независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

22 Мар 2009 18:51

Вот тут подумал, а дай ка и создам я свой дневник. Он дисциплинирует чтоли)
И вот есть цель выйти на Золотого директора до конца квалификации на Золотую Конференцию 2010.
Ну и думаю надо рассказать что-нибудь о себе)
В Oriflame я уже 2 с лишним года. И почти все 2 года "спал" четко делая 150ББ в каталог. И вот проснулся после того как увидел ролик с Тамиллой Полежаевой. Вроде бы она ничего нового не сказала, но что-то в мозгах щелкнуло. А сам себе говорю - "Что же ты сидишь? Время то идет!" И просто начал делать...
В итоге на сегодняшний день уже имею 9%. А до конца каталога еще 1 неделя. За неделю хочу дорасти до 12%.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #336855 от 04 Июл 2010 22:05, President, 2 отзыва
Сообщение #336804 от 04 Июл 2010 20:33, АМИНАТ, 1 отзыв
Сообщение #165468 от 23 Мар 2009 19:21, геннадий, 1 отзыв

Re[15]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 18:58

Саня, ну не прибедняйся! ЧТо значит команда? Я пока что тока один из твоей команды сюда подоспел! Так что так и говори, а вот уже и один из моих консультантов подоспел!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 19:21

President писал(а):
За перепись населения денег нам компания не платит. Так что я лучше на качество.

:Голливудская улыбка: оч даже хорошо платит :Подмигивающий: Тебе просто не сказали :Смущенный:
President писал(а):
Так что я лучше на качество.
Вот и я так раньше думал :Грустный: но видать просто не умею качественно работать.
А у тебя думаю всё получится, главное верить и делать :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[17]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

24 Мар 2009 18:52

Вот и прошел еще один день. Даже сложно сказать как он прошел. Начинающий консультант возможно отчаился бы и сказал, что "никому ваш Орифлэйм не нужен", но для меня это было простой тренировкой своих способностей. Была назначена встреча на сегодня, но увы - она не состоялась. И перенеслась так плавно на следующую неделю :Улыбка: Но это же ведь не повод для расстроиства! Это вот такая наша работа!
Ближе к вечеру дай думаю и напишу своим знакомым которых давно не видел. В итоге на завтра назначена встреча. И сейчас еще для одной встречи уточняется время :Улыбка:
Да и кризис нам сетевикам только на руку. Лучше темы для плавного перехода на тему бизнеса с Oriflame лучше не найти :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

24 Мар 2009 20:02

President писал(а):
Была назначена встреча на сегодня, но увы - она не состоялась
President, избитая истина-у нас бизнес статистики :Дразливый: если ты хочешь чтобы у тебя завтра была одна встреча-сегодня минимум пять человек должны согласиться на неё(встречу) :Класс!: иначе ты себя так каждый день будешь успокаивать
President писал(а):
для меня это было простой тренировкой своих способностей

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

24 Мар 2009 20:56

Александр писал(а):
если ты хочешь чтобы у тебя завтра была одна встреча-сегодня минимум пять человек должны согласиться на неё(встречу)

Эт точно! А еще лучше 10 человек :Класс!:
Ну а утешением это можно назвать только для тех кто отчаивается.
Сегодня была получена порция "нет", завтра будет получена порция "да" :Улыбка:
И так всегда :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

24 Мар 2009 21:13

President писал(а):
Эт точно!
President, а чё ж тогда ты ждёшь
President писал(а):
В итоге на завтра назначена встреча. И сейчас еще для одной встречи уточняется время
когда у тебя на завтра всего лишь ДВЕвстречи запланированы? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

24 Мар 2009 21:19

Так это то когда было то? :Голливудская улыбка:
На данный момент назначено восемь встреч на три времени.
О результатах будет сообщено дополнительно)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

24 Мар 2009 21:40

President писал(а):
На данный момент назначено восемь встреч на три времени.
President, имхо лучше всех звать на одно время :Класс!: во первых-экономишь время :Улыбка: а то вдруг кто то не придёт и будет у тебя простой(в ожилдании следующей встречи) :Подмигивающий: во вторых-аншлаг работает :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

24 Мар 2009 22:12

Александр писал(а):
аншлаг работает

Это точно! :Голливудская улыбка: Пошла сегодня на одну незапланированную (позвонили, уже неделю обещали, но позвонили сами, что хотят встретиться), а получился полный аншлаг (подружки подбежали). В итоге: один новичок с целью 21% до года, и 3 регистрации. :Класс!: (Вот счас наберу).

Re[24]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

04 Июл 2010 20:33

President, привет! читая твои посты в других темах все время думала-а почему этот умный молодой человек не заведет свой дневник? а он у тебя уже есть! почему забросил?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[25]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

04 Июл 2010 22:05

АМИНАТ, видишь ли в чем тут дело - собственные тараканы головные не выкуриваются стандартными методами, жетон застревает на полпути, волшебный пендель прилетает не в то место...
И мечта есть, и список желаний есть, и позитивный настрой есть, и идеи новые есть для бизнеса (рекрутинг, обучение, отдых), и всё что нужно для работы есть...
А вот самого главного не хватает...ответственности. Даже не столько ответственности за других, а сколько за свою жизнь. И ведь, зараза такая, понимаю же это :Улыбка:
Хотя с другой стороны если посмотреть - Я-год-два-назад, и Я-сегодняшний - это два разных человека. Внешне то может и мало изменился) Но образ мышления и действия все-таки другие. И во многом благодаря Орифлэйм (спонсорам, лидерам, форуму, различным тренингам и семинарам, обучающим видео-аудио материалам) я такой, какой есть сейчас. Кому-то нравятся изменения во мне, кому-то не очень, но я ж не $100 чтоб всем нравится :Злорадствующий: А тут еще недавно сделал для себя одно открытие. Встретился с одной своей в прошлом очень хорошей подругой. У нас с ней были очень теплые и дружеские отношения. Но так случилось что почти два или три года мы с ней не виделись. И тут мы с ней за чашечкой кофе просто сидели и разговаривали. Казалось бы что за эти пару лет в жизни может поменяться у вчерашних школьников-сегодняшних студентов. Оказалось поменяться может многое. Говорили мы с ней долго и много) Но в конце нашей встречи она мне сказала что я очень сильно изменился с момента нашей последней встречи. И для нее это были не лучшие изменения во мне. И только тут до меня доходит смысл фразы: "Посмотрите на свое окружение: богатством можно заразиться. Впрочем как и бедностью". Речь даже не о обеспеченности. Она классный человек, классная подруга, но разница во взглядах на жизнь сегодняшнюю и будущую жизнь дает свои результаты. Она - прекрасно и беспрекословно выполняет любое задание, отличница в университете. Что собственно из первого и вытекает :Улыбка: Речь даже пока не про рабочие будни. Я же почти полная ее противоположность. Почему "почти"? Да только потому, что задание тоже выполню, но при это выберу наиболее простой и эффективный путь. Ну и если кого-то это не устраивает то нервные клетки этого человека летят вагонами в никуда :Голливудская улыбка: Т.к. ничто не выводит оппонентов лучше, чем полное безразличие и спокойствие на все выпадки, ну а если еще и включить полную вежливость - это просто вынос мозга :Класс!: Как только это я узнал - я само спокойствие :Класс!: Ну да о чем это я. Она прекрасный исполнитель, и работодатели таких принимать будут с распростертыми объятиями. Все свои обязанности выполняет, не выступает против начальства, выше других не высовывается. Все отлично, все супер) Так вот - исполнитель никогда не поймет взглядов организатора. А что, зарплата есть, аванс есть, жить есть где, ипотека есть, гора техники и мебели кредитной есть, вечер перед телевизором есть, выходные на грядках есть. Жизнь удалась. О чем еще можно в этом случае мечтать? О путешествиях? Ну когда ипотека кончится может можно и попутешествовать когда начальство отпустит.
О машине? Ее же содержать надо, а если какой-нибудь Порше, Бентли или Роллс-Ройс? Так тут еще одну ипотеку брать надо и на машину, и на обслуживание.
О яхтах? О недвижимости зарубежом? О собственном острове?
А может о полете в космос? Сейчас же возят уже туристов в космос.
А образование детям дать? Или то, на которое денег хватит, или на то направление которое дети, сами захотят изучать?
А жить там где денег хватит, или там где захочешь?
Да, на данный момент из этого ничего пока нет у меня. Но... мысли материальны. Так что это только дело времени когда все это будет :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

05 Июл 2010 06:22

President, а ты ее не спросил, какие именно изменения ей не понравились в тебе? Я, честно говоря, не могу такого представить, если только человек не деградировал...
А то, что она отличница - по-моему, это все же говорит об амбициях, только не в ту сторону направленных :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

05 Июл 2010 09:01

Ole4ka писал(а):
изменения ей не понравились в тебе

Ole4ka писал(а):
исполнитель никогда не поймет взглядов организатора.

Эта фраза все объясняет :Улыбка: Разные взгляды на жизнь, разные мнения, разный уровень мечтаний.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

05 Июл 2010 09:03

President, Ole4ka, я так думаю те же изменения, что и во многих из нас, если раньше мы могли согласиться потратить своем время на болтовню по телефону, просмотр сериалов, то сейчас мы просто стали ценить и уважать себя, свой труд. Мы видим перспективы, мы берем на себя ответственность за себя и свою жизнь, мы четко говорим НЕТ, если нам что-то не подходит или не нравится, мы не позволяем манипулировать собой и давить. А главное, что нам НЕИНТЕРЕСНО нытье других о том, как им плохо.
Плохо тебе? - Меняйся! Мы не хотим быть как все, мы НЕнормальные - у нас ненормальный доход, у нас ненормальный отпуск, у нас ненормально успешное окружение и т.д. и .т.п. И то, что мы не хотим быть НОРМАЛЬНЫМИ (как все), жить стереотипами и навязанными мнимыми ценностями, очень не нравится в нас людям, которые знали нас раньше, ДО Орифлейм (или др. сетевого бизнеса)

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[29]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

05 Июл 2010 09:36

Людмила Иванова,
Людмила Иванова писал(а):
ДО Орифлейм (или др. сетевого бизнеса)

Даже не столько конкретно сетевого бизнеса, сколько вообще любого бизнеса, каким бы он не был.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм