независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стик-корректор «Мисс Совершенство»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #323303 от 29 Май 2010 10:38, *Star*, 1 отзыв
Сообщение #315211 от 08 Май 2010 20:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #301013 от 02 Апр 2010 10:25, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #293395 от 17 Мар 2010 00:48, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #287629 от 02 Мар 2010 17:50, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #250914 от 04 Дек 2009 21:21, Орнелла, 1 отзыв

Стик-корректор «Мисс Совершенство»

18 Мар 2009 19:45

Кто уже распробовал новинку?У кого какие отзывы?!!! :Улыбка: От себя добавлю что лучше корректора под глаза не встречала!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

18 Мар 2009 20:48

Замечательная вещь!!! Я очень рада что его приобрела!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[2]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

18 Мар 2009 21:25

Он по текстуре такой легкий, что его и под глаза можно наносить??? Мне даже захотелось протестировать!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

18 Мар 2009 22:25

Корректор прикольный. Для своей цены очень даже :Улыбка: А еще мне очень понрвился новый дизайн :Голливудская улыбка: Такой веселенький, с цветочками.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

18 Мар 2009 22:53

Gerlen писал(а):
Кто уже распробовал новинку?У кого какие отзывы?!!! :Улыбка: От себя добавлю что лучше корректора под глаза не встречала!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Интересно, а то как-то не обьратила внимание.
Скажите, а у вас какой тон кожи - в розовинку или в желтинку? А то на мне корректоры (типа как у чайного дерева или SOS от Visions или золотистый корректор под злаза) видны желтыми пятнами :Грустный:
Гость

Re[5]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

18 Мар 2009 23:51

NewNew писал(а):
Скажите, а у вас какой тон кожи - в розовинку или в желтинку?

У меня тон кожи скорее в желтинку.Я брала корректор цвет "средний" и не прогадала потому что в каталоге он на пару тонов темнее чем в жизни!А цвет "светлый" наверно для ОЧЕНЬ светлой кожи!Жаль нету потемнее,а то впереди лето...
Гость

Re[6]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

19 Мар 2009 00:00

Gerlen писал(а):
NewNew писал(а):
Скажите, а у вас какой тон кожи - в розовинку или в желтинку?

У меня тон кожи скорее в желтинку.Я брала корректор цвет "средний" и не прогадала потому что в каталоге он на пару тонов темнее чем в жизни!А цвет "светлый" наверно для ОЧЕНЬ светлой кожи!Жаль нету потемнее,а то впереди лето...

Понятно, спасибо. Наверное мне опять не подойдет :Грустный: Или буду ждать отзывов от светло-розовокожих. :Подмигивающий:
Гость

Re[7]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

19 Мар 2009 00:04

Маринелла писал(а):
Он по текстуре такой легкий, что его и под глаза можно наносить??? Мне даже захотелось протестировать!

Он плотный из-за того что корректор в виде карандаша-поэтому очень хорошо маскирует недостатки кожи!В отличии от жидкого корректора "абсолютная свежесть",которым нечего не замажешь!В тоже время он какой то лёгкий и незаметный-как будто так и было!!! :Потрясенный: Я его совсем не ощущаю и смотрится природно! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

NewNew писал(а):
Наверное мне опять не подойдет :Грустный:

Почему не подойдёт?Я тоже далеко не смуглянка.Он довольно таки светлый и сливается с кожей!Если под глаза то идеальный вариант!
Гость

Re[8]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

19 Мар 2009 07:16

А карандаш выкручивается?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[9]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

19 Мар 2009 11:15

Tatiana писал(а):
А карандаш выкручивается?
да, правда механизм хиленький, все шатается, и при неправильном нажимании на этот шатающийся механизм выкрутить невозможно (мне клиентка принесла его на возврат, потому как не выкручивался. после получаса мучений я его таки выкрутила). Хотя качество ей понравилось
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

19 Мар 2009 21:59

Девочки, а он вообще выкручивается? Если-да, то как? Или это все? Я свой кручу-верчу, сломать хочу, но он совсем не крутится. Или это он весь, такой маленький? Но ложится неплохо, и прыщики маскирует, и синюшность под глазами.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

19 Мар 2009 22:04

Лютик писал(а):
Девочки, а он вообще выкручивается? Если-да, то как? Или это все? Я свой кручу-верчу, сломать хочу, но он совсем не крутится. Или это он весь, такой маленький?

он шатается у Вас? если да, то попробуйте как бы сжать 3 части и прокрутить, или наоборот - растянуть и покрутить. у меня только так получилось :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

19 Мар 2009 22:08

Так, действую под вашим четким руководством. Вроде шатается. Какие 3 части сжимать? Не сжимается, не крутится, может легче сломать, если там внутри еще что-то есть?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[13]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

19 Мар 2009 22:10

Эх, Виженс-Виженс! :Возмущенный: :Злорадствующий: :Грустный:
Гость

Re[14]: Стик-корректор «Мисс Совершенство»

19 Мар 2009 22:14

Лютик писал(а):
Так, действую под вашим четким руководством. Вроде шатается. Какие 3 части сжимать? Не сжимается, не крутится, может легче сломать, если там внутри еще что-то есть?
ой, 2 части. очепятка. колпачок снять, и сам карандаш как бы из двух частей - стерженек с грифелем (который скрывается под колпачком) и все остальное, что с рисунком. вот эти 2 части между собой сдвиньте и держа их в таком положении попробуйте покрутить. или наоборот - раздвиньте и в натяжении таком крутите.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм