независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

New
Повтор первого сообщения

Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

23 Мар 2009 17:16

В каталоге №5 появляется новая тушь. Кто какого мнения?
Я обязательно заказу зеленый цвет себе!

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301830 от 04 Апр 2010 14:12, dankors, 4 отзыва
Сообщение #495321 от 23 Апр 2011 21:24, -karine-, 2 отзыва
Сообщение #476420 от 27 Мар 2011 09:22, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #476138 от 26 Мар 2011 17:29, dankors, 2 отзыва
Сообщение #475719 от 25 Мар 2011 22:14, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #475044 от 24 Мар 2011 22:37, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #461263 от 08 Мар 2011 15:20, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #285471 от 25 Фев 2010 17:51, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #186742 от 24 Май 2009 16:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171648 от 09 Апр 2009 07:55, викуша, 2 отзыва

Re[375]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

25 Мар 2011 15:16

Lana-iz писал(а):
На всякий пожарный, может кому-то пригодится - фотки зеленой туши на ресничках, правда ей уже несколько месяцев, так что несколько загустела.

Ой.а вы писали отзыв,про эту тушь и сайте отзывов да?
я узнала,ваши глаза!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[376]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

25 Мар 2011 21:39

Татьяна писал(а):
длину чуть-чуть увеличивает и все.
а у меня она ресницы бешено удлиняет :Потрясенный: , я об этом уже писала... видимо, кому как :Пардон: ...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[377]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

25 Мар 2011 21:52

НатальяНатали писал(а):
Татьяна писал(а):
длину чуть-чуть увеличивает и все.
а у меня она ресницы бешено удлиняет :Потрясенный: , я об этом уже писала... видимо, кому как :Пардон: ...

Ну тогда фото в студию! :Голливудская улыбка:
Но а если серьезно,то можете фото выставить? просто в 5м я очень хочу его заказать,но боюсь разочораватся.
Старший Менеджер

Re[378]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

25 Мар 2011 21:58

Тушь и правда очень классная и черная и зеленая. Когда брала - очень сомневалась что будет хорошая из-за кисточки, такая она маленькая. Но она такой удобной оказалась!!!! И удлиняет супер и разделяет!!! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[379]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

25 Мар 2011 22:14

Мои ресницы эта тушь тоже удлинняет! Ещё разделяет, естесственно , и вообще мне эта тушь о-о-о-очень понравилась! А то, что кому удлинняет, а кому - нет, так это нормально! Не забывайте, что у нас разные ресницы, и каждому разная тушь по-разному подходит :Пардон: !
Но в ори такой выбор, что думаю, каждый может найти свою :Улыбка: !
Президент

Re[380]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

26 Мар 2011 17:29

Krasotulka писал(а):
Но а если серьезно,то можете фото выставить? просто в 5м я очень хочу его заказать,но боюсь разочораватся.

что вы всего боитесь :Голливудская улыбка: закажите тушь и посмотрите, а то вы как корову покупать собрались, у меня все наши туши есть и я не боюсь, и мнение есть, тушь очень хорошая, если любите длинные, разделенные, пушистые ресницы.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 56 секунд:

черная
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[381]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

26 Мар 2011 18:46

очень хорошая тушь . 10 баллов из 5 обожаю её .
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[382]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

26 Мар 2011 22:43

dankors писал(а):
Krasotulka писал(а):

что вы всего боитесь :Голливудская улыбка: закажите тушь и посмотрите, а то вы как корову покупать собрались, у меня все наши туши есть и я не боюсь, и мнение есть, тушь очень хорошая, если любите длинные, разделенные, пушистые ресницы.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 56 секунд:

черная

Ой,да если бы карову покупала было легче,она бы в любом случае давала б молоко! :Голливудская улыбка:
А вот с каталожной косметикой не так просто,часто бывает такое что заказываеш что нибудь и она уже полгода как лежит.(кароче не понровилось и не пользуешся)

ого, :Потрясенный: черная выглядет как коричневая.
Старший Менеджер

Re[383]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

26 Мар 2011 22:45

Krasotulka, а много ли в 16 лет надо? :Улыбка: гель для умывания , пару тушей, да помадки, чего там боятся. а тушь хорошая, можете смело брать.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[384]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

26 Мар 2011 22:50

dankors писал(а):
Krasotulka, а много ли в 16 лет надо? :Улыбка: гель для умывания , пару тушей, да помадки, чего там боятся. а тушь хорошая, можете смело брать.

Ой да блин,каждый раз заказывая что нибудь,всегда говорю что в последний раз,но косметики мне всегда мало :Голливудская улыбка: (даже половиной из всего что у меня есть не пользуюсь.Просто лежит!
Старший Менеджер

Re[385]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

27 Мар 2011 09:22

Krasotulka писал(а):
но косметики мне всегда мало (даже половиной из всего что у меня есть не пользуюсь.Просто лежит!
знакомая ситуация :Подмигивающий: ! это, конечно, очень неразумно, но мы, женщины, иногда забываем включать логику! (вернее, не всегда получается) :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:
иной раз просто не успеваешь всем пользоваться, но так хочется всё распробовать :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: !!!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[386]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

01 Апр 2011 09:57

Из всей туши в Орифлейм, самая достойная, беру только ее....
Рекрут - осваивающийся

Re[387]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

08 Апр 2011 16:19

мне тоже очень понравилась эта тушь - помню только получила ее и накрасилась, первая мысль была "5в1 отдыхает" :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[388]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

23 Апр 2011 21:24

Тушь просто обалденная, гораздо лучше всяких других тушей дорогих марок, и стоит при этом недорого. Реснички удлиняет и приподнимает после первого же взмаха кисточкой, я такого никогда не наблюдала.
Но есть существенный недостаток. После нескольких месяцев использования туши ресницы настолько ослабели, что стали выпадать :Плачущий: Причём очень сильно. В срочном порядке поменяла тушь на другую и лечу ресницы специальными средствами, сейчас стали лучше. Очень разочарована, потмоу что тушь на самом деле отличная. Но лучше не травмировать ресницы.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[389]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

24 Апр 2011 15:19

-karine- писал(а):
Тушь просто обалденная, гораздо лучше всяких других тушей дорогих марок, и стоит при этом недорого. Реснички удлиняет и приподнимает после первого же взмаха кисточкой, я такого никогда не наблюдала.
Но есть существенный недостаток. После нескольких месяцев использования туши ресницы настолько ослабели, что стали выпадать :Плачущий: Причём очень сильно. В срочном порядке поменяла тушь на другую и лечу ресницы специальными средствами, сейчас стали лучше. Очень разочарована, потмоу что тушь на самом деле отличная. Но лучше не травмировать ресницы.

:Потрясенный: блин а я его уже заказала.Черт у меня и без того слабые ресницы,что эта т ушь тогда с ними зделает...я в шоке...а может мне оно подойдет а? :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм