независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стик-корректор «Мисс Совершенство»

New
Повтор первого сообщения

Стик-корректор «Мисс Совершенство»

18 Мар 2009 19:45

Кто уже распробовал новинку?У кого какие отзывы?!!! :Улыбка: От себя добавлю что лучше корректора под глаза не встречала!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #323303 от 29 Май 2010 10:38, *Star*, 1 отзыв
Сообщение #315211 от 08 Май 2010 20:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #301013 от 02 Апр 2010 10:25, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #293395 от 17 Мар 2010 00:48, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #287629 от 02 Мар 2010 17:50, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #250914 от 04 Дек 2009 21:21, Орнелла, 1 отзыв

Re[15]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

19 Мар 2009 22:16

Я изза такого корректора и зарегистрировалась в ори :Сарказм: У меня был первый ещё старого выпуска в какой то фиолетово сиреневой упаковочке, потом купила предыдущий светлый. Обожаю этот корректор, в новом выпуске пока не пробовала, но предпологаю что не хуже. Очень мне нравиться по нанесению, по маскировочным качествам, корректорами пользуюсь давно но лучше этого не встречала и в других фирмах, а цена просто смешная! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

19 Мар 2009 22:17

Ничего не происходит, если там еще что-то есть, то прийдется трощить :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Спасибо за участие
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

19 Мар 2009 22:26

Tatiana писал(а):
А карандаш выкручивается?

я обновленный вариант не покупала, а старую версию тоже хотела на возврат сдать,(подумала что брак) потому как не знала как его раскрутить, боялась совсем доломать, тоже все болталось. Оказалось, что все так задумано. Надо очень долго крутить, пока 1мм не покажется. зато обратно уже нельзя закрутить.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

19 Мар 2009 23:22

Я кручу корректор вместе с Вами, потому как не могу викрутить ни мм. решила почитать на форуме, что делать с ним.Сам корректор понравился, но работает конечно-просто ужас. Пока выкрутить ничего не получилось. Понятно, конечно, что цена смешная, но всё-таки.... :Плачущий:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Да, после таких мучений по выкручиванию задумаешься, стоит ли брать Виженс!!!
Консультант

Re[19]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

20 Мар 2009 00:43

вот блин, купила себе этот корректор. в восторге, оттенок светлый. все мои прыщики шикарно замазывает. но вот с выкручиванием - трендец! вот нафига делать такую :Убиться ап стену: ..серию! :Возмущенный: не первый раз уже такая фигня в этом Вижнсе...экономят не тока на продукте, но и на упаковке....слава богу взяла еще второй, из другой серии. завтра его попробую. как чувствовала, что какая-то подстава будет с этим Виженсом!!!! :Класс!: :Злорадствующий: :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

20 Мар 2009 04:02

Девчонки!Терпение и труд всё перетрут! :Помираю со смеху: Крутите только в одну сторону по часовой пока не вылезет корректор!Потом больше не крутите вообще до следующего раза!!!Там винтовой походу механизм-нужно до конечного уровня докрутить и всё,в следующий раз чуток крутанула и он дальше выдвигается! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Главное докрутить до верха и там и оставить!Мне кажется это как гайка не винт накручивается(ну типо того)Если туда-сюда на нервах крутить то нефига не вылезет!Только миханизм туда-сюда будет ездить! :Не в себе:
Гость

Re[21]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

20 Мар 2009 23:57

у кого не выкручивается, это не брак, это показатель что товар новый (как воздух в трубочке новой т\в).
Как здесь уже писали, нужно крутить правильно. Попытаюсь обьяснить как это делаю я: 1) снять колпачок
2) левой рукой взяться за верхнюю часть стержня (которая была под колпачком)
3) правой рукой взяться за нижнюю часть стержня (на которой все надписи)
4) Правой рукой крутить по часовой стрелке, одновременно пытаясь как бы вдавить с силой нижнюю часть в верхнюю Крутить пока не получиться. после того как содержимое начнет вылезать, уже можно крутить без применения силы.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[22]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

21 Мар 2009 00:34

Спасибо всем за подробную инстукцию по выкручиванию карандаша, а то я уже спичкой доставала. А вообще качество очень хорошее.
Гость

Re[23]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

21 Мар 2009 00:36

насчет качества согласна, мне тоже понравилось! :Улыбка: главное, подошел к моей бледнючей коже шикарно. наносишь точечно и потом пальчиком слегка растушевываешь. и никакого тональника не надо.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

21 Мар 2009 00:36

ninadar2, У Вас получилось выкрутить ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

22 Мар 2009 18:23

У меня получилось выкрутить! Качество самого карандаша хорошее, маскирует и скрывает все недостатки, которые возникают на лице.А с механизмом, надеюсь, справимся... :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[26]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

23 Мар 2009 16:38

Крутить пришлось долго,но выкрутился все-таки, механизм конечно не ахти, а качество самого корректора хорошее. :Улыбка:
Гость

Re[27]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

23 Мар 2009 19:13

У меня тоже много нареканий на упаковку, она вся шатается :Грустный: Корректор почти не выкручивается, чувствуется, что внутри резьба "проскальзывает". Назад тоже не вкручивается, надо пальцем впихивать.
Сам корректор неплохой, хотя какого-то "лечебного" эффекта не заметила. Надо попробовать под глаза :Голливудская улыбка: Вобщем, негатива больше, чем позитива :Сарказм:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[28]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

23 Мар 2009 20:45

Я вот тоже мучилась-мучилась с ним, думала все возврат делать надо :Грустный: , а потом все-таки хорошая поговорка: терпение и труд....удалось выкрутить, но обратно не вкручивается, странно...
Гость

Re[29]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

23 Мар 2009 23:52

Юлия Урлапова писал(а):
обратно не вкручивается, странно...

Он не должен вкручиваться назад, не предусмотренно конструкцией. Нужно выкручивать по чуть-чуть, и торчащий 1 мм закрывать колпачком. Когда 1 мм используете выкрутите еще немного.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм