независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Вы пришли в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как Вы пришли в Орифлэйм?

25 Мар 2009 23:54

Мне интересно, кто как узнал про Ори и как Вы стали консультантами. К нам на работу приходила девушка с каталогом, она занималась аж в 3 сетевых компаниях. Я её спросила. в какой лучше и интересней, она предложила нашу. До этого у меня был опыт в Мэри Кей, но недолгий и неудачный. А с косметикой хотелось работать дальше. Вот я в Орифлэйм теперь и очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #274968 от 03 Фев 2010 16:37, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #354903 от 28 Авг 2010 01:50, Екатерина Юрьевна, 2 отзыва
Сообщение #695421 от 10 Янв 2013 14:19, Someone, 1 отзыв
Сообщение #676851 от 20 Окт 2012 17:27, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #676800 от 20 Окт 2012 12:55, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #676794 от 20 Окт 2012 12:40, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #676793 от 20 Окт 2012 12:37, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #427715 от 25 Янв 2011 00:52, Ксюня, 1 отзыв
Сообщение #327586 от 09 Июн 2010 00:57, MLMArt1st, 1 отзыв
Сообщение #269215 от 21 Янв 2010 20:29, DENIS M, 1 отзыв

Re[75]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

29 Ноя 2009 19:47

Я давно уже пользовалась косметикой Орифлейм, помню еще лет в 15-16 нравилась серия по уходу за кожей для подростков, позже консультант у которого заказывала перестала этим заниматься и никого другого не могла я никак найти. Как то мама моя мне говорит, что ее сотрудница предлагает ей зарегистрироваться чтоб дешевле покупать, а маме моей это не интересно было- зато мне надо! Только для себя покупать -не более того. Пришла я к этой женщине домой, там уже была ее спонсор. Она мне что-то так невнятно рассказала, кружочки порисовала и на этом мы и расстались. Заказывала я для себя, забирала в СПО - кстати оно как раз этого спонсора, она мне ни разу толком и не объясняла что делать то надо и можно чтоб не только для себя брать но и деньги зарабатывать :Потрясенный: Ужас в общем! Да, кстати было это в феврале 2007 года. Потом в октябре 2008 года жизнь меня столкнула с другими людьми из Орифлейм, гораздо выше уровнем развития и я уже начала понимать что к чему :Улыбка: НО, опять НО - типа времени у меня нет - учусь, работаю и вообще.. :Пардон: Короче нашла "причины" чтобы отказаться от активной деятельности, молодец, блин :Возмущенный: И вот прошел еще год и уже октябрь 2009 года... У меня что-то щелкнуло! Конечно не на пустом месте - увидела я своими глазами чего люди достигли которые год назад не отступили а ДЕЙСТВОВАТЬ начали! Сейчас я собираюсь начать наверстывать упущенное :Да: Кто бы мне еще пинок посильнее дал бы, чтоб сомнений не было :Ржу нимагу: А форуму этому огромное спасибо хочу сказать, читаю каждый день :Цветы:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

29 Ноя 2009 19:52

orishka1986, после такого кол-ва зря потерянного времени тебе ещё нужен пинок? :Потрясенный:
Тогда вот - или прямо сейчас начинай действовать, или забудь обо всем и просто покупай для себя дальше. :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[77]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

29 Ноя 2009 21:12

NATALЁK писал(а):
orishka1986,или прямо сейчас начинай действовать:twisted:

Именно этим я и займусь! :Ура!!!: Спасибо!!!!!!
Гость

Re[78]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

26 Дек 2009 22:56

впервые мое знакомство с орифэйм произошло в 12 лет, тогда там работала моя мама. она была зарегистрирована, а я показывала каталоги! всем! в первый свой каталог продала на 12000!!!! в 12 лет. я тогда купила себе много-много шмоток. я сама заработала 3000. потом пришла уже сама, в 16. каждый со мной согласится, что очень многое в нашей работе зависит от спонсора. если вы нашли взаимопонимание, то у тебя все получится, а если к тебе относятся как к ребенку, то вряд ли ты будешь там работать. когда я ушла из компании мне не позвонил ни один спонсор, а спонсор у меня вышестоящий - золотой директор тогда была, видимо времнея не было на простых консультантов. на новый год мужу я подарила книгу свияжа "как стать богатым" (или что-то типа того). он, конечно, ее читать не стал, а я прочитала. там была такая глава "честный способ заработать" и рассказывалось об одной из сетевых компаний, но я почему-то сразу вспомнила орифлэйм. я всегда знала о такой возможности, но мне никто подробно не рассказывал, как это делается. через неделю мне позвонили из компании, пригласили на акцию "подари подарок другу", я пошла не за подарком, а чтоб зарегистрироваться. вообщем, у меня теперь самый лучший спонсор на свете!!! мне 19, я старший менеджер и у меня выходит около 30000 в месяц. без высшего образования, без связей, опыта работы вряд ли мне где-то заплатят больше за 4 часа работы в день :Голливудская улыбка: не завидуйте! присоединяйтесь!
Гость

Re[79]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

29 Дек 2009 22:50

это было лет 5 назад. Я ехала в электричке в деревню за детьми (они гостили у бабушки). Напротив меня сидели девчонки-студентки, очевидно, встретились землячки, учащиеся теперь в разных ВУЗах большого города. Одна из них пол-дороги показывала содержимое своей косметички и нахваливала, подружки ахали и восхищались. Демонстрировалось все с видом превосходства, никакой агитации "и вы себе купите", наоборот, "где уж вам". То была косметика Орифлэйм. Так я с ней "познакомилась". Я на тот момент регулярно покупала себе помаду в киоске, когда старая смыливалась, и раз в 2-3 года, помятуя о необходимости ухода за кожей лица, какой-нибудь крем, как правило, невпопад. Акция в электричке меня задела. Мой возраст и внешний вид требовали иного подхода. Где-то через полгода я встретила на улице бывшую сотрудницу, на вопрос "Что нового?" она ответила "А я в Орифлэйм". С Таней я была в хороших отношениях, поэтому решила, что можно попроситься и мне тоже. Она тут же (о счастье!) вручила мне каталог и сказала, что позвонит, пригласит к спонсору на регистрацию, когда узнает время очередной презентации... Вот так. Потом как-то Таня рассказала, что составляя список знакомых, обо мне она и не подумала. Из всех, о ком она подумала и не подумала, осталась одна я. Давно нет в Орифлэйм и самой Тани.
Гость

Re[80]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

29 Дек 2009 23:47

А я пришел чтоб доказать своей любимой что всё это надувательство. :Злорадствующий: Как потом оказалось я ошибался. :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[81]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

03 Янв 2010 00:29

Я пришла в Орифлейм впервые в 2005 году, сама пользовалась косметикой Avon. Подписала меня мама моего МЧ. Был негативный опыт подписки в Avon, поэтому соглашалась долго. И когда наконец она меня уговорила, я поработала 3 каталога, получила свои подарки за 100 р. и все. Единственный плюс - я подсела на Ори. Мне там так все понравилось, и зачем мне самой бегать. когда есть мама МЧ? Ведь тогда я, как и все думала, что все это только продажи.
Второй раз она меня подписала в период акции Гламур. Сумка мне была не нужна, подисалась просто так, чтоб ей приятное сделать. В тот раз я вообще не работала, все за меня делала она. (Ну просто ужаснейшая ошибка с ее стороны!!!!). Что-то там про директоров, про Тамиллу Полежаеву, про деньги большие слышала, во что верилось с трудом и думала: "Сказки!" (опять же как большинство). И вот третий раз, наконец щелкнул переключатель, до меня дошло! :Ржу нимагу: , что Ори - это реальная возможность заработать приличную сумму. Все в моих руках, надо только поднять одно место и начать действовать. До сих пор думаю, что ж на меня так подействовало, вроде информация все та же, а пять лет коту под хвост :Плачущий:
Гость

Re[82]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

17 Янв 2010 11:20

Так интересно читать ваши истории прихода в Ори! :Румянец: Может и моя будет кому-то интересной))
Меня пригласили на мастер-класс по телефону (телемаркетинг). Я пришла только на второй раз (хорошо, что спонсор перезвонила, когда я не пришла в первый). Очень понравилась душевная атмосфера в офисе. Из презентации я ровным счетом ничего не запомнила (наверно, не считала, что это мне нужно будет). В анкетке на вопрос: Хотите ли вы стать консультантом Орифлейм? Я написала "Нет" На что мой спонсор мягко сказала: берите для себя косметику со скидкой. Я согласилась, но заявила распространять не буду! Наивная! :Злорадствующий: Наверно много таких, как я пришли за скидкой))) Полгода только пользовалась косметикой, а потом потихоньку начала приглашать людей, конечно же благодаря спонсору. Когда поняла, что здесь можно зарабатывать, взяла отпуск на 2 неделе на основной работе и решила проверить: смогу ли я? Активно поработав 2 недели, выросла с 6% до 12%. Вернулась на работу и написала заявление об уходе. И вот в марте будет год как я работаю только в Ори. Сейчас уровень 18%, но это временно :Улыбка: Очень люблю МЛМ, людей и свою профессию. :Ура!!!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[83]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

17 Янв 2010 11:21

Тортик писал(а):
потом потихоньку начала приглашать людей, конечно же благодаря спонсору.

И что же такое спонсор вам сказала или сделала, что вы "прозрели"?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[84]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

17 Янв 2010 11:26

Я ,наверное, писала об этом, но повторюсь, приглашая меня два месяца безрезультатно в Орифлэйм, мой споснор пригласила меня на день рождения, придя к ней и увидев что никого нет, она мне сказала что арендовала помещение пойдем туда и мы пришли в офис Ори,моей злости, обиды, разочарования не было предела, но спустя год, я благодарила ее со сцены за обман..... :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Наргиз (17 Янв 2010 11:28), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

17 Янв 2010 11:27

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Факел писал(а):
И что же такое спонсор вам сказала или сделала, что вы "прозрели"?

Честно говоря, точно не помню...Со мной много общались и вышестоящие спонсоры. Людей я приглашала, но сама не осознавала. У меня была основная работа, которая отнимала много сил, и я очень хотела её сменить. Ори стал альтернативой, когда в 17 кат я вышла на 9%. В 1 кат съехала на 6% - мне это не понравилось. Поняла, что все зависит от меня. Наверно здесь я и взяла на себя ответственность.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Наргиз писал(а):
я благодарила ее со сцены за обман.....

Обман есть обман, я считаю. И лично сама такими методами не работаю. Но каждому свое. Наверно ваш спонсор уже испробовала все достойные методы, вашего приглашения в компанию :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[86]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

17 Янв 2010 11:42

ну да, два месяца постоянного приглашения разными методами, потом уже пошла на обман, но я ей благодарна, и я знаю много случаев, где пришли имеено благодаря обману и практически никто не жалуется, так что думаю на войне все методы хороши :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

17 Янв 2010 12:19

А в чем обман????? Вы на День Рождение попали? Тортик за здоровье именинницы покушали? А еще и информацию получили :Пардон:
Так под "обман" можно подогнать очень многие наши методы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

17 Янв 2010 17:46

Факел писал(а):
А в чем обман????? Вы на День Рождение попали? Тортик за здоровье именинницы покушали?

Вот именно дня рождения не было........
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

17 Янв 2010 17:51

Наргиз писал(а):
Факел писал(а):
А в чем обман????? Вы на День Рождение попали? Тортик за здоровье именинницы покушали?

Вот именно дня рождения не было........

Был. Ваш, как консультанта.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм