независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

New
Повтор первого сообщения

Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

23 Мар 2009 17:16

В каталоге №5 появляется новая тушь. Кто какого мнения?
Я обязательно заказу зеленый цвет себе!

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301830 от 04 Апр 2010 14:12, dankors, 4 отзыва
Сообщение #495321 от 23 Апр 2011 21:24, -karine-, 2 отзыва
Сообщение #476420 от 27 Мар 2011 09:22, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #476138 от 26 Мар 2011 17:29, dankors, 2 отзыва
Сообщение #475719 от 25 Мар 2011 22:14, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #475044 от 24 Мар 2011 22:37, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #461263 от 08 Мар 2011 15:20, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #285471 от 25 Фев 2010 17:51, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #186742 от 24 Май 2009 16:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171648 от 09 Апр 2009 07:55, викуша, 2 отзыва

Re[105]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

06 Апр 2009 18:39

Мне тушь не очень понравилась, если красить не много, то незаметно, а если накрасить от душы (2-3 слоя), то получаются прямые склеяные палки :Грустный: Я наверное так и не подберу себе тушь от ори :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[106]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

06 Апр 2009 18:47

После того, как я попробовала тушь 1000 ресничек-очень разочаровалась в качестве туши oriflame. Решила кроме GG больше никакую не брать. Пришлось для акции заказать себе зелёненькую. Я в восторге! Хорошо разделяет, не осыпается (а это редкость), подкручивает и удлинняет реснички. Вчера в глаз какая-то гадость попала. Думаю:глаз слезится, ещё и потёрла - наверное, вокруг глаза зелёное пятно. Готовилась к самому худшему. Пришла домой, глянула в зеркало, а там, как ничего и не было-всё на месте и кожа чистенькая.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[107]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

06 Апр 2009 19:03

Тоже отпишусь. У меня зеленая тушь, цвет неплохой, на моих серых ресницах виден достаточно хорошо, особенно при дневном солнечном освещении, но все-таки буду искать себе более насыщенный зеленый цвет. Приятно, что эта тушь мне действительно подкручивает ресницы и удлиняет, но с разделением у меня проблемы, надо дополнительно прочесывать. Зато благодаря размеру кисточки удобно прокрашивать реснички в уголках глаз. В общем, самый большой плюс для меня - это эффект подкручивания. Дома лежит новая 5-в-1, никак не соберусь попробовать. Если 5-в-1 мне не даст этого эффекта, то куплю тогда "Открытый взгляд" черную. :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[108]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

06 Апр 2009 19:13

drMyk писал(а):
Мне тушь вообще не понравилась,что красила что нет, рекомендовать буду только любительницам естественного макияжа.

В один слой да, но если слоя 2-3 уже сделать, то её будет заметно.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Lucky Victoria, а Вы попробуйте на 1 слой разделяющей потом нанести 5 в 1. Должно быть очень прикольно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[109]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

06 Апр 2009 19:20

Попробовала новую тушь (зеленую). На моих достаточно светлых ресницах цвет действительно виден только на солнце. Разделяет отлично, прокрашивает все замечательно. Мои ресницы хорошо распушает, удлиняет, объем у меня присутствует. Вообщем, мне понравилась значительно больше, чем 5в1 от которой у меня "паучьи лапки", а не ресницы. (я думаю все зависит от ресниц - у меня они густые, растут в несколько слоев, но коротковатые).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

06 Апр 2009 19:26

Izabella писал(а):
Lucky Victoria, а Вы попробуйте на 1 слой разделяющей потом нанести 5 в 1. Должно быть очень прикольно.

Спасибо за наводочку - попробую. Это действительно будт прикольно :Помираю со смеху: , если учесть, что разделяющая тушь у меня зеленая, а 5-в-1 - сливовая :Улыбка: !
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[111]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

06 Апр 2009 19:32

Мне понравилась, радуйтесь, что такое разнообразие Ори в Ваш мини-магазин вносит!
Учитесь ценитьто, что у вас есть, полюбите все , даже если Вам не подошло. И у Вас будут покупать все и все!!!!
Гость

Re[112]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

06 Апр 2009 19:47

Lucky Victoria писал(а):
Izabella писал(а):

Спасибо за наводочку - попробую. Это действительно будт прикольно :Помираю со смеху: , если учесть, что разделяющая тушь у меня зеленая, а 5-в-1 - сливовая :Улыбка: !

Упс. Но в принципе если первый слой подсохнет, то цвета не должны смешаться.
Я так частенько комбинировала. Последний раз пробовала разделяющая вниз - Джордани с треугольной кисточкой (та что старая) наверх, даже комплименты делали про красивый изгиб и объём ресниц.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[113]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

06 Апр 2009 19:53

Lucky Victoria писал(а):
Это действительно будт прикольно :Помираю со смеху: , если учесть, что разделяющая тушь у меня зеленая, а 5-в-1 - сливовая :Улыбка: !

Лиловый с зеленым хорошо сочетается! :Одобряю:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[114]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

06 Апр 2009 20:01

Умница =) писал(а):
Лиловый с зеленым хорошо сочетается!

Согласна, что хорошо сочетается когда рядом два цвета, а когда их смешать не уверена... Будем пробовать!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

06 Апр 2009 23:23

я уже писала по поводу зелёного цвета...сегодня испытала на себе чёрную тушь. Наноситься впринципе хорошо, мне в ней всё понравилось, и разделяет у меня хорошо, по эффекту получилось не хуже 5в1. НО эта тушь осыпается!!! :Грустный: С 5в1 у меня таких проблемм не было, за зелёным оттенком этой туши тоже такого не наблюдала...а вот чёрная осыпается! Пришла домой с работы а под глазами крошки туши((( Кроме этого никаких изъянов не обнаружила
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[116]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

07 Апр 2009 06:09

Danka18 писал(а):
Лично меня новая кисточка тоже особо не впечатлила, хотя и проблем со склеиванием ресниц не было. Поэтому я поступила аналогичным образом и использую к новой туши кисточку от 5-в-1

Странно, но моя кисточка от 5в1 не помещается в тюбике "Открытого взгляда"... :Поющий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

07 Апр 2009 07:54

Судя по фоткам, не могу себе представить, что зеленая тушь гармонично смотрится, если глаза не зеленые... :Злорадствующий: Особенно ужасно на голубых и серых глазах имхо. Но как грится, на вкус и цвет :Злорадствующий:
Гость

Re: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

07 Апр 2009 08:56

Не рискнула заказать себе зеленую только по той причине, что не уверена была в цвете...на рисунке в каталоге тушь выглядит ярковатой...Черную пробовала и очень осталась довольна...Маленькая кисточка очень понравилась...слишком пушистые кисточки оставляют обычно следы на коже, когда подкрашивала нижние маленькие реснички...В течении дня тушь не осыпалась...Качество-хорошее, тем более при такой цене сейчас...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[119]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

07 Апр 2009 11:07

аиша писал(а):
Странно, но моя кисточка от 5в1 не помещается в тюбике "Открытого взгляда"... :Поющий:

С первого раза у меня тоже не получилось. Просто кисточка от 5-в-1 гибкая и сравнительно широкая, а "родная" у Разделяющей туши более узкая. Соответственно, просто нужно приложить небольшое усилие, и всё получится. Но это нужно, наверное, делать только в том случае, если однозначно не нравится эффект от "родной" кисточки, ведь всё-таки ресницы у всех разные, и результат, которого мы хотим достичь, тоже очень отличается.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

8/30 ««178930»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм