независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зачем нужен КАМ

New
Повтор первого сообщения
Ну вот пригласили меня завтра идти к КАМу. Якобы он хочет пообщаться перед тем открыть мне ИП. Вот сижу и думаю что я там натворил или наоборот не натворил :Улыбка: . Или наоборот меня поздравит он что перехожу на новый уровень работы и даст мне советы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #568865 от 08 Сен 2011 22:58, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #568544 от 08 Сен 2011 09:51, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #469765 от 18 Мар 2011 20:50, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #163603 от 18 Мар 2009 23:02, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #163567 от 18 Мар 2009 21:33, Акула, 1 отзыв
Сообщение #163552 от 18 Мар 2009 21:14, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #163543 от 18 Мар 2009 20:55, Йа креведко, 1 отзыв

Re[15]: Зачем нужен КАМ

19 Мар 2009 13:55

Игорь Щипунов, ну как сходил??????? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[16]: Зачем нужен КАМ

19 Мар 2009 14:53

КАк как...я панике я :Улыбка:
КАм заболела. Встречи не было. Те кто оформляет доки ничего сказать не могут. Только мило улыбаются. Доки держат у себя и не отправляют в филиал ебург. Уже неделю пролежали они. Они походе опять хотят не успеть оформить и меня без акта оставить первого.

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 32 секунды:

Че делать не подскажите?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Зачем нужен КАМ

19 Мар 2009 18:26

Игорь Щипунов, может у вас проблемы с долгами неоплаченными по группе. Иногда КАМы вызывают лидеров именно по этому малоприятному поводу, чтобы вынудить написать заявление на погашение чужих долгов из вашего первого акта :Грустный: и деньги тогда как правило не переводят. У нас любят в филиале такое практиковать...
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Зачем нужен КАМ

19 Мар 2009 18:57

Мой КАМ читает Oriforum :Улыбка:

В нашем офисе (Рига, Латвия) замечательные КАМы.
Только я все время задаюсь вопросом - почему же они не уйдут со своей работы и не станут работать консультантами? Ведь кому, как не им понятно, насколько это выгодней и приятней... :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[19]: Зачем нужен КАМ

19 Мар 2009 19:15

Игорь Щипунов, позвонить в Екатеринбург и спросить, почему если вы вовремя сдали документы, вас хотят оставить без денег? :Улыбка:
Есть документ с числом, когда сданы ваши бумаги?
Иначе бездоказательно
Сапфировый Директор

Re[20]: Зачем нужен КАМ

19 Мар 2009 20:29

В Екатеринбург звонил. Сказали что к ним документы не поступали еще. И чтобы я позвонил им на след неделе или шел в свой СЦ. Документа когда сданы доки нет. Так как опыта в этих делах было не много. Щас опыта становится все больше и больше. Долги в группе есть. И если считать тока старые уже долги то их не так уж и много. По сравненю с моим нынешним оборотом и той суммой которую я жду в акте.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Зачем нужен КАМ

19 Мар 2009 20:33

Игорь Щипунов, посчитайте, какой процент долгов от ОП группы.
А заодно уточните в сц, почему документы не отправлены. КАМ болеет, руководитель СЦ-то не опочил в Бозе? Отдел обслуживания как часто должен переправлять документы? Понтересуйтесь у него
Сапфировый Директор

Re[22]: Зачем нужен КАМ

19 Мар 2009 20:35

У меня тоже была такая ситуация(как щас помню) :Злорадствующий: доки отправил,а акт получил только через два каталога :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Зачем нужен КАМ

19 Мар 2009 20:37

Di@logija писал(а):
Мой КАМ читает Oriforum

В нашем офисе (Рига, Латвия) замечательные КАМы.

:Помираю со смеху: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Di@logija, надо было написать что КАМ плохой :Помираю со смеху:
А то как-то похалимно получилось.
Di@logija, Уж если твой КАМ читает форум то представь он завтра заходит сюда и видит тему Зачем нужен КАМ? :Потрясенный: как ты думаешь он сюда заглянет???
Да завтра эту темку все КАМы прочитают
ИМХО :Класс!:
......у нас тоже КАМ хотличный :Смущенный: .......................... в СМОЛЕНСКЕ, правда я с ней ещё не познакомился :Дразливый: :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[24]: Зачем нужен КАМ

19 Мар 2009 20:41

Все мне вообще похоже тогда не видать актов :Плачущий:. Хотя на всякий случай скажу что КАМ у нас хороший. Я так думаю и надеюсь на это. И завтра меня поздравит с достижением уровня 21 процента и даст парочку дельных советов. Потом сходит в отдел обсуживания и отругает там сотрудников за халатное отношение к делу и к быстрорастущим лидерам. :Улыбка:

Добавлено спустя 16 часов 31 минуту 36 секунд:

Познакомился с КАМом. Пока тока 1 минуту общались. Некогда ей было сегодня. Она дала команду оформить мне документы. Сказала что было интересно откуда появился старший менеджер. И что она мне акт выдавать будет первый.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Зачем нужен КАМ

20 Мар 2009 13:30

Игорь Щипунов писал(а):
Хотя на всякий случай скажу что КАМ у нас хороший

лейтмотив всей темы.... :Помираю со смеху:
Старший Директор

Re[26]: Зачем нужен КАМ

20 Мар 2009 13:32

Игорь Щипунов писал(а):
Сказала что было интересно откуда появился старший менеджер.

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: а чем она на работе занимается? какие обязанности у КАМа, кофе пить или лидеров растить?
мой КАМ сразу и мне и моему новому 18% помощь предлагал в планирование роста и все такое.
следят там за нами :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Зачем нужен КАМ

20 Мар 2009 13:51

Дык видать она тоже хотела предложить да меня поймать не могли... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Зачем нужен КАМ

25 Июн 2009 22:31

У меня новый КАМ. Ну ОООчень хорошый. Стала получать акценты на катадог. А то даже незнала,--- что это такое. ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Зачем нужен КАМ

25 Июн 2009 22:40

Анатолий писал(а):
а чем она на работе занимается? какие обязанности у КАМа, кофе пить или лидеров растить?

мой КАМ сразу и мне и моему новому 18% помощь предлагал в планирование роста и все такое.

следят там за нами

Видити ли Анатолий, КАМы Краснодарского СЦ выгодно отличаются от остальных. :Улыбка:
В первую очередь умением и желанием работать. Мне мой рост КАМ планировал вместе со мной еще на 9%. Это в мою бытность в Ори впервые. Да и по телефону их найти не проблема - охотно общаются. :Улыбка: И помогают. Причем решают проблемы, которые наворотили в других СЦ например. Был такой факт. :Дразливый:
Наши КАМы лучше всех!!! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм