независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

New
Повтор первого сообщения

Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

23 Мар 2009 17:16

В каталоге №5 появляется новая тушь. Кто какого мнения?
Я обязательно заказу зеленый цвет себе!

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301830 от 04 Апр 2010 14:12, dankors, 4 отзыва
Сообщение #495321 от 23 Апр 2011 21:24, -karine-, 2 отзыва
Сообщение #476420 от 27 Мар 2011 09:22, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #476138 от 26 Мар 2011 17:29, dankors, 2 отзыва
Сообщение #475719 от 25 Мар 2011 22:14, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #475044 от 24 Мар 2011 22:37, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #461263 от 08 Мар 2011 15:20, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #285471 от 25 Фев 2010 17:51, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #186742 от 24 Май 2009 16:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171648 от 09 Апр 2009 07:55, викуша, 2 отзыва

Re[255]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

23 Ноя 2009 16:15

_light_ писал(а):
Моя мама купила эту тушь. Довольна, правда сначала не могла привыкнуть к кисточке (маленькая) :Голливудская улыбка:
Но реснички очень хорошо разделяет, ну короче довольна. И цена чудесная :Улыбка:

а я к кисточке привыкла моментально, как только прикоснулась ей к ресницам :Улыбка: а когда в руках держала, не могла понять, как ей краситься то можно :Улыбка: тушь эта - просто прелесть, цвет прекрасный (у меня зеленый). а подружка-обладательница такой черной туши отметила, что в ней цвет не кристально черный, а скорее серый

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[256]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

23 Ноя 2009 17:11

а мне тушь очень даже нравится и особенно из-за кисточки, очень мне удобно , да и реснички у меня коротенькие. для меня №1 в ОРИ

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

вот разве что дизайн простоват ( ОРИ на дизайн, как я поняла, деньги не вкладывает, старым тюбикам меняют цвета, как и впрочем всей продукции)на мой взгляд это большой минус
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[257]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

23 Ноя 2009 18:38

metressa писал(а):
вот разве что дизайн простоват ( ОРИ на дизайн, как я поняла, деньги не вкладывает, старым тюбикам меняют цвета, как и впрочем всей продукции)на мой взгляд это большой минус
а как бы Вы хотели, чтоб она выглядела? имхо, обычный дизайн, ничего сверхкрасивого и сверхужасного
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[258]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

23 Ноя 2009 19:22

metressa, не думаю, что кто-нибудь согласился бы доплачивать за дизайн при том же составе. Учитывая, что тушь - это не пудра и не помада, кроме вас ее никто не видит :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[259]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

05 Янв 2010 17:30

Начиталась отзывов... Хочу тушь ужасно! Но блин её на складе нет. Ожидаю от неё именно разделения, которого мне не хватает в 5-в-1 и в удлиняющей Джордани. А то тоже некоторые реснички неправильно растут и всё, а хочется чтобы были разделённые и красивые :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[260]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

06 Янв 2010 12:32

_НюСька_ писал(а):
Ожидаю от неё именно разделения, которого мне не хватает в 5-в-1 и в удлиняющей Джордани. А то тоже некоторые реснички неправильно растут и всё, а хочется чтобы были разделённые и красивые :Улыбка:
разделение в этой туши на высшем уровне! очень красиво реснички укладывает :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[261]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

08 Янв 2010 17:57

Затестила зеленую тушь - очень понравилась, а главное, мои чувствительные глаза не краснеют от нее, чего нельзя сказать даже о более дорогих тушах других фирм (перепробовала много всяких разных и дорогие и дешевые), кроме того, тушь не мажется даже в сырую погоду. Кисточка очень удобная, привыкаешь быстро, а вот дизайн действительно простоват. Цвет на ресницах, кстати, больше похож на серый, нежели на зеленый.
Менеджер

Re[262]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

11 Янв 2010 01:27

моя самая любимая тушь!Отлично разделяет, не склеивает вообще ресницы, без комочков!Очень хорошая тушь! :Подмигивающий:
Гость

Re[263]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

11 Янв 2010 01:35

Guessy писал(а):
Затестила зеленую тушь - очень понравилась, а главное, мои чувствительные глаза не краснеют от нее, чего нельзя сказать даже о более дорогих тушах других фирм (перепробовала много всяких разных и дорогие и дешевые), кроме того, тушь не мажется даже в сырую погоду. Кисточка очень удобная, привыкаешь быстро, а вот дизайн действительно простоват. Цвет на ресницах, кстати, больше похож на серый, нежели на зеленый.
а как по мне - красивый болотный цвет, совсем не серый, даже в темноте. а на свету так еще больше зеленого видно. а дизайн аналогичный другим тушам Ори :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[264]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

11 Янв 2010 13:55

Купила пару месяцев назад черную тушь. Кисточка удивила, такая крошечная :Улыбка: Мои ресницы не отличаются пушистостью и не особо длинные. Так вот эта тушь делает из них такие супер-реснички, я в восторге. Потом испытала зеленую. Первые пару раз цвет не особо было видно, казалась темно-темно-серой. А потом "разрисовалась" что ли, теперь ресницы цвета хаки. Мне конечно больше идет черный (волосы у меня черные, брови и ресницы тоже), но когда хочется чего-то такого нового и необычного, крашусь зеленой :Танцующий: Теперь жду, когда эту супер-тушь появиться на складе, чтоб заказать себе про запас черненькую.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[265]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

11 Янв 2010 14:20

так сейчас эта тушь есть в кталоге №1 2010 на стр.29 ...пол-часа назад делала заказ с этой тушью в том числе, все пробилось! :Подмигивающий:
Гость

Re[266]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

11 Янв 2010 14:42

Polina85 писал(а):
так сейчас эта тушь есть в кталоге №1 2010 на стр.29 ...пол-часа назад делала заказ с этой тушью в том числе, все пробилось!

В каталоге-то есть, а у нас в Киеве на складе нет :Грустный: Буду ждать... Хотя если ее до конца каталога не будет, я буду очень расстроена. После "Открытого взгляда" ничем другим краситься не хочу. Что еще удивительно. Она как-то за 5 минут делает такие ресницы, какие другие туши и за 20 минут "мазюканья" накрасить не могут. Состав хороший у этой туши, и не жидкая, и не густая. Супер, короче.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[267]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

11 Янв 2010 15:06

Орнелла, у всех реснички разные, думаю, если более светлые от природы, то зеленый цвет ощущается больше, если менее светлые, то соответственно наоборот, хотя про себя не могу сказать, что у меня сильно темные ресницы. :Пардон:
Менеджер

Re[268]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

11 Янв 2010 15:18

У меня темные ресницы - темно-русые волосы и почти черные ресницы. Зеленый был виден на улице, но если со стороны смотреть. Я подводила болотным карандашом глаза и красила этой тушью. Смотрелось интересно, красиво, но конечно не каждый день я ею красилась. Эксперимент удался, был интересным, но больше зеленую брать не буду - поняла что не мое.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

А сама тушь супер, очень нравится. Я правда на новую джордани подсела, уж очень её надолго хватает по сравнению с этой, но все равно одна лежит, закончится - еще возьму...
Старший Менеджер

Re[269]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

12 Янв 2010 00:28

Друзья,я не пойму эту тушь вообще.Когда я её получила,она была свеженькая,жиденькая.Я ею красила,меня все утсраивало.Но потом она загустела,и на кисточку стало очень много её набираться,мне приходилось половину убирать с кисти,а не то на ресницы ложился сплошной слой туши.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм