независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм №10 2009

Повтор первого сообщения

Каталог Орифлэйм №10 2009

22 Мар 2009 11:12

Собственно вот
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #179831 от 04 Май 2009 16:36, Anonymous, 9 отзывов
Сообщение #196099 от 21 Июн 2009 17:19, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #164794 от 22 Мар 2009 11:12, Андрей, 4 отзыва
Сообщение #170181 от 05 Апр 2009 11:55, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #170012 от 04 Апр 2009 23:05, Бараш, 3 отзыва
Сообщение #164876 от 22 Мар 2009 13:39, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #196934 от 23 Июн 2009 12:18, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #196107 от 21 Июн 2009 18:08, АРИНА, 2 отзыва
Сообщение #195643 от 20 Июн 2009 20:38, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #180089 от 05 Май 2009 21:50, Anonymous, 2 отзыва

Re[60]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 11:31

я и мое окружение не слушает поп-музыку, тем более Билана. И сам факт того, что вода от него - отталкивает. Хотя, безусловно, все же на запах ориентация будет, но первое впечатление о воде сейчас, не зная запаха, негативное :Грустный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[61]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 11:39

Можно любить или не любить Билана,но от этого его талант и популярность никуда не денеться!!! И рекламный ход не дураки продумывали! Туалетную воду от Билана обязательно возьму,уверена,что она мне понравится!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 11:45

hayati писал(а):
Здесь кто-то писал о Земфире и Ренате Литвиновой, что от них было бы интересней т.в., так вот за то, ЧЕМ они прославились в последнее время, я б не хотела о них даже вспоминать и Бритни Спирс не трудяга, а ш... и ужасная мать!

и чем же они прославились?
насчёт Бритни, я бы на вашем месте посмотрел фильм про неё, который недавно показывали по российскому "Первому каналу". Очень правильно там расставлены акценты...
hayati писал(а):
Просто парень 18 лет не дотянул до уровня Билана, который Евровидение в Россию привёз и завидует, сколько можно этот негатив читать?

P.S. я не школьница, а преподаватель

вот это,дорогой мой преподаватель, я воспринимаю как личное оскорбление...
я понимаю, если бы вы сказали,что я не дотягиваю до той же Земфиры и Литвиновой,Толстой и Сафран-Фоера, Канта и БГ, Минаеваи Экзюпери... (я надеюсь, вам, как преподавателю, понятны данные фамилии) Но до Билана, простите...

*жалко мне ваших учеников. (я надеюсь в будущем учебные программы будут предусматривать не стихи из песен Билана, а всё так же моих любимых Ахматову, Цветаеву и Маяковского)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[63]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 11:55

Не слишком ли мы "заморачиваемся" по поводу Билана? Но если так хочется, пожалуйста, вот и мое мнение:
- рекламный ход правильный, в середине мая (поправьте, если ошибаюсь) Евровидение. Конечно, Билан для весенних каталогов - самое то!
- как бы мы не относились к нему, следует признать, что популярность у него огромная
- чтобы не было сомнений относительно моего отношения к нему - я не слушаю поп-музыку, я слушаю фолк-рок. Билан мне как-то параллелен. После Евровидения послушала его ту песню - все. Знаю, что есть такой, слышу в магазинах по радио, эмоций - ноль.
- из серии *давайте забудем, что не мы составляем каталоги, и помечтаем* - хочу т.в. от Натальи О'Шей)))) (могу поспорить, что большинство ее не знает, хотя творчество примечательное)
- а вот Бритни Спирс в каталоге... не, не хочу, я предпочитаю людей с хотя бы тенью мозгов.. а уж по количеству скандалов Спирс в списке лидеров..
- вы воду выбираете или картинку? Когда вышел первый каталог, я оттого, что на дух не выношу Харламова и иже с ним, мыться не перестала, мыло, гель и шампунь, несмотря на то, что он там рядом был нарисован, покупала. и работать мне это не мешало.

Так вот о воде - по описанию мне нравится! И если понравится в пробнике - возьму!
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[64]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 12:05

Вот интересно :Сарказм:
Каталог еще не видел ни один клиент-клиентка, а мы за них уже решили, как они отнесутся к появлению Билана на паре-тройке страниц :Подмигивающий: и как они резко откажутся на века вечные от продукции Ори :Злорадствующий:
Я на него тоже смотреть не могу, но водичку жду. По мне хоть Мэрилин Мэнсон, лишь бы аромат был хороший :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[65]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 12:13

eleonora писал(а):
не, не хочу, я предпочитаю людей с хотя бы тенью мозгов..

Тогда нам бы подошли Земфира и Рената Литвинова! :Улыбка: :Голливудская улыбка:
hayati писал(а):
Просто парень 18 лет не дотянул до уровня Билана, который Евровидение в Россию привёз и завидует

В таком случае, я тоже завидую :Голливудская улыбка: Странно, никому еще так не "завидовала" из тех, кто появлялся у нас в каталоге :Ржу нимагу:

eleonora писал(а):
Так вот о воде - по описанию мне нравится! И если понравится в пробнике - возьму!

И я о том же :Улыбка:

P.S. хотелось бы, чтобы пользователи не опускались до взаимных оскорблений :Улыбка: Сама уже неоднократно страдала от нападок, до сих пор ненаказанных. Не уподобляйтесь! :Удивленный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[66]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 12:21

eleonora писал(а):
хочу т.в. от Натальи О'Шей)))) (могу поспорить, что большинство ее не знает, хотя творчество примечательное)

И я не отказалась бы, но О'Шей действительно мало кто знает..., поэтому данный ход был бы не таким выигрышным как с Биланом :Злорадствующий:

Что касается воды от Билана (я отношусь к нему нейтрально), то мне в общем-то все равно от кого вода, главное чтоб хорошая была. Если мне понравится, то обязательно куплю.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[67]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 12:24

Умница =) писал(а):

Тогда нам бы подошли Земфира и Рената Литвинова! :Улыбка: :Голливудская улыбка:

Тень есть и хватит :Помираю со смеху:

Господа, успокойтесь, те, кому так не нравится Билан - возьмете водичку потом, когда его не будет на страничках. А если так противно работать с таким каталогом, ну, что мне сказать вам - не работайте! :Дразливый: Оставьте клиентов, не мучайте ни свои, ни их нервы Биланом! Зачем? будем гуманны!
А я и люди, которые больше работают, чем истерят, поработаем хорошенько!
Я не перехожу на личности, я иронизирую по поводу вселенской трагедии "Билан в каталоге", если кто решил обидеться :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[68]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 12:59

А мне нравится Билан-он умничка :Улыбка: и большой молодец. И мне искренне не понятен ваш негатив :Грустный: Лично я уверена, что водичку многие будут покупать, потому что представляет его Дима Билан :Голливудская улыбка: Им можно хотя бы гордиться, что он евровидение привез в Россию.
Куплю мужу обязательно (если запах будет приятным)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[69]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 13:06

как говориться нравится не неравится - арбайтен моя красавица:)) (ну в смысле работать то все равно будеи\м и никуда не деться:))

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 13:07

Бараш писал(а):
я понимаю, если бы вы сказали,что я не дотягиваю до той же Земфиры и Литвиновой,Толстой и Сафран-Фоера, Канта и БГ, Минаева и Экзюпери...

Мамадорогая... А Минаев-то за что к этой компании прилепился? :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 13:12

"вот это,дорогой мой преподаватель, я воспринимаю как личное оскорбление...
я понимаю, если бы вы сказали,что я не дотягиваю до той же Земфиры и Литвиновой,Толстой и Сафран-Фоера, Канта и БГ, Минаеваи Экзюпери... (я надеюсь, вам, как преподавателю, понятны данные фамилии) Но до Билана, простите... "

*жалко мне ваших учеников. (я надеюсь в будущем учебные программы будут предусматривать не стихи из песен Билана, а всё так же моих любимых Ахматову, Цветаеву и Маяковского)
на моих лекциях студенты ВУЗа, а не ученики обсуждают не песни и не стихи, а философия, психология, социология, трансцендентное и экзистенциальное так сказать, молодой человек успокойтесь и говорите о ПРОДУКЦИИ !!!!!!
Не я эту кашу заварила!!!!
Хватит обсуждать вкусы в музыке и мозги популярных людей! Хватит!!!!! :Возмущенный:
Старший Директор

Re[72]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 13:18

hayati писал(а):
Хватит обсуждать вкусы в музыке и мозги популярных людей! Хватит!!!!!

Ну, Вы это... не принимайте так близко к сердцу, ему ведь всего 18... :Ангел: Цветаеву, вон, любит... :Смущенный:

Если уж тут у нас такая заварушка из-за этой неведомой зверушки воды, то можно представить, что будет твориться среди клиентов! :Спорить: :Боксировать: :Хлопаю в ладоши:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 13:21

Да, да посмотрим, что будет твориться среди клиентов, когда я набрызгаюсь этой водичкой с ароматом груши, иланг-иланга...наверное пойдут заказы....и единственным недостатком будет отсутствие продукта на складе из-за большого спроса! :Улыбка:
Старший Директор

Re[74]: Каталог Орифлэйм №10 2009

05 Апр 2009 13:22

eleonora писал(а):
- вы воду выбираете или картинку? Когда вышел первый каталог, я оттого, что на дух не выношу Харламова и иже с ним, мыться не перестала, мыло, гель и шампунь, несмотря на то, что он там рядом был нарисован, покупала. и работать мне это не мешало.

Полностью согласна! Почти на каждой странице январского каталога Гарик.Б.Харламов, мне он не симпатичен, но это действительно не помешало работать с каталогом. А вспомните, сколько звезд уже сотрудничали с Орифлэйм?! И Валерия, и Кабаева, даже Н.Орейро (вот уж кого не любила). А аромат - если понравится, возьму несмотря ни на что, и ни на кого.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

5/23 ««145623»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм