независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Вы пришли в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

25 Мар 2009 23:54

Мне интересно, кто как узнал про Ори и как Вы стали консультантами. К нам на работу приходила девушка с каталогом, она занималась аж в 3 сетевых компаниях. Я её спросила. в какой лучше и интересней, она предложила нашу. До этого у меня был опыт в Мэри Кей, но недолгий и неудачный. А с косметикой хотелось работать дальше. Вот я в Орифлэйм теперь и очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #274968 от 03 Фев 2010 16:37, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #354903 от 28 Авг 2010 01:50, Екатерина Юрьевна, 2 отзыва
Сообщение #695421 от 10 Янв 2013 14:19, Someone, 1 отзыв
Сообщение #676851 от 20 Окт 2012 17:27, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #676800 от 20 Окт 2012 12:55, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #676794 от 20 Окт 2012 12:40, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #676793 от 20 Окт 2012 12:37, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #427715 от 25 Янв 2011 00:52, Ксюня, 1 отзыв
Сообщение #327586 от 09 Июн 2010 00:57, MLMArt1st, 1 отзыв
Сообщение #269215 от 21 Янв 2010 20:29, DENIS M, 1 отзыв

Re[120]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

20 Окт 2012 13:00

ELKA-KRASA писал(а):
о бизнесе подумывали? :Подмигивающий:

Подумывала но, честно говоря, недолго. Этот бизнес "не моё". Надо общаться регулярно с большим количеством людей и со всеми поддерживать контакты.Я это делать не очень люблю(вернеё, очень не люблю).

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[121]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

20 Окт 2012 15:08

я зарегилась в орифлейм совсем недавно, во многом благодаря форуму) перед этим где-то полгода покупала у одноклассницы своей, теперь решила, что удобнее самой. тоже беру в основном для себя и близких, мне как-то не по душе продажи эти... да и времени не хватило бы при желании, такая учеба нелегкая. конечно, в группе много не назаказывают, студенты народ скромный) но я и не ставила перед собой великих целей)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[122]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

20 Окт 2012 17:27

А у меня вообще очень интересная история получилась) Я ехала в такси и мужчина таксист спрашивает меня, пользуюсь ли я косметикой..ну я говорю да конечно, он спросил какой я говорю разной там Loreal,Мейбелин..он сует каталог ори и говорит нате посмотрите, оставте мне свой номер я вам позвоню) говорит у нас с женой бизнес свой)) что она типо мастер классы проводит т.п. Ну я каталог посмотрела дома, он мне через пару дней позвонил, договорились о встрече в СЦ) там познакомил с женой, она все рассказала, заинтирисовала и я решила сделать Ори своим хобби) помимо основной работы)) И не капли не жалею)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[123]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

20 Окт 2012 17:59

Chanelka, а кто Ваш спонсор?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[124]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

20 Окт 2012 20:25

~Tsuki~ писал(а):
Chanelka, а кто Ваш спонсор?

Емец Наташа, знаете ее?)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[125]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

20 Окт 2012 20:37

Chanelka писал(а):

Емец Наташа, знаете ее?)

Да, знаю. Она менеджер, вроде.
А вообще, мой спонсор одногрупница, которая почти забросила,но я советусь с вышестоящим диром.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

20 Окт 2012 21:37

~Tsuki~ писал(а):
Chanelka писал(а):

Емец Наташа, знаете ее?)

Да, знаю. Она менеджер, вроде.
А вообще, мой спонсор одногрупница, которая почти забросила,но я советусь с вышестоящим диром.

а мне к счастью очень повезло со спонсором)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[127]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

20 Окт 2012 21:49

Chanelka писал(а):

а мне к счастью очень повезло со спонсором)

Мне, по сути, тоже. Вышестоящие же часто не обращают внимание на тех, кто ниже.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[128]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

10 Янв 2013 14:19

Об Орифлейме я знал и раньше, но как-то соседка показала маме каталог, предложила ей и мне работать. Я не хотел, т.к. считал что это женская работа.

Все-таки мама приняла решение зарегистрироваться, и за 2 недели вышла на 3% личных. Директор нашей группы пригласил её на награждение, но она не смогла на него пойти и отправила меня. Мне очень понравился процесс награждения и окружение людей.

Затем я попросил маму зарегистрировать меня, тем более была классная акция. За каталог вышел на 3%.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[129]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

10 Янв 2013 15:59

ОксиК писал(а):
А меня привела учительница в прошлом году!Сказала если не зарегистрируюсь 2 поставит!Вот с тех пор я в ори!

А это моя история! Когда первый раз регистрировалась на форуме писала.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

27 Май 2013 18:28

]Я слышала о компании Орифлэйм и заказывала продукцию с каталога, но не было желания быть консультантом. Позже, знакомая позвала на мастер-класс, там и рассказали о возможностях. Я конечно по - началу загорелась желанием, но потом, когда возвращаешься в свой обыденный мир, забываешь о том, что можно реализовать свои другие мечты и желания с компанией Орифлэйм. Через несколько лет, мне тетя предложила попробовать стать консультантом. И в этот момент я поняла, что это не совпадение. Что нужно попробовать и я теперь на пути к Званию Директор. И это здорово!
Стартер - начинающий

Re[131]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

19 Фев 2014 11:09

после декретного отпуска меня отказались брать на работу а тут еще и развод с мужем осталась дочка кушать она хочет каждый день вот так и начала работать в Орифлэйме уже 8 год
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[132]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

15 Апр 2016 21:31

Меня недавно пригласили сюда работать и хорошим поводом послужил доход моей подруги превосходящий доход моего бизнеса)) и вот уже удалось закрыть директорскую ветку и начать вторую! Главное не сомневаться и двигаться к цели, начало везде самое трудное!!!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм