независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

New
Повтор первого сообщения

Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

23 Мар 2009 17:16

В каталоге №5 появляется новая тушь. Кто какого мнения?
Я обязательно заказу зеленый цвет себе!

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301830 от 04 Апр 2010 14:12, dankors, 4 отзыва
Сообщение #495321 от 23 Апр 2011 21:24, -karine-, 2 отзыва
Сообщение #476420 от 27 Мар 2011 09:22, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #476138 от 26 Мар 2011 17:29, dankors, 2 отзыва
Сообщение #475719 от 25 Мар 2011 22:14, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #475044 от 24 Мар 2011 22:37, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #461263 от 08 Мар 2011 15:20, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #285471 от 25 Фев 2010 17:51, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #186742 от 24 Май 2009 16:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171648 от 09 Апр 2009 07:55, викуша, 2 отзыва

Re[150]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

12 Апр 2009 20:45

Цитата:
Кстати, вы заметили, что отрицательные отклики в основном у тех, кто купил зелёную тушь. У меня черная, и я вполне ей довольна. Может они не только цветом отличаются, но и консистенцией, текстурой, качеством? :Смущенный:

Позвольте не согласиться у меня тоже зеленая Я ДОВОЛЬНА своим приобретением. Получила желаемый эффект: густые ресницы. Для меня, например, не имеет значения длинна(хоть ресницы не длинные). Наверно, люди ожидали эффект театрального грима :Смущенный: . Очень интересно наблюдать за друзьями, которые на свету, разглядывают гадая мои ресницы :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

12 Апр 2009 21:19

а у меня начала отпечатываться на верхнем веке :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[152]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

12 Апр 2009 22:31

Цитата:
А сколько вы хотели бы, чтобы она стояла

Вообще-то я писала, что цена для консультантов самое оно, по цене каталога это уже завышено.
Цитата:
Я даже не знаю, что нужно было с ней делать, чтобы она оказалась под глазами

Не поверите, моргать, от этой функции глаз никто пока отказаться не может, тушь Мэйбилин розовая с зеленым, самая дешевая отпечатывается даже позже по времени, чем новая тушь.
Цитата:
То, что дешевле вы купите в магазине не даст гарантии, что это не обернется вам плачевным результатом на вашем здоровье.

Про дешевле писалось о каталожной цене. Уже упомянутая мной мэйбилиновская тушь стоимостью 120-130р в магазине (что уже дешевле намного чем по каталожной цене) никаких спец.эффектов не давала, тушь Дзинтарис тоже, да и компания Орифлейм мне гарантию не давала, что аллергии у меня точно не будет, почему сразу если что-то куплено не в Ори должно навредить, у моей родственницы допустим на Жордановскую тушь аллергия.
Старший Менеджер

Re[153]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

12 Апр 2009 22:34

Заказала себе зеленую. завтра утром накрашу, вечером отпишусь по поводу своего мнения)
Гость

Re[154]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

13 Апр 2009 10:10

видела я со стороны,как зеленая смотрится. Очень даже виден зеленый цвет, при солнечном свете и просто при дневном. Не легкий оттенок, а полноценный, пусть и неяркий цвет. Ближе к болотному. Очень здорово под зеленый тени.или карандаш.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[155]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

13 Апр 2009 10:25

Обожаю болотный цвет! У меня глаза каре-зелуные, почти такого же оттенка, может подойдёт... :Смущенный: Чёрная мне понравилась...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[156]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

13 Апр 2009 17:08

Ммм, получила тушь! На вид маленькая кисточка не внушает доверия :Смущенный: не привыкла к таким (только не думайте, что я ругаю). Так вот утром испробую тушь! Жду не дождусь! :Прыгающий:
Гость

Re[157]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

13 Апр 2009 17:21

А я с начала каталога хожу в зеленой туши, очень давно мечтала именно о таком оттенке: не в бирюзу, а в болотно-хвойный.... Так довольна!!! ничего не отпечатывается, не осыпается, щеточка так великолепно все прокрашивает, особенно реснички во внутреннем уголке.... и смотрится роскошно: я сама рыжая, у меня зеленые глаза, я наношу золотисто-коричневые тени, делаю коричневую подводку и оттеняю зеленой тушью.... Всем очень нравится!!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Хотела еще одну купить - в запас спрятать, а она у нас моментально кончилась.... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Теперь меняют автоматически в заказе на черную, а я черной вообще никогда в жизни не крашусь.. Может, с кем поменяться? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[158]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

14 Апр 2009 10:23

Talika,
ну и как впечатления?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[159]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

14 Апр 2009 11:34

Очень довольная тушью , хорошо удлитяет и обьем хорошый, Может даже лутше чем "5-в-1" .Я даже не ожедала такого ефекта . :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

14 Апр 2009 12:05

Неудобство для меня в том, что при нанесении пачкаются веки и нижние ресницы, сложновато аккуратно накрасить. А в остальном- хорошая тушь.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[161]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

14 Апр 2009 14:35

Хорошая тушь! Ей удобно и быстро краситься. У меня не занимает больше 3-4 минут. Не оставляет следов на верхних и нижем веках. действительно разделяет и делает реснички длинными! Я довольна.
Гость

Re[162]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

14 Апр 2009 19:24

Анна Резник писал(а):
ну и как впечатления?

Очень даже! До этой туши у меня была супер тушь 5-в-1 и подкручивающая. Так вот "Открытый взгляд" - не чуть не уступает. Нанести тушь кисточкой очень даже удобно, реснички не склеились :Улыбка: Получились пушистые и мягонькие реснички, выразительный взгляд - мне понравилась тушь! Не пожалела, что взяла :Румянец:
Гость

Re[163]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

14 Апр 2009 19:39

я тоже как только получила сразу попробовала.Ну конечно я бы с 5-в-1 не сравнила,у меня новая тушь не так видно удлиняет как 5-в-1.Она хороша щёточкой - маленькая,хорошо прокрашивает и удобная.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[164]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

14 Апр 2009 19:53

Забыла добавить - у меня не осыпалась очень хорошо смылась :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм