независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Вы пришли в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как Вы пришли в Орифлэйм?

25 Мар 2009 23:54

Мне интересно, кто как узнал про Ори и как Вы стали консультантами. К нам на работу приходила девушка с каталогом, она занималась аж в 3 сетевых компаниях. Я её спросила. в какой лучше и интересней, она предложила нашу. До этого у меня был опыт в Мэри Кей, но недолгий и неудачный. А с косметикой хотелось работать дальше. Вот я в Орифлэйм теперь и очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #274968 от 03 Фев 2010 16:37, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #354903 от 28 Авг 2010 01:50, Екатерина Юрьевна, 2 отзыва
Сообщение #695421 от 10 Янв 2013 14:19, Someone, 1 отзыв
Сообщение #676851 от 20 Окт 2012 17:27, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #676800 от 20 Окт 2012 12:55, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #676794 от 20 Окт 2012 12:40, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #676793 от 20 Окт 2012 12:37, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #427715 от 25 Янв 2011 00:52, Ксюня, 1 отзыв
Сообщение #327586 от 09 Июн 2010 00:57, MLMArt1st, 1 отзыв
Сообщение #269215 от 21 Янв 2010 20:29, DENIS M, 1 отзыв

Re[60]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

07 Июл 2009 11:51

Я познакомилась со своим директором Настей Ананьиной!Она предложила мне зарегистрироваться и открыть свой офис, я согласилась и почти два года работаю в ори!мне очень нравится!

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

10 Июл 2009 17:07

А я начиталась книг Роберта Кийосаки, поиграла в игру "Cash flow" 101 и 202, очень понравилось, заинтересовала карточка "вложения в сетевой маркетинг", поизучала, какие есть предложения у нас в городе по млм, орифлэйм заинтересовало именно возможностью маленьких вложений.
Гость

Re[62]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

14 Июл 2009 16:43

а моя история здесь в дневнике.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5226&start=30[/url]
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[63]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

14 Июл 2009 16:48

Мне надоело ждать заказы по 3 недели от моего консультанта и половину она мне в итоге не приносила, т.к. "кончилось на складе". Ещё в Интернете узнала про акцию: регистрация за 5 гр и палитра в золотистой сумочке в подарок, если наберёшь 75 ББ за 21 день. Пристала к своему консультанту: "Зарегистрируй". Она ещё недели всё никак не могла в СПО выбрать. До акции оставалось 2 дня, я на неё нажала и она приехала и подписала меня. Мной не занимается. Теперь все вопросы я решаю с вышестоящим спонсором, очень довольна, заказы делаю в первый день каталога и меня всё устраивает.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[64]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

16 Авг 2009 10:15

ко мне подошла девушка на улице, провела анкетирование. Потом позвонила и пригласила в офис!вот так я попала в ори!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Natalenok писал(а):
Мне надоело ждать заказы по 3 недели от моего консультанта и половину она мне в итоге не приносила, т.к. "кончилось на складе". Ещё в Интернете узнала про акцию: регистрация за 5 гр и палитра в золотистой сумочке в подарок, если наберёшь 75 ББ за 21 день. Пристала к своему консультанту: "Зарегистрируй". Она ещё недели всё никак не могла в СПО выбрать. До акции оставалось 2 дня, я на неё нажала и она приехала и подписала меня. Мной не занимается. Теперь все вопросы я решаю с вышестоящим спонсором, очень довольна, заказы делаю в первый день каталога и меня всё устраивает.

кстати у меня тоде была похожая ситуация, моя консультатнт тоже через раз заказывала то, что я просила либо моих заказов как всегда не было на складе!
Менеджер

Re[65]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

17 Авг 2009 01:39

после встречи одноклассников, мы обменялись телефонами.... и буквально через 2 дня позвонила бывшая одноклассница и пригласила меня на корпоративную вечеренку)) Я согласилась.. и попала на ВВО
Гость

Re[66]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

17 Авг 2009 09:05

В Орифлейм я во второй раз. В первый раз я сидела у мамы на работе, пришла какая-то тётка, зарегистрировала меня на маму.
Но интересней второй раз :Улыбка:. Я как то бегу по улице, дождь идёт, сумка открыта и у меня вывалился телефон. Одна женщина подняла телефон мой и меня долго звала, а я уже почти убежала, но она до меня докричалась :Улыбка:. Я к ней подошла, сказала спасибо и она дала мне телефон мой и визитку, типа покажи маме. А потом моя мама встречается с этой женщиной и говорит спасибо что подняли телефон. А В.А. (так зовут ту женщину) удивилась, то что оказывается это твоя доча? :Голливудская улыбка:
Ну и потом много времени спустя мы пришли в офис и зарегистрировались. Сейчас та самая женщина мой спонсор и я ей очень благодарна! :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[67]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

17 Авг 2009 10:59

ПРИВЕТ,ВСЕМ! ПРИШЛА В КОМПАНИЮ В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ И СРАЗУ ПОПАЛА ПОД АКЦИЮ ТЕЛЕФОН ОТ ДИМЫ БИЛАНА.ПОЛУЧАЮ ПОДАРОК В 12 КАТАЛОГЕ(ТЕЛЕФОН :Подмигивающий: ).9 ЛЕТ РАБОТАЮ В ДРУГОЙ КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ. БЫЛА ОЧНЕЬ УДИВЛЕНА ТЕМ,СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ ЗДЕСЬ ЛИДЕРЫ И СКОЛЬКО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ :Потрясенный: ! ДУМАЮ ОСТАТЬСЯ...... :Класс!: )
Гость

Re[68]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

17 Авг 2009 11:22

Бегущая по волнам, выключите Капс лук, вы нарушаете Правила форума. устное предупреждение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[69]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

16 Окт 2009 12:48

Меня пригласили друзья. Я как раз находился в поисках идей для бизнеса. Пообщались - зацепило, узнал больше - понравилось, втянулся.
Рекрут - осваивающийся

Re[70]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

16 Окт 2009 22:17

Уволили маму с работы, она пришла в Орифлэйм.... Я посмотрел видео с презентацией компании, и стал копать информацию про бизнес вообще и млм в частности.. вот и остался.. вместе работаем ))
Гость

Re[71]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

16 Окт 2009 22:21

А меня привела учительница в прошлом году!Сказала если не зарегистрируюсь 2 поставит!Вот с тех пор я в ори!
Гость

Re[72]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

16 Окт 2009 22:33

Подруга надарила кучу добра от Ори, очень понравилось все, уговорила меня зарегистрироваться. Решила пробовать- а что у меня получится. Пробую. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

16 Окт 2009 23:00

Заказывала сначала у знакомой девочки из группы. А потом она бросила этим заниматься. Тогда я и решила сама стать консультантом. Зашла на официальный сайт, поискала информацию в интернете, нашла этот форум :Улыбка: , зачиталась и уже захотела не только себе покупать.. Посмотрела адреса на сайте, пришла в СЦ с паспортом и 149 рублями и мне подобрали спонсора. Помню, какой счастливой ехала домой с папкой консультанта :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

25 Ноя 2009 17:42

Я и сама не знаю, как получилось, что я вдруг зарегистрировалась в Орифлэйм Когда-то давным давно, каких лет 10 назад если не больше, я покупала кое-что из Орфилэйм. С тех лет у меня завалялся двойной контурный карандаш для губ, он был очень твердый и я как-то его забросила, даже не понимаю как он сохранился, я не сколько раз меня место жительства :Без малейшего понятия: Теперь я время от времени его достаю. И чуть больше месяца назад в торговом центре меня остановила девушка, предложила растаться со старой косметикой и в замен выбрать кое-что из продукции Орифлэйм и заполнить анкету. Как ни странно я как раз на днях вздумала полистать в интернете каталог Айвон, но почему-то вспомнила, что есть и Орифлэйм... Даже и не помню листала ли я, но прочитала, что в Орифлэйм акция - бесплатная регистрация, тогда я и подумала почему бы не зарегистрироваться, но как-то не нашла свободного времени (его трудновато найти с маленьким ребенком) и в конце концов это была только мысль. Чуть позже меня пригласили на встречу. Так на встрече и подписала договор. О рапспространении косметики пока не думаю, покупаю пока только для себя и кое-что сестра заказала, конечно даже рука не поднялась брать с нее по каталожной цене, хотя она была готова по ней и заплатить. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм