независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Вы пришли в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как Вы пришли в Орифлэйм?

25 Мар 2009 23:54

Мне интересно, кто как узнал про Ори и как Вы стали консультантами. К нам на работу приходила девушка с каталогом, она занималась аж в 3 сетевых компаниях. Я её спросила. в какой лучше и интересней, она предложила нашу. До этого у меня был опыт в Мэри Кей, но недолгий и неудачный. А с косметикой хотелось работать дальше. Вот я в Орифлэйм теперь и очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #274968 от 03 Фев 2010 16:37, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #354903 от 28 Авг 2010 01:50, Екатерина Юрьевна, 2 отзыва
Сообщение #695421 от 10 Янв 2013 14:19, Someone, 1 отзыв
Сообщение #676851 от 20 Окт 2012 17:27, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #676800 от 20 Окт 2012 12:55, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #676794 от 20 Окт 2012 12:40, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #676793 от 20 Окт 2012 12:37, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #427715 от 25 Янв 2011 00:52, Ксюня, 1 отзыв
Сообщение #327586 от 09 Июн 2010 00:57, MLMArt1st, 1 отзыв
Сообщение #269215 от 21 Янв 2010 20:29, DENIS M, 1 отзыв

Re[30]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

13 Апр 2009 05:46

Я пришла по смс опросу. давно хотела зарегистрироваться в компании, но не могла найти человека который бы мог помочь)) а тут листовка с смс опросом. конечно я отправила. я как раз тогда в кино шла, но сбежала оттуда, пожертвовав во благо Орифлейм)) Пришла, меня тепло встретили, рассказали про компанию, зарегистрировали)) Спонсоры у меня очень клевые)) Очень очень мне помогают))

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

13 Апр 2009 07:46

Пригласила знакомая. Подробно мой приход в компанию описан в моём дневнике. Там подробно и страхи, и сомнения, и жизнь в компании.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

14 Апр 2009 19:37

а я вообще спонтанно появилась в Ори, подруга дала каталог посмотреть, я категорически отказалась, потомучто хорошая продукция не может продаваться с рук, а только в магазине.. вот сижу и думаю, что я тут делаю?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

14 Апр 2009 19:48

Раньше заказывала по каталогам через несколько рук (не видя самого консультанта) продукцию, потом как то она пропала, каталоги соответственно тоже... Поскучала без Ори с полгодика и решила попробовать саму себя обеспечивать косметикой. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[34]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

14 Апр 2009 20:14

Бывший коллега мужа попросил о встрече мужа, не меня. Вот так я попала в Ори. Как только увидела ПЛАН УСПЕХА сразу туда.
Гость

Re[35]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

14 Апр 2009 20:22

:Улыбка: Я сама !!! Позвонила по номеру телефона своему будущему спонсору : (каталог увидела в парикмахерской), И как ей повезло :Улыбка: !
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

15 Апр 2009 04:07

Я по студенсчуству была консультантом. Подписывала соседка по общаге, которая и сама ничего не знала. Поэтому побултыхались маленько и я уехала домой. А тут про Орифлэйм никто ничего не знал (хотя даже СПО было). Я скулила и грозилась дать объявление в газету - "ищу консультанта Орифлэйм. Очень надо.". Наткнулась на каталог и какое-то время заказывала у девочки. Даже сама за заказом приходила. Потом та куда-то пропала. Я нашла еще один каталог и долго уговаривала девочку меня зарегестрировать. Мне отказывали где-то месяц. Дорого, доставка все "съедает", недовложений много и вообще не выгодно, плюс еще куча отмазок, пока я силой не вытрясла регистрационную форму и не всучила 149 рублей.

Теперь вот стала менеджером того самого невидимого СПО. :)
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[37]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

15 Апр 2009 05:05

У меня немного грустная история.Первый раз я познакомилась с Миром Орифлейм в 14лет,я жила с бабушкой,а у нас была соседка по подъезду(Елена Леонидовна),так она меня все и "уговаривала" так сказать,очень настойчиво.Я подписалась,ходила с ней на все-все треннинги,занятия,мастер-классы,она меня вдохновляла(у нее была больная мама,при том что самой Елене Леонидовне было около 45 лет!,она работой в Орифлейме содержала себя и маму,они постоянно ездили отдыхать в санатории,покупала она для своей мамы дорогущии лекарства-И ВСЕ ЭТО НА ДОХОД ОТ ОРИФЛЕЙМ!!!)Я делала заказы,прошло около года,потом я уехала в другой город,от Орифлейма отказалась(с надеждой,что по приезду снова начну заниматься),по приезду,я узнала очень шокирующую новость:Елена Леонидовна -умерла(у нее оказывается болезнь какая то была),и все,у меня Орифлейм связывался только с ней(с такой успешной,независимой женщиной!)Через примерно года 2 Я начала попозже заниматься Эйвоном(около двух лет),Фаберликом(около года),потом все надоело!
Вот месяц назад,мне звонят на моб. и говорят :"Здравствуйте,ваш номер тел. оставила ваша знакомая,это комапания "Орифлейм",по акции "Подарок другу",приедьте в офис,заберите подарок". Ну я подумала,да поехала(маленько разочаровалась,т.к. мне подарили мыло),послушала(хотя я все знала,даже лучше,чем мой спонсор!),очень меня привлекли условия(да и регистрация 19руб. стоила!),продукцию забирать можно сразу,заказы делать через интернет,можно приехать,хоть одну тушь взять!Вот так вот я снова стала членом дружной семьи Орифлейм!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[38]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

19 Апр 2009 15:29

А мне нужно было средство для снятия косметики :Улыбка: поэтому я пошла по нашим магазинам и увидела столик с орифлейм.Спросив это средство, моя будущая спонсор обещала принести его на следующий день и рассказала про льготную регистрацию. О том, что в орифлейм можно покупать косметику со скидкой я даже и не знала, поэтому зарегистрировалась, чтобы покупать для себя.А до этого косметику орифлейм приносила одна знакомая, продавая всё по каталожной цене. Так она лишилась постоянного покупателя :Пардон: Сначала покупала для себя и слышать не хотела про акции, а сейчас стараюсь не пропускать ни одной и по возможности регистрирую народ.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[39]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

27 Апр 2009 01:46

Четыре года меня зарегистрировала соседка, но дело не пошло...
А тут акция "Подарок другу" :Улыбка: Звонят, представились. Я не сразу догадалась кто звонит, а потом она мне "Это ты?!" :Потрясенный: (живем через один двор). Пришла подписалась. Потом пошла на мастер-класс (по уходу за лицом), как раз то что нужно было :Улыбка: Приобрела продукцию...и пошло-поехало.
Но это не все! Положила я каталог на работе, ну вот, подходит сотрудница: "О, новый каталог!" Говорю: "Да, свеженький :Голливудская улыбка:. Посмотри, может, что для себя выберешь." Она мне: "Хотелось, да и в Ори я зарегистрирована". Ну думаю и хорошо. А сама, когда подарок получала, дала список своих знакомых. И каково было наше общее удивление, когда именно эта девчонка зарегистрировалась под меня :Не в себе: :Потрясенный: :Улыбка: , еще и заказ неплохой сделала. ВОТ как бывает в жизни. Оказывается она давно не делала заказы и...соответственно...
И просто замечательно, что я попала в ту же ветку, что и моя соседка. Теперь я у нее правда не в первом, а в четвертом поколении... :Голливудская улыбка: Теперь ОЧЕНЬ хочется собрать действующую команду как по продажам, так и по рекрутированию, тем более что такая СУПЕРррр Акция. Всем удачи!
Гость

Re[40]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

02 Май 2009 13:06

Как-то на работу приснела нам каталог (на котором было написано"сделай заказ на 200 р. и учавствуй в розыгрыше Корзины от Ори") девушка :Голливудская улыбка: ,я не успела сказать,что мне не надо т.к.хозяйка аптеки,где я работала,была в ори,у нас даже кое-что продавалось... на следующий день она пришла,я не успела ничего выбрать и сказала что денег нет и поэтому заказывать не буду,она ответила "А хочешь получать в 2 раза больше...давай свой номер тел....когда выходная...во сколько просыпаешься...все в понедельник встречаемся в 12.00" и все было так быстро,что я ничего не успела спросить :Потрясенный: и в голове был полный сумбур :Не в себе: Встретились мы с ней...и на лавочке во дворе я зарегистрировалась :Голливудская улыбка: :Одобряю:
Гость

Re[41]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

17 Май 2009 17:01

Подружка сказала, что записала мой номер в "Подарок другу", чтоб я ждала звонка, расказала немного. Через неделю мне позвонили (думала, что по ее рекомендации) и предложили прийти за подарком. Я пришла и зарегистрировалась. И то для того, чтобы брать помаду GG по ДЦ. Но захотелось пройти стартовую программу. И по акции Бумеранг уже воду получила. А неделю назад позвонили по рекомендации той подруги, которая в "Подарок" записывала. Теперь пытаюсь у знакомых выяснить кто же меня туда затянул, ради интереса. Спасибо сказать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

18 Май 2009 11:00

А меня не приглашали в Ори. Подруга зарегестрировалась и я у неё заказывала по чуть-чуть каждый месяц, а потом увидела прйс-лист и сразу захотела зарегестрироваться, увидев разницу в ДЦ и ценам по каталогу. А потом познакомилась с директором нашей структуры, которая и рассказала о бизнесе и возможностях Орифлейм. Подобное притягивает подобное, и потом в мою группу тоже пришла девушка, которой я не рассказывала о возможностях - она сама захотела. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

18 Май 2009 12:24

До сих пор не могу понять, почему же я зарегистрировалась. К нам на работу пришла женщина с каталогами. Сказала, что придет через несколько дней. Я даже выбрала себе что-то. А женщина вернулась, когда каталог уже закончился. И она предложила зарегистрироваться. Я согласилась и попала в лучшую команду!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

18 Май 2009 13:42

А мне на улице вручили бумажку, на которой было написано "Обменяй этот купон на подарок от Орифлейм" и номерок телефона указан был. Пришла домой и вручила этот купончик дочери. Никакого подарка ей не вручили и как она говорила "еле вырвалась оттуда" :Улыбка:
Прошло какое-то время и мне позвонили, предложив покупать для себя косметику со скидкой. На что ответила: "Я подумаю". Потом опять как-то все забылось. Напомнили о предложении опять звонком. Собиралась на работу и опаздывала и видимо как-то резковато ответила, что когда буду иметь свободное время, то позвоню. Наступили майские праздники, времени было предостаточно и тут про Орифлейм вспомнила. Посоветовалась с дочерью. Что-то она не в восторге была от моей идеи. Залезла в интернет (хорошо неплохо разбираюсь в этом) и стала читать, просвещаться. Много было незнакомого, непонятного и на работе женщина, занимающаяся Эйвоном как-то отзывалась об Ори не лестно. Про баллы какие-то рассказывала... И естесственно агитировала к себе :Улыбка: . Но так же неинтересно и я принципиально решила подписаться в Ори. Первый день общения со спонсором так нагрузил меня. В голове каша была. Но уже после первого же общения пришла домой и стала наставления дочке давать - ты это не так делаешь, это неправильно наносишь... Конечно сейчас у меня первые робкие шажки. Конкурент на работе начинает злиться, особенно когда ее покупатель заказала у меня спрей-кондиционер для тонких волос. Следующий каталог тоже с удовольствием взяла в руки и уже кое-что выбрала опять. Ну а так в основном пока только для себя. Дочь стала тоже поглядывать в каталог. Попробуем, а может и получится что :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм