независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Вы пришли в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как Вы пришли в Орифлэйм?

25 Мар 2009 23:54

Мне интересно, кто как узнал про Ори и как Вы стали консультантами. К нам на работу приходила девушка с каталогом, она занималась аж в 3 сетевых компаниях. Я её спросила. в какой лучше и интересней, она предложила нашу. До этого у меня был опыт в Мэри Кей, но недолгий и неудачный. А с косметикой хотелось работать дальше. Вот я в Орифлэйм теперь и очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #274968 от 03 Фев 2010 16:37, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #354903 от 28 Авг 2010 01:50, Екатерина Юрьевна, 2 отзыва
Сообщение #695421 от 10 Янв 2013 14:19, Someone, 1 отзыв
Сообщение #676851 от 20 Окт 2012 17:27, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #676800 от 20 Окт 2012 12:55, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #676794 от 20 Окт 2012 12:40, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #676793 от 20 Окт 2012 12:37, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #427715 от 25 Янв 2011 00:52, Ксюня, 1 отзыв
Сообщение #327586 от 09 Июн 2010 00:57, MLMArt1st, 1 отзыв
Сообщение #269215 от 21 Янв 2010 20:29, DENIS M, 1 отзыв

Re[15]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

04 Апр 2009 07:53

Я пришла попробовать поработать :Улыбка: Подарки получать и заказики разбирать.
Мы пришли с подругой в офис сами (она искала вторую подработку). Нам провели ВВО, она зарегистрировалась - я нет, но каждый каталог что-то заказывала. А потом решила зарегистрироваться, и еще до регистрации договорилась о встрече - показе каталога одной подружке, и за день до регистрации показала каталог другой подружке. :Улыбка:
Год работала, не зная, как правильно надо работать, но приглашала довольно много.
Спасибо нашему директору, которая оказалась такой хорошей, доброй и понимающей женщиной! Спасибо подружке, что я тогда пошла с ней, и не отговорила ее (первое мое знакомство с Орифлэйм закончилось негативом дома).

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[16]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

04 Апр 2009 12:03

А меня несколько лет назад привела в компанию мамина знакомая..... Но в тот раз я еще ничего не понимала и у меня ничего не получилось... Посл нескольих лет скитаний по различным компаниям я все-таки венулась в Ори и намерена добиться много большего ,чем в прошлый раз =)
Гость

Re[17]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

04 Апр 2009 12:40

Злой Евген писал(а):
Я познакомился с очаровательной, умной и красивой девушкой! Через 1,5 месяца она меня зарегистрировала, а еще через 3 месяца мы расстались! Теперь даже не знаю, что мне делать в Ори?)
как это ,что делать? конечно же расти дальше! кроме той девушки есть вышестоящие спонсоры ( если не хотите общаться лично с ней ) для вас это уникальный шанс стать лидером (а может быть и топ-лидером )учиться ,работать и расти!ИМХО

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

я пришла на мастер класс ,а в это время я работала в другой сетевой компании ( БАДы) , и еще в AVON ,(очень были нужны деньги! искала любой способ заработать) ,предложили регистрироваться я сначала была резко против,но обещала подумать , ну вот додумалась сейчас почти директор! (хорошо ума хватило не отказаться ,сейчас это мой основной доход уволилась с основной работы!)
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

04 Апр 2009 12:56

Я покупала косметику по дисконту в Фаберлике,как строить структуру,понятия не имела. Решила узнать, какие скидки в Орифлэйме,стала искать информацию в интернете,наткнулась на информацию об акции "Будь стильной и мобильной", соблазнилась на льготную регистрацию :Голливудская улыбка: и подарки. А сейчас у меня растет своя группа! :Класс!:
Гость

Re[19]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

04 Апр 2009 20:43

Я пришла летом к одной милой симпатичной консультантке (теперь она уже по второму кругу оформилась, но уже ко мне), работать и строить группу. Изучила маркетинг нескольких сетевых компаний и остановилась на Орифлэйм. ( кстати первый план успеха сетевой компании который я когда либо видела был именно наш :Улыбка: он меня поразил, и я стала сравнивать с другими.). Спасибо Юле что не парила меня рассказами, а просто дала почитать план успеха, этого достаточно что бы понять что к чему. Теперь сама так поступаю часто, особенно с мужчинами :Улыбка:
Только я к Юле тогда не оформилась, думала долго. Осчастливила Катю позже. Жалко что я сразу не поверила что это лучшая компания.
Гость

Re[20]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

04 Апр 2009 21:16

У меня о приходе в Ори можно написать целый роман :Не в себе: . А началось все в 2001 году, когда моя тетя пригласила к моему настоящему спонсору Валентине, так, как сама тетя не хотела покупать косметику по скидке - ей проще было иметь своего консультанта, который будет ей приносить заказы домой. так вот с ее легкой руки я стала консультантов в первый раз. так вот мой первый раз длился ровно год :Потрясенный: - потом все как-то стало постепенно потухать....хотя я даже зарегистрировала несколько человек, не зная, даже, толком для чего - мне просто сказали - НАДО... но, на поняв что я делаю и для чего...я все это дело оставила, потом я уехала на некоторое время из страны, и когда вернувшись я обнаружила то, что вся косметика на исходе срочно зарегилась снова второй раз :Смущенный: ..... и...купив для себя все что мне было нужно я опять успешно все запустила. :Грустный: ...и вот... мой третий раз..... :Дразливый: пришла уже осознано для того, чтобы работать в удовольствие пока я сижу с двумя детками дома, так как мой спонсор далеко от меня, то всю информацию беру с форума за что всем вас огромное спасибо :спасибо:
Гость

Re[21]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

04 Апр 2009 21:36

Я узнала об Ори лет пять назад, но о работе в компании серьёзно как-то не задумывалась. Потом ещё около года заказывала продукцию у подружки и она рассказывала мне обо всех событиях в жизни компании, обо всех плюсх и минусах...Она мне раза три предлагала зарегистрироваться, но согласилась я только на четвёртый :Голливудская улыбка: Я сейчас о своём решении совершенно не жалею, а очень рада, что мне выпала такая возможность :Улыбка:
Гость

Re[22]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

12 Апр 2009 19:46

дело было так.. как щас помню.. на футболе мне раздавили колено.. поехал в ЦРБ - костылик попросить(не дали :Возмущенный: ). И вот ковыляю я, обиженный обратно, коленка болит,не сгибается... Звонит мне подруга, типа, приходи в офис, подождёшь меня, вместе домой поедем,а то одной скучно... Чё меня туда понесло я не знаю(пешком 4-5км)... пришёл, вижу сидят женщины-девчонки слушают девушку, которая рассказывает про всякие баночки-скляночки... Я сижу, делаю вид что слушаю, а сам думаю: куда я попал - где мои вещи... После всего этого мне дали заполнить анкетку. На последний вопрос я ответил ДА(любопытно же).....Очнулся я примерно через час :Не в себе: , с каталогом в руках и минус 149рублей( или 130, я не помню). Спонсор проявила оперативность: на этой же неделе(пока я на больничном) собрала меня в охапку, привезла на Спортивную и познакомила с нашими сапфирами. Вот только после этого я понял, что здесь деньги есть...
Гость

Re[23]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

12 Апр 2009 20:46

А меня никто не приглашал... я сама пришла... :Помираю со смеху:
Просто очень хотелось для себя покупать косметику дешевле :Голливудская улыбка:
А сейчас я уже начала заниматься продажами, т.к. захотелось еще и прибыль получать.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

12 Апр 2009 21:12

Я познакомилась с компанией более 3-х лет назад.
просто мне на свадьбу нужен был визажист, который смог бы сделать меня еще более неотразимой. так я познакомилась со свом спонсором (самым лучшим спонсором). :Улыбка:
где-то через год я решила попробовать себя в бизнесе Ори. 3 месяца - и я на ур. 12%. но что очень легко делать, также легко и не делать. короче я решила, что группа построена и мне можно отдыхать и получать свои деньги :Помираю со смеху:
все конечно же развалилось, но спонсор меня не оставила в покое (благо мы стали очень хорошими подругами)и периодически напоминала об Ори.
в итоге 3 мес. назад я снова вернулась к работе. причем очень осознанно и надолго.
результат: 12%, новая очень сильная группа. :Хлопаю в ладоши:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

12 Апр 2009 21:34

А я пользовалась косметикой орифлэйм давно, а зарегистрировалась в акцию по обьявлению . А обьявление это я нашла в почтовом ящике. Пришла просто покупать косметику для себя со скидкой.а сейчас растём потихоньку. Будем стараться и дальше расти, главное не останавливаться.Вперёд,вперёд и вперёд! :Победитель:
Гость

Re[26]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

12 Апр 2009 21:46

Здесь давно было описано мое намерение в ОРИ:
http://www.oriforum.net/post47809.html

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

12 Апр 2009 22:53

Несколько лет назад ко мне пришла дочь 14 лет и сказала, что хочет в Орифлэйм. Я сказала НЕТ, я за твои долги ещё квартиру продам. Дочь месяц уговаривала меня сходить в офис Ори. Однажды шли с рынка и зашли.... Попали на презентацию продукции и всё. Дочь отлично поработала полгода, а потом влюбилась и всё забросила. Начали звонить знакомые, спрашивать каталог. Я спросила дочь где купить его и понесла знакомым, на работу, пошли заказы. Год работала только на продажах, потом спонсоры заметили, что кто-то там копошится и позвонили, спросили хочу ли я зарабатывать больше.... Хочу, но не понимаю как - поехали на семинар - не могу, нет денег, не хочу - надо - не хочу - надо - ладно, поехали. На семинаре увидела такое количество счастливых улыбающихся людей, что была просто ошарашена, а когда узнала сколько они зарабатывают... :Потрясенный: В этот же месяц зарегистрировала 24 человека. Из них, правда, никого уже нет (я не знала, что с ними делать, мои спонсоры тоже). Было много проб и ошибок, но я сразу решила, что в Ори я навсегда. Теперь я директор. Есть одна 21% структура. И теперь я понимаю, что еще очень мало знаю и что еще многому надо учиться. Спасибо всем на форуме, он мне очень помогает, хоть я здесь совсем недавно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

13 Апр 2009 01:35

Квартиру за долги продать - это жесть конечно :Улыбка: Наверное поэтому у многих такое предвзятое отношение к Орифлейм, что не имеют достаточно информации о том, как всё происходит на самом деле. Когда меня пригласили зарегистрироваться первый раз, я уже была хорошо знакома с косметикой Ори (у нас её сначала в магазинах продавали), и мне даже в голову не могло прийти, что здесь могут как-то обмануть. Согласилась сразу, не раздумывая - для меня это была возможность покупать любимую косметику со скидкой :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[29]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

13 Апр 2009 04:27

Про Ори. врервые я услышала в 1996г. и почему то сразу негатив не помню какой но негатив.Наверное поэтому всякий раз когда слышала про МЛМ на всякий случай отвечала- нет.В 2003 г.познакомилась с моим будущим спонсором у нас мужья вместе работали,у нее тогда сыну было 7 мес. она с мужем приехала к нам в город очень скучала по маме.Подписалась она в ОРИ и начала мне предлагать продукцию я ничего не покупала денег было жалко во первых их и не было, во вторых я не знала что мне нужно,и в третьих негатив услышанный однажды не давал мне покоя.Так продолжалось месяцев 5 или7 она купила пробники за 300 руб. а я думаю вот ненормальная денег некуда девать что ли.Как то уже летом она мне звонит и говорит можно я у тебя сына оставлю на 30 мин мне нужно к знакомой сходить я согласилась и вот эти 30 мин переросли в 1.5-2 часа он стал капризничать я психовала думаю ничего себе 30 мин. И тут она приходит и давай меня приглашать в ОРИ я ей сказала еще раз мне про ОРИ скажешь мы с тобой поссоримся.Где то через неделю она пригласила мою дочь но так как паспорта у нее не было взяли мой я согласилась(чем бы дитя не тешилось...) Примерно через неделю снова звонит я там стартовый комплект передала ты посмотрела? а мне то он зачем не хочу не буду(вообщем я еще тот фрукт) еще через пару дней звонит -там наш Директор приезжает будет рассказывать как за собой ухаживать как отстановить время тебе же это интересно? Ну да мне это интересно,пошли мы туда с дочерью я сидела подальше дочь поближе я слушала с таким видом -ну ну давай -давай я же умная меня не обманешь. А никто обманывать и не собирался. Информация была интересная но не на столько что бы меня зацепила.Где то через пару дней опять звонит спонсор и говорит все что ты слышала теперь можно увидеть,тебе же это интересно? Ну да интересно. И вот я пришла на Мастер класс вот это была последняя капля мне все понравилось и я захотела научиться всему этому. Когда я обратилась с просьбой об этом к Директору она сказала для тебя одной я показывать не буду приведи с собой 5 чел.тогда покажу еще раз.Я озадачилась где же взять 5 чел.Не помню что я говорила своим знакомым примерно-мне от тебя ничего не надо ты только приди со мной посиди а я поучусь Не помню как мне это удалось но 5 чел у меня было из них кто то стал клиентом кто то консультантом Сейчас я Директор

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм