независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

New
Повтор первого сообщения

Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

23 Мар 2009 17:16

В каталоге №5 появляется новая тушь. Кто какого мнения?
Я обязательно заказу зеленый цвет себе!

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301830 от 04 Апр 2010 14:12, dankors, 4 отзыва
Сообщение #495321 от 23 Апр 2011 21:24, -karine-, 2 отзыва
Сообщение #476420 от 27 Мар 2011 09:22, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #476138 от 26 Мар 2011 17:29, dankors, 2 отзыва
Сообщение #475719 от 25 Мар 2011 22:14, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #475044 от 24 Мар 2011 22:37, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #461263 от 08 Мар 2011 15:20, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #285471 от 25 Фев 2010 17:51, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #186742 от 24 Май 2009 16:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #171648 от 09 Апр 2009 07:55, викуша, 2 отзыва

Re[405]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

20 Авг 2011 13:47

Sharpay писал(а):
Ооо...А я думаю, та тушь интересная будет. Только ею полчаса будешь свои несчастные ресницы красить :Голливудская улыбка:

Это точно, и еще неизвестно какой эффект получится. А зеленая мне очень понравилась! Легко ей пользоваться, хорошо удлиняет, разделяет, не сыплется, смывается просто водой :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[406]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

29 Авг 2011 18:37

жалко нет коричневого цвета :Грустный: зеленый не очень интересный

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[407]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

29 Авг 2011 18:51

LdmL писал(а):
жалко нет коричневого цвета зеленый не очень интересный

Порчему? Мне кажется, что ко многим твоим мейкам зеленая подошла бы :Улыбка:
Президент

Re[408]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

29 Авг 2011 19:04

LdmL, он плохо виден на ресницах?

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[409]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

29 Авг 2011 19:39

сложно сказать :Улыбка: но именно этот цвет какой-то болотный, не чистый...

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[410]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

29 Авг 2011 19:44

LdmL, чистый зеленый наверное только в Калейдоскопе :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[411]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

05 Сен 2011 20:19

LdmL писал(а):
жалко нет коричневого цвета :Грустный: зеленый не очень интересный

А я сначала крашу ресницы чёрной тушью, а сверху зелёной. Классно получается! Прям, загадочный зелёный...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[412]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

26 Ноя 2011 19:12

Тушь хорошая, для меня кисточка оказалась самой удобной из всех, что пользовалась раньше!
Очень аккуратные реснички получаются :Улыбка:. А зелёный действительно болотный. Многие ругают, его, даже говорят, что "лысые глаза" получаются. Но как по мне, типажи у всех разные и категорично говорить нельзя. Я сама светленькая и мне подходит неяркий макияж. Например, тени GG "Квадро" ноктюрн и эта зелёная тушь очень гармонично смотрятся. А у брюнеток с ресницами, чёрными от рождения, глаза возможно и будут "лысыми" с этой тушью зелёного цвета. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[413]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

26 Ноя 2011 19:52

Мне очень нравится зеленый цвет у этой туши. У меня глаза какого-то неопределенного серо-зеленого цвета, и эта тушь как раз подчеркивает их "зеленость" :Румянец: Но вот два раза брала эту тушь, и оба раза какая-то сухая мне доставалась, ну просто несколько раз покраситься... обидно :Грустный:
Золотой Директор

Re[414]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

26 Ноя 2011 20:00

ucky kira
Я как раз только написала в теме от Лисилотт, что мне досталась тушь "Открытый взгляд" очень сухая. Я брала её с очень хорошей скидкой (на последней странице каталога). Кисточка у неё тонкая, удобная. Но приходится слишком долго ею краситься, чтобы получить нормальный эффект. 30 минут утром возюкать по глазам кисточкой - это перебор :Потрясенный: при дефиците времени.
И вот я думаю по аналогии, что и тушь 5в1 в каталоге 17 будет такая же пересушенная
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[415]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

26 Ноя 2011 20:36

Несущая Мир писал(а):
И вот я думаю по аналогии, что и тушь 5в1 в каталоге 17 будет такая же пересушенная

Это вовсе не обязательно! Тушь 5 в 1 уже несколько лет идет в 17 каталоге на обложке с хорошей скидкой, это традиционно :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[416]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

27 Ноя 2011 01:01

lucky kira писал(а):
Мне очень нравится зеленый цвет у этой туши. У меня глаза какого-то неопределенного серо-зеленого цвета, и эта тушь как раз подчеркивает их "зеленость" :Румянец: Но вот два раза брала эту тушь, и оба раза какая-то сухая мне доставалась, ну просто несколько раз покраситься... обидно :Грустный:

Мне тоже пришла в последний раз тушь более сухая, чем обычно. Выкручиваюсь таким способом - раз в неделю разбавляю её каплей средства для снятия косметики с глаз.
Не знаю, насколько это правильно, но наносить тушь стало легче. Глаза при этом не печёт. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[417]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

30 Ноя 2011 15:33

Несущая Мир писал(а):
ucky kira
Я как раз только написала в теме от Лисилотт, что мне досталась тушь "Открытый взгляд" очень сухая. Я брала её с очень хорошей скидкой (на последней странице каталога). Кисточка у неё тонкая, удобная. Но приходится слишком долго ею краситься, чтобы получить нормальный эффект. 30 минут утром возюкать по глазам кисточкой - это перебор :Потрясенный: при дефиците времени.

Я тоже брала с хорошей скидкой 2 туши таких, но они наоборот жидковаты были в первое время. Еще когда-то брала и 5 в 1 с последней страницы каталога - тоже было всё нормально
Рекрут - осваивающийся

Re[418]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

11 Мар 2012 18:21

Делала сегодня генеральную уборку в запасах косметики. Оказалось, 4 штуки этой туши у меня накопилось за зиму. Т.е. только тушь подсыхала, и становилась неудобна для нанесения, я открывала новую, а старую прятала с глаз долой. Посмотрела по накладным, оказывается одной туши примерно на месяц использования хватает!!! Дороговато-то будет! :Возмущенный: Раньше я пользовалась Мэйбелин, покупала её 2 раза в год. :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[419]: Разделяющая тушь «Открытый взгляд»

11 Мар 2012 18:54

Fortune писал(а):
Делала сегодня генеральную уборку в запасах косметики. Оказалось, 4 штуки этой туши у меня накопилось за зиму. Т.е. только тушь подсыхала, и становилась неудобна для нанесения, я открывала новую, а старую прятала с глаз долой. Посмотрела по накладным, оказывается одной туши примерно на месяц использования хватает!!! Дороговато-то будет! :Возмущенный: Раньше я пользовалась Мэйбелин, покупала её 2 раза в год. :Смущенный:

А разводить не пробовали??? Попробуйте, там в тюбике еще стооока туши остается. :Удивленный:

Добавляете 2-4 капельки дешевых витаминных капель для глазок (кажется рибофлавин называется), спиральными движениями кисточками распределяете их по тюбику - и тушь пожиже становится, и глазкам полезно. :Секретничать:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм