независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стик-корректор «Мисс Совершенство»

New
Повтор первого сообщения

Стик-корректор «Мисс Совершенство»

18 Мар 2009 19:45

Кто уже распробовал новинку?У кого какие отзывы?!!! :Улыбка: От себя добавлю что лучше корректора под глаза не встречала!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #323303 от 29 Май 2010 10:38, *Star*, 1 отзыв
Сообщение #315211 от 08 Май 2010 20:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #301013 от 02 Апр 2010 10:25, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #293395 от 17 Мар 2010 00:48, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #287629 от 02 Мар 2010 17:50, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #250914 от 04 Дек 2009 21:21, Орнелла, 1 отзыв

Re[90]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

02 Мар 2010 20:24

Мария А., брать палитру за 40 гривен (или около того) ради 1 грамма корректора под глаза для меня слишком. Два других цвета я бы не использовала. А если выбирать между "утренней свежестью" и "мисс совершенством", мне кажется второй вариант удобнее (мне так кажется), тем более, в теме про "утреннюю свежесть" намного меньше положительных отзывов - у многих тёмные круги под глазами не скрывает. Хотя пока не попробую сама - толком ничего не скажу :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

02 Мар 2010 20:44

Я использую корректор "Мисс Совершенство" под глаза. У меня очень чувствительная кожа, и могу заверить, что никаких негативных последствий от него нет. :Улыбка:
Старший Директор

Re[92]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

02 Мар 2010 20:47

В каталоге ясно написанно что скрывает темные круги под глазами. Я люблю этот корректор, мажу им и под глазами и на воспаления и покраснения, отличный корректор да ещё и по такой цене!!! Но у меня сильно выраженных синяков нет поэтому мажу под глаза не часто, только если недоспала и круги заметны :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[93]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

17 Мар 2010 00:42

:Плачущий: Девчонки, ну спасите же меня!! Мне корректор очень нравится,но не получается выкрутить!!! :Смущенный: что делать,а? я вроде следовала инструкции,долго крутила,а толку никакого . кручу основную часть (нижнюю) по часовой стрелке...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[94]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

17 Мар 2010 00:48

Nancy, попробуйте как бы растянуть корректор и в таком растянутом состоянии выкручивать (или наоборот - сжать, уж как получится)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[95]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

17 Мар 2010 04:25

Иностранка писал(а):
хм...я себе хочу корректор приобрести исключительно для того, чтобы скрыть тёмные круги под глазами (т.к. мало сплю и это сказывается), но в теме большинство пишет, что под глаза нельзя...то, что твёрдый, это вообще не аргумент - знаю корректор другой фирмы тоже твёрдой консистенции и предназначен для области вокруг глаз, плюс в каталоге действительно пишут, что наносить под глаза можно...ну не будут же там откровенно обманывать :Пардон: или будут :Вопрос:

Пишут что нельзя под глаза наверно те кто не пробовал или любители пофилософствовать!!! :Пардон: У меня давно проблема с тёмными кругами и я дико рада что открыла для себя этот корректор!!! :Подмигивающий: Не слушайте никого а попробуйте именно на себе и не покупайте кучу лишних других средств только деньги выкинете!У меня это уже пройденный этап,из всех купленных средств идеально подошёл именно этот корректор!!! :Ура!!!:
Гость

Re[96]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

17 Мар 2010 11:18

а в какую сторону правильно крутить ? а то может я зря кручу в противоположную сторону... :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[97]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

17 Мар 2010 12:27

Nancy, держа карандаш стержнем вверх, сначала покрутите влево раз 10, потом вправо раз 20, а то и больше, пока не начнет двигаться стержень. Но крутить надо с усилием, будто ввинчиваете шуруп.
Старший Директор

Re[98]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

02 Апр 2010 09:30

Мне корректор очень понравися. Хорошо маскирует покраснения :Улыбка:
Но механизм оставляет желать лутшего :Возмущенный: ...коректор не хочет выкручиватся!!!
и сколько б я его не крутила все безрезультатно... и влево и вправо.. и с применением силы и без... :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[99]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

02 Апр 2010 09:58

девочки, этот коректор лучше чем чайное дерево, кто пользовался и тем и тем подскажите,пожалуйста))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[100]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

02 Апр 2010 10:25

*Star*, чайное дерево хорошо скрывает красноту(сначала зелененьким,потом оранжевым) и снимает воспаления(на ночь вообще мазала только зеленым,отлично подсушивает),а Совершенство -универсальный:и под глаза,и высветлить,и недостатки хорошо маскирует...Мне нравятся оба...И смотря,какую проблему хотите решить...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[101]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

08 Май 2010 20:14

Обладатели светлого корректора!
Сравните пожалуйста цвет с "фарфоровыми" оттенками наши тональников: светле-темнее, краснее-желтее.
Начиталась отзывов, хочу заказать в 7-м каталоге, но у меня оооочень светлая кожа.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[102]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

08 Май 2010 20:50

_ _ Лидия _ _, самый светлый тоже желтоватый. нужно очень тщательно растушевывать. Фарфоровый он в розовинку, а корректор в желтый больше.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[103]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

28 Май 2010 22:10

Замечательная вещь и дизайн веселый.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[104]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

29 Май 2010 08:00

заказала себе этот коректор, средненький, и ни капельки не жалею: круги под глазами скрывает, прыщички зарисовывает, носик коректирует иможно губки бантиком нарисовать)
Так что вещь получилась не дорогой и очень полезной для меня))

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм