независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #165480 от 23 Мар 2009 19:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #170631 от 06 Апр 2009 16:20, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #170252 от 05 Апр 2009 14:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #169650 от 03 Апр 2009 17:44, Anonymous, 1 отзыв

Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

23 Мар 2009 19:46

Вот и настало время начать делать свой дневник успеха. Писать сюда буду по возможности каждый день. Что и как сделано и с каким результатом. Позже этот дневник будет дублироваться и на моем собственном сайте, сейчас уже вынашиваю идею создания такого для продвижения собственного бренда.
Позвольте представиться, меня зовут Андрей Троценко. Живу я в славном городе Новосибирске и сейчас мне 29 лет. У меня есть славная дочка Дашулька (её сейчас два годика) и прекрасная жена Юляшка.
Работаю я на текущий момент в компании, которая занимается реализацией дорожно-строительной техники. Моя должность менеджер по продажам. Если кто не знает, что входит в эти функции объясню, что мне приходится делать каждый день. Утро начинается с планирования задач на текущий день. Берутся несколько потенциальных клиентов, собирается всевозможная информация о компании и затем делается прозвонка, с целью установления контакта и разведки потребностей в приобретении техники, а также тех людей, которые отвечают за эти функции. Таким образом, в среднем в день прозванивается около десяти клиентов. Тоесть около 200 звонков в месяц. Эти 200 звонков приносят пять клиентов в течение полугода ( тоесть долгая продажа или это значит что пять клиентов купят у меня что либо в течение этого времени). Так проходит каждый день и изо дня в день. Как только ты начинаешь делать много продаж, то тут же начинается урезание заработной платы (типа сильно много вы чтото господа менеджеры зарабатывать стали ). Но сейчас на много продаж рассчитывать не приходится, поскольку в строительной сфере наблюдается серъезнейший кризис. Планировать какиелибо продажи на этот год, очень и очень тяжело. Рынок находится в полном Down. В общем такая полная работа на дяденьку.

История моего прихода в oriflame это целая история. Случилось это так! К моей супруге периодически попадал каталог Oriflame из которого она делала заказы. Как попадал каталог, это тоже целая история. Каталог проходил следующие руки: - Консультант ---- Людмила ----- Супруга --- Мама супруги --- Коллега Супруги.. Во как!! В общем в один из дней мне захотелось узнать, что же это за компания то за такая и что там за условия. Тогда я даже не знал, что Ори работает по системе сетевого маркетинга. И вот я пошел на наш городской форум и нашел там тему в которой шла речь про Oriflame. И нашел в этой теме своего будущего спонсора ( кстати его дневничок тут тоже есть, ник President). И вот что я ему написал тогда:
Цитата:
Привет.. Расскажи пожалуйста мне побольше информации о бизнесе с oriflame. Маркетинг и бизнес планы..
. В общем после недолгой переписки нам удалось встретиться. Наша встреча длилась около двух часов и мы говорили о многих вещах. Как это обычно и бывает в голове информации осталось не очень много ( не уловил несколько вещей, ну да ладно. На первый раз мы усваиваем только 7% информации), а если быть точнее то там была просто каша. Но тем не менее я тут же принял решение зарегистрироваться в компании (ведь я же ничего не теряю!! Только 10 рублей) и было это 27 января 2009 года! ( видимо придется запомнить этот день на всю оставшуюся жизнь ). Это был каталог №2 и следующий каталог начинался 16 февраля. Следующая наша встреча состоялась только 1 февраля 2009 года, когда я пришел на школу, послушать информацию еще разок (тут я уже уловил гораздо больше, даже рисовал какието кружочки и квадратики, пришлось вспоминать уроки рисования). Далее в понедельник второго февраля мы поехали в СЦ, где я был зарегистрирован (с передачей рег.формы операторам ) и обучен тонкостям заказа и получения заказа. Чтото мне там объясняли про какую-то стартовую программу, про какието призы. Я тогда даже и не особо вник во все эти слова.

Продолжение следует.....

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 49 секунд:

Итак, отпущен на волю вольную! Начал формировать заказы и показывать каталоги ( учили же, показывать, предлагать, посещать ). Ой, а как же это было страшно? Вы себе даже и представить не можете (косметикой банчить, это Вам не экскаваторы стоимостью под пять миллионов продавать ). Ладно, со страхом я быстро разобрался, обучен уже бороться с этими страхами, во время своей основной работы. Не один раз секретарши по телефону на три буквы посылали, а сейчас во время кризиса так и вообще в трубку кричат: "Какая на....й спецтехника? Ничего нам не надо" и бросают трубку. Видимо совсем тяжелая работа у них. Как говориться: "Досвидания, следующий!"
В общем раздал пять каталогов (прямо на работе) и мне удалось получить заказ на какую-то сумму. Ну чтож, пришла пора выполнить этот заказ и мой спонсор вызвался помочь с первым заказом. После работы (а график моей работы это с 8-30 до 17-30 ) мы договорились встретится в СЦ. Видимо этот день был тогда знаменательным. В СЦ я нашел Александра (Спонсор мой) и он познакомил меня с Исполнительными директорами Людмилой и Игорем Тарасенко. На тот момент я еще не совсем определился, нужен ли мне сетевой маркетинг и буду ли я тут работать ( зарплата на работе за 2007 год была очень хорошей ). И я задал этот же самый вопрос Игорю. И тогда он мне сказал: "Андрей, вот смотри, если смотреть по товарообороту, то где больше всего денег находиться! Первое место - продукты питания, второе место - нефть и её производные. Третье место - рынок косметики и бытовой химии. "
Так как я умный мальчик, то после этих слов я сразу же все понял. Также я еще вспомнил слова моего товарища, который говорил еще лет пять назад: " Андрюха, какой бы кризис в стране не случился, то люди будут всегда жрать, срать и подмываться". После этого Людмила показала свою историю успеха (первые три месяца своей работы) и мне очень понравилась эта идея.

Итак это уже было около 5 февраля и я забрал заказ. И начал действовать, учиться рекрутировать, учиться говорить, учиться давать информацию. Не мог спать несколько дней, пытаясь переварить большой поток информации и возможностей которые я уже увидел.
11 февраля в моей структуре появился первый рекрут, это мой младший брат Александр, который принял решение делать бизнес, посетил пару школ и пропал, разместив заказ на 20-30 ББ..

15 февраля закончился мой первый каталог и сумма моих ББ составила 165 ББ!!!! И меня уже поздравляли с выходом на 3%.

Продолжение следует.

Добавлено спустя 40 минут 4 секунды:

Из архивов винчестера вновь были достаны аудиокниги и видео-тренинги. Теперь когда я нахожусь в машине я обязательно слушаю книгу ( в дороге я в день нахожусь по два часа ). За эти два месяца было прослушано очень много авторов, таких как: Бодо Шефер, Марк Шифер, Роберт Киосаки, Том Шрайтер, Брайан Трейси, Джон Ван Эйкен, Наталья Грэйс, Владимир Ковалев, Деревицкий, Рысев и другие.
Посмотрел также семинар Рэнди Гэйджа, посмотрел все материалы компании ( ВВО, Шаг1, Шаг2 ). Вот смотреть чтото у меня к сожалению времени теперь очень мало, поэтому в основном приходится слушать в машине.
Также прочитал несколько книг: Дон Фэйлла, Дубовицкий, Книга Лидера, Том Шрайтер. Изучил вдоль и поперек план успеха. Также очень много хороших идей подчерпнул на этом форуме. В общем укомплектовался знаниями по полной программе!
Завел свой список "хочу". Оказалось, что я так много всего хочу!! Я даже и представить себе не мог, что я столько всего много хочу. Теперь эти хочу регулярно пополняются.
Итак третий каталог стартовал, а вместе с ним и я. На начало я еще чувствовал, что сам эффективно презентацию провести я не смогу, поэтому к работе привлекался мой спонсор Александр ( Сашечка, спасибо тебе за помощь ). Я начал приглашать людей на информацию ( при этом пока что работаю только по icq ). Первые были люди не из особо теплого рынка (давнишние знакомые). В общем результата первой встречи не было. Информация давалась двум Димам, результат нулевой.... Кстати взял около 15-и каталогов и все их раздал на работе ( у нас там около 20-и девочек). Получил много заказов. Также получил много отказов ( ктото не пользуется дешевой косметикой, у когото сноха работает в Ори, у когото денег нет и т.д ). В общем каталоги пошли у меня в ход и мне понравилось продавать!!!!
В какойто момент, а это ближе к концу февраля, я понял что нужно пробовать давать самому презентацию. И первая моя презентация, была как "первый блин комом". Постоянно путался, сбивался с мысли. Да еще и встреча была с двумя человеками, да еще они и вопросов очень много задавали. В общем считаю что первая презентация была полностью провалена. Но именно тогда уже пришла уверенность, что нужно еще чуть чуть потренироваться, чтобы получить результат. ПО прежнему каждое воскресенье посещал школы, а также несколько раз был на встречах у директоров ( в нашей ветке это Сильва и Александр Яковлевы ). Вот там к концу февраля и сдавал "экзамен" спонсорам. В общем тоже еще сбивался ( да и не подготовлен был как бы ), но тем не менее им понравилось! Таки угодил!
Я начал визуализировать свои мысли, свои желания. Так я слышал что одна из консультантов на 8 марта сделала личный объем продаж на 150000 рублей (21% возврата ) и подумал что это было бы тоже неплохо, если и на моем предприятии пропихнуть такую идею. И вы знаете, моя мысль превратилась в реальность уже очень и очень скоро. 2 Марта подходит зам.директора по маркетингу и говорит: "Андрюх, ты же косметикой банчишь?" (и откуда он только узнал? я еще особо на каждому углу про это не кричал ).
- Ну да, банчу, - признался я. А в чем собственно вопрос?
- Да мы вот тут решили на 8 Марта, нашим женщинам подарок сделать, косметика на 1000 рублей. У тебя же хорошая косметика?
- Ну да, натуральная шведская, женщинам нравиться и кое-кто уже делал заказы
- А подарочные сертификаты у Вас есть?
- Да не вопрос, чтонить придумаем.

В общем придумали мы с ним сертификаты, выдали мне налички 20000 рублей и вот настало время вручения подарков. 6 марта были почти всем розданы уже следующие каталоги и в добавок к каталогу сертификат на 1000 рублей, а также букетик лилий. ( №4). Многие решили выглядеть на сегодняшнем банкете еще лучше и попросили чтобы я привез им заказ прямо сегодня. Да не вопрос, СЦ совсем рядом с работой и я мотанулся на фирму и обналичил несколько сертификатов. Итого получилось 465 ББ и я закрыл 6%

Новых рекрутов в феврале не появилось, хотя уже сам очень хорошо стал выдавать ВВО. Получил около 5-и отказов......

Продолжение следует.

Добавлено спустя 1 день 19 часов 42 минуты 48 секунд:

В воскресенье 8 марта, была большая встреча, которую проводила Людмила Тарасенко и конечно же было грех пропустить такую встречу. К сожалению моя супруга решила, что она со мной не поедет и предпочла поехать отмечать праздник с родителями. Тут пожалуй, я немного прервусь и расскажу, что происходило у нас в семье немного ранее. А произошло вот что. Я стал проводить меньше времени дома, поскольку после основной работы я проводил ВВО, то домой приходил в 9-10 часов вечера. То есть фактически стал проводить гораздо меньше времени дома. И моей супруге это естественно не понравилось, поскольку до этого в течение примерно трех лет, сразу же после работы я приезжал домой и находился рядышком с ней и с дочуркой. Все это происходило с момента начала беременности и до 27 января. Теперь же я стал 3-4 раза в неделю вечером задерживаться и однажды у нас состоялся такой разговор: (пыль при этом стояла до потолка и было это примерно в середине февраля, ближе к Дню Святого Валентина)
- Андрей, ты больше не работаешь в Орифлейм! — сказала Юля.
- Почему ты так решила? - отвечал я.
- Где деньги, ты сказал что будут деньги?
- Ну так подожди еще, не все сразу. Мало того я уже заработал только с продаж около 2000 рублей.
- Я тебе говорю, что ты больше не будешь работать в Орифлейм.
- А я тебе говорю, что я буду работать в Орифлейм. Вместо того чтобы сидеть перед телевизором, я буду делать наше будущее. Понимаешь, наше будущее. Я ради кого собственно стараюсь? - настаивал я.
- Я тебе говорю, что ты больше не будешь работать в Орифлейм. Потому что ты нужен дочке.
- Я буду работать в Орифлейм. Я же никуда не деваюсь. Я нахожусь рядом с Вами, но только теперь немного меньше времени, ради того, чтобы в будущем быть с Вами все время. - парировал я.
В общем этот спор продолжался еще примерно минут 20, было как говорится «сопли и слюни», но итогом этих переговоров стало то, что супруга поехала со мной на воскресную школу Орифлейм, после чего она немного изменила свое мнение об Ори ( хотя я ей уже давал маркетинг, когда тренировался. Да, да. Пару раз я ей выдавал маркетинг-план ради собственной тренировки. ) Теперь слава богу у нас все нормально и я могу спокойно продолжать работать.

Итак возвращаемся к 8 марта. Я уже тогда закрыл 6% и соответственно были поздравления, были теплые слова от спонсоров. И я стоял на сцене и понял что я хочу также стоять на сцене, но только не здесь, а на исполнительной конференции и хочу чтобы мне аплодировал весь мир!! Именно на этой встрече в этот день, я поставил себе цель: « В следующем году к апрелю месяцу зарабатывать 170.000 рублей в месяц». Людмила сказала что это возможно, но придется «пахать».
Также Игорь Тарасенко объявил акцию, которая выглядет так: «Кто проведет до 9 апреля 2009 года 30 встреч, тот получит приз». И вот и началась моя работа.
В тот же день поставил себе цель до 9 апреля дать информацию ВВО как минимум 30 человекам. И началась работа!!!

9 марта, в первый день каталога, поехал в СЦ прямо с утра. И был у меня заказ примерно на 7000 рублей. Если вы помните, то была акция от adidas. Удалось получить около 15-и карточек с подарками ( из них 14 спортивных кошельков и одна повязка на голову ). А народу то сколько было!! Не пропихнуться, в СЦ пробыл в общей сложности около двух с половиной часов. Но тем не менее удалось взять подарки!!! Мои нерасторопные спонсоры говорят о том, что после обеда, подарки от adidas уже закончились ( кому не досталось, я подарил карточки ). Итак первый день каталога и около 350 ББ в первый день. В этот день проводить ВВО не планировал, поэтому провел его в семейных делах и заботах, а вечером мы поехали в гости к друзьям и там я немного рассказывал об Ори ( собственно теперь я это делаю, кого бы я знакомого не увидел или не услышал ). Теперь уже эти друзья являются дистрибьюторами компании Ори (подписались 15 марта), но кричат о том, что «мы пришли на потребление». Да ради бога, потребляйте сколько Вам влезет! Придет время и зашевелитесь!! Объем потребления за месяц составил около 100 ББ. Из них 17 ББ они сделали на свой номер, а оставшуюся часть на мой номер.

10 марта проводил ВВО ( встречу Возможности Орифлейм ) со своим старым приятелем. Встреча у нас прошла хорошо, но информация его не заинтересовала. Егор хочет открыть свой бизнес, но только пока что не знает как это сделать, поскольку у него нет бабоса и работает он по найму. В общем изыскивает средства и возможности. Наше дело маленькое, дать информацию, а семена когда-нибудь взрастут и дадут плоды.

11 марта был занят какими то своими делами и встречи у меня не состоялось. Единственно что каждый день, ведется работа по поиску кому дать информацию. Работа ведется как правило в icq

12 марта выдал ВВО своему бывшему коллеге. Его сократили на нашей работе и сейчас он находится в свободном полете. Информацией заинтересовался и подписался в первую линию. Один раз пришел на директорскую встречу. Позвонил ему тут узнать как дела. Говорит что работает. НА следующую директорскую встречу он не пошел. Диалог был примерно такой:
- Привет, завтра будет встреча ВВО. Ты прийдешь?
- А что там будет?
- Примерно то же самое что и в прошлый раз, нужно научится давать эту информацию.
- Нет, я пожалуй не прийду, чего я там не слышал!
Я думаю вы понимаете??! До сих пор этот человек не разместил ни одного заказа и не провел ни одной встречи ВВО. Видимо он будет не с нами.

13 марта 2009 года, давал информацию двум своим товарищам. Семейная пара, которая нуждается в жилье. Информацией не заинтересовались, но тем не менее мне было приятно их видеть, поскольку уже очень и очень давно не имел возможности увидеться с ними. Позднее они воспользовались моими услугами и сделали заказ. Пусть и небольшой, но сделали. При этом хотел чтобы они подписались и делали заказ самостоятельно, но они наотрез отказались.

14 марта суббота. Суббота день посвященный полностью семье. Как правило в субботу я делаю дела, которую накапливаются за неделю. Также происходит посещение квартиры и общение с отделочной бригадой. В нашей новой квартире продолжается ремонт, и он уже почти закончен. Скоро будем переезжать.

15 марта. Воскресенье. Директорская встреча, и со мной на встречу едет товарищ, про которого я уже рассказывал немного выше ( которые пришли на потребление).

Затем наступила некоторая пауза, очень был занят семейными делами и в течение трех дней не было возможностей для проведения встреч. 18 марта был в СЦ, обучал новичков делать заказы..

20 марта. Пятница. Провожу встречу ВВО «два на один» в СЦ. Тут же получаю ответ от одного из них, примерно такого плана: «Андрюха, где же ты был раньше!!», а от второго ответ получаю в понедельник, что он хочет заняться бизнесом, но пока что нет возможностей по времени. Поэтому немного откладываем подписание контракта.

21 марта суббота. Поступило приглашение сходить на бизнес-тренинг корпорации «Дэнас» ( у меня мама работает в этой сетевой компании ). Тренинг проходил с 10 до 15 часов и вела тренинг Елена Драчева. Она молодец, отработала на «пятерочку». Думаю что немного подняла командный дух у всех присутствующих в зале. Встреча называлась так: «Работа в тяжелых экономических условиях». В общем в ДЭНАСе сейчас чувствуется кризис, поскольку продукция насколько я понял, подорожала очень сильно и стала продвигаться заметно медленне. В зале в основном присутствовали люди от 40 лет и выше. Надеюсь вы понимаете почему так было???? Как то не чувствовалось сплоченности этих людей, единой цели, энтузиазма.
Немного почерпнул новой информации и кое-чем уже пользуюсь из услышанной информации. После тренинга поехал на встречу к своим вышестоящим спонсорам к Александру и Сильве Яковлевым. Они молодцы. Сейчас они директора. Встреча прошла в домашней и уютной обстановке. Поболтали о том, о сем. О планах на будущее. До конца каталога остается неделя. И мне сейчас не хватает 201 ББ для того чтобы получить 9% объемной скидки. После встречи поехал домой, уже очень соскучился по своей семье.

22 марта, воскресенье. Сегодня с тестем ездили выбирать машину на автомобильную барахолку. Он у меня попросил помощи, и я просто не смог отказать. В общем выбрали ему машину. Он как оказалось совсем не умеет выбирать машины ( хотя и я не особо умею это делать, но чуть более опытен в этом вопросе ). В общем он уже приглядел машину и просил чтобы я поглядел её. Сажусь в салон, а там вонища, как будто там трупов возили. Беглый осмотр по кузовщине и находится целая куча косяков. Сообщается об этом тестю и он понимает что нужно искать другие варианты. Как я уже сказал, вариант был найден. Взяли ему Nissan Sanny 2001 года выпуска. Это его первая иномарка. Помог выгнать машину со стоянки на дорогу.
А в это время супруга со своей мамой находились на нашей новой квартире и отмывали её после ремонта ( думаю вы знаете что происходит после ремонта? Вся квартира в толстом слое пыли ). Я же после барахолки поехал на директорскую встречу. Её сегодня проводила золотой директор Ирина Чанова. Это на мой взгляд была какая-то особенная встреча, опять узнал немного новой информации, немного новых слов, которые тут же записал на бумагу. Теперь тоже буду применять технологии ВВО, которые дает Ирина. А некоторые говорят, что они уже все знают. Я так никогда не скажу. Потому что я знаю, что каждый раз, слушая одну и ту же информацию, все равно происходит чтото новое. Во первых информация звучит по другому, поскольку уже по другому воспринимаешь эту информацию, благодаря прочитанным книгам по успеху и психологии лидерства.
Я по прежнему читаю много литературы, этот форум. Слушаю аудио книги в автомобиле. То есть процесс обучения ни на секунду ни останавливается.
Вечер провел естественно у родителей. Обмывали купленный автомобиль. И мне позвонил товарищ, которому я оставлял уже очень давно информацию, о том что я знаю, где можно денег заработать! Договорились с ним на встречу на среду. Поскольку понедельник и вторник у меня уже были заняты работой в ОРИ.
Немного раньше общались со знакомой в icq и договаривались о встрече в понедельник. Но сегодня она написала так: « Андрей, мой Сергей против! Он сказал что нафиг такой бизнес и не хочет, чтобы в его доме появлялись подобные люди. А я во всем слушаюсь жениха». Ну что же, больше тратить своего времени на общение я не стал, а написал лишь только что мне действительно очень жаль, что так получилось. Вечером общался по skype с Виталием. Он живет на Украине и предлагал подружиться и обменяться опытом. Разговаривали около получаса и обменивались опытом. Он также работает в MLM компании, правда название я не очень хорошо запомнил. Также пообщался с давним товарищем, дал ему немного информации об Ори.

23 марта, понедельник. На вечер планировалась встреча ВВО, но она не состоялась, из за того что «подобные люди в доме не нужны», поэтому позвонил паре человек, которые хотят видеть «подобных людей в доме», но к сожалению один был пьян, а второй занят ( с ним мы уже не можем встретиться около двух недель ). Поехал домой отдыхать. Пол вечера посвятил семье, а когда мои девчонки улеглись спать, я сел за написание этого дневника. Собственно первую часть Вы уже имели возможность увидеть.

24 марта, вторник. Сегодня после работы мы едем подписывать контракт с Оксаной. Это мой будущий лидер! Я верю в нее! :Улыбка: В СЦ провели один час, зарегистрировались, поболтали, научились делать заказы. Вечером получил от нее SMS такого содержания: « Андрей Владимирович, посмотрев каталог я влюбилась в Орифлейм». До этого она была моим клиентом, которой я показывал каталог. Каталог же я показываю, только для того, чтобы впоследствии предложить информацию в виде ВВО. Что собственно и было сделано. Также сегодня на работе подходили люди и просили посмотреть новый каталог. В четверг привезу каталоги и раздам всем. Каталогов у меня много, около 20-и штук.
На текущий момент каталог был показан около 40-а человекам, так что работы еще не початый край.
25 марта. Сегодня встреча перенеслась, ничего для того чтобы стать успешнее сделано не было. Работать не охота, в общем сегодня расслаблялся.

На текущий момент каждый день стараюсь рассказать людям про возможности которые дает компания и создать себе очередь на ВВО, чтобы была возможность планировать свое время для проведения этих встреч заранее. На сегодняшний момент есть три человека, которым нужно дать эту информацию. И еще два человека находятся в других городах, один из них очень хочет узнать что такое Ори, и сколько там можно зарабатывать денег.
Сейчас изыскиваю пару часов времени, чтобы записать в спокойной обстановке ВВО на видео, чтобы была возможность сдуплицировать меня. Так что возможно, скоро и в других городах, появятся мои будущие лидеры.

Подводить итоги каталога еще рано, но пожалуй поделюсь что было сделано:
- мой брат в этом каталоге закрыл 3%, судя по всему набрали продукции только для себя. Будем в воскресенье поздравлять с этим событием, если он конечно изволит прийти на школу.
- В моей первой линии появилось три новых дистрибьютора, один из них потенциальный лидер.
- Получена большая пачка «отказов»
- Снова закрыт «профи-клуб». Личных продаж около 500 ББ. Скидка профи-клуба составляет чуть больше объемной скидки.
- Приобретено много нового опыта, и получено множество позитивных настроений, а также большое количество интересной информации.
- Познакомился с большим количеством интересных и успешных людей, во время коротания времени в СЦ, а также во время директорских встреч. Поделились опытом друг с другом.
- На сегодняшний день чуть чуть не дотягиваю до 9%. Не хватает около 193 ББ. До конца каталога еще есть три дня, возможно кто-то из дистрибьюторов сделает заказ. Планировал получить заказ сам (знаю где и как это можно сделать), но не хватает времени.
- Был принят в мужской клуб Орифлейм «Сибиряк». Кстати в Красноярске в понедельник 30 марта будет встреча Мужского Клуба. Планирую туда поехать. Учитывая что встречу будет проводить Владимир Полежаев, то это просто необходимо сделать.

Какие преимущества я увидел перед работой по найму:
1. Ты работаешь сам на себя, и работа получается гораздо лучше.
2. Работать можно в любое время, в любом месте, с любым человеком. Во время встречи ощущается огромный прилив сил и энергии.
3. Очень серьезный карьерный рост, доход не ограничен. Также есть еще один плюс! Доход постоянно растет и он облагается налогами. То есть белая зарплата, которая открывает некоторые интересные преимущества.
4. Создание пассивного дохода. Тоесть создание постоянного источника доходов, за однажды проделанную работу.
5. Низкое влияние экономического кризиса. Можно даже сказать, текущая экономическая ситуация способствует развитию сетевой индустрии.
6. Возможность бесплатных путешествий.
7. Признание.
8. Возможность общаться и перенимать опыт у других лидеров.
9. Саморазвитие и обучение и применение этих технологий на практике.
10. Возможность помогать другим людям, помогать достигать им поставленных целей.

Вот такая вот интересная история случилась в моей жизни благодаря тому что я просто захотел услышать информацию, что же такое ОРИФЛЕЙМ!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

25 Мар 2009 18:49

Троценко Андрей, Скажите а что такое icq?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

И еще андрей вы в основном я тоже из структуры тарасенко людмилы и игоря, вы девушкам тоже даете маретинг или им объяснаете на более доступном языке, чем мужчинам?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

25 Мар 2009 18:55

icq это программа для обмена мгновенными сообщениями. Взять её можно либо на оф. сайте www.icq.com либо на www.rambler.ru

И девушкам я тоже даю маркетинг. Я показываю все возможности, а после уже человек сам выбирает для себя понравившуюся возможность.
Гость

Re[3]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

25 Мар 2009 19:08

да у меня есть эта программа, но как вы находите по ней людей или вы знаете с кем общаетесь? расскажите, у меня есть девочка, хочет так работать яне могу ей рассказать
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

25 Мар 2009 19:15

Окси, у меня в контакт листе находится около 500-от человек. И как правило я каждого человека знаю лично.
Если же я человека лично не знаю, то я с ним сначала знакомлюсь. НУ а секрет работы простой.
Нужно понять следующие моменты:
1. Какие есть потребности (деньги, время, признание?), желания ( чтото изменить в своей жизни и подобное) , цели
2. Дать информацию о том, что ты знаешь как можно достичь этих целей.. Я использую текст, который отправляю по email. В котором находится информация о том, что такое сетевой маркетинг.
3. Назначить встречу в реальной жизни. Если это другой город, тогда нужно отправить диск с видео, где Вы рассказываете ВВО.

Да и еще, я не знаю как там и что, но ежедневно ко мне самостоятельно обращаются около 3-х человек, для того чтобы пообщаться. Так и завязывается общение. Если никто не стучиться, то можно самостоятельно воспользоваться поиском. Но мне еще с этим списком, который у меня есть, работать какоето время.
Гость

Re[5]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

25 Мар 2009 19:37

Троценко Андрей писал(а):
я поставил себе цель: « В следующем году к апрелю месяцу зарабатывать 170.000 рублей в месяц». Людмила сказала что это возможно, но придется «пахать».
Троценко Андрей, прочитал ваш дневник :Класс!: имхо вы НЕ ПАШЕТЕ :Злорадствующий: и такими темпами "пахоты" :Злорадствующий: вы к апрелю следущего года такие деньги вряд ли заработаете в Ори :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

25 Мар 2009 19:42

Спасибо за Комментарий Александр, вы не забыли? я же еще только осваиваюсь :Улыбка:
Буду набирать обороты со временем!
Гость

Re[7]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

25 Мар 2009 19:47

Спасибо за Комментарий Александр, вы не забыли? я же еще только осваиваюсь

Буду набирать обороты со временем!
Троценко Андрей, а вот время как раз самый "скоропортящийся" товар :Дразливый: так что не торопитесь,но поспешайте :Злорадствующий: надеюсь это вам поможет
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4132&sid=833638a9dfcf095568949ac58ae4943c

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

25 Мар 2009 21:11

Я использую текст, который отправляю по email. В котором находится информация о том, что такое сетевой маркетинг.

В студию, пожалуйста!

В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

28 Мар 2009 06:19

2 Oksana Sobakina

Это немного видоизмененный текст из фильма "стратегия победителей"

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Вчера опять "филонил". Ничего для того, чтобы немного продвинуться сделано не было. Нужно искать новые способы рекрутирования...

2 Александр. Спасибо Вам за ссылку. Почитал и кое что для меня стало понятно. К сожалению изза того что у меня есть основная работа, я не смогу справится с такими потоками. На сегодняшний день я могу выделять не более трех вечеров в будние дни и один из выходных. Смотрю на возможности которые есть вокруг, возможно ради Ори прийдется поменять свое основное место работы, чтобы иметь более свободный график.
Гость

Re[10]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

28 Мар 2009 07:08

Троценко Андрей, и все таки можно текст выложить, который по емайлу шлете.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

28 Мар 2009 10:27

2 Александр. Спасибо Вам за ссылку. Почитал и кое что для меня стало понятно. К сожалению изза того что у меня есть основная работа, я не смогу справится с такими потоками. На сегодняшний день я могу выделять не более трех вечеров в будние дни и один из выходных. Смотрю на возможности которые есть вокруг, возможно ради Ори прийдется поменять свое основное место работы, чтобы иметь более свободный график.
Троценко Андрей, как говорит геннадий:"Это всего лишь цена вопроса" :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

30 Мар 2009 18:49

окси писал(а):
Троценко Андрей, и все таки можно текст выложить, который по емайлу шлете.

НЕ получается прикрепить файл... поэтому выкладываю текстом....

Цитата:

Прочтение этой информации, навсегда может изменить Вашу жизнь!

Подумайте, что бы вы сделали, если бы нашли возможность сделать свою
жизнь лучше? Если бы у Вас в руках оказалась четкая система, выполняя рекомендации
которой, вы подняли бы свой уровень доходов в три-четыре раза, независимо от того, сколько вы зарабатываете сейчас, и при этом появилось больше свободного времени? Что бы вы сделали, окажись в ваших руках четкий план достижения успеха? Чтобы это значило для Вас? Чтобы это значило для Вашей семьи? Что бы вы сделали с этой возможностью?

Будьте внимательны, читая эту информацию.

Представьте себе следующую Вашу ситуацию:

15 января.
7-30 подъем. Умылись, пошли на работу, 18-30 конец трудового дня. Приехали домой, покушали, поспали.
16 января
7-30 подъем. Умылись, пошли на работу, 18-30 конец трудового дня. Приехали домой, покушали, поспали.
17 января
18 января
19 января.

Не напоминает ли Вам это тех людей, которые каждый день повторяют одно и то же, не видя выхода? Людей, которые идут по дороге ведущей в тупик? Кто поставил их на эту дорогу и почему они продолжают идти по ней, понимая что эта дорога ведет их в никуда?
Эти люди используют модель жизни индустриального века. Как выглядит эта
модель? Школа, институт, трудоустройство на предприятие, наработка стажа, пенсия. Основная масса людей живущая по старой модели, работает на кого-то. Это может быть предприятие или частный предприниматель. Работать на кого-то – «обменивать свое время на деньги». Такой способ дохода называется «линейным». Вы получаете деньги только тогда, когда Вы работаете. Возьмите любую профессию: бухгалтер, врач, водитель
автобуса, парикмахер, строитель. Пока вы выполняете свою работу, вы оплачиваемы, но как только Вы остановились, то остановились и Ваши доходы. Человек не может работать всю жизнь, когда то он остановится. Тогда его ждет нищета. Используя линейный вариант дохода, человек никогда не станет преуспевающим. Он не владеет своей жизнью. Ответственность за свою жизнь, он отдал в чужие руки, руки своего начальника. Этим людям не стоит рассчитывать на обеспеченную старость и материальное благополучие.
Наши бабушки, наши родители из года в год передают свои технологии, свою модель жизни будущим поколениям. Старая модель - модель индустриального века, переходит в новое время.
Но время изменилось!!!
Индустриальный век кончился, начался век информационный. Время изменилось, сегодня другой век и люди. Сегодня несколько минут нужной информации, в нужное время, могут стоить миллионы долларов. Изменилось время, а значит нужно изменить инструменты, технологию и модель жизни. Задумайтесь: «выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к переменам» - это сказал Чарльз Дарвин.
Задумывались ли Вы хотя бы один раз в своей жизни о том, что неплохо бы было иметь деньги в банке и всю жизнь жить на проценты? Как было бы неплохо иметь какое-то дело и жить всю жизнь на проценты от этого дела? Что-то такое, что приносило бы Вам
увеличивающийся ежемесячный доход, всю оставшуюся жизнь, независимо от
того, работаете Вы или отдыхаете? Этот способ дохода называется "авторский гонорар" или «пассивный доход». Или вы хотите работать всю свою оставшуюся жизнь,
для того, чтобы сегодня накормить свою семью?
Мы часто закрываем свой разум от новой информации, боясь обмана. Отсюда, мы сами для себя закрываем лучшие возможности. Откройте свой ум сейчас, настало Ваше
время. Получать линейный доход всю оставшуюся жизнь? Менять свое время на деньги или уже сегодня начать создавать свой «авторский гонорар», который будет увеличиваться из месяца в месяц и приносить Вам прибыль, когда Вы решите отдохнуть или отойти от дел.
Но как это возможно?
Всего два слова: сетевой маркетинг! Да-да, сетевой маркетинг!
Удивлены? Значит, вы пока еще не обладаете полноценной информацией о том, что ведущие экономисты и бизнесмены мира называют сетевой маркетинг, величайшей возможностью в истории человечества!

Так что же это такое и как Вы можете этим воспользоваться?
Мы все с Вами уже так или иначе задействованы в сетевом маркетинге, только пока вы не получаете за это деньги. Представьте, что вы услышали от своего знакомого о чем-то новом, о новом продукте или об услуге. Вы просто узнали новую интересную информацию. Вы решили, что обязательно воспользуетесь этой новинкой. Отлично, но и это еще не все! Оказывается, у Вас есть возможность приобрести это не в магазине, а минуя цепочку посредников, прямо у производителя со значительной скидкой. Это же абсолютная защита от подделки и цена гораздо ниже! И если появилась такая возможность, то мы обязательно этим воспользуемся, а дальше мы расскажем об этом своим друзьям. Великая сила - рекомендации! Кому вы больше поверите? Рекламе по телевизору или Вашему хорошему знакомому? Ответ очевиден! Мы все с вами пользуемся рекомендациями знакомых и сами их даем, особенно сегодня, когда появляется большое количество очень качественных товаров и услуг. Мы раньше даже и не предполагали, на какие сегодня ухищрения не идут продавцы - это и скидки и подарки, и дисконтные карты и лотерея, и многое другое. Но это ли действительно заставляет нас покупать тот или иной товар? Или может быть реклама по телевизору? Нет более мощной рекламы, чем рекомендация нашего знакомого! Нет более хорошей рекламы, чем отзывы наших друзей! И это возможность двадцать первого века. Информация, передающаяся из уст в уста, от знакомого к знакомому. Это и есть сетевой маркетинг!

Как же это работает????
Вы пообедали в ресторане. Вам очень понравилась кухня и обслуживание. Поэтому вы рассказали об этом своим друзьям. Ваши друзья, по вашей рекомендации зашли в этот ресторан. Вы помогли ресторану заработать деньги и друзья за это на Вас, не были в обиде. Более того, они сказали Вам спасибо. Представьте, что хозяин ресторана заплатил Вам пять процентов от той суммы, которую затратили Ваши друзья и сделал Вам скидку на все последующие обеды! Вы воспользуетесь скидкой и расскажете друзьям уже об этой возможности. Это значит, что ваши друзья расскажут об этом своим знакомым и получат скидку и вознаграждение.
Клиенты привлекают клиентов??
Именно! Это мечта любого производителя, но это возможно при одном условии. Услуга или товар должны быть высокого качества, иначе мы не сможем рассказать об этом своим друзьям. Вы пользуетесь товарами, которые нравятся Вам, и рекомендуете их своим знакомым. Каждый раз, когда Ваши знакомые приобретают понравившийся товар или услугу у производителя, вам начисляют комиссионное вознаграждение. Просто делайте то, что Вы уже делаете и получайте за это деньги!
Собственно единственная причина, почему люди не работают в сетевом маркетинге, они просто не знают что это такое!
Заметьте, вы не занимались физической дистрибуцией, то есть вы ничего не продавали сами, а распространяли информацию. То есть занимались интеллектуальной дистрибуцией. Вот что значит настоящий сетевой маркетинг! Передача знаний о новых продуктах, товарах и услугах - интеллектуальная дистрибуция. Мы все с вами делаем это каждый день, но пока не получали за это деньги! Для тех, кто увидит это сегодня, завтра все изменится!
А что происходит с сетевым маркетингом, в развитых странах? Что ждет нас, уже в ближайшее время? В США работает около 2500 крупных сетевых компаний. В настоящее время сетевой маркетинг процветает более чем в 125-и странах на всех континентах. В Европе работает более семисот MLM компаний. Объем продаж в странах ЕС превысил два миллиарда долларов в год. Сейчас на очереди новая фаза развития сетевой индустрии, фаза стремительного взлета, когда многие жители окажутся либо клиентами, либо дистрибуторами сетевых компаний. Такие компании как Sharp, Xerox, Toyota, сейчас тоже стали использовать возможности сетевого маркетинга.
Единственная причина, почему некоторые люди не работают в сетевом маркетинге - они просто не знают что это такое!
Подумать только, 40 лет назад Гленн Тернер, американец с восьмилетним образованием, американец из Айчи-Губой, используя принцип сетевого маркетинга, за 5 лет превратил свои доходы из 5000 долларов в 300 миллионов.
Это ждет и нас, эта много-миллиардная индустрия захватывает мир и открывает и Россию. Тенденция на лицо, но рынок России, пока свободен. Экономическая ситуация в России, сулит скорый всплеск этого уникального бизнеса. Не понимать этого - означает не понимать, что такое бизнес вообще. Особенно бизнес с высокими доходами. И те, кто серьезно рассмотрит это предложение, уже через несколько лет будут преуспевать. Сегодня идеальное время для таких людей. Несмотря на это, уже многие знают, что такое сетевой маркетинг и какие выгоды он предоставляет. Развитие сетевого маркетинга в России неизбежно и нет смысла терять время и разоблачать то, что великие экономисты мира, называют величайшей возможностью в истории человечества.
Глупо бороться с тем, что дало финансовую независимость миллионам людей во всем мире. Сейчас самое время для того, чтобы выбрать надежную сетевую компанию и присоединится к ней, что и делают экономически грамотные люди. Сегодня доходы российских сетевиков, составляют десятки тысяч долларов в месяц. Начиная сегодня, используя новый инструмент и опыт, новички достигают хороших результатов за более короткое время. Торопитесь и не упустите эту возможность, пришло и ваше время! Все мы являемся клиентами, каких либо сетей: сетей сотовой связи, магазинов, фитнесс-центров, тратим деньги. Но сегодня у Вас есть возможность оставаться тем же клиентом, но вместе с тем зарабатывать деньги.
А если вы присмотритесь к этой возможности внимательней и выделите чуть больше времени, то получите то, что получает привилегированная часть общества - дистрибуторы. Чем же выгодно, вы будете отличаться от многих других людей? Имея ежемесячный «авторский гонорар», который будет увеличиваться, вы получите в свое распоряжение больше свободного времени. Теперь вы можете позволить себе заниматься любимым делом и отдыхать, сколько хотите и когда хотите!
Работая по найму, человек имеет как правило ограниченный доход, оговоренный в трудовом договоре ( если таковой вообще имеется ). Используя возможность сетевого маркетинга, вы имеете возможность неограниченного дохода. Чтобы сделать хорошую карьеру в обычной компании, человек должен несколько лет упорно трудиться, становясь профессионалом. Работая в сетевом бизнесе, вы можете сделать успешную карьеру всего за один год! И начав с нуля выйти на высокий уровень дохода.
Чтобы это значило для Вас?
Когда вы работаете в сетевом бизнесе, вы сами определяете время и место своей деятельности. Вы сами решаете, когда Вам вставать, с кем встречаться, сколько работать, когда и насколько уйти в отпуск. Вы сами планируете свой рабочий график и доходы. Кто сейчас распоряжается вашим временем?
Многие люди испытывают затруднения во взаимоотношениях между начальниками и коллегами. Когда вы работаете в сетевом бизнесе, вы сами формируете свою команду, выбирая только тех, кто Вам нравится, с кем вам комфортно. А Ваш наставник морально и материально заинтересован в том, чтобы вы получали удовольствие от своей деятельности и получали максимум выгоды для себя.
Работая в сетевом маркетинге, вы познакомитесь с большим количеством новых людей из разных городов и стран. Здесь как нигде, Вы обретете огромное количество друзей, испытывающих к Вам искреннюю признательность и благодарность за свой успех.
Работая в сетевом маркетинге, Вы будете общаться с преуспевающими людьми и обучаясь у них Вы будете самосовершенствоваться. У сетевого маркетинга нет границ, а это значит, ваш бизнес может быть международным.
Все это ведет вас к независимости.

Единственная причина, почему некоторые люди не работают в сетевом маркетинге, они просто не знают что это такое!

А теперь читайте особо внимательно:
Для того чтобы начать, Вам не нужны большие средства, не нужно обращаться к сотням инвесторам или занимать тысячи долларов. Вы получаете бизнес под ключ. Это значит он проверенный! Не надо ничего выдумывать! Всем Вашим партнерам выгодно, чтобы вы преуспели. Они передадут вам все технологии и секреты этого дела. И самое главное это время, которое сейчас так благоприятно, которое так легко упустить, также как и эту возможность.
И хотя в народе бытует мнение, что сетевой маркетинг это несерьезно, вот что о нем говорят, внимательные и обеспеченные люди.

Роберт Киосаки, автор бестселлера "богатый папа, бедный папа", всемирно признаный спикер и учитель по такому предмету, как деньги. Мультимиллионер.
- "Мой богатый папа говорил: "самые богатые в мире люди ищут и строят сети, а остальные ищут работу". Хотя сетевой маркетинг не все приветствуют, сегодня эта индустрия продолжать расти как мощная финансовая сила в мире. Люди заинтересованные ведением бизнеса в будущем и своем собственном финансовом будущем, должны иметь объективный взгляд на этот бизнес.

Пол Зейн Пилзер - экономический советник двух президентов США.
"К 2010 году индустрия wellness достигнет одного триллиона долларов, а это огромные возможности для сетевого маркетинга и его представителей, потому что это самое лучшее средство ознакомления людей с новыми продуктами и услугами как в США, так и во всем мире.

Скоро придет время, когда ваши дети спросят у вас об этой уникальной возможности, благодаря которой многие ваши знакомые добьются финансовой независимости. Что вы им ответите? Вы расскажите, как вы начинали, как преодолевали первые трудности, как получали первые прибыли? Или вы будете оправдываться, что не смогли разглядеть эту возможность и упустили её? Тока не говорите, что вы не знали об этом.
Денежный поток по имени сетевой маркетинг уже шумит. Он шумит независимо от Вашего мнения или мнения ваших знакомых. Каждый день, эта индустрия дает одного долларового миллионера. Придет время и многие Ваши знакомые, будут пользоваться этой экономической системой. Вопрос: «от кого они это узнают, и кто будет получать свой авторский гонорар?»
Что вы будете делать сейчас? Мы знаем: люди думают, а жить вам. Разберитесь сами, и не позвольте никому отнять и украсть вашу мечту.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

ДВа выходных прошли в семейных заботах. В воскресенье даже не смог выбраться на "школу". Сейчас полностью озадачен переездом в нашу новую квартиру. Занимались два дня комплектованием и благоустройством жилища. Думаю на след.неделе у нас состоится переезд и тогда будет можно проводить ВВО прямо на кухне (сейчас бабушка никого не разрешает домой приводить).

Сегодня раздал 15 каталогов и рассказал о возможностях ОРИ паре человек. В итоге с одним человеком будет ВВО через несколько дней.
Гость

Re[13]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

30 Мар 2009 19:57

НЕ получается прикрепить файл... поэтому выкладываю текстом....
Текст из фильма "Стратегия победителей" :Улыбка: даю смотреть его новичкам :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Дневник будущего Бриллиантового Директора (Троценко Андрей)

30 Мар 2009 21:19

интересно, много ли людей дочитывает это до конца? статистика есть какая-то7

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм