независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Вы пришли в Орифлэйм?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #274968 от 03 Фев 2010 16:37, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #354903 от 28 Авг 2010 01:50, Екатерина Юрьевна, 2 отзыва
Сообщение #695421 от 10 Янв 2013 14:19, Someone, 1 отзыв
Сообщение #676851 от 20 Окт 2012 17:27, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #676800 от 20 Окт 2012 12:55, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #676794 от 20 Окт 2012 12:40, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #676793 от 20 Окт 2012 12:37, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #427715 от 25 Янв 2011 00:52, Ксюня, 1 отзыв
Сообщение #327586 от 09 Июн 2010 00:57, MLMArt1st, 1 отзыв
Сообщение #269215 от 21 Янв 2010 20:29, DENIS M, 1 отзыв

Как Вы пришли в Орифлэйм?

25 Мар 2009 23:54

Мне интересно, кто как узнал про Ори и как Вы стали консультантами. К нам на работу приходила девушка с каталогом, она занималась аж в 3 сетевых компаниях. Я её спросила. в какой лучше и интересней, она предложила нашу. До этого у меня был опыт в Мэри Кей, но недолгий и неудачный. А с косметикой хотелось работать дальше. Вот я в Орифлэйм теперь и очень довольна.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

26 Мар 2009 00:56

Как то на улице ко мне подошла девушка, и дала листочек на котором было написано "получите гарантированный подарок от "орифлейм",отправив слово "успех" на такой то номер!" Так как про Ори я слышала давно, (даже когда то что то заказывала,особенно мне нравилась и нравиться туш), я тут же отправила смс.Через неделю мне позвонили, предложили встретиться, я пришла, и не поверите, подарили туш! :Голливудская улыбка: Предложили стать консультантом,честно сказать согласилась только потому,что дёвчонки приятные оказались и не удобно отказывать было,и вот уже 5 мес,я консультант, уже на 3%,и не разу не пожалела об этом!
Гость

Re[2]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

03 Апр 2009 16:32

Я познакомился с очаровательной, умной и красивой девушкой! Через 1,5 месяца она меня зарегистрировала, а еще через 3 месяца мы расстались! Теперь даже не знаю, что мне делать в Ори?)
Гость

Как вы пришли в орифлейм?

03 Апр 2009 16:59

Знакомая позвонила и рассказала о выгоде этой компании и я решила по пробовать. пока не жалею.
Гость

Re[4]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

03 Апр 2009 17:26

Знакомая меня заманила на акцию "Будь стильной и мобильной" :Улыбка: Вот я и зарегилась "для себя покупать"..... :Сарказм: Даже сумку получила!
Гость

Re[5]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

03 Апр 2009 17:31

что-то сильно знакомая тема, уже я где то отвечала на этот вопрос :Улыбка: . мне через ICQ написала теперь уже мой спонсор, а раньше просто не знакомая женщина и я подписалась, тоже так, для себя))). в прошлом каталоге уже вышла на 6% для себя :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

03 Апр 2009 17:39

Sepa_85 писал(а):
через ICQ написала

что она такое написала тебе?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

03 Апр 2009 17:41

Black Cat писал(а):
что она такое написала тебе?

спросила нужна ли скидка на косметику. я давно думала подписаться, но постоянно откладывала на потом, а тут не отходя от компьютера можно все сделать. я вообще была в курсе немного чем тут занимаются, поэтому только спросила нету ли сумы обязательного заказа в каждом каталоге и подписалась.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Злой Евген писал(а):
Теперь даже не знаю, что мне делать в Ори?)

как что? работать и доказать ей, что она потеряла не только хорошего парня, но и при успевающего бизнесмена! Все будет хорошо, найди человека, который заменит тебе ее как спонсора и продвигайся вперед!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

03 Апр 2009 20:55

Мне знакомая рассказала про возможности. Мне понравилась низкая рег-на плата, широкий ассортимент, фиксированная скидка 23%. И я очень люблю наши красочные каталоги. Словом, я долго не думала. согласилась и очень довольна. :Улыбка: Теперь всем предлагаю. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[9]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

03 Апр 2009 21:45

Меня зарегистрировала знакомая мамочка на детской площадке вместе гуляли... я об Ори знала еще с тех пор, когда у них стойки в магазинах с продукцией стояли... Потом заказывала у одной женщины, но она далеко живет и связь с ней как-то потерялась у меня.. я не каждый каталог заказывала... Однажды я шла домой и увидела, что та, знакомая мамочка показывает новый каталог.. я подумала, что нужно подойти и спросить есть ли со скидкой мультивитаминный крем для ногтей и кутикулы.. заказала я у нее два раза и она мне предложила зарегистрироваться в акцию бриллиантовых сережек.. не помню как называлась та рекрутинговая компания... :Смущенный: .. я вот щас думаю: и почему мне не предложили раньше, когда у меня денег не было?...

Теперь та знакомая мамочка Мой Любимый Спонсор и Хорошая Подруга.. :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

03 Апр 2009 22:08

Получилось так : я собиралась себе купить кое что из косметики , а тут как раз мне каталог "Орифлейм" дали посмотреть , ну я и заказала из него. Потом меня полгода агитировали регистрироваться , пригласили и на презентацию "Возможностей Орифлейм" там я и узнала , что конкретно предлагает компания. И через какое-то время стала консультантом. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

03 Апр 2009 23:22

А я шла по обьявлению, четко догадываясь что буду 3-5% от группы получать, и что народ валом валит ))))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

03 Апр 2009 23:25

А меня зарегистрировал друг моего брата :Голливудская улыбка: Пришел с вопросом: "Ты хочешь зарабатывать 10000 грн. каждый месяц?" Конечно же я захотела. Пока что до 10000 далеко, но надеюсь, что мы со спонсором что-нибудь придумаем эффективное :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

04 Апр 2009 05:58

А меня на день рождение пригласили, которого не было, а была школа. :Грустный: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Как Вы пришли в Орифлэйм?

04 Апр 2009 07:26

Когда еще была студенткой, училась себе не кого не трогая. Позвонила подруга настаивала встретиться, пригласила ее домой встретились, рассказала об Ори.. Сказала не понравится уйдешь, согласилась. Спросила что она с этого будет иметь, если хорошо буду работать.. заинтересовала она меня. Год работала тока для себя, покупали косметику, да и клиенты мои тоже. Клиентов было много, под новый год начиная с 15 каталога стабильно выходила 6%. Еще тогда не знала что это такое.. Платила деньги забирала заказы и все... Потом заинтересовали меня вопросы начала трезвонить девушки (которая зарегистрировала), она мне я ничего не знаю, спроси выще стоящих. Не подозревая даже незнала кто у меня выще стоящие спонсоры. Даже с какого то города мне звонил Директор, говорил что ты хорошо работаешь, какую то литературу предлогал выслать. ПРошло время и я ушла от Ори. не занималась год. потом меня мама подтолкнула сходить в офис и взять каталог, долгое время не хотела идти но все же решилась и пошла. Новые спонсоры мне показали что тут можно строить свой бизнес и помочь таким же новичкам как и я была ранее. И вот я уже в Ори 2 года, на 12%, собираемся двигаться в перед строить свои команды, растет у меня два лидера, и это не предел. Спасибо маме!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм