независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой дневник(Mrs Sunshine)

New

Мой дневник(Mrs Sunshine)

27 Мар 2009 23:38

Здравствуй мой дневник. Пишет тебе сейчас молодая женщина (25 лет как никак), но все еще в образе неловкого подростка... Комплексы, страхи, неуверенности и недоверие к людям - вот те черты моего характера, которые сильно мешают мне в жизни и от которых я хочу избавиться с помощью Орифлейм. Странно, но при недостатках своей кожи, я всегда любила косметику, знала о ней достаточно много... видимо это от того, что я не позволяла себе её покупать. А еще мне нравится помогать людям, советовать. Все что я люблю я вижу в Орифлейм.
А самое главное, что мне пора научиться общаться с людьми, т.к. моя основная работа этого не предполагает, и мне не хватает в жизни общения и друзей.
Первый раз я столкнулась с Ори в 2007г., когда мой м.ч. принес каталог от своей сестры (она тогда была в декретном отпуске и так подрабатывала). Я отнесла его на работу, а т.к. там все сидели по кабинетикам и в почти все сотрудники были женщины, то я делала небольшие заказы для коллег через неё. Но потом она вышла из Ори, а я поменяла работу: теперь я сижу в одном кабинете с мужчинами, в т.ч. и начальство, где подобный вид деятельности не приветствуется. У меня 3 близкие подруги, которым я могу показать каталог. И за неделю, кот. уже прошла с регистрации у меня есть пока только 1 заказ на тушь от подруги. :Грустный:
У меня один выход - холодный рынок... на который мне придется выйти, поборов свои страхи.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Мой дневник(Mrs Sunshine)

27 Мар 2009 23:50

Mrs Sunshine, главное желание! Советую посмотреть фильм Секрет :Улыбка: ПРосмотрев его, я поняла, что уже многие законы использую, и именно это помогает мне по жизни!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Мой дневник(Mrs Sunshine)

28 Мар 2009 13:25

Спасибо Secret за участие и совет. :Улыбка:
Я тоже смотрела этот фильм: он вдохновляет безусловно, и конечно, подсознательно эти законы мы знаем, т.е. для многих они не прозвучали в фильме как новость. Я тоже стараюсь применять в жизни эти принципы. :Улыбка:
Сегодня наворачивала круги по районным магазинам, так и не осмелилась достать каталоги и кому-нибудь предложить. Ничего, есть над чем работать...
Сегодня у меня первая встреча со спонсором, я с ней еще не знакома, очень интересно какая она, что будет говорить. Приеду - напишу впечатления.
Гость

Re[3]: Мой дневник(Mrs Sunshine)

28 Мар 2009 13:32

Mrs Sunshine писал(а):
Сегодня у меня первая встреча со спонсором, я с ней еще не знакома

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Mrs Sunshine, Спроси у неё про Директора и попробуй сразу назначить с ней встречу :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[4]: Мой дневник(Mrs Sunshine)

28 Мар 2009 13:43

геннадий, спасибо, я спрошу. :Сарказм:
А директора на всех хватает, интересно... просто если большая структура и все хотят пообщаться именно с директором (мысли вслух :Улыбка: )... хотя от эффективного обучения и мотивации рекрутов зависит успех всей организации (вот как-то так мыслится)... :Смущенный:
Гость

Re[5]: Мой дневник(Mrs Sunshine)

28 Мар 2009 14:08

Mrs Sunshine писал(а):
А директора на всех хватает

нет не на всех....только на тех кто его домогаеться :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[6]: Мой дневник(Mrs Sunshine)

28 Мар 2009 23:05

Да, Директора не хватит на всех, если он будет слушать просто нытьё! А если Вы хотите успешно работать и попросите совета, то у любого Директора обязательно найдётся для Вас время. Я тоже раньше боялась подойти к Топам и что-то спросить, а теперь понимаю, что они самые простые и доступные в общении люди. Те, у кого пальцы веером Топами не становятся. обращайтесь к Директору, не бойтесь. Если бы Вы знали, как хочется, чтобы ко мне обращались консультанты сами, а не я обзванивала и уговаривала их что-то узнать. :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Мой дневник(Mrs Sunshine)

28 Мар 2009 23:48

Спасибо, skylux Ларисочка, я поняла намёк. :Подмигивающий: Еще одна пометочка над чем работать. И я уже сегодня убедилась, что действительно, чем большего люди достигают, тем они открытее и обладают большим желанием помочь, научить других достичь того же успеха...
Итак, я встретилась со спонсором. Если учесть, что меня никто не приводил, а я пришла сама, найдя первого попавшегося человечка, который бы меня зарегистрировал, фортуна меня не подвела, и я попала в очень интересную команду. После презентации в голове все как-будто разложилось по полочкам, дорога стала четкой и ясной. :Сарказм: А все остальное придет с практикой и техникой. :Подмигивающий:
Завтра надеюсь увидеть золотого директора...
Гость

Re[8]: Мой дневник(Mrs Sunshine)

28 Мар 2009 23:55

Mrs Sunshine писал(а):
Если учесть, что меня никто не приводил, а я пришла сама, найдя первого попавшегося человечка, который бы меня зарегистрировал, фортуна меня не подвела, и я попала в очень интересную команду.

Mrs Sunshine, чья у вас команда, если не секрет? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Мой дневник(Mrs Sunshine)

29 Мар 2009 00:06

Джамиля писал(а):
Mrs Sunshine, чья у вас команда, если не секрет?

Команда Максима Норенко, если вам это много скажет, мне пока не очень много. :Смущенный:
Завтра все и всех увижу воочию. :Подмигивающий:
Гость

Re[10]: Мой дневник(Mrs Sunshine)

29 Мар 2009 00:11

Mrs Sunshine писал(а):
Команда Максима Норенко, если вам это много скажет, мне пока не очень много.

Мне тоже :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: думала может знаете ТОПов выше.

Mrs Sunshine писал(а):
Завтра все и всех увижу воочию.

Вот и поделитесь впечатлениями, оч интересно! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Мой дневник(Mrs Sunshine)

29 Мар 2009 00:41

Mrs Sunshine писал(а):
Команда Максима Норенко, если вам это много скажет, мне пока не очень много. :Смущенный:
Завтра все и всех увижу воочию. :Подмигивающий:

Mrs Sunshine, вам очень повезло :Одобряю: Я был на тренингах Максима, когда он приезжал к нам в Питер... это супер!!! :Хлопаю в ладоши: могу сказать, что только благодаря его тренингам разглядела все возможности Орифлэйм и поняла чего хочу на самом деле.
А подробнее про Максима можно почитать в "Книге не детских советов или МЛМ вам не игрушки 1".
Так что удачи Вам и приятного знакомства с Максимом!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[12]: Мой дневник(Mrs Sunshine)

11 Апр 2009 19:09

Здравствуй дневничок. Прошло почти 2 недели.
В своей группе я присутствую формально, благодаря регистрации, но не реально (есть на то личные причины). Но раз так, значит пусть пока будет так. Не зря же я вообще попала именно в эту группу, причем методом тыка. Так что встречи с лидерами не было, и не известно когда будет и будет ли вообще. Пока я как в детском саду учусь у спонсора, в этом плане мне очень повезло. Ищу своих клиентов, делаю первые заказы. На данный момент по 5 каталогу у меня чистых (не считая заказы для себя) 100Б, а в общем 130Б. Есть к чему стремиться. Начинаю задумываться о рекрутинге. Всем наверное хочется приводить людей уже готовых к бизнесу, к реалиям, осознанно вступающих в структуру, но я понимаю, что таких единицы. В голове пока присутствует некая сумбурность: что и как правильнее делать. Но это все с опытом тоже встанет на свои места. Главное, что я начала выходить на холодный рынк - для меня это был трудный шаг, но я преодолела.
Гость

Re[13]: Мой дневник(Mrs Sunshine)

19 Апр 2009 21:37

Здравствуй мой дневничок. Вот и кончился каталог №5.
Мой результат:
- уровень 3%
- 3 лично моих клиента на холодном рынке
- 2 клиента на теплом рынке со своими клиентами
Начало положено :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм