независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Готовимся к лету

New
Повтор первого сообщения
Лично для себя, составила небольшую програмку:
1) новинка - антицелюлитный гель + масажер если хватит терпения решила мазатся минимум месяц
2) автозагар для тела - чтобы бледные ноги не производили пугающее впечатление
3) сыворотка для груди - вообще-то не знаю, но именно с приходом весны захотелось
4) коктейль Вэлнэс - хочу уже сейчас, но придется немного подождать.
5) волосы - масло кокос, возвращаем им блеск после долгой зимы.

Готовимся встретить весну во всеоружии.

Еще забыла, видимо аромат придется подобрать немного другой, сейчас у меня GG белое золото, хочу что-то свежее, отдающее озоном и морской прохладой, но пока еще не определилась.

Еще хотела составить презентацию для клиентов с темой "Готовимся к лету". Но пока мыслей умных в голове нет. Уважаемые форумчане, жду ваших предложений, что предложить клиентам для подготовки к лету
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #164073 от 20 Мар 2009 09:13, ani1502, 1 отзыв

Re[15]: Готовимся к лету

20 Мар 2009 15:00

Летом нужно, чтобы помада и блески не растекались) Карандаш для губ"Идеальный контур" "Естественный" 11346 хорош? кто знает? Он полностью прозрачный, и мягкий ли по текстуре?

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Готовимся к лету

23 Мар 2009 10:50

очень мягкий и полностью прозрачный. такое ощущение, что его вообще нет, но блеск за контур не выходит :Голливудская улыбка:
Директор

Re[17]: Готовимся к лету

23 Мар 2009 11:25

Тусик писал(а):
очень мягкий и полностью прозрачный. такое ощущение, что его вообще нет, но блеск за контур не выходит :Голливудская улыбка:

Благодарю за отве) Значит- куплю, раз он так хорош)
Гость

Re[18]: Готовимся к лету

13 Апр 2009 15:43

у меня кожа зимой суховатая, а летом нормальная. какой крем для лица посоветуете? сейчас пользуюсь Формулой природы-зимой был просто незаменим, а сейчас "тяжеловат"
Директор

Re[19]: Готовимся к лету

13 Апр 2009 15:46

Тусик, Вам практически любой продукт линейки Optimals подойдёт! Пробуйте!

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Готовимся к лету

29 Янв 2010 14:33

Значит так: каждый год я езжу на море в июне. Так как кремы иногда надо ждать несколько каталогов, хочу запастись заранее, а то в прошлом году "горела" из-за отсутствия такового. Какой крем лучше всего увлажнит кожу ЛИЦА после загара? Сразу оговорюсь, что серия SOL не подходит.

Последний раз редактировалось: Тусик (29 Янв 2010 15:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Директор

Re[21]: Готовимся к лету

29 Янв 2010 14:54

Тусик, Я пользовалась на море после душа 15586, этот крем-кондиционер содержит масло Ши,витамины В и Е,очень хорошо увлажнял кожу,у меня кожа на море склонна к сухости,мне подошло это средство.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Еще хотела добавить ,что масло Ши идет в середине состава,то есть достаточная концентрация.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: Готовимся к лету

29 Янв 2010 14:58

Цитата:
Значит так: каждый год я езжу на море в июне. Так как кремы иногда надо ждать несколько каталогов, хочу запастись заранее, а то в прошлом году "горела" из-за отсутствия такового. Какой крем лучше всего увлажнит кожу после загара? Сразу оговорюсь, что лосьоны SOL не подходят.

Мне подходит после загара энергетический флюид "Сияние и тонус". Увлажняет хорошо, при этом очень "легкий" для моей комби кожи.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Готовимся к лету

29 Янв 2010 15:05

Забыла сразу написать, что я о лице спрашиваю :Смущенный:

я этим флюидом когда-то пользовалась, он мне пах персиком :Подмигивающий: , но не помню какой он по увлажнению. А 12452 как в плане увлажнения? И ещё в 3 каталоге опять появится "летний дождь", может его взять?
Директор

Re[24]: Готовимся к лету

29 Янв 2010 17:18

Тусик, на море нужен любой увлажняющий крем(желательно с СПФ),главное,что бы увлажнял хорошо после воды морской,соленого воздуха.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Готовимся к лету

30 Янв 2010 15:09

Цитата:
А 12452 как в плане увлажнения? И ещё в 3 каталоге опять появится "летний дождь", может его взять?

12452 для меня тяжеловат, а "летний дождь" это какой?
Аа, желтенький :Улыбка: не знаю, бальзам для губ из этой серии супер, а крем боялась пробовать, думала он для сухой кожи больше подходит.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм