независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Термоизолирующая косметичка

New
Повтор первого сообщения

Термоизолирующая косметичка

18 Мар 2009 16:09

Выкладываю фото:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #169405 от 03 Апр 2009 00:09, colibry, 1 отзыв

Re[15]: Термоизолирующая косметичка

24 Апр 2009 12:22

Анна Резник писал(а):
Тусик,
я тоже провела подобный эксперимент - лежала косметичка с наполнением на солнце больше 3-х часов - все холодное :Хлопаю в ладоши:
Здорово! Надо тоже эксперимент провести! Как сама не догадалась? А то меня уже расстроили, сказали, что этот материал сильно на солнце нагревается и внутри все свариться...

Рекламные объявления:
Консультант

Re[16]: Термоизолирующая косметичка

30 Апр 2009 22:43

А моя косметичка оказалась мега-вонючкой!!! Запашина страшный из неё, какой-то плавленной куклой Барби воняло, я уж её на балконе неделю держала-результат 0 !!!! Пахнет до сих пор!!! она хорошая,конечно, но уж вонючая сильно!! :Грустный:((( А может мне просто брак попался, а я сразу не сообразила обменять.... эх! :Грустный:(
Гость

Re[17]: Термоизолирующая косметичка

30 Апр 2009 23:50

а кто-нибудь знает, она еще будет? прозевала, а теперь хочется)) или только распродаж ждать?
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: Термоизолирующая косметичка

03 Май 2009 17:04

Орхидейка писал(а):
Мне тоже очень понравилась косметичка!
На пляж с собой брать очень удобно, туда войдет даже поллитровая бутылочка с водой.

А вот водичку туда не надо, там же написано на упаковке - не для пищевых продуктов. Мне кажется, если написали - значит так надо :Да:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[19]: Термоизолирующая косметичка

04 Май 2009 00:06

IrinkaR, это бутерброды (и все что может иметь контакт с самой сумкой) туда не стоит класть, а герметично упакованную бутылку или колбасу в вакуумной упаковке никто не помешает ;-)

Производители всегда от непонятливых пользователей перестраховываются
Директор

Re[20]: Термоизолирующая косметичка

04 Май 2009 00:08

IrinkaR писал(а):
Орхидейка писал(а):
Мне тоже очень понравилась косметичка!
На пляж с собой брать очень удобно, туда войдет даже поллитровая бутылочка с водой.

А вот водичку туда не надо, там же написано на упаковке - не для пищевых продуктов. Мне кажется, если написали - значит так надо :Да:

А никто не знает, почему? Ну не ядовитая же она! :Не в себе:
Arik, вы где со своими химическими разоблачениями? :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[21]: Термоизолирующая косметичка

10 Май 2009 15:37

Да, косметичку классно задумали! :Класс!: И размер, и функциональность, и дизайн - все супер!!!
Обожаю наш Орифлэйм!
Гость

Re[22]: Термоизолирующая косметичка

10 Май 2009 15:45

IrinkaR писал(а):
А вот водичку туда не надо, там же написано на упаковке - не для пищевых продуктов. Мне кажется, если написали - значит так надо

[quote="Oriclub.ru";p="179717"]это бутерброды (и все что может иметь контакт с самой сумкой) туда не стоит класть, а герметично упакованную бутылку или колбасу в вакуумной упаковке никто не помешает ;-)

Производители всегда от непонятливых пользователей перестраховываются[/quote
]Я тоже думаю, что воде, в закрытой бутылке, ничего не будет. Тем более, 0,5 воды на пляже выпивается очень быстро :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[23]: Термоизолирующая косметичка

04 Июн 2009 13:53

Мне тоже очень она понравилась,только не испытала я её ещё. Очень симпатичная и приятная на ощупь вещичка - супер !!! :Румянец: Жду не дождусь пляжного сезона
Гость

Re[24]: Термоизолирующая косметичка

04 Июн 2009 14:20

Да, косметичка очень хороша, Правда такие эксперементы не довадилось делать, но нужно проверить уж хочется. Маме заказала всю серию, и косметичка в подарок ей сделала, спецально для этого всего.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[25]: Термоизолирующая косметичка

12 Июн 2009 13:48

Я тоже приобрела эту косметичку. мне понра. И косметика вся в нее поместилась.Осталось продать крема..javascript:emoticon(':Плачущий:')
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Термоизолирующая косметичка

15 Июн 2009 16:30

Косметичка - супер! Хотя я ее тоже на балконе держала, недели две :Помираю со смеху: Думаю, что бутылку с водой положить можно и еду, герметично запакованную, например, батончик шоколадный. Главное, чтобы продукты напрямую не контактировали со стенками сумочки :Да:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Термоизолирующая косметичка

24 Июн 2009 13:42

А вот активного лежания на солнце косметичка не выдержала... :Класс!: Чтобы внутри всё оставалось холодным её нужно обязательно закрывать и накрыть чем-либо (полотенцем, банданой, майкой)
Директор

Re[28]: Термоизолирующая косметичка

24 Июн 2009 13:59

Тусик, а можно поподробнее про активное лежание на солце термокосметички
Гость

Re[29]: Термоизолирующая косметичка

24 Июн 2009 14:32

Тусик, :Сарказм: хм. странно.. а уменя выдержала.. специально держала е целый день на открытом солнце.!! ничего не нагрелось

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм