независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стик-корректор «Мисс Совершенство»

New
Повтор первого сообщения

Стик-корректор «Мисс Совершенство»

18 Мар 2009 19:45

Кто уже распробовал новинку?У кого какие отзывы?!!! :Улыбка: От себя добавлю что лучше корректора под глаза не встречала!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #323303 от 29 Май 2010 10:38, *Star*, 1 отзыв
Сообщение #315211 от 08 Май 2010 20:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #301013 от 02 Апр 2010 10:25, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #293395 от 17 Мар 2010 00:48, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #287629 от 02 Мар 2010 17:50, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #250914 от 04 Дек 2009 21:21, Орнелла, 1 отзыв

Re[60]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

04 Дек 2009 18:09

Мария А. писал(а):
Действие очень даже понравилось И для области под глазами подходит (чего я не ожидала, если честно).

Для коррекции кругов под глазами не подходит однозначно! Ужос ужасный, ложится кусками и отрывистыми линиями ! Если честно - взяла по отзывам, и пролетела. :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

04 Дек 2009 18:17

Маскирую им носогубные складки!Бесподобно!!!!!!!!!!!Попробовала нанести под глаза-не понравилось!В отличии от корректора "свежий взгляд"скатывается и не растушевывается!Несовершенства на коже,типа прыщиков и рубцов,тоже маскирует очень хорошо. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[62]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

04 Дек 2009 18:52

Катруся писал(а):
Маскирую им носогубные складки!

Вот это правильно! Я тоже ! И еще можно обводить контур губ, растушевать и рисовать губы как надо контурным карандашом

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[63]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

04 Дек 2009 20:18

Умница =) писал(а):
Мария А. писал(а):
Кстати, выкручивается он у меня СОВЕРШЕННО нормально, обычным движением руки

А у меня пришло время выкручивать, а он не хочет :Плачущий:

у меня тоже плохо выходит, приходится очень-очень долго крутить, а потом ничего, вылазит :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[64]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

04 Дек 2009 21:19

У меня вопрос, если он подсушивает прыщики, то есть обладает лечебным эффектом, разве можно им глаза маскировать? :Пардон: и еще, может я себе оттенок неправильно подобрала, мне все время кажется как сверху на него тоналку нанесу(на крылья носа, покраснения маскирую) все мне кажется, что он темными пятнами проступает, оттенок средний брала, вот теперь думаю, может мне на светлый перейти?а как корректор, он по качеству просто супер!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[65]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

04 Дек 2009 21:21

Anastasi_2009 писал(а):
У меня вопрос, если он подсушивает прыщики, то есть обладает лечебным эффектом, разве можно им глаза маскировать? :Пардон: и еще, может я себе оттенок неправильно подобрала, мне все время кажется как сверху на него тоналку нанесу(на крылья носа, покраснения маскирую) все мне кажется, что он темными пятнами проступает, оттенок средний брала, вот теперь думаю, может мне на светлый перейти?а как корректор, он по качеству просто супер!
дело действительно в цвете, лучше возьмите светлый (ну или тоналку темнее). Все зависит от Вашего цвета кожи и предпочтений в макияже :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[66]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

04 Дек 2009 21:48

Anastasi_2009 писал(а):
У меня вопрос, если он подсушивает прыщики, то есть обладает лечебным эффектом, разве можно им глаза маскировать?

Конечно, нет. Лучше взять лифт-корректор для век

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[67]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

04 Дек 2009 23:58

аиша писал(а):
Для коррекции кругов под глазами не подходит однозначно! Ужос ужасный, ложится кусками и отрывистыми линиями !

ну это индивидуально. :Смущенный: Я пробовала - хорошо высветляет. Если растушевать, а потом припудрить (я любой корректор под глазами припудриваю), то нормально смотрится. Но я так недолго делала, потому что он все-таки подсушивающий. И вообще я сейчас перешла полностью на Палитру (по сравнению с ней этот карандаш кажется средненьким).
Умница =) писал(а):
А у меня пришло время выкручивать, а он не хочет :Плачущий:

Умница =), не знаю... По-моему, судя по теме, у половины людей нормально выкручивается, а у половины очень сложно. Я никаких сверхусилий не прилагаю - просто выкручивается :Пардон: Не знаю, почему такая большая разница... :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

06 Дек 2009 17:47

Мда, под глаза боязно. Чайное дерево - очень сильная штука. Можно кожицу состарить.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[69]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

06 Дек 2009 18:44

Anastasi_2009 писал(а):
может я себе оттенок неправильно подобрала, мне все время кажется как сверху на него тоналку нанесу(на крылья носа, покраснения маскирую) все мне кажется, что он темными пятнами проступает, оттенок средний брала, вот теперь думаю, может мне на светлый перейти?
Корректоры,какие бы они ни были,всегда рекомендуют брать на тон светлее кожи!После них,в любом случае,наносишь пудру или тон.крем,подобранный к оттенку кожи,и светлый корректор ни коим образом не виден!Проверенно!Со своей смуглой кожей,даже летом,пользуюсь самыми светлыми оттенками! :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

30 Дек 2009 20:27

Корректор очень понравился, даже уже приноровилась его выкручивать :Смущенный: Маскирует отлично, ложиться ровно и с собой взять очень удобно - вообщем я им запаслась :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

03 Янв 2010 23:21

Катруся писал(а):
После них,в любом случае,наносишь пудру или тон.крем,подобранный к оттенку кожи

:Потрясенный: В смысле не корректор под глаза еще и тональник надо накладывать?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[72]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

03 Янв 2010 23:23

Chilik писал(а):
:Потрясенный: В смысле не корректор под глаза еще и тональник надо накладывать?
этот корректор не предназначен для нанесения под глаза - для этого есть специальный консилёр, после которого не надо наносить тональный крем (к слову, тональный крем вообще нельзя наносить под глаза)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[73]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

04 Янв 2010 00:16

Орнелла, а в каталоге написали, что можно под глаза :Злорадствующий: :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[74]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

04 Янв 2010 00:42

Умница =) писал(а):
Орнелла, а в каталоге написали, что можно под глаза :Злорадствующий: :Не в себе:
в каталоге на тонике для сухой и чувствительной кожи написали, что для всех типов, с шампунями тоже та же история :Грустный:
ну как же его под глаза то, если он твердый? под глаза только консилер и усё :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм