независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А как строят бизнес Полежаевы?

New
Повтор первого сообщения

А как строят бизнес Полежаевы?

29 Мар 2009 00:48

Интересно, а как в реале работают Лидеры №1 Орифлэма - Тамилла и Владимир Полежаевы? Какая их система работы? Не уверена, что это система ПРО и уж точно не МастерКлассы и ППД :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Проводят ли они обучающие школы? Как ведут новичков?
Думаю, имеет смысл равняться на людей, достигших таких высот в компании :Улыбка: Поэтому кто что знает, может, какие-то тонкости или их фразы, выкладывайте, точно пригодится. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #169342 от 02 Апр 2009 20:53, окси, 14 отзывов
Сообщение #241492 от 10 Ноя 2009 12:13, пантера, 5 отзывов
Сообщение #344870 от 30 Июл 2010 09:02, Пума, 4 отзыва
Сообщение #240927 от 08 Ноя 2009 12:12, Ole4ka, 4 отзыва
Сообщение #240864 от 08 Ноя 2009 00:30, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #344784 от 29 Июл 2010 22:25, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #240477 от 06 Ноя 2009 19:37, Ona Mayer, 3 отзыва
Сообщение #167309 от 29 Мар 2009 02:14, ivy, 3 отзыва
Сообщение #344934 от 30 Июл 2010 12:49, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #344684 от 29 Июл 2010 14:13, Malunka, 2 отзыва

Re[135]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Ноя 2009 00:54

AndreKis писал(а):
ну тогда часа через 4 выложу в теме аудио- видео- материалов

Ну и где???? Я весь вечер жду :Молиться:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[136]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Ноя 2009 01:07

Факел писал(а):
Ну и где???? Я весь вечер жду

:Голливудская улыбка: Вот кое-что, для затравки. Москва, 2007г, 7 ноября. Кстати, ровно два года назад. Юбилейное мероприятие в Лужниках. Тамилла там выступила очень не обычно, т.е. не совсем так, как привыкли ее видеть на выступлениях.
t_polejaeva071107.avi
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Ноя 2009 05:21

Artimax писал(а):

Давно ищу выступления с этой же встречи Владимира Полежаева и Т.Ковзик
Буду признателен если кто поделится.
У меня на видео кассете есть, но очень затасканное
:Сходка:

Вы эту кассету отнесите в фото салон и отцифруйте. Запишите на диск или флешку. Потому как, мне кажется, стой встречи мало что у кого осталось. Я весь интернет перерыла, не нашла. Может, пока...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[138]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Ноя 2009 07:55

AndreKis писал(а):
ну тогда часа через 4 выложу в теме аудио- видео- материалов

Немного задержал с выкладкой. Пришлось конвертировать и ужимать в 4 раза. Положил сюда: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=240629#240629
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[139]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Ноя 2009 14:33

геннадий писал(а):
сильная женщина писал(а):
надо такую цель себе поставить ,что бы не спалось!!!

:Потрясенный: И в этом радость и счастье??? :Пардон:

да я это к тому,что многие любят рассуждать - да у нас бизнес ,но вот работать уже тяжелее,чем раньше,по этому сидим на одном проценте уже третий год...блаблабла ... вот как надо - поставил цель - иди к ней не смотря на трудности,не скули,не ной,спи по 3 часа -добейся цели и улыбнись себе :Голливудская улыбка: "да я это сделал ,я могу,мне хорошо" (прежде,чем поужинать во Франции - в России нужно много встреч провести ,иначе не получится) я это все к тому,что делать надо - делать!!! А радость и счастье будет когда получишь то ,чего хотел! Или не так? :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[140]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Ноя 2009 14:54

сильная женщина, так то оно так, но не исключено, что можно и от самого процесса удовольствие получать! А не работать на последнем издыхании. Тамилла может умеет по 3 часа спать и на следующий день как огурец быть. А я вот нет, у меня организм другой. Если я 3 часа посплю, то весь следующий день можно из жизни вычеркнуть, это будет сплошной отходняк! Так что я "ЗА" работу в радость! и "ЗА" радость от результатов! Одно другому не мешает.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[141]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Ноя 2009 15:49

сильная женщина,
Цитата:
!!! А радость и счастье будет когда получишь то ,чего хотел! Или не так?
Радость и счастье для меня не только в результате ,а во многом в процессе.В действиях,в общении,в новых друзьях,в поездках,в положительных и даже отрицательных эмоциях(нет -это наша работа и тоже результат ).И если я ВЫБРАЛА для себя работать 12 -15 часов в сутки,то это МОЙ выбор и МОИ цели и я ЛОВЛЮ ОТ ЭТОГО КАЙФ именно сейчас.Я живу СЕЙЧАС и хочу получать удовольствие от жизни СЕЙЧАС.Такой подход к бизнесу обязательно даст свои результаты потом
Цитата:
когда получишь то ,чего хотел

Работайте в кайф,ставьте цели и БУДЕТвам счастье. :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[142]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Ноя 2009 23:25

сильная женщина писал(а):
А радость и счастье будет когда получишь то ,чего хотел! Или не так?

абсолютно согласен с этим высказыванием! просто надо постоянно делать до получения результата. Вот и весь секрет успеха!!!!!!!!!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[143]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Ноя 2009 23:40

mark писал(а):
»»сильная женщина писал(а):
А радость и счастье будет когда получишь то ,чего хотел! Или не так?
абсолютно согласен с этим высказыванием! просто надо постоянно делать до получения результата. Вот и весь секрет успеха!!!!!!!!!!!!

Ну господа, тогда вы ЖИВЁТЕ только в точках достижентя :Пардон: а остальное всемя :Грустный: это не жизнь а так ...существование. :Плачущий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[144]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Ноя 2009 23:50

геннадий, но ведь наша работа не всегда праздник и часто мысли о цели заставляют двигаться вперед :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[145]: А как строят бизнес Полежаевы?

07 Ноя 2009 23:52

Дая писал(а):
геннадий, но ведь наша работа не всегда праздник и часто мысли о цели заставляют двигаться вперед

да я не спорю.......просто нехочу жить только от результата к результату :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[146]: А как строят бизнес Полежаевы?

08 Ноя 2009 00:19

геннадий, я имею в виду свой первый ощутимый результат)))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: в Орифлэйм (звание Сапфира) на котором уже можешь что-то ощутить больше в этой жизни и то что придаст еще больше энергии)))))))))

геннадий писал(а):
]да я не спорю.......просто нехочу жить только от результата к результату

каждый подумал о своих вещах)))) и у каждого свои цели и ценности в жизни :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[147]: А как строят бизнес Полежаевы?

08 Ноя 2009 00:30

Вот подумала, вспомнила и такая картина получилась:
0%: вот сечас научусь каталоги показывать, 150 бб делать и буду в шоколаде, (уроки позже выучу, суп варить сегодня не буду...)
6%: вот 20 человек подпишу, на 9% выйду счастливым буду!!! (мама, не мешай, ребенок не приставай...)
15%: по плану 100 человек подпишу, 5 кк найду, научу и отдохну (не, на день рождение не пойду, о чем мне с ними говорить, в поход с дитем не поеду, некогда)
21%: вот директора закрою, 1000$ получу, тгда и с ребенком разговаривать буду, о а ты уже взрослая?

10-15 часов работать только в ори? хорошо, новое звание - хорошо, два новых звания, хорошо. Кому хорошо? Компании -да, спонсору- да, а вам -хорошо? Если да - философия полежаевых для вас, и будет вам хорошо.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[148]: А как строят бизнес Полежаевы?

08 Ноя 2009 00:58

геннадий писал(а):
нехочу жить только от результата к результату

Причем, между результатами -- в мыле и с пеной на закушенных удилах. Не-е, я тоже так не хочу.

Re[149]: А как строят бизнес Полежаевы?

08 Ноя 2009 11:55

Я думаю два года не такой уж большой срок, можно и
Andreya писал(а):
в мыле и с пеной на закушенных удилах
зато перейдешь на другую линию жизни. А там может уже и не сможешь без мыла и пены - потому что это в удовольствие. Два года - это я про уровень бриллианта. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

10/15 ««19101115»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм