независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Вы пришли в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как Вы пришли в Орифлэйм?

25 Мар 2009 23:54

Мне интересно, кто как узнал про Ори и как Вы стали консультантами. К нам на работу приходила девушка с каталогом, она занималась аж в 3 сетевых компаниях. Я её спросила. в какой лучше и интересней, она предложила нашу. До этого у меня был опыт в Мэри Кей, но недолгий и неудачный. А с косметикой хотелось работать дальше. Вот я в Орифлэйм теперь и очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #274968 от 03 Фев 2010 16:37, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #354903 от 28 Авг 2010 01:50, Екатерина Юрьевна, 2 отзыва
Сообщение #695421 от 10 Янв 2013 14:19, Someone, 1 отзыв
Сообщение #676851 от 20 Окт 2012 17:27, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #676800 от 20 Окт 2012 12:55, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #676794 от 20 Окт 2012 12:40, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #676793 от 20 Окт 2012 12:37, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #427715 от 25 Янв 2011 00:52, Ксюня, 1 отзыв
Сообщение #327586 от 09 Июн 2010 00:57, MLMArt1st, 1 отзыв
Сообщение #269215 от 21 Янв 2010 20:29, DENIS M, 1 отзыв

Re[45]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

18 Май 2009 13:49

Я зарегестрировалась второй раз в 2007, было скучно, училась на заочке, была в положении вотрым и пошла по старому адресу СПО...до этого занималась в школе, но вааапще ничего не понимала, никто точнее не посвещал...

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[46]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

18 Май 2009 14:03

Юлия Швецова писал(а):
Я зарегестрировалась второй раз в 2007

Во второй раз всегда лучше получается! Удачи! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[47]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

18 Май 2009 14:19

А я была со 2 ребёнком в декрете и искала консультанта эйвон,но случайно познакомилась с консультантом Ори,взяла каталог посмотреть,с подружкой заказали тогда ещё неплохо,качеством остались довольны,стали регулярно заказывать.А под Новый год подписалась,но строить группу в мои планы не входило,были постоянные клиенты,всё что шло прибылью тратилось на свою же любимую косметику. :Улыбка: Сейчас в декрете с 3 ребёнком,собираюсь выходить на работу и подумываю начинать заниматься этим бизнесом серьёзно :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[48]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

18 Май 2009 15:01

IRISKA писал(а):
Юлия Швецова писал(а):Я зарегестрировалась второй раз в 2007

Во второй раз всегда лучше получается! Удачи!

Дак вот и пыхтю...усиленно, чё-то не прёт пока...черпаю идеи с форума!
Менеджер

Re[49]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

18 Май 2009 16:35

Я зарегистрировалась после того как в течение 5 лет нам приносила Ори одна тетечка.... приносила она всегда половину заказа, так как заказы проводила в середине, а то и конце каталога.... бесило это страшно.... последней каплей стали тени, которые были бракованные, но которые она отказалась брать обратно.... сказала, что нельзя сдать и тд.... тут я обозлилась и решила сама :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

23 Май 2009 19:46

А меня пригласили на мастер класс, потом была презентация ВО и я решила оформить скидку - так, для себя любимой.
Гость

Re[51]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

07 Июн 2009 16:37

Злой Евген писал(а):
Я познакомился с очаровательной, умной и красивой девушкой! Через 1,5 месяца она меня зарегистрировала, а еще через 3 месяца мы расстались! Теперь даже не знаю, что мне делать в Ори?)

Как что делать?
регистрировать ноаих консультантов! И открить звание директора и доказать своему противному спонсору что она била не права :Дразливый:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Я просто купил у мами однокласници Гель Чайное дерево для умивания,а потм ми с другом решили зарегестрируватса,правда друг оставил все через месяць,а у меня сейчас 15-% в етом каталоге будет 18-% и ето не предел!
Гость

Re[52]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

06 Июл 2009 22:22

А как у вас с грамотностью Руслан? Или вы так торопились, что стремительно писали, не замечая правописания самых простейших слов? Обычно компьютер может помочь. Или таким образом вы выражаете сарказм к Орифлейм :Сарказм: ?
Гость

Re[53]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

06 Июл 2009 22:30

тэтэ, а как Ваш пост относится к теме? :Злорадствующий: А Руслан просто с Западной Украины и просто из вежливости пытается писать по-русски. В украинском языке, знаете ли, буква "Э" пишется как русская "Е", а "Ы" пишется "И" :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[54]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

06 Июл 2009 22:36

Прошу прощения. Даже не могла представить себе, как пишутся буквы на украинском языке. И эти знания мне принес форум.Спасибо. :Потрясенный: :Класс!:
Гость

Re[55]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

07 Июл 2009 09:12

А я сама пришла :Улыбка: .У нас просто много катологов носят, стало итересно. Хотелось брать косметику себе со скидкой иподарки получать :Улыбка: Поспрашивала у разных консультантов. Для себе решила однозначно ейвон мне не нра, фаберлик занималась раньше мама, консультанта мери кей я вопще среди своих знакомых не нашла. Позвонила своей знакомой девочке-консультанту Ори и скала :"хочу подписатся" Через насколько дней я стала консультантом :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

07 Июл 2009 09:30

Я раньше покупала некоторые средства Орифлейм через знакомую,
но ждать свой заказ больше месяца и подьезжать к ней домой за ней - не хотелось больше, вот и зарегистрировалась недавно он-лайн.
Так теперь я - сама себе хозяйка, и скидки хорошие для консультантов. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[57]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

07 Июл 2009 09:32

Я ходила по магазинам, и увидела двух девушек, которые тестировали людей. Одна из них мой спонсор, а другая её сестра. Мне стало очень интересно и я сразу сказала : ,,Зарегестрируйте меня!" и я уже 1 год в Ори. Консультант 6 %. Двигаюсь дальше. :Сарказм:
Гость

Re[58]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

07 Июл 2009 10:17

Первый раз косметику ори я попробовала 10 лет назад, купила кое-что и потом перерыв на 6 лет в 2006 году мне опять предложили эту косметику, 3 года была клиентом, а в январе 2009 решила стать консультантом сама. Цель: покупать со скидкой себе и сестре и есть заказы от подруг + разные акции и подарки тоже мне, очень выгодно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

07 Июл 2009 10:33

В первый раз косметику ОРИ предложили 10 лет назад. Иногда что то брала, а потом на протяжении 10 лет три раза предлагали зарегистрироваться. Я отказывалась потому что мне не говорили что можно брать со скидкой. зарегистрировала моя дочь так как на тот момент ей было 13 лет,она принесла контракт и сказала что тут должна стоять твоя роспись. Так все и закрутилось. теперь у меня группа я на 9% готовлюсь к 12%.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм