независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Вы пришли в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как Вы пришли в Орифлэйм?

25 Мар 2009 23:54

Мне интересно, кто как узнал про Ори и как Вы стали консультантами. К нам на работу приходила девушка с каталогом, она занималась аж в 3 сетевых компаниях. Я её спросила. в какой лучше и интересней, она предложила нашу. До этого у меня был опыт в Мэри Кей, но недолгий и неудачный. А с косметикой хотелось работать дальше. Вот я в Орифлэйм теперь и очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #274968 от 03 Фев 2010 16:37, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #354903 от 28 Авг 2010 01:50, Екатерина Юрьевна, 2 отзыва
Сообщение #695421 от 10 Янв 2013 14:19, Someone, 1 отзыв
Сообщение #676851 от 20 Окт 2012 17:27, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #676800 от 20 Окт 2012 12:55, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #676794 от 20 Окт 2012 12:40, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #676793 от 20 Окт 2012 12:37, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #427715 от 25 Янв 2011 00:52, Ксюня, 1 отзыв
Сообщение #327586 от 09 Июн 2010 00:57, MLMArt1st, 1 отзыв
Сообщение #269215 от 21 Янв 2010 20:29, DENIS M, 1 отзыв

Re[105]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

05 Авг 2010 10:17

Татьяна Геннадьевна писал(а):
nitrid писал(а):

По объявлению позвонили,но незнаю что делать,суть вроде бы понял,но подходит ли для парней эта работа?

а как думаешь сам?

Ну в этом то и дело что...незнаю даже,как вот вы думаете?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[106]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

05 Авг 2010 10:23

nitrid писал(а):

я уверенна, Орифлэйм - это прекрасная возможность жить лучше, путешествовать, самореализовываться и при этом еще и получать классный доход.
Муж мой по этому поводу шутит "даже если бы это называлась "какашка" я бы все равно был здесь"
Это бизнес подходит для тех, кто готов
обучаться, личносто рости, действовать, мечтать и т.д.
а ты сам чего хочешь получить от Ори?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[107]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

05 Авг 2010 10:24

nitrid писал(а):

я уверенна, Орифлэйм - это прекрасная возможность жить лучше, путешествовать, самореализовываться и при этом еще и получать классный доход.
Муж мой по этому поводу шутит "даже если бы это называлась "какашка" я бы все равно был здесь"
Это бизнес подходит для тех, кто готов
обучаться, личносто рости, действовать, мечтать и т.д.
а ты сам чего хочешь получить от Ори?

Хочу получить естественно доход какой-то,хороший коллектив,знакомства ну и сам себе пожелаю чтобы всё шло хорошо)
Стартер - начинающий

Re[108]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

05 Авг 2010 10:29

nitrid писал(а):
Хочу получить естественно доход какой-то,хороший коллектив,знакомства ну и сам себе пожелаю чтобы всё шло хорошо)

ну доход нужно получать не какой-то, а конкретно знать чего ты хочешь :Голливудская улыбка:
могу сразу сказать отличный колектив тебе обеспечен :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: видишь какие мы тут все веселые :Голливудская улыбка:
а как все будет идти завит (скажу по секрету) только от тебя :Ржу нимагу:
Действуй и все у тебя получиться
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[109]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

05 Авг 2010 10:31

nitrid писал(а):

ну доход нужно получать не какой-то, а конкретно знать чего ты хочешь :Голливудская улыбка:
могу сразу сказать отличный колектив тебе обеспечен :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: видишь какие мы тут все веселые :Голливудская улыбка:
а как все будет идти завит (скажу по секрету) только от тебя :Ржу нимагу:
Действуй и все у тебя получиться

Спасибо!попробовать всегда можно))))
Стартер - начинающий

Re[110]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

28 Авг 2010 01:50

Люблю читать истории в "Мир Орифлэйм", но их там мало :Грустный:
Моя история:
Имея 2 диплома, работала в ресторане администратором получала з\п+% от выручки (в 2003г. это составляло примерно 15000руб) с такой з\п приглашения в "Светлое будущее" игнорировала, а вот брать себе по ДЦ меня вполне устроило, понравилось качество продукции - в марте 2003 я заключила договор с Компанией, и всё...
Работала как многие: "на чужого дяденьку", чтобы обеспечить себя и своих родных, пыталась заработать себе на машину, но как же- цены растут, а з\п нет.
:Возмущенный: Если честно- я как личность просто деградировала + ненависть к людям, веселящимся в пьяном угаре, меня просто переполняла, а тут ещё и ресторан закрыли(почему то меня не спросили! :Потрясенный: ).
Работы нет, перспектив никаких, д е п р е с с и я подкралась. :Плачущий:
В Орифлэйм 10 каталогов не делала заказ, через пару месяцев терминируют. Наш Директор пришла на помощь и понеслась я всё-таки в "Своё Светлое Будущее".
Теперь я Золотой Директор, стала улыбаться, обучаться, лучше выглядеть. И материальное положение конечно изменилось: подарила новую машину папе, себе приобрела с салона иномарку.
[color=blue][b][size=18]НАУЧИЛАСЬ МЕЧТАТЬ!!! И ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОИ МЕЧТЫ!!![/size][/b][/color]
У меня [size=18]"всё ещё только начинается!"[/size]
Всем желаю успеха!!!
совет:
не спешите удалять телефоны ,выбывших консультантов, сжальтесь- не "вбрасывайте" их из своей жизни- они ещё "не созрели". Это же не трудно связаться с ним 1 раз в год(больше и не надо), а вдруг это Ваш Директор!!!!!!!!! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[111]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

29 Сен 2010 20:47

Хотела заниматься косметикой, но для себя! И почему-то очень хотела Oriflame. Но до офиса никак не могла дойти. А тут шли по своим делам и увидели промостойку Oriflame. Подошли целенаправленно и не сомневаясь. За стойкой стояла Зинаида Хвостова (теперь уже мой спонсор), и я пошла исключительно на человека. А оказывается тут и возможности какие... Я в восторге!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[112]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

14 Окт 2010 08:21

В Ори пришел в феврале.Брат пригласил на бизнесс-встречу от Андрея Тюрина,ну и меня заинтересовало))сейчас уже на уровне 15%.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[113]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

25 Янв 2011 00:52

Я долго упиралась,старый опыт в СМ,где надо было при входе на 300$ купить-пугал!Думала-везде так!Долго мучалась моя подружайка,кума по совместительству,чем только не завлекала...Потом просто пришла и говорит:"Если ты меня любишь-пойдёшь и послушаешь!"Деваться было некуда...
Зацепило,что за 5 грн можно было начать бизнес!Стартанула быстро и легко,но старый опыт сетевой компании,их школы,их учения и т. д. сбивали.Не могла понять где правильно,где нет,сравнивала со старым опытом...В общем не даром говорят: проще обучить новичка,чем переучить опытного сетевика... :Не в себе: :Пардон:
Теперь вперёд и только вперёд!!!
Рекрут - осваивающийся

Re[114]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

26 Янв 2011 23:51

nitrid, у парней в этой комапнии тоже многое получается поверь))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[115]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

30 Мар 2011 16:51

А я еще не пришел в Ори :Дразливый: Ну второй раз :Дразливый: а первый раз я работал в Эйвоне будучи школьником и мне нравилось то что я каждый день общался с девочками, был парень номер 1 + еще знал о косметике много и ей занимался, а Орифлейм я сам нашел у нас в городе, хотя скажу было сложновато, как говорится когда ищешь назло не найдешь :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[116]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

20 Окт 2012 12:21

Мне предложила одногрупница брать со скидкой. Я думала, морозилась, но согласилась. Заработать то не заработала(со скидкой продавала),но стартовую программу прошла, подарков получила достаточно.

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (20 Окт 2012 13:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

20 Окт 2012 12:37

~Tsuki~,а теперь,что после стартовой программы намерены делать в Ори?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[118]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

20 Окт 2012 12:40

ELKA-KRASA писал(а):
а теперь,что после стартовой программы намерены делать в Ори?

Я хочу брать для себя, близких, знакомых.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[119]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

20 Окт 2012 12:55

~Tsuki~, о бизнесе подумывали? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм