независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

22 Мар 2009 18:51

Вот тут подумал, а дай ка и создам я свой дневник. Он дисциплинирует чтоли)
И вот есть цель выйти на Золотого директора до конца квалификации на Золотую Конференцию 2010.
Ну и думаю надо рассказать что-нибудь о себе)
В Oriflame я уже 2 с лишним года. И почти все 2 года "спал" четко делая 150ББ в каталог. И вот проснулся после того как увидел ролик с Тамиллой Полежаевой. Вроде бы она ничего нового не сказала, но что-то в мозгах щелкнуло. А сам себе говорю - "Что же ты сидишь? Время то идет!" И просто начал делать...
В итоге на сегодняшний день уже имею 9%. А до конца каталога еще 1 неделя. За неделю хочу дорасти до 12%.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #336855 от 04 Июл 2010 22:05, President, 2 отзыва
Сообщение #336804 от 04 Июл 2010 20:33, АМИНАТ, 1 отзыв
Сообщение #165468 от 23 Мар 2009 19:21, геннадий, 1 отзыв

Re[30]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

05 Июл 2010 13:09

полностью согласна!!! точно также думаю и я, только никогда так четко и ясно не говорила эого вслух! я ведь тоже бывшая отличница-и мои однокурсники и одноклассники при встрече со мной сегодняшней часто пожимают плечами-редко вслух удивляются как им кажется моим переменам в "худшую" сторону))))) только
President писал(а):
самого главного не хватает...ответственности.
а это работа ежедневная! успехов нам обоим!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[31]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

05 Июл 2010 13:23

President писал(а):
сказала что я очень сильно изменился с момента нашей последней встречи. И для нее это были не лучшие изменения во мне.

Когда начинаешь заниматься бизнесом,
President писал(а):
не столько конкретно сетевого бизнеса, сколько вообще любого бизнеса, каким бы он не был.

очень сильно меняется так называем круг общения. Я думаю, что все с этим сталкиваются. Мы с теми знакомыми, которые остались "замороженными" в своих старых взглядах становимся не интересны друг другу. Это нормально. Зато приобретаем новых, действительно близким нам по взглядам, по мышлению, по целеустремленности. И это здорово!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм