр 2009 10:32, Кошечка, 1 отзыв

Re[45]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

28 Мар 2009 14:31

Елена писал(а):
Как минимум, надо звать на Сапфира, потому как тогда они сами ищут именно Директоров, а не потребителей и консультантов, которых ищет будущий Директор.

ну это сли сама знаешь, что такое Сапфир. Мне вот например сложно рассказывать о перспективах выше 21% потому что я просто не представляю как там )
для меня это другой мир, который существует только на страничках "мир орифлэйм" и тут на форуме ))

что такое 21% это я знаю, про это я могу рассказать, потому что у меня перед глазами наша директор и я видела ее распечатки, знаю сколько она получает и знаю как живет, а что выше 21% пока для меня это наполовину загадка )
поэтому как я буду звать на то, и рассказывать, чего я сама не знаю?

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

28 Мар 2009 18:34

Хорошо. А как звать человеку, который не знает, что такое 21%? Который сам только пришел, а спонсоры далеко (сами новчики)? А как звал Алексей Колтун Татьяну Ковзик, что сам он был в звании Сапфира, а она Бриллианта закрыла? Он же еще не был Бриллиантом!!! Народ, вы зовете не на свой результат, а на ВОЗМОЖНОСТИ, которые предоставляет компания!! И неважно, новичок вы или Директор, возможности для всех одни и те же, вы о них просто рассказываете (или даете почитать План Успеха). А чел сам выберет, ждать ему, пока вы представление поимеете, кто такой Сапфир, или самому им стать, вас не дожидаясь.... А узнать, кто такой Сапфир, совершенно несложно, было бы желание. И это вам выбирать, кем хотеть стать - просто директором или Бриллиантовым как минимум.

В Орифлейм:
Директор

Re[47]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

08 Апр 2009 23:08

У меня есть и12% и 15%.Так обе упали.Одна на 9% вторая на !2%.И вроде хотят , но что то не получается у них. На школы ходят.Вместе со мной стали проводить МК.Правда мало книг читают.Мотивации наверно им не хватает своей .Спрашивала какие у них цели и планировали. Даже расчитала ск. надо людей им подписывать, что б открыть директора , но все равно застой.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[48]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

08 Апр 2009 23:17

солнышко писал(а):
Даже расчитала ск. надо людей им подписывать, что б открыть директора , но все равно застой.

сколько? я тоже хочу расчитать, только я не умею....
Гость

Re[49]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

08 Апр 2009 23:40

солнышко писал(а):
Даже расчитала ск. надо людей им подписывать, что б открыть директора , но все равно застой.
солнышко, то,что вы расписали действия-это хорошо :Класс!: один вопрос-а они эти действия выполняют? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[50]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

09 Апр 2009 00:40

Елена писал(а):
Народ, вы зовете не на свой результат, а на ВОЗМОЖНОСТИ, которые предоставляет компания!!

Красиво сказано. :Одобряю:

Но на свой результат звать легче! Потому и надо результата добиваться, чтобы потом легче было. Ведь все начинают одинаково, у всех на самом деле возможности одни и те же. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[51]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

09 Апр 2009 00:51

Тема, конечно, не в бровь а в глаз! :Потрясенный: Я- как раз случай зависшего 15%-ка. Уже 1.5 года на этом уровне. И все у меня есть из того , о чем уже писали в этой теме: и ЧП и расчетный счет, и мотивация, и знания, а вот передать их некому, или не знаю КАК, и пендель получила. Но проглотила и не сработал. И зоны комфорта, о которой говорилось, я не чувствую. 1200 грн ОС, из них 500- на скидку, 150- единый налог, остаётся 550. Какая тут зона комфорта!?
Был период, когда я поняла, что делаю что-то не так. Нужно что-то менять! Начиталась постов форуме, казалось вот оно-нашла. Перестала делать то, что делала до этого: делать за новичков и консультантов, возить им заказы и т.д. Научила их самостоятельности в этом плане. И тут началась ТЕКУЧКА. Регистрации есть, терминации тоже. Упала на 9%. Даже плакала от обиды, усталости, отчаянья. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Столько труда и впустую. Опустились руки, настала великая депрессия. Противно!!!!..... :Не в себе:
Даже пошла искать работу. О ужас!!!! Так унизительно проситься на работу, да ещё и за гроши. А тебя выбирают, оценивают. Дошло- ничем, кроме Орифлэйм, я НЕ БУДУ заниматься НИКОГДА! Это то, что я люблю. Здесь ещё и деньги платят.
Встала, пошла дальше. Сейчас опять на 15%. Но текучка продолжается. Вывод- опять делаю что-то или всё не так. Но я упрямая, всё равно буду там- где хочу. Только больно головой об стену! Очень хочется быстрее!!! Вот такие тараканы! За тему большое спасибо. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[52]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

09 Апр 2009 00:57

Текучка людей, она будет всегда. Поэтому просто нацеливайтесь на плюсы, а не на минусы. Из тех людей кто приходит, что? все и уходят? Все равно уходят меньше, чем приходят. Просто значит звать надо чаще. Вот сколько часов в день Вы работаете и какие действия выполняете?

В Орифлейм:
Директор

Re[53]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

09 Апр 2009 01:13

Согласна, уходит меньше, чем приходит. Работаю все время, кроме сна. Действий много, все и не опишешь. Какой-то винегрет получается. Понимаю, нужна система. Научите, что я должна делать сейчас, чтобы прорваться.
Гость

Re[54]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

09 Апр 2009 01:18

Ksusha писал(а):
Действий много, все и не опишешь

Нет уж, вы напишите какие у Вас действия. Мы же не знаем чему вас учить, не зная ваших действий. Так кратенько. Потому как если хотите
Ksusha писал(а):
прорваться
выделите время, чтобы написать. А то так и будете по замкнутому кругу бегать.
А мы как раз поймем, почему она такая застойная точка - эти 15%. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[55]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

09 Апр 2009 01:35

ОК! Раздаю каталоги, получаю заказы, приглашаю на встречи, провожу встречи. Даю объявления в газеты, в инете. Раздаю листовки, провожу встречи, регистрирую. Провожу мастер-классы. Консультирую консультантов по телефону и при встрече. Провожу презентации каталогов, как лектор по косметике СПО. Провожу презентации для людей моих консультантов. Только этих презентаций мало, так как приглашают мало.
Сейчас переехали семьей за город. Небольшой посёлок, но работа есть. У меня здесь одна 6% и во втором уровне под ней- 6%. Вот с ней сейчас работаем. Она приглашает людей, проводим встречи, мастер-классы. Пошло какое-то движение. Это радует и стимулирует. Нужно организовать обучение здесь по месту, не могу сообразить с чего начать.
Гость

Re[56]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

09 Апр 2009 11:45

Ksusha,
Цитата:
приглашаю на встречи, провожу встречи
Как часто проводите встречи и насколько они эффективны(количество приглашенных,количество пришедших и количество регистраций?)Соответствует ли эффективность проведенных встреч Вашему плану роста( а есть ли план,мистер Фикс? :Голливудская улыбка: (из известного мульта)
Цитата:
Только этих презентаций мало, так как приглашают мало.

Как Вы думаете, как сделать так,чтобы приглашали больше?
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[57]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

09 Апр 2009 14:15

Кошечка писал(а):

как? они жалуются, что у них не получается приглашать, ноют что никто не хочет, весь город уже зарегистрирован....
Гость

Re[58]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

09 Апр 2009 19:23

Александр .Раньше мы все вместе стояли , а теперь они одни ( на улице , холодный рынок, по 2 часа в день работают . А со мной работали больше. Они знали , что я уже там и ехали ) А сейчас я там реже бываю . ( а потом они ведь тоже должны самостоятельно научиться работать ) Регестрации есть. А так же со своей группой наверно плохо работают. Вот и получается, что стоят на месте.( не двигаются пока в перед )
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: 15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!

10 Апр 2009 00:07

Кошечка писал(а):
Как часто проводите встречи и насколько они эффективны(количество приглашенных,количество пришедших и количество регистраций?)

Практически ежедневно, кроме дней, когда участвую в мероприятиях спонсоров и на СПО. Колличество приглашенных зависит от способа приглашения, больше по списку знакомых -90%, листовки, объявления не люблю- приходит очень мало- из 500 1-2.
Эффективность?! не знаю, хорошо или плохо из 5-3.
Я же говорю, регистрации вроде бы есть, а потом........ текучка. Особенно после прохождения стартовой программы, да и то многих хватает только на первый шаг. На учебу мы ходить не хотим, на мероприятия тоже. И вообще, все заняты, у всех дела, одна я бездельница.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Кошечка писал(а):
Соответствует ли эффективность проведенных встреч Вашему плану роста( а есть ли план,мистер Фикс? :Голливудская улыбка: (из известного мульта)

Вот с планом облом!
Кошечка писал(а):

Не знаю, научить наверное, мотивировать как-то. Но это работает, когда люди хотят научиться. А им некогда.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм