независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Вы пришли в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как Вы пришли в Орифлэйм?

25 Мар 2009 23:54

Мне интересно, кто как узнал про Ори и как Вы стали консультантами. К нам на работу приходила девушка с каталогом, она занималась аж в 3 сетевых компаниях. Я её спросила. в какой лучше и интересней, она предложила нашу. До этого у меня был опыт в Мэри Кей, но недолгий и неудачный. А с косметикой хотелось работать дальше. Вот я в Орифлэйм теперь и очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #274968 от 03 Фев 2010 16:37, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #354903 от 28 Авг 2010 01:50, Екатерина Юрьевна, 2 отзыва
Сообщение #695421 от 10 Янв 2013 14:19, Someone, 1 отзыв
Сообщение #676851 от 20 Окт 2012 17:27, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #676800 от 20 Окт 2012 12:55, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #676794 от 20 Окт 2012 12:40, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #676793 от 20 Окт 2012 12:37, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #427715 от 25 Янв 2011 00:52, Ксюня, 1 отзыв
Сообщение #327586 от 09 Июн 2010 00:57, MLMArt1st, 1 отзыв
Сообщение #269215 от 21 Янв 2010 20:29, DENIS M, 1 отзыв

Re[90]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

21 Янв 2010 16:18

Я пришла в Ори, сразу как узнала, что косметика не тестируется на животных и не содержит животных ингредиентов. Для меня это очень важно, т.к я вегетарианка. Просто нашла объявление в газете и позвонила. :Улыбка: Конечно же, хотелось покупать для себя и друзей со скидкой)) чем сейчас, собственно, и занимаюсь :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

21 Янв 2010 20:29

Я учусь в школе в 10 классе, живу в небольшом городе, мне 15 лет, хотелось бы рассказать свою историю успеха.

В компанию Oriflame меня приглашали три месяца. Но я и слышать не хотел, ни о компании, ни о продукции, ни о возможностях. Потому что работал в другой компании. Меня все там устраивало и я не представлял, что такое Орифлейм!

Я отчетливо помню тот день, когда я наткнулся на ссылку сайта ТОП — лидеров нашей компании. Именно этот сайт подтолкнул меня на регистрацию в компании. И я очень рад, что седлал именно этот шаг.

Когда я еще раз прослушал План Успеха, меня заинтересовали: деньги, самореализация, личностный рост, признание со стороны окружающих, общение с интересными, умными и богатыми людьми, и конечно же путешествия по экзотическим странам мира.

Я сразу понял, что высоких результатов не добьешься, если не обучаться, не приглашать людей и не обучать их. А самое главное не добьешься результатов, если ничего делать не будешь.

Поэтому я сразу же взялся за дело, и результат не заставил ждать. 1 каталог — 9%, 2- каталог — менеджер 12%.Некоторое время назад я решил отдохнуть, и... результат упал...

Мне, очень нравится цитата: «Не страшно упасть, страшно не подняться». И я не бросил своих людей, я не бросил компанию, я «не упал». Я собрался духом, поставил цель, и сейчас я иду к этой цели семимильными шагами. Я удостоверился в том, что компания не обманывает, я получил самый главный приз акции «Хит парад подарков» — Мобильный телефон, и это еще больше вдохновило меня на работу.

Дорогие дистрибьюторы не тратьте время, оно очень дорого! Прежде чем начать работу, выберете ЦЕЛЬ! Я желаю вам всем успеха, что бы ваши мечты сбывались! В Oriflame люди радуются успеху друг друга, а не завидуют! В Oriflame сбываются ВСЕ мечты!

Кстати, это с интернет-конкурса, на котором я занял ПОЧЕТНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО!))
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[92]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

30 Янв 2010 15:09

Dusha_v_tele писал(а):
Я пришла в Ори, сразу как узнала, что косметика не тестируется на животных и не содержит животных ингредиентов. Для меня это очень важно, т.к я вегетарианка. Просто нашла объявление в газете и позвонила. :Улыбка: Конечно же, хотелось покупать для себя и друзей со скидкой)) чем сейчас, собственно, и занимаюсь :Голливудская улыбка:

))))) я тоже вегетарианка и тоже пришла в орифлейм из-за переживаний о судьбе животных. я зашла на оф.сайт и заполнила форму. а потом пришла любимая спонсор и закрутилось-завертелось
Гость

Re[93]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

31 Янв 2010 13:47

Меня пригласила в орифлейм подруга,вот уже работаю пол года и мне нравиться.Не чего не имею против качества косметики и с удовольствием пользуюсь ее сама. :Улыбка:
Гость

Re[94]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

03 Фев 2010 16:37

А я несколько лет назад сама искала конса Ори, чтобы зарегиться. Не из-за косметики и скидок, а зарабатывать. Нашла в своём городе. :Улыбка: Сначала всё было довольно неплохо: заказы, регистрации. Но потом ... (Вообщем не в этой теме) бросила. :Не в себе: Позволила "украсть" свою мечту. Жила себе словно во сне, и всё время интуитивно чув-ла, что живу не так как хочется, а как придётся. Потом наступило прозрение.. Мой любимый (как бы выразиться)... изменил. :Потрясенный: (неужели я это всё-таки написала?) :Потрясенный: Я была на грани срыва, на руках новорождённый сын и 4-лет. дочь. А муж-то не уходит от нас. Просто "задерживается" после работы. И весь под впечатлением от ЭТОЙ бизинес-леди (прости господи). Вот тут я разозлилась :Возмущенный: :Танцующий: и ВТОРАЯ волна... Ори- это моё, то, где я могу самореализоваться. И что вы думаете? Муж... (объелся груш).. "приворожился обратно". Теперь слышу только:" Куда такая красивая? Зачем? Надолго? и проч." А раньше "Никому ты не нужна". А я "Я нужна самой себе и Ори"!!!
Вот! Вспомнила свои эмоции тогда, когда разозлилась, Всё пойду пару новых консов найду! :Танцующий:
Гость

Re[95]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

04 Фев 2010 00:29

Читаю и восхищаюсь вами вы такие все молодцы! Позитивные! :Улыбка: Я только месяц как зарегистрировалась в компании, я помешанная на косметике , пользуюсь разной и подписана еще в одной компании, но Орифлэйм более доступен яркий каталог, мне все хочется попробовать, и люди его знают и любят. Сначала я только хотела для себя покупать, и не переплачивать, сама случайно увидела консультанта, заговорила и взяла визитку, сделала небольшой заказ, а потом подписалась в льготку. И меня затянуло, я прошла первый шаг, сейчас делаю второй шаг СП, у меня появился рекрут, вот теперь ему тоже надо уделить время и научить тому немногому, что знаю я, и учиться конечно у спонсора вникать, это серьезная работа, где надо уметь себя организовать, вдохновить, и находить подход к людям. А с людьми и с косметикой мне всегда нравилось иметь дело! :Голливудская улыбка: Еще, мы часто переезжаем, и уту я никого не знаю, но благодаря каталогу познакомилась поближе с девочками. они стали моими клиентками и хорошими знакомыми. а может станут и подругами, и спонсор моя большая молодец!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[96]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

04 Фев 2010 00:45

Когда у меня появилось желание подписаться в ОРи я была беременна и в СПО которое было на третем этаже мне было вийти очень тяжело. Тут получилось, что я пошла к подруге и она только стала консультатом. От думаю и я шас буду. Правда отклала на несколько дней так как паспорта небыло при себе и не по моей воле пошли преждевременные роды и я стала консультантом 5мес после этой встечи с моим спонсором. Правда за эти 5мес, она перестала делать заказы. Пришлось перерг. на себя и от тепер ей помогаю, чтоб она поняла все прелести от этой компании.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[97]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

12 Фев 2010 20:03

А я вот с данной компанией знакома ооочень давно.. :Прыгающий:
Иногда пользовалась через сотрудницу.. Но так была загружена работой, что даже не задумывалась что можно и в ори себя попробовать..
И вот, так получилось, в январе уволилась. :Грустный:
И как-то так случайно увидела девочку на улице с пакетиком ори... Я подумала, а почему бы и нет?! :Подмигивающий:
Начала по знакомым узнавать, но никто из них не был консультантом, позвонила сотруднице бывшей, а она оказывается уехала в Россию и давно уже не знаимается... Вот пришлось рыскать по инету и искать..
Нашла сайт webconsultant :Ура!!!: и там уже списалась с консультантом и сама зарегистрировалась.. Как оказалось - это очень увлекательная работа.. Много интересного узнала... Очень рада! :Танцующий:

Дата регистрации 18.01.10 - сейчас пока на 3% и 1 консультанта зарегистрировала..... Вот так.. :Танцующий:

Посмотрим, что дальше будет...
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[98]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

20 Фев 2010 23:04

Я с Ори познакомилась не сразу.,
В первый раз я просто работала на рынке, изашла со своими знакомыми в прмитивный ларёк там увидела побнички помад, спросила что это, мне отказали, ссылаясь что мне это ненадо!!!!!
Второй раз встреча с произошла с каталогом! Уже я отказалась от него, так как после рождения второй дочки, на аромы я алергик.
и в третий раз только начала общение с Орифлэйм(хотя не знала продукции) Меня спросила знакомая (у которой на даче "скрывалась" от общения с людьми " Тебе деньги нужны?" У меня Две дочери, как думаите нужны деньги? и алелергия со временем куда то запропастилась, и интерес к продникам тоже почему то возникл :Ржу нимагу: Не решай те за кого то, а просто делайте, вот наш секрет! Всем удачи!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[99]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

09 Июн 2010 00:57

А у меня дело было так...

Пять с лишним лет назад я шёл вечером с работы. На тот момент я после окончания техникума около года работал по специальности - печатником-офсетчиком. И именно в тот вечер знал, что завтра мне с работы предстоит уйти, поскольку начальник решил на моё место пристроить своего племянника. В общем, иду себе, в невесёлых мыслях по уши, сигарет нет... решил "стрельнуть".

Стоят двое, курят.
- Извините, у Вас сигаретки не найдётся?
- Найдётся. А что, с финансами проблемы, что стрелять приходится?
- Да у кого их сейчас нет...
- А у нас есть решение. Приходи завтра в офис :Улыбка:

Я пришёл, ибо терять было особо нечего. Там и познакомился с Орифлэйм, со своим прямым спонсором - Барминой Ириной, которой в Орифлэйм давно уже нет; и Романом Кибисом, сапфировым директором, который теперь мой прямой спонсор.

Вот такие дела. Курить иногда тоже полезно :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[100]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

09 Июн 2010 18:44

А меня подписала мой тренер по фитнесу, теперь она мой спонсор и моя лучшая подруга. Мир окрасился в другие краски, когда я стала вместе с Орифлейм.
Подписалась в последний день рекрутинговой акции, когда дарили колье от Плющенко, оно у меня любимое украшение, особенно теперь, летом, на солнце оно сияет как бриллиантовое.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Сетевой маркетинг - мои первые шаги

24 Июл 2010 08:53

Я долго искала дополнительные способы заработка. Однажды подружка принесла каталог орифлейм и предложила что-нибудь выбрать. Я полистала каталог продукции и была приятно удивлена - широкий ассортимент и цены божеские. А подружка объяснила, что орифлейм входит в компании прямых продаж, поэтому и цена такая. В общем, сетевой маркетинг и меня заинтересовал, но я "Фома - неверующий", поэтому спросила подругу, где можно узнать обо всем этом поподробнее. Она оставила мне одну из ссылок ссылка удалена модератором Татьяна Теперь и я предлагаю подружкам полистать каталог орифлейм и рассказываю про млм.
Стартер - начинающий

Re[102]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

26 Июл 2010 05:43

Я косметикой Орифлэйм пользуюсь 5-й год, а зарегистрироваться решила только в прошлом году, чтобы для себя покупать со скидкой, ну и коллегам на работе показываю каталог. Обожаю листать каталоги, нюхать все эти баночки, скляночки, флакончики, рассматривать , разглядывать, трогать :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[103]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

05 Авг 2010 09:57

По объявлению позвонили,но незнаю что делать,суть вроде бы понял,но подходит ли для парней эта работа?

И можно пожалуйста ссылочку о системе всей рабочей?
Стартер - начинающий

Re[104]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

05 Авг 2010 10:15

nitrid писал(а):

По объявлению позвонили,но незнаю что делать,суть вроде бы понял,но подходит ли для парней эта работа?

а как думаешь сам?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм