независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

New
Повтор первого сообщения

Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

23 Мар 2009 17:16

В каталоге №5 появляется новая тушь. Кто какого мнения?
Я обязательно заказу зеленый цвет себе!

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301830 от 04 Апр 2010 14:12, dankors, 4 отзыва
Сообщение #495321 от 23 Апр 2011 21:24, -karine-, 2 отзыва
Сообщение #476420 от 27 Мар 2011 09:22, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #476138 от 26 Мар 2011 17:29, dankors, 2 отзыва
Сообщение #475719 от 25 Мар 2011 22:14, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #475044 от 24 Мар 2011 22:37, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #461263 от 08 Мар 2011 15:20, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #285471 от 25 Фев 2010 17:51, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #186742 от 24 Май 2009 16:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171648 от 09 Апр 2009 07:55, викуша, 2 отзыва

Re[135]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

09 Апр 2009 11:04

А я взяла себе зелёную тушь - прикольная!Хотя до "5 в 1", конечно, далеко, но тоже ничего!Для разнообразия :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[136]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

09 Апр 2009 11:10

Мне понравилась тушь. :Одобряю: В отличие от 5-в-1, ей можно сделать такой объем, какой хочется, все зависит от количества слоев (от 5-в-1 у меня все ресницы слипались и приходилось разлеплять чем-то).Щеточка маленькая, но густая, прокрашивает каждую ресничку и даже направляет их (у меня ресницы растут в разные стороны, так она направляет их в одну). Держится долго, у меня она осыпалась только к 11 вечера. Это тушь моей мечты :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[137]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

09 Апр 2009 12:17

Я вчера полчаса красила ресницы зеленой тушью.
Один слой сделаю- хорошо, два-тоже. Но все говорят,что у меня вообще нет туши на ресницах!!!
Третий слой-все ресницы
слиплись, видно , что килограмм туши на ресницах.Расчесывала щеточкой, все равно не разлиплись.
:Плачущий:
Пришлось все смыть и 1 слой накрасить!
Пусть говорят,что не видно - значит макияж у меня естественный! :Дразливый:
Старший Директор

Re[138]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

09 Апр 2009 15:03

викуша писал(а):
О-о-о-о-чень понравилась новая тушь! Три слоя "открытого взгляд" (цвет черный) и 4-ый слой - тушь 5-в-1 для объема и закрепления эффекта выразительности - долго,конечно, но эффект потрясающий!!!

У меня клиентка наносит тушь Visions, а сверху новую зеленую и получает эффект кукольных ресниц :Секретничать:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[139]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

09 Апр 2009 17:56

Lin_Lin писал(а):
А меня новая тушь не впечатлила. Вроде все хорошо - и кисточка удобная, и реснички длинные и разделенные, но тааак долго ею красить... Обычно с 5-в-1 на ресницы уходит минут 5, а с "открытым взглядом" провозилась минут 15. Да и эффект не то чтобы потрясающий.

сегодня первый раз накрасила. и согласна с этим постом :Грустный: единственное она неопечатывается у меня на верхнем веке. как это делала 5в1 :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[140]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

09 Апр 2009 18:39

natalysmall писал(а):
Я вчера полчаса красила ресницы зеленой тушью.

Один слой сделаю- хорошо, два-тоже. Но все говорят,что у меня вообще нет туши на ресницах!!!

У меня тож так часто бывает с любой тушью, пока она сразу свежая - а потом подсыхает и все ОК :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[141]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

10 Апр 2009 11:46

midsummer писал(а):
У меня тож так часто бывает с любой тушью, пока она сразу свежая - а потом подсыхает и все ОК

Я полностью согласна! У меня тушь уже слегка подсохла, красит великолепно, хоть семью слоями :Дразливый: и ничего не слипается

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 38 секунд:

Кстати, вы заметили, что отрицательные отклики в основном у тех, кто купил зелёную тушь. У меня черная, и я вполне ей довольна. Может они не только цветом отличаются, но и консистенцией, текстурой, качеством? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[142]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

10 Апр 2009 15:32

lady_TV писал(а):
Кстати, вы заметили, что отрицательные отклики в основном у тех, кто купил зелёную тушь. У меня черная, и я вполне ей довольна. Может они не только цветом отличаются, но и консистенцией, текстурой, качеством?

Вряд ли от цвета зависит качество самой туши - просто требования у всех разные, да и сами ресницы различаются... Я зелёной довольна на все 100!

В Oriflame:
Директор

Re[143]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

10 Апр 2009 15:33

Lin_Lin,
Lin_Lin писал(а):
Да и эффект не то чтобы потрясающий.

Чтобы его достичь, надо напоследок пройтись (только слегка!) по ресницам тушью 5-в-1, у меня, по крайней мере, реснички остаются разделенными, но густыми.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[144]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

10 Апр 2009 15:50

lady_TV писал(а):
Кстати, вы заметили, что отрицательные отклики в основном у тех, кто купил зелёную тушь

Думаю, дело не в цвете! Просто в основном все именно зеленую тушь и купили, как экзотику :Голливудская улыбка: И я купила - и довольна :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[145]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

10 Апр 2009 22:21

Snowstorm писал(а):
Да, голубым глазам не очень пойдет такой зеленый цвет.

Неправда. Заказала себе зеленую тушь и очень переживала, прочитав этот пост. Вчера получила заказ и сегодня испытала: сначала глаза чуть подвела карандашом цвета "спелая ежевика", затем нанесла сверху тени-карандаш для век (Illuminate Eye Crayon) зеленого цвета и... на ресницы зеленую тушь. Очень красиво получилось, муж сразу же оценил. На работе, правда, не заметили в помещении оттенка на ресницах, зато на улице на солнышке реснички отсвечивали приятным зеленым отливом.
Это моя первая цветная тушь и пока мне очень нравится и качество, и цвет. Главное, чтобы прослужила подольше: особо не загустела и не высохла через пару месяцев. Для летнего макияжа – :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[146]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

11 Апр 2009 23:42

Честно сказать за такую сумму, говорю сейчас о ДЦ ожидать нечто выдающегося мне кажется не стоит, кисточка довольно таки удачная (но опять же на любителя, знаю таких кто не за какие коврижки не купит с маленьким диаметром кисточку), но вот на качестве самой туши явно сэкономили, мне кажется явную ставку делали на необычный цвет. Ну и если честно, за такое качество по КЦ мне кажется дороговато, с такими свойствами (вся тушь под глазами) можно и дешевле во много раз купить в магазине.
Старший Менеджер

Re[147]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

12 Апр 2009 10:33

У меня пока не осыпается. Правда, я всего два раза пользовалась...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[148]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

12 Апр 2009 13:53

Litka писал(а):
Честно сказать за такую сумму, говорю сейчас о ДЦ ожидать нечто выдающегося мне кажется не стоит, кисточка довольно таки удачная (но опять же на любителя, знаю таких кто не за какие коврижки не купит с маленьким диаметром кисточку), но вот на качестве самой туши явно сэкономили, мне кажется явную ставку делали на необычный цвет. Ну и если честно, за такое качество по КЦ мне кажется дороговато, с такими свойствами (вся тушь под глазами) можно и дешевле во много раз купить в магазине.

Позвольте с вами не согласиться. :Улыбка: Во-первых, цена у этой туши абсолютно нормальная, вполне доступная. А сколько вы хотели бы, чтобы она стояла? Как Вижинс? Тогда и эффект будет соответствующий. А Открытый взгляд находится в одной ценовой категории, что и 5в1 и Новая высота, и я считаю вполне справедливо. Во-вторых, качество туши отличное. Я даже не знаю, что нужно было с ней делать, чтобы она оказалась под глазами (у меня она многое перенесла: и дождь, и слезящиеся от простуды глаза, но с ней ничего абсолютно не случилось, выдерживает весь день). То, что дешевле вы купите в магазине не даст гарантии, что это не обернется вам плачевным результатом на вашем здоровье. В третьих, если бы компания делала ставку на необычный цвет, а не на качество, то черный вариант они бы не выпускали. У меня черная и я довольна ей очень и очень.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[149]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

12 Апр 2009 14:30

Litka писал(а):
Ну и если честно, за такое качество по КЦ мне кажется дороговато, с такими свойствами (вся тушь под глазами) можно и дешевле во много раз купить в магазине.

Litka, ну вот видите, какие мы все разные: мне, например, единственное, что не понравилось в новой туши - это кисточка, а для Вас она - как раз самое оно. А вот по поводу стойкости соглашусь с предыдущими отзывами: стойкость отличная, тушь не осыпается и не отпечатывается со временем (как это происходит, например, лично у меня с тушью 5-в-1). А вообще, конечно, хотелось бы, чтобы Вы уточнили, какую тушь с такими свойствами, как у Разделяющей туши, с подобным составом (я, например, могу отлично определить качество ингредиентов туши по запаху - был огромный опыт работы в плане профессиональной деятельности), можно купить в магазине дешевле во много раз. Приведите, пожалуйста, хотя бы пару примеров (а то вдруг я что-то пропустила и трачу деньги не в ту сторону :Сарказм:).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

10/30 ««19101130»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм