независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #336855 от 04 Июл 2010 22:05, President, 2 отзыва
Сообщение #336804 от 04 Июл 2010 20:33, АМИНАТ, 1 отзыв
Сообщение #165468 от 23 Мар 2009 19:21, геннадий, 1 отзыв

Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

22 Мар 2009 18:51

Вот тут подумал, а дай ка и создам я свой дневник. Он дисциплинирует чтоли)
И вот есть цель выйти на Золотого директора до конца квалификации на Золотую Конференцию 2010.
Ну и думаю надо рассказать что-нибудь о себе)
В Oriflame я уже 2 с лишним года. И почти все 2 года "спал" четко делая 150ББ в каталог. И вот проснулся после того как увидел ролик с Тамиллой Полежаевой. Вроде бы она ничего нового не сказала, но что-то в мозгах щелкнуло. А сам себе говорю - "Что же ты сидишь? Время то идет!" И просто начал делать...
В итоге на сегодняшний день уже имею 9%. А до конца каталога еще 1 неделя. За неделю хочу дорасти до 12%.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

22 Мар 2009 20:25

Это ты с 15 лет в Орифлэйм? Каким образом ты делал 150 бб, где брал клиентов? Расскажи поподробнее как пришел в компанию.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

22 Мар 2009 20:55

Ну получается что с 15) Пришел в компанию я после того как выслушал маркетинг-план Oriflame. И так получилось что впервые о возможностях Oriflame я услышал от Исполнительных Директоров Людмилы и Игоря Тарасенко. Они были на домашней встрече, у теперь уже директоров, Яковлевых Сильвы и Александра. С собой мне дали План Успеха для изучения в домашней обстановке. А придя домой начались стандартные теперь уже фразы "Наиграешься и бросишь", "Не лезь туда - тебя обманут" и т.д и т.п. Но я всегда все делал по своему.
И я зарегистрировался. Регистрация моя была с 20% скидкой по ЛК и стоила она мне 120 рублей. В один день со мной зарегистрировался мой приятель. Мой 1-й консультант. А был это 17 каталог 2006 года. И сделал я лично в тот каталог, как сейчас помню, всего 23ББ. И спонсоры сделали мне подарок, который возможно и повлиял на то, что я остался в Oriflame. Они добивают мне 100ББ. И 100ББ моему новичку. Я узнаю это уже в момент закрытия каталога. Это было прям подарком для меня. И в 1-й каталог 2007 выхожу на 6%. И после ушел в 2-х летнюю спячку с постоянной пропиской в Бизнес-Классе. А ведь посещал почти все мероприятия проводимые как спонсорами так и компанией. И я не помню ни одной БМВ которую я бы пропустил. Но был какой-то страх рассказывать людям о возможностях Орифлэйм. Я прекрасно знал весь маркетинг-план, но видно не было уверенности в своих силах. И вот в один прекрасный зимний день у нас состоялась БМВ. И там показали ролик с участием Полежаевых. И он произвел на меня такое впечатление сильное что я начинаю осознавать, что ведь и правда никто кроме меня не заинтересован в том, чтобы я был успешен. И после начинаю просто делать то, что я боялся делать все то время что я зарегистрирован. И начинаю приглашать. Через какое-то время выхожу на 6%. И вот прошлым каталогом вышел на 9%. На этот каталог цель 12%. Я очень благодарен своим спонсорам которые терпеливо ждали моего "пробуждения". А спонсоры у меня на самом деле очень классные!
По поводу 150ББ
Как таковой проблемы 150ББ сделать не было. Просто показывал каталоги, собирал заказы, привозил продукцию. Ну и естественно сами пользовались продукцией. Ведь если б продукция не нравилась, то вряд ли бы я продолжил сотрудничать с компанией :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 06:05

Интересно в жизни получается: у мальчика-подростка нет проблемы сделать 150 баллов, а у взрослых тетенек проблема 100 баллов сделать, в одном городе живем. В общем, действительно все в голове.
Ты молодец, President, у тебя все получится. Пиши и дальше в дневнике о своих успехах.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 07:49

Действительно все в голове и вход в нищету и выход от туда
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 09:41

Сорвалась сегодняшняя встреча с представителями NL. Попросили перенести на другое время =) Вот с Красноярска приеду, со встречи с Полежаевыми, тогда и поговорю я с ними) А пока ушел на холодный рынок работать. Ведь у нас еще целый день впереди!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 10:35

President, приветствую ещё одного представителя мужского пола на форуме и в бизнесе Орифлейм! Раскажите о том, является ли Ори основной работой или есть другая занятость основная? И по сколько часов в день получается работать в Ори? :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 10:43

Ори является основным видом деятельности. РАБотать на кого-нибдуь уже нет никакого желания.
А по сколько часов...
В зависимости от того сколько встреч проводится. Если учесть что одна встреча обычно длится 1,5-2 часа. Когда одна встреча в день, когда ни одной, когда три подряд. Рабочий день у нас ненормированный :Голливудская улыбка:
И это мне нравится!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 10:48

President писал(а):
Если учесть что одна встреча обычно длится 1,5-2 часа.

А зачем так долго? Вам не хватает 30 минут? Ведь за это же время можно тоже много полезной для принятия решения дать информации. Или такая система работы у Вашего Директора?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 11:05

Во-первых - это такой совеобразный тест на лидерство.
Во-вторых - Такая система работы идет от моих вышестоящих спонсоров Тамиллы и Владимира Полежаевых, и Людмилы и Игоря Тарасенко. Так же и работаю я по той же самой схеме что и мои все вышестоящие спонсоры.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 11:18

President, лично для меня проблематично проводить такие долгие встречи для начало возьмем количеством а потом уже качеством
Гость

Re[11]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 11:18

О чём же Вы рассказываете им всё это время? Обо всех преимуществах или отвечаете на их вопросы. Если это ответы на вопросы- тогда всё в порядке. У меня тоже иногда так бывает.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 11:26

galka писал(а):
для начало возьмем количеством а потом уже качеством

За перепись населения денег нам компания не платит. Так что я лучше на качество.
Владимир Ковальский писал(а):
О чём же Вы рассказываете им всё это время?

Так рассказываю все тоже самое что и ТОПовые лидеры рассказывают. Я сразу рассказываю всю информацию и про сетевой, и про орифлэйм. И после уже отвечаю на вопросы. Вообще я встречу могу и за 30 минут провести, могу и за 4-5 часов (Ориентируюсь по ситуации). Но самое оптимальное это 1.5-2 часа. (Мне еще ни один мой консультант не сказал что это долго)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[13]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 18:33

Саня молодец! Тоже пожалуй создам свой дневник, который назовем просто "Дневник успеха" или Дневник будущего бриллиантового директора.. Ты как? Не против?
Гость

Re[14]: Дневник Золотого Директора Oriflame (President)

23 Мар 2009 18:55

Вот и команда моя подоспела :Улыбка:
Конечно же я не против)

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм